+ Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 683

Тема: Сеть "Телеос-1"

  1. #641
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Ошибка

    Новости с такими параметрами не найдено.


    На сайте Телеоса, в верхнем левом углу выбери город Иркутск и появится новость... Ну или здесь - http://www.teleos.ru/compani/news

  2. #642
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Телеос раздает своим абонентам YouTube на 100 мбитах. Анонсы здесь - https://vk.com/dailyteleos

    Пробовал.. ролики стартую практически мгновенно... видимо с ближайшего кэша... ну или свой запустили

  3. #643
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Что там сегодня с интернетом? Авария какая-то? Еле-еле волочится.


  4. #644
    Юзер Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Была DDOS атака ...исправили...

  5. #645
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Телеос запустил новую фичу на своём IPTV - http://www.teleos.ru/compani/news/iptv/854

    Уважаемые абоненты! Рады сообщить, что для пользователей ТВ-приставки теперь доступны дополнительные функции: Time Shift и «Архив». Time Shift позволяет «перемотать» ТВ-трансляцию назад на удобное вам время, а при помощи «Архива» можно просматривать сохраненные передачи нужного вам канала.
    Инструкция по использованию.

  6. #646
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Exclamation

    Интересно сделали! Перевели, в тихушку, всех кто был на "безлимитном 20" на "Безлимитный 35" и закрыли переход на старый тариф! Теперь что бы подключить Безлимитный 20 нужно идти в офис? И еще 1000 заплатить?
    Миниатюры Миниатюры ***1090;***1077;***1083;***1077;***1086;***1089;2.JPG‎   ***1090;***1077;***1083;***1077;***1086;***1089;1.JPG‎  

  7. #647
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Так если цена осталась прежней - 350р, то какая разница? Конкретно вы что-то потеряли с этого перехода, кроме +15мбит в скорости?

  8. #648
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Так если цена осталась прежней - 350р, то какая разница? Конкретно вы что-то потеряли с этого перехода, кроме +15мбит в скорости?
    Ну зачем мне эти +15 Мбит нужны??? Мне вполне 20 хватало!

  9. #649
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    bratsk12
    Объективно, в принципе, отсутствие необходимости в увеличении скорости за ту же цену - вполне себе аргумент.
    Ну а если отбросить принципиальные мотивации и попоробовать математически взглянуть на проблему? Для вас 35мбит - это скорее плюс или минус?

  10. #650
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    bratsk12
    Объективно, в принципе, отсутствие необходимости в увеличении скорости за ту же цену - вполне себе аргумент.
    Ну а если отбросить принципиальные мотивации и попоробовать математически взглянуть на проблему? Для вас 35мбит - это скорее плюс или минус?
    Это не принципиальные мотивации! Эта та скорость который меня полностью устраивала за 350 рублей! С момента подключения, сразу был тариф Безлимит 50. Куда такая скорость мне - не понял и перешел на 20
    И политика компании сама доказывает, что для большинства эта скорость - оптимальная! Раз перекрыли переход и накинули цену за подключение.

  11. #651
    Мастер kOLEGa кто это? Аватар для kOLEGa
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Братск, Центр
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    услуга не должна быть навязанной, так-же отсутствует право выбора

  12. #652
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Увеличения скорости при сохранении той же абонентской платы, за время использования мною Телеоса, происходили много раз.
    Когда только подключился к Телеосу, скорость была 1,5 Мб/с, и стоило это, если не изменяет память, 500 руб/месяц.
    За несколько скачкообразных изменений пришло, значит, к величине 35 Мб/с за 350 руб/мес.
    То есть, оно подешевело применительно ко мне в раз в 30.
    И ни разу мне в одностороннем порядке не поднимали цену (абонентскую плату). Сам да, переходил то на более дорогие тарифы, то на более дешёвые.
    Ума не приложу, почему бы я мог бы быть недоволен этому.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    StraniX (11.03.2017)

  14. #653
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    bratsk12
    Ну так этот тариф Безлимит 50 и стоил не 350р, правильно? Тут-то о чём говорить, перешли на более низкую стоимость тарифа и скорость.
    Тут же ситуация - цена осталась прежней. Вы не ответили на вопрос, платите так же, в деньгах никто не ущемил, вроде как. А скорости добавили 15мбит.
    Для вас это негативный фактор?

    kOLEGa
    Спору нет, всё должно быть согласовано с потребителем. Но уверен, на этот случай в оферте всё прописано, что провайдер может в одностороннем порядке вас мотылять по тарифам, если это не несёт убытки с вашей стороны в плане скорости и цены.

  15. #654
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    [QUOTE=StraniX;2913941]bratsk12
    Для вас это негативный фактор?
    Нет. Конечно нет, но теперь, я на 20 тарифе смог бы экономить 50 р. (раз уж Вы настаиваете на ответе) А прирост в +15 я и не замечаю - тогда зачем платить больше? Спасибо за заботу, но я как бы сам решил, что и как для меня лучше и важней! Если я сидел на 20 и не переходил на другие, то значит меня все устраивало? И прирост в +15 +25 +50 мне не нужен был! Почему компания решила, что +15 - это для меня супер - пупер? Я на 20ти хочу остаться.
    Вот сами же понимаете, что не переведя всех с 20 на 35 принудительно, ни кто бы не не ломанулся менять тариф на 35!!! Потому как - бессмысленно.

