+ Ответить в теме
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 683

Тема: Сеть "Телеос-1"

  1. #541
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    я в Телеосе не работаю
    Если раньше был ресивер и остался Телеосовский кабель, то можно приделать штекер антенный и в тв.
    каналы хд такие же как и на iptv
    А в ИПТВ какие? У меня нет ИПТВ от Телеоса...
    Всех люблю

  2. #542
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    У меня пакет HD не подключен, но iptv плаер подгружает с телеоса это:



    Также список и пакеты каналов можно посмотреть тут:
    http://teleos.ru/services/ktv_packs

  3. #543
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Question

    Здравствуйте! Подскажите, почему не могу скачать, к примеру, драйвер на видео-карту? Все начинается бодро, скорость отличная, но через несколько секунд падает до нуля и все - стоит! При просмотре фильма он-лайн, на любом ресурсе, прерывает показ раз шесть-семь, пока ползунок не сдвинешь чуть-чуть вперед, фильм дальше не пойдет.
    Дело в том, что есть с чем сравнить. На работе пользуюсь USB- модемом. Инет от бывшего БВК, тариф "не только бизнес", скорость 1.5 Мбит/сек, 3G так вот, на этой скорости, все смотрю он-лайн, без остановок, специально попробовал скачать драйвер - все нормально, все скачал!
    Получается косяк от ТЕЛЕОСа ??? Как исправить?
    Последний раз редактировалось bratsk12; 14.06.2015 в 20:50.

  4. #544
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, почему не могу скачать, к примеру, драйвер на видео-карту? Все начинается бодро, скорость отличная, но через несколько секунд падает до нуля и все - стоит! При просмотре фильма он-лайн, на любом ресурсе, прерывает показ раз шесть-семь, пока ползунок не сдвинешь чуть-чуть вперед, фильм дальше не пойдет.
    Дело в том, что есть с чем сравнить. На работе пользуюсь USB- модемом. Инет от бывшего БВК, тариф "не только бизнес", скорость 1.5 Мбит/сек, 3G так вот, на этой скорости, все смотрю он-лайн, без остановок, специально попробовал скачать драйвер - все нормально, все скачал!
    Получается косяк от ТЕЛЕОСа ??? Как исправить?
    позвонить в ТП

  5. #545
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Откуда качаете? Ссылку можно?
    Попробуйте установить Download Master и проделать ту же самую операцию с помощью него:
    http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe

  6. #546
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Откуда качаете? Ссылку можно?
    Попробуйте установить Download Master и проделать ту же самую операцию с помощью него:
    http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe
    Качаю с Nvidia http://www.nvidia.ru/download/driver....aspx/85892/ru Download Master стоит, но с этого сайта не перехватывает!

    Оо!! Сейчас попробовал, для интереса, скачать снова и все прошло нормально! Недели две не мог скачать! Буду фильмы мониторить.. на предмет зависания!

  7. #547
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Отлично всё перехватывает, проверяйте настройки интеграции в браузеры.
    Касаемо ссылки - это же не прямая ссылка на дистрибутив. Ну понятно, с нвидии, значит, с нвидии.

  8. #548
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    пинг от чего зависит? от оператора? если да - то телеос лажает. и скорость не соответствует. играть не возможно, видео показывает со скрипом. буквально пару месяцев назад на опрос отвечала, что всем довольна. щас не довольна(((
    freedom





  9. #549
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Факторов, влияющих на пинг тьма тьмущая. Только представьте, сколько оборудования между вами и конечным компьютером, который отвечает на запрос - хабы, маршрутизаторы, мосты, медиаконвертеры - сотни единиц железа, и всё это вносит свою лепту. Так же как и собственно, загруженность сетей в разное время суток, ровно как и конечного сервера, на котором хостится необходимый ресурс.
    Кроме этого, трассировка и "связность" - по-моему, так называется. Т.е. маршрут, по которому летит запрос, пакет в иркутск можно отправить напрямую, а можно и через Токио, разумеется, пинг будет кардинально разным. Чем меньше узлов в сети и чем более короткое расстояние маршрута - тем "веселее" пинг.

    Вообще, сеть (в глобальном масштабе) очень непостоянна и время от времени могут быть проблемы никак не зависящие от конечного провайдера. Но так или иначе - надо звонить в ТП и озвучивать недовольство, желательно при этом вооружиться конкретикой. Абстрактные фразы только потратят ваше время и саппорта. Может, всё на самом деле проще, чем может показаться и на крыше глючит пор на хабе, или сегмент до вашего компьютера имеет плохие контакты в коннекторах.

