+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 683

Тема: Сеть "Телеос-1"

  1. #21
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  2. #22
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Сходил в Телеос, отказался от установки кабельного ТВ, ибо месяц прождал и когба будет уже не ясно. Симпатичная буряточка на обслуживании без лишних вопросов и проблем вернула деньги: 2 коротких заявления на готовых бланках и всё.
    Судя по всему, я далеко не первый таой
    Ага, эт ты с АНАЛоговым КТВ попал . У них с декодерами проблемы были.
    Сейчас тем кого не смогли подключить, предлагают цифровые декодеры по цене аналоговых, видимо всё же совесть проснулась )))
    У меня знакомый тоже хотел отказаться, но уболтали на цифру за 1 тыр
    Мне у них одна фича нравится . Ночью скорость канала может увеличится до 5 раз. Т.е. если у тебя к примеру 1 мбит, то ночью ты можешь качать до 5 мбит. Я так понимаю, что они что бы канал ночью не простаивал отдают его Юзерам по полной. Судя по сообщениях в их форуме, "качки" от радости просто кипятком писают .
    Ну а в остальном, сеть как сеть, наверно такая же как и сеть РГА , чем то лучше, чем то хуже . Хотя сам я на CDMA сижу. Мне сеть не нужна, только инет

  3. #23
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    В этой мини записи хочу рассказать всю правду про кампанию телеос 1 и предостеречь вас если у вас будет деолема какую сеть ставить ни когда не ставьте ни цыфрового ни интернета ни кабельного от телеос один потом пожелеете а почему сейчас объясню.
    Телеос 1 у меня стоит уже давно у меня было и кабельное и цыфровое и интернет от них и ни чего из перечисленного у них нормально ни когда не работала, все на перекосяк. Интернет у них хорош только в одном смысле это локальная сеть, хотя интернетом это назвать нельзя, потому что только лакалка у них работает нормально, а интернет ни разу у меня не соответствовал тому каторый прописан в договоре, также могу добавить при установки они кинули кабель через окно и через год с ним что то случилось и перестала работать сто мегабитная сетка осталась работать только 10 мб и естественно они хотят денег за замену кабеля, а у меня уже сделан ремонт и мне не надо валяющийся кабели но полу. Теперь напишу немного про кабельное кабельное в принципе у них работала нормально только когда нагревался передатчик изображение не было да в принципе это не проблема да и кабельного у меня уже и нет . Цыфровое у них конечно говно полное полтора года назад под акцию подключился к цыфровому (лучше бы я этого не делал) за полтора года тюнер у меня сломался уже три раза причем третьи раз в эту среду (после прихода их мастера) естественно я принес его в офис на ремонт продиктовал номер все сказали позвонят прошел день и уже в эту пятницу я позвонил в офис и спросил отремонтировали или нет они сказали да я пришел и при этом оказалось что за ремонт и им должен 500 рублей естественно денег я с с собой не брал ведь живу рядом пришлось вернуться домой также тюнер у них часто зависает и его приходиться перезагружать а это не удобно потам что надо вставать с дивана и вытаскивать его из розетки а потом снова вставлять также постоянно тюнер пишет нет сигнала ведь я плачу 400 рублей каждый месяц , и вот теперь я думаю от интернета я их отказался перешел на вебстрим (который не работал за этот год всего один раз и то когда порезали оптику между братском и иркутском) теперь чувствую придется и от цыфрогого уходить ведь такая кампания телеос один ни когда не сможет указывать услуги на должном уровне.

    ха сходил все таки собрал тюнер подключил пишет нет сигнала позванил в телеос и мне сказали что сигнала нет во всем подьезде хе-хе

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Ага, эт ты с АНАЛоговым КТВ попал . У них с декодерами проблемы были.
    Сейчас тем кого не смогли подключить, предлагают цифровые декодеры по цене аналоговых, видимо всё же совесть проснулась )))
    У меня знакомый тоже хотел отказаться, но уболтали на цифру за 1 тыр
    Мне у них одна фича нравится . Ночью скорость канала может увеличится до 5 раз. Т.е. если у тебя к примеру 1 мбит, то ночью ты можешь качать до 5 мбит. Я так понимаю, что они что бы канал ночью не простаивал отдают его Юзерам по полной. Судя по сообщениях в их форуме, "качки" от радости просто кипятком писают .
    Ну а в остальном, сеть как сеть, наверно такая же как и сеть РГА , чем то лучше, чем то хуже . Хотя сам я на CDMA сижу. Мне сеть не нужна, только инет
    ага если и не уменьшаеться до 5 ра
    Последний раз редактировалось valera; 01.10.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    valera
    какой вы сказочник

  5. 2 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    retiner (07.04.2011), Жорик Вартанов (06.04.2011)

  6. #25
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    valera
    какой вы сказочник
    Мда.... какой пафос, Андерсен отдыхает.
    Так емко и все в одном предложении.
    Видать крепко тебя Телиус допек.
    Вот гады, дурят народ . А народ наш дикий , доверчивый , так и прет к ним подключаться. Видимо там все же медом намазано

  7. #26
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Мда.... какой пафос, Андерсен отдыхает.
    Так емко и все в одном предложении.
    Видать крепко тебя Телиус допек.
    Вот гады, дурят народ . А народ наш дикий , доверчивый , так и прет к ним подключаться. Видимо там все же медом намазано
    проблемы там только в конце/начале месяца,да и то не всегда.то,что написано-было может года полтора назад еще,сейчас все нормально работает.кабель у меня тоже с улицы затянут(через балкон),вот уже 4 года как и работает.

