+ Ответить в теме
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 683

Тема: Сеть "Телеос-1"

  1. #81
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Я скажу честно одно что я живу в центре и про инет в энере мало знаю, но так как я работаю в фирме системным админом и у нас там есть офис который подключен к тарио и проблем с ним не знаю единственное только одно что с пополнение счета не очень у них удобное. И мгу точно заверить работает лучше телеоса
    Лучше телеоса? У тебя сибирьтелеком(не помнишь уже за последний месяц сколько проблем с интернетом было у них?у Т1 таких не было)-откуда тебе знать,как сейчас работает телеос? все проблемы,которые ты перечисляешь (тех.поддержка,проблемы вечером и т.п.)-были актуальны 1.5-2 года назад.Сейчас все гораздо лучше.
    Знаю нескольких людей,у которых сибирьтелеком и тарио подключены в энергетике-дак с нетерпением ждут телеос,чтобы переключиться
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Serge Filonenko Посмотреть сообщение
    Оттестили уже...
    В начале июля наша оптика придет в Энергетик, начнем строить сеть..
    Я знаю, на 2222 переключился,пока ценники не сбалансируете,потом опять на + вернусь
    С какого микрорайона Энергетика начнете подключать?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 07.06.2011 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. #82
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Лучше телеоса? У тебя сибирьтелеком(не помнишь уже за последний месяц сколько проблем с интернетом было у них?у Т1 таких не было)-откуда тебе знать,как сейчас работает телеос? все проблемы,которые ты перечисляешь (тех.поддержка,проблемы вечером и т.п.)-были актуальны 1.5-2 года назад.Сейчас все гораздо лучше.
    Знаю нескольких людей,у которых сибирьтелеком и тарио подключены в энергетике-дак с нетерпением ждут телеос,чтобы переключиться
    Добавлено через 1 минуту


    Я знаю, на 2222 переключился,пока ценники не сбалансируете,потом опять на + вернусь
    С какого микрорайона Энергетика начнете подключать?
    Я не кому ни чего доказывать не буду, так как нет смысла сколько людей столько и мнений, но с уверенностью могу сказать только одно что я не люблю такие фирмы которые не любят своих клиентов а телеос как раз к таким и относиться могу если надо даже примеры привести, и из свежей данности.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  3. #83
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    только одно что я не люблю такие фирмы которые не любят своих клиентов а телеос как раз к таким и относиться могу если надо даже примеры привести, и из свежей данности.
    Любить всех, просто не возможно . Менталитет нашего народа весьма сложен. О том как себя уважает наш народ, можно судить по тому, кого они выбирают в депутаты и т.д. , но это другая тема .
    Если анализировать ваши посты Валерий, можно сделать вывод что вы в свои 17 лет еще не сложились как личность, потому и воспринимаете все "в штыки".. Сходите в армию, очень полезно для юноши
    Не обижайтесь, это всего лижь мое мнение и оно субьективно по сути как и ваше мнение по поводу того, можно или не можно любить тот же Телеос.
    Наверняка из 30-ти тыс абонентов бОльшая часть все же любит Телеос или хотя бы относится к нему лояльно. )))

  4. #84
    Юзер Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    С какого микрорайона Энергетика начнете подключать?
    Трудно сказать... Скорее всего с Пирогова 10 и начнем... там будет главный узел

  5. #85
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge Filonenko Посмотреть сообщение
    Трудно сказать... Скорее всего с Пирогова 10 и начнем... там будет главный узел
    В 5-й и 5А когда планируете дотянуться?

  6. #86
    Юзер Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Они будут строиться с узла Пирогова 10 ... Кстати сегодня должны монтировать первый кабель через Пирогова

  7. #87
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Сегодня мне стало приятно, когда мне пришел сертификат на 1500 тысячи рублей от вебстрима на телеосе я кстати такого ни разу не наблюдал, кстати так приятно два месяца теперь платить не буду молодцы
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  8. #88
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Сегодня мне стало приятно, когда мне пришел сертификат на 1500 тысячи рублей от вебстрима на телеосе я кстати такого ни разу не наблюдал, кстати так приятно два месяца теперь платить не буду молодцы

    Оффтопик

  9. 2 пользователей сказали cпасибо spyk1981 за это полезное сообщение:

    Chernov (14.08.2011), TomD (15.06.2011)

  10. #89
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Сегодня мне стало приятно, когда мне пришел сертификат на 1500 тысячи рублей от вебстрима на телеосе я кстати такого ни разу не наблюдал, кстати так приятно два месяца теперь платить не буду молодцы
    http://habrahabr.ru/blogs/telecom/120607/#habracut
    почитай что твой любимый "Ростелеком" хочет сделать.будешь несомненно рад фильтрации инет ресурсов,трафику лимитному и покупке контента за денежки
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #90
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Постоянно слышу жалобы на вебстрим от знакомых. Видимо Валера получается все удобства от вебстрима в ущерб другим

  12. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    MrPreambula (15.06.2011)