    Я честно говоря, работникам из ТП не завидую. Сколько им в день поступает мозговыносящих звонков в стиле "Это. Алё. У меня чота нироботаит. Инет тупит"
    Поди разберись, что у него там не работает, если на просьбу "нажмите на пуск-выполнить, наберите cmd" Спрашивает "Чо? А где этат пуск?"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    NipE (16.06.2015)

  11. #550
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Факторов, влияющих на пинг тьма тьмущая. Только представьте, сколько оборудования между вами и конечным компьютером, который отвечает на запрос - хабы, маршрутизаторы, мосты, медиаконвертеры - сотни единиц железа, и всё это вносит свою лепту. Так же как и собственно, загруженность сетей в разное время суток, ровно как и конечного сервера, на котором хостится необходимый ресурс.
    Кроме этого, трассировка и "связность" - по-моему, так называется. Т.е. маршрут, по которому летит запрос, пакет в иркутск можно отправить напрямую, а можно и через Токио, разумеется, пинг будет кардинально разным. Чем меньше узлов в сети и чем более короткое расстояние маршрута - тем "веселее" пинг.

    Вообще, сеть (в глобальном масштабе) очень непостоянна и время от времени могут быть проблемы никак не зависящие от конечного провайдера. Но так или иначе - надо звонить в ТП и озвучивать недовольство, желательно при этом вооружиться конкретикой. Абстрактные фразы только потратят ваше время и саппорта. Может, всё на самом деле проще, чем может показаться и на крыше глючит пор на хабе, или сегмент до вашего компьютера имеет плохие контакты в коннекторах.

    Я честно говоря, работникам из ТП не завидую. Сколько им в день поступает мозговыносящих звонков в стиле "Это. Алё. У меня чота нироботаит. Инет тупит"
    Поди разберись, что у него там не работает, если на просьбу "нажмите на пуск-выполнить, наберите cmd" Спрашивает "Чо? А где этат пуск?"
    ну вот я тоже жалею техподдержку, поэтому и пишу тут)) про пинг не поняла. в спидтесте пинг указывается. откуда он берется? я просто не опнимаю, что ето. В игре пинг 120 а в спидтесте 29. в спидтесте пинг всегда 29. некая постоянная
    freedom





  12. #551
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Ping - образовано от ping-pong, т.е. некая игра - ты мне я тебе. Механика такова, что мы посылаем запрос и засекаем время до получения ответа. Полученное значение и есть время между этими событиями, в мс (миллисекундах).
    Теперь о том, откуда берётся: в игре, это время подобных запросов между вашим компьютером и игровым сервером, который может находиться у какого-нить фермера Хуана Антонио в Мексике в лачуге.
    Спидтест же - если вы жмёте просто "начать тест" по умолчанию пингует несколько серверов, находящихся неподалёку и выбирает самое короткое время ответа. Т.е. Это всегда самый ближайший сервер. На спидтесте телеоса (автоматическом) я вижу чаще всего, что это Кабельные Сети г. Усть-Илимск.

    Резюмируя: пинг 120 - это европейская часть России, возможно, ближнее зарубежье. Пинг 29 - это что-то находящееся совсем рядом - Иркутск, Усть-Илимск и тд.

    В спидтесте, кстати, можно же на карте выбрать любой сервер, вот и посмотрите, примерно на каком удалении и каком сервере будет наблюдаться что-то около 120 - примерно там и находится игровой сервер.

  13. #552
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    В спидтесте, кстати, можно же на карте выбрать любой сервер, вот и посмотрите, примерно на каком удалении и каком сервере будет наблюдаться что-то около 120 - примерно там и находится игровой сервер.
    Просто наугад тыкать? Сервер Танков меня интересует. После часу ночи сервер меняется и можно всех победють до 4 аж утра. Но режим дня страдает. Так пинг зависит не от оператора?
    freedom





  14. #553
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Просто наугад. Начните с Москвы, я не в курсе, где находятся серверы Танков. И разумеется, он не один. Первая ссылка в гугле:



    Да, пинг практически не зависит от оператора, они ведь все арендуют каналы у одних и тех же вышестоящих магистральных провайдеров.
    Какие-то колебания, разумеется, могут быть, в зависимости от того, какое обрудование у оператора, настройки и тд, но в большинстве своём - назначительные.
    По большей части для вас пинг - это физическая величина, характеризующая расстояние до сервера.
    И если мы живём на периферии страны - тут уж ничего не попишешь. Хотите играть с пингом 20 - нужно ехать в Москву.

    Ради любопытства пинганул обозначенные серверы в скрине выше, самый быстрый для нас сервер, как и ожидалось - в Красноярске.



    10мс - вполне себе замечательный пинг.

  15. #554
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Факторов, влияющих на пинг тьма тьмущая. Только представьте, сколько оборудования между вами и конечным компьютером, который отвечает на запрос - хабы, маршрутизаторы, мосты, медиаконвертеры - сотни единиц железа, и всё это вносит свою лепту. Так же как и собственно, загруженность сетей в разное время суток, ровно как и конечного сервера, на котором хостится необходимый ресурс.
    Кроме этого, трассировка и "связность" - по-моему, так называется. Т.е. маршрут, по которому летит запрос, пакет в иркутск можно отправить напрямую, а можно и через Токио, разумеется, пинг будет кардинально разным. Чем меньше узлов в сети и чем более короткое расстояние маршрута - тем "веселее" пинг.