  8. #27
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    В этой мини записи хочу рассказать всю правду про кампанию телеос 1 и предостеречь вас если у вас будет деолема какую сеть ставить ни когда не ставьте ни цыфрового ни интернета ни кабельного от телеос один потом пожелеете
    Смахивает на заказ, как и статья из ветки "Мнение приезжего о Братске"

  9. 4 пользователей сказали cпасибо энер за это полезное сообщение:

    MrPreambula (01.10.2010), retiner (07.04.2011), spyk1981 (02.10.2010), Жорик Вартанов (06.04.2011)

  10. #28
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Смахивает на заказ, как и статья из ветки "Мнение приезжего о Братске"
    начать всегда тяжело

  11. #29
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    начать всегда тяжело
    Чего начать????? Статью заказную писать?????

  12. #30
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Тоже чуток отпишусь про Т1.
    Порой раздражает когда бывают проблемы,однако пользуюсь 4 года и вижу,что качество улучшилось в разы по сравнению с тем,что было раньше(даже не 4 года назад,а 1.5-2).Порой хочется перейти на вебстрим,НО эти их ограничения по трафику как то не радуют(я редко столько выкачиваю,но мало ли нужно будет).Да еще и ночные(да и не всегда они ночные,как канал свободен-так и увеличивается,но,как правило ночью.сейчас у меня скорость в 1.5 мегабита,хотя тариф на 512) увеличения скорости(бывает и в 8 раз,а бывало и в 15 раз) у Т1-это огромный плюс+турбо кнопка очень хорошая услуга,когда нужно скачать что то быстренько.Вот еще бы цены снизили немного-было бы супер и вебстрим нервно курил бы в сторонке

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    spyk1981 (02.10.2010)

  14. #31
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Чего начать????? Статью заказную писать?????
    и кто по твоему ее у меня заказал а вебстрим что ли не смеши не себя не людей

  15. #32
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    и кто по твоему ее у меня заказал а вебстрим что ли не смеши не себя не людей

    Оффтопик


    Добавлено через 30 минут
    От себя скажу.Инет работает отлично (512-лайт)!!!! Я его использую только для поиска информации, общения и по работе (мониторинг и т.д. и т.п). Фильмы и музыку не качаю, так как без надобности, что необходимо, как я понял, для valera. Да, бывают сбои, как и везде, но решаются оперативно. Играю даже в "Вовку".
    PS для скачки фильмов и игр использую локальную сеть, как сказал valera, которая работает хорошо, у меня скачка одного фильма занимает мин 5
    Пока еще не пожалел

    Добавлено через 5 часов 8 минут
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...74#post1170274
    Последний раз редактировалось spyk1981; 02.10.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

  16. #33
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Телеос запустил 120 каналов на кабельном
    Еще говорят они взяли канал в Интеренет полосой в 1 гигабит Круто

  17. #34
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Телеос запустил 120 каналов на кабельном
    Еще говорят они взяли канал в Интеренет полосой в 1 гигабит Круто
    Еще круче будет когда они и в Энергетике 120 каналов запустят, а то СТК не торопится с ростом каналов. Еще 1,5 года назад обещали увеличить до 100...

  18. #35
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Я не знаю, у кого круче...
    Но, сравнивая движки у Телеоса и Логики (в хате - две подвязки), однозначно выбор - не в пользу Телеоса!
    Провела сравнительный анализ:
    Телеос
    Безлимитный 150 лайт скорость канала до 150 кб/сек
    Текущая скорость 32 кб/сек (ограничение с 500 Мб скачанного трафика)
    Абонентская 270 руб.
    Логика
    C1024 (взамен B512)
    Скорость канала до 1024 кбит/сек.
    Расчетный период 1 месяц.
    Внутригородской трафик - бесплатно.

    Максимальный объем 5 Гб
    Ограничение скорости до 32 Кбит/с.
    Ежемесячный платеж 350 рублей.
    C позиций цена-качество Логика - форева!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #36
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я не знаю, у кого круче...
    Но, сравнивая движки у Телеоса и Логики (в хате - две подвязки), однозначно выбор - не в пользу Телеоса!
    Провела сравнительный анализ:
    Телеос
    Безлимитный 150 лайт скорость канала до 150 кб/сек
    Текущая скорость 32 кб/сек (ограничение с 500 Мб скачанного трафика)
    Абонентская 270 руб.
    Логика
    C1024 (взамен B512)
    Скорость канала до 1024 кбит/сек.
    Расчетный период 1 месяц.
    Внутригородской трафик - бесплатно.

    Максимальный объем 5 Гб
    Ограничение скорости до 32 Кбит/с.
    Ежемесячный платеж 350 рублей.
    C позиций цена-качество Логика - форева!
    Жесть 5гб за 350р... обдиралово

  20. #37
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    ну вот подождите...делма вечная..что же лучше?!
    у логиуи насколько я знаю..довольно ставильная работа..сижу в чате часто замечаю как вылетает обсолютно весь телеос...единственное что меня очень привлекает в телеосе так это цены за интернет, да он быстрый..НО он бывает и не только увеличивается..а иногда очень даже медленный(часто наблюдал у друга) а вот у логики допустим..стоит скорость 128кб/с - так такая и есть..ни каплей меньше..но интернет довольно дорогой...по сравнению с другими компаниями

  21. #38
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    ну вот подождите...делма вечная..что же лучше?!
    Лучше там, где нас нет...

  22. #39
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Краем уха слышала, что Телеос открывает офис в энергетике и собирается предоставлять здесь доступ в интернет. Правда чтоли?
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  23. #40
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    вроде не 1 апреля))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Неработает сеть!(
    от viroy в разделе Сеть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 23:28
  2. 2 компа и сеть
    от Radioaktiv в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 08:24
  3. Сеть да сеть кругом...
    от RUS в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.