+ Ответить в теме
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 683

Тема: Сеть "Телеос-1"

  1. #461
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    bratsk12 отправьте в личку номер лс , посмотрю

  2. #462
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Только у меня через Телеос никак невозможно в Сбербанк-Онлайн зайти?
    Никак не могу понять, на работе в Падуне тоже Телеос и заходит нормально всегда,
    а дома в Энергетике уже три месяца ни в какую, не открывается страница https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do
    Раньше было хоть что помучившись полчаса таки можно было пробраться, а последние два месяца абсолютно никак.
    Хотя если телефон как модем подключаю всё работает.
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  3. #463
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рой Джинс Посмотреть сообщение
    Только у меня через Телеос никак невозможно в Сбербанк-Онлайн зайти?
    Никак не могу понять, на работе в Падуне тоже Телеос и заходит нормально всегда,
    а дома в Энергетике уже три месяца ни в какую, не открывается страница https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do
    Раньше было хоть что помучившись полчаса таки можно было пробраться, а последние два месяца абсолютно никак.
    Хотя если телефон как модем подключаю всё работает.
    у теня по Вашей ссылке нормально заходит! Да и только что платил через СБ Онлайн - все нормально!

  4. #464
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Рой Джинс
    Странно, у меня было что-то подобное относительно давно, не помню как победил.
    Попробуй покопать в сторону драйвера сети антивируса, а конкретно сканирования https. Поотключать фильтрование протокола, отменить сканирование определённого браузера в исключениях, отключить вообще драйвер в настройках сетевого интерфейса, использовать разные браузеры, наконец, грузануться с лайвсд и тд. Вообщем, локализовать проблему для начала. Eset?



    bratsk12
    Опять не вижу кол-во сидов на раздаче, включите колонку - ПКМ кнопках столбцов. Обновление графика лучше поставить 5с - чтобы присутствовало сглаживание, более информативно за промежуток времени. Но, скорее всего, переключения не происходит, что-то с настройками шейпера на профиле. А может, в Падун у Телеоса узкий канал и всех тамошних абонентов админы втихаря заботливо избавили от всяческой бесовщины в виде ускорения?

  5. #465
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Все заработало

  6. #466
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Ну вот, всё как положено. Скажите за это спасибо dwemer - видимо, расковырял оперативно.
    Страшно подумать, насколько мы привыкли к благам цивилизации... хотим уже, чтобы у нас было не 1 не 2 и не 5 мегабит, а 100! Ещё не так давно в 2008 я сидел на 256кбит РТК и казалось, что лучшего и желать нельзя, всё устраивало.

  7. #467
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Рой Джинс
    Странно, у меня было что-то подобное относительно давно, не помню как победил.
    Попробуй покопать в сторону драйвера сети антивируса, а конкретно сканирования https. Поотключать фильтрование протокола, отменить сканирование определённого браузера в исключениях, отключить вообще драйвер в настройках сетевого интерфейса, использовать разные браузеры, наконец, грузануться с лайвсд и тд. Вообщем, локализовать проблему для начала. Eset?
    Да уже что только не пробовал.
    Нет никаких у меня антивирусов даже кроме встроенного в Win 8.1.
    От браузера не зависит. И главное тот же ноутбук на работе подключаю к сети Телеоса - всё работает.
    Дома - нет, второй комп дома - так же не хочет. Через модем - всё работает в тоже время.

    Самому не верится что сеть виновата, но и у себя причин не могу найти.
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  8. #468
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Рой Джинс
    Из фантастичного - а если винду накатить другую для пробы? ХР там или 7-ку. Роутер есть? Если напрямую кабель ткнуть, сетевуху другую посавить? Что-то же не стыкуется. У меня нормально открывается сбер онлайн, подтупливает, конечно, но сдаётся мне - это заслуга серверов сбера.

  9. #469
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Ну вот, всё как положено. Скажите за это спасибо dwemer - видимо, расковырял оперативно.
    Страшно подумать, насколько мы привыкли к благам цивилизации... хотим уже, чтобы у нас было не 1 не 2 и не 5 мегабит, а 100! Ещё не так давно в 2008 я сидел на 256кбит РТК и казалось, что лучшего и желать нельзя, всё устраивало.
    Да, dwemer помог!!! Огромное ему спасибо!!! На счет благ - это точно, привыкли А про мои 100... собственно куда столько?!! Просто, если оно есть, значит должно работать!!! Нужно, или нет - это вопрос другой Я давно не качаю с инета уже! Все можно онлайн посмотреть, если надо, а хлам копить, нафиг надо! Про диски так вообще забыл уже!

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Рой Джинс Посмотреть сообщение
    Да уже что только не пробовал.
    Нет никаких у меня антивирусов даже кроме встроенного в Win 8.1.
    От браузера не зависит. И главное тот же ноутбук на работе подключаю к сети Телеоса - всё работает.
    Дома - нет, второй комп дома - так же не хочет. Через модем - всё работает в тоже время.