  16. #655
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Почему бессмысленно? Это для вас бессмысленно, т.к. вы не замечаете прироста в скорости, но для кого-то это может быть отправной точкой, поэтому вполне кто-то принимал бы решение о переходе на более дорогой тариф.

    Что касается вашей ситуации, сами же говорите "меня всё устраивало" - значит, устраивала и цена в 350р, я правильно понимаю? Так почему же вас цена перестала устраивать, с момента поднятия скорости?
    Я понял вашу т.з., полемизировать не будем на эту тему, каждый имеет право на своё мнение. Но скажу честно, моя мужская логика перекашивается, когда я пытаюсь влезть в "вашу шкуру".

  17. #656
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Езжу рейсовым автобусом каждый день. Проезд стоит 35 рублей. А ездили автобусы с интервалом 35 минут. Ну привык, нормально.

    Тут АТП заявляет: мы тут ещё один автобус за пару миллионов купили и на линию выпускаем! Теперь интервал будет всего 20 минут! И, типа, успокаивают, мол, на стоимость билета это не влияет, поездка так же стоит 35 рэ, так что вам это, мол, ничем не хуже, ага.

    Я грю, да не надо мне чтоб так часто автобусы ездили, я подожду, если что! Что с того, что приходилось иногда по полчаса ждать? Короче, говорю, давайте так. Я, когда мне надо ехать, буду иногда ждать полчаса, а вы лично мне билет будете продавать на 5 рублей дешевле, по тридцать. Это будет логично!

    Дак они? тогда гоните, говорят, разово ещё 100 рублей, а мы специально для вас будем время автобуса подгадывать, типа они как бы редко ходят. Зато будете экономить пятачок каждый раз.

    Я возмущён!
    Оборзели транспортники.

  18. #657
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Почему бессмысленно? Это для вас бессмысленно, т.к. вы не замечаете прироста в скорости, но для кого-то это может быть отправной точкой, поэтому вполне кто-то принимал бы решение о переходе на более дорогой тариф.

    Что касается вашей ситуации, сами же говорите "меня всё устраивало" - значит, устраивала и цена в 350р, я правильно понимаю? Так почему же вас цена перестала устраивать, с момента поднятия скорости?
    Я понял вашу т.з., полемизировать не будем на эту тему, каждый имеет право на своё мнение. Но скажу честно, моя мужская логика перекашивается, когда я пытаюсь влезть в "вашу шкуру".
    Логика была бы, если компания не перекрыла переход на 20! Т.к. в "то" время меня устраивала скорость - цена. Теперь, глядя на этот тариф - она (цена и скорость) еще больше меня устраивает, а перейти не дают. Почему?

  19. #658
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    bratsk12
    Потому что:
    1. У компании есть широкий оптоволоконный канал, она может раздать всем и раздать много.
    2. Компания хочет иметь с этого какую-то выгоду.
    3. Компании менее интересны клиенты, которые потребляют ресурсы её оборудования за копейки.

    Представьте это как поездку на поезде. Компания говорит - вот вам удобные купе за приемлемые деньги, а вы ей в ответ: "Нет! Я хочу ехать на этом поезде, везите меня! Но! Мне не нужны ваши купе, хочу в товаро-багажном вагоне ехать на соломке. И за это дам вам гривенник. Не больше."

  20. #659
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    bratsk12
    Потому что:
    1. У компании есть широкий оптоволоконный канал, она может раздать всем и раздать много.
    2. Компания хочет иметь с этого какую-то выгоду.
    3. Компании менее интересны клиенты, которые потребляют ресурсы её оборудования за копейки.

    Представьте это как поездку на поезде. Компания говорит - вот вам удобные купе за приемлемые деньги, а вы ей в ответ: "Нет! Я хочу ехать на этом поезде, везите меня! Но! Мне не нужны ваши купе, хочу в товаро-багажном вагоне ехать на соломке. И за это дам вам гривенник. Не больше."
    Вот именно! Только компания, почему то решила, что может насильно переселить меня, без права выбора и не спрося меня, только потому, что ДУМАЕТ, что пассажиру так лучше! Хотя, все ответы вы обозначили пунктами 2 и 3. Поймите, мне не важна сумма в 350 мне важно, то, что меня без меня "женили" и сказали, что так лучше.

  21. #660
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    А ведь ещё и пинг уменьшился. Вы скажите им, чтоб вам пинг обратно увеличили, а абонентку за это брали подешевле.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Неработает сеть!(
    от viroy в разделе Сеть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 23:28
  2. 2 компа и сеть
    от Radioaktiv в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 08:24
  3. Сеть да сеть кругом...
    от RUS в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.