  13. #91
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    Smile

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    http://habrahabr.ru/blogs/telecom/120607/#habracut
    почитай что твой любимый "Ростелеком" хочет сделать.будешь несомненно рад фильтрации инет ресурсов,трафику лимитному и покупке контента за денежки
    Принципе я согласен с их директором, в том что проблема то есть, просто телеос пока до нее не дошел, не во всем братске еще и братском районе есть. А что за проблема? а проблема в том что если не снижать цены на интернет, то будешь терять новых и старых клиентов,
    но когда ты снижаешь цену, то нагрузка на сеть идет гораздо больше и не все операторы готовы ее тянуть, а что ее тянуть надо ставить новое оборудование которое дорого стоит, естественно доход операторов падает.
    Вот и стало задумываться как решить эту проблему директора ростелекома но тот метод который они предлагают естественно убыточный и надо думать что-то другое. Если даже они это введут то долго не продержаться. Короче посмотрим что предложит телеос для решение данной проблемы, буду надеяться что что-то оригинальнее чем ростелеком.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Постоянно слышу жалобы на вебстрим от знакомых. Видимо Валера получается все удобства от вебстрима в ущерб другим
    Ладно мне лично без разницы, но я на оборот. Недавно знакомый вызвал мастера он пришел позвонил в дверь и спросил что у вас интернет не работает? он сказал да, а тот ему в ответ ну ладно я тогда завтра приду. Короче так на следующий день и перешел.
    Последний раз редактировалось valera; 15.06.2011 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  14. #92
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Принципе я согласен с их директором, в том что проблема то есть, просто телеос пока до нее не дошел, не во всем братске еще и братском районе есть. А что за проблема? а проблема в том что если не снижать цены на интернет, то будешь терять новых и старых клиентов,
    но когда ты снижаешь цену, то нагрузка на сеть идет гораздо больше и не все операторы готовы ее тянуть, а что ее тянуть надо ставить новое оборудование которое дорого стоит, естественно доход операторов падает.
    Вот и стало задумываться как решить эту проблему директора ростелекома но тот метод который они предлагают естественно убыточный и надо думать что-то другое. Если даже они это введут то долго не продержаться. Короче посмотрим что предложит телеос для решение данной проблемы, буду надеяться что что-то оригинальнее чем ростелеком.
    цены на интернет просто так никто не снижает.увеличивается число абонентов-берут больше канал-цена ниже.как то так. если снижают-значит сеть тянет,там же не дураки сидят,чтобы ставить оборудование впритык. само собой с хорошим запасом,а регулярная модернизация оборудования в этой отрасли-это вполне нормальное явление...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #93
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    http://habrahabr.ru/blogs/telecom/120607/#habracut
    почитай что твой любимый "Ростелеком" хочет сделать.будешь несомненно рад фильтрации инет ресурсов,трафику лимитному и покупке контента за денежки
    Кстати у телеоса каналы Транстелеком так что Транстелеком цены поднимет и телеос тоже
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  16. #94
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    а разве транстелеком и ростелеком одно и тоже?)
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  17. #95
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Кстати у телеоса каналы Транстелеком так что Транстелеком цены поднимет и телеос тоже
    Валерий, у Телеоса 2 канала в Мир -
    Ростелеком -1гбит
    ИркутскЭнергосвязь -1гбит
    а Транстелекома по моему сейчас и нету.
    могу позвонить друзьям и уточнить

  18. #96
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Сегодня мне стало приятно, когда мне пришел сертификат на 1500 тысячи рублей от вебстрима на телеосе я кстати такого ни разу не наблюдал, кстати так приятно два месяца теперь платить не буду молодцы
    Тоже пришло такое письмо "счастья", позвонил в Ростелеком оказалось развод, цель этих сертификатов, чтоб мы искали им новых абонентов..
    Так, что Валера поспешил ты радоваться

  19. #97
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Вот еще один из плюсов Телеоса http://bratsk.teleos.ru/cameras

  20. 1 пользователь сказал cпасибо spyk1981 за это полезное сообщение:

    SNICKERS (21.06.2011)

  21. #98
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Из проверенных источников - Телеос на ЦКТВ расширяет количество каналов до 140, за те же деньги !!!
    Меня мучает вопрос, есть ли смысл ?

  22. #99
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Из проверенных источников - Телеос на ЦКТВ расширяет количество каналов до 140, за те же деньги !!!
    Меня мучает вопрос, есть ли смысл ?
    Каналы уже работают новые кстати... смысл есть... чем больше каналов тем и лучше, не важно смотришь ли ты все или пару... за заплаченные деньги хочется иметь как можно больше ))

  23. #100
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Из проверенных источников - Телеос на ЦКТВ расширяет количество каналов до 140, за те же деньги !!!
    Меня мучает вопрос, есть ли смысл ?
    Господин Пупков, раз Вы такой осведомленный, скажите когда уже Телеос начнет подключение цифры в Энергетике? Сейчас сижу на Твисте и постоянно зависает Set top box, тех служба не помогла. Количество каналов все два года только обещают расширить. Вообщем недовольство накопилось

+ Ответить в теме
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Неработает сеть!(
    от viroy в разделе Сеть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 23:28
  2. 2 компа и сеть
    от Radioaktiv в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 08:24
  3. Сеть да сеть кругом...
    от RUS в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.