    Самому не верится что сеть виновата, но и у себя причин не могу найти.
    Вы знаете, у меня было почти такое же, какое то время, когда провайдер был БИЗНЕС ПАРТНЕР! Было все нормально, заходил, платил и все такое, а потом захожу, ввожу логин-пароль, а меня опять выкидывает на страницу авторизации! Максимум, куда я добирался - это первая страница, где карты указаны.При дальнейших действиях опять выкидывало на страницу авторизации! Выяснилось, что в БИЗНЕС ПАРТНЕРе что то с IP там сделали, как я понял, что то типа динамического стало и он менялся по мере продвижения по сайтам а у СБ защищенное соединение! Одна сессия - один IP Позвонил админам, наладили!
    В Вашей ситуации я даже не знаю, в чем дело... у меня заходит, все работает нормально!
    Последний раз редактировалось bratsk12; 15.03.2014 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение

  10. #470
    Мастер kOLEGa кто это? Аватар для kOLEGa
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Братск, Центр
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    может витуха плохо обжата?

  11. #471
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    kOLEGa
    Ага, и чудным образом электроны только с сайта сбера через плохой обжим не пролазят. Они породистые. В то время как со всех остальных сайтов летят.

    bratsk12
    Просмотр онлайн вообще не вариант. Как только появилась возможность смотреть в нормальном качестве... и качать большие объёмы... Сейчас у многих дома FullHD телеки более 40" или проекторы. Да даже обычный IPS 21" фуллхд настольный. Попробуйте посмотреть то, что лезет через онлайн просмотр на таких диагоналях - полная мазня. Нормально на таких диагоналях смотрятся фуллхд рипы качеством выше 15гб, где доступны такие исходники, кроме как не на торренте?
    Поэтому только скачивание, чтобы насладиться детализацией картинки и фильмом вцелом, благо с телеосом это стало возможно - 20 минут и качественный рип на компе.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    NipE (20.03.2014)

  13. #472
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Рой Джинс
    Из фантастичного - а если винду накатить другую для пробы? ХР там или 7-ку. Роутер есть? Если напрямую кабель ткнуть, сетевуху другую посавить? Что-то же не стыкуется. У меня нормально открывается сбер онлайн, подтупливает, конечно, но сдаётся мне - это заслуга серверов сбера.
    Наверное мне просто везёт на подтупливания больше вашего ))))
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  14. #473
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Опять тож самое началось! Теперь даже в личном кб. строго 10! Звонить никуда не хочу-надоело!

  15. #474
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Немного терпения, траблы, я так понимаю, в связи с переходом на внутренние IP, допилят и всё будет гуд.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    dwemer (17.03.2014)

  17. #475
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    bratsk12 , исправлено.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо dwemer за это полезное сообщение:

    bratsk12 (18.03.2014)

  19. #476
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dwemer Посмотреть сообщение
    bratsk12 , исправлено.
    dwemer спасибо большое! Сегодня посмотрю, что и как! Скажите там, что бы не лезли, если работает! Это ж первое правило

    Сегодня пришлось залезть на чердак (антенну поправить) и е-мое, посмотрел как оборудование, а так думаю, оборудование это не самое дешевое, установлено! Провода висят, маленькая белая коробочка (коммутатор наверно) вообще болтается на тоненьком, желт. проводочке который уходит в большую коробку через отверстие, края которого запросто могут перерезать этот проводок! Вот, честно, за такую установку, я бы не только премий лишал Там спокойно на два самореза можно жестко закрепить и аккуратно проложить кабеля! Я в связи служил и командир мой, мне говорил: эстетика должна быть во всем, даже в прокладке кабеля!!! Привил мне, короч это дело! У меня кросс был как игрушка, все по уму, все подписано, все понятно!
    P/S коммутатор я подвязал! Под рукой ничего небыло, куском кабеля пришлось!

    Это не претензия!!! Просто, привыкли у нас, раз не мое, то можно и на соплях и абы-как :(

  20. #477
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Как показывает практика - в России нет ничего постоянней времянки.
    Мне монтажники кабель клали - тоже претензии имею к качеству прокладки, видимо, никто по шапке им там за халтуру не даёт.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    bratsk12 (18.03.2014)

  22. #478
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dwemer Посмотреть сообщение
    bratsk12 , исправлено.
    Спасибо dwemer!!!! Работает! По крайней мере сегодня

  23. #479
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Что-то не открывается http://www.kaspersky.ru/ , в то время как открывается через анонимайзеры.

  24. #480
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Что-то не открывается http://www.kaspersky.ru/ , в то время как открывается через анонимайзеры.
    Открывается, зашел!

+ Ответить в теме
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Неработает сеть!(
    от viroy в разделе Сеть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 23:28
  2. 2 компа и сеть
    от Radioaktiv в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 08:24
  3. Сеть да сеть кругом...
    от RUS в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.