    Вообще, сеть (в глобальном масштабе) очень непостоянна и время от времени могут быть проблемы никак не зависящие от конечного провайдера. Но так или иначе - надо звонить в ТП и озвучивать недовольство, желательно при этом вооружиться конкретикой. Абстрактные фразы только потратят ваше время и саппорта. Может, всё на самом деле проще, чем может показаться и на крыше глючит пор на хабе, или сегмент до вашего компьютера имеет плохие контакты в коннекторах.

    Я честно говоря, работникам из ТП не завидую. Сколько им в день поступает мозговыносящих звонков в стиле "Это. Алё. У меня чота нироботаит. Инет тупит"
    Поди разберись, что у него там не работает, если на просьбу "нажмите на пуск-выполнить, наберите cmd" Спрашивает "Чо? А где этат пуск?"
    За что их жалеть ? Это их работа! Можно подумать их кто то там заставляет работать

  16. #555
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Уже месяца 2 ,мне хочется разнести их шарагу.....
    Подключились все было отлично ,до тех пор пока не случилась у них какая то авария после ветров.День интернета не было,а когда снова заработал-это жесть .....
    День более менее стабильно работает,следующие 2-3 дня просто вынос мозга,страницы не открываются,видео не грузится пока раз 150 за день не включишь и не выключишь вай-фай на устройстве,минут 5 грузит все ,потом снова пропадает скорость и по новой манипуляции с включением и выключение вай-фая(((
    Не знаю что делать с этим провайдером,хочу переключиться к другому поставщику,только не знаю к какому,боюсь что опять будут такие же проблемы.
    На спидтесте всегда все отлично и пинг не более 12
    А вот если проверять на 2ip.ru То там другие показатели ,скорость не привышает 6-7 мб,пинг 130-140((((А платим мы за 40 мб.

  17. #556
    Юзер Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Уже месяца 2 ,мне хочется разнести их шарагу.....
    Что то долгая у вас прелюдия к разносу... ))) Давно бы уже пришли, а лучше позвонили и вызвали наладчика, что бы решить проблему..
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Подключились все было отлично ,до тех пор пока не случилась у них какая то авария после ветров.День интернета не было,а когда снова заработал-это жесть .....
    Телефон 408 000... круглосуточно...
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    День более менее стабильно работает,следующие 2-3 дня просто вынос мозга,страницы не открываются,видео не грузится пока раз 150 за день не включишь и не выключишь вай-фай на устройстве,минут 5 грузит все ,потом снова пропадает скорость и по новой манипуляции с включением и выключение вай-фая(((
    Если вы пользуете интернет через домашний ВайФай, то с вероятностью в 90 проц, могу сказать что у вас криво настроен Роутер..
    Скорее всего отключен автоматический выбор каналов на ВайФай... хотя могут быть и другие причины
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Не знаю что делать с этим провайдером,хочу переключиться к другому поставщику,только не знаю к какому,боюсь что опять будут такие же проблемы.
    На спидтесте всегда все отлично и пинг не более 12
    Проверять надо до граничных маршрутизаторов в Иркутске и это правильно
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    А вот если проверять на 2ip.ru То там другие показатели ,скорость не привышает 6-7 мб,пинг 130-140((((А платим мы за 40 мб.
    Сервис 2ip.ru находится в Германии и ни один провайдер в регионе не сможет вам гарантировать заявленную скорость до этого сервиса..

    Еще раз советую, успокоится и вызвать наладчика... изложить свои проблемы и попросить настроить ваш роутер должным образом..

    На всякий случай скажите ваш адрес (улица, дом), что бы можно было проконтролировать решение вашей проблемы

  18. #557
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge Filonenko Посмотреть сообщение
    Что то долгая у вас прелюдия к разносу... ))) Давно бы уже пришли, а лучше позвонили и вызвали наладчика, что бы решить проблему..

    Телефон 408 000... круглосуточно...

    Если вы пользуете интернет через домашний ВайФай, то с вероятностью в 90 проц, могу сказать что у вас криво настроен Роутер..
    Скорее всего отключен автоматический выбор каналов на ВайФай... хотя могут быть и другие причины

    Проверять надо до граничных маршрутизаторов в Иркутске и это правильно

    Сервис 2ip.ru находится в Германии и ни один провайдер в регионе не сможет вам гарантировать заявленную скорость до этого сервиса..

    Еще раз советую, успокоится и вызвать наладчика... изложить свои проблемы и попросить настроить ваш роутер должным образом..

    На всякий случай скажите ваш адрес (улица, дом), что бы можно было проконтролировать решение вашей проблемы
    Наладчик у нас был раза 4 уже,роутер тоже уносили на диагностику,и все у нас якобы хорошо,я и в ТС звонила не однократно,в итоге все как не работало,так и не работает(((Роутер был куплен в телеос,тариф за 490р,40мб,должен просто летать,а не ползать на коленях

    Бывает отключишься от вай-фай,а подключиться обратно не можешь так и играешь в вкл и выкл

    А в офисе мне сказали ,если у вас телефон ,планшет ......
    находят более 13 чужих сетей,то так и будет плохо работать,на вопрос что мне делать,просто пожали плечами и сказали,ну вот как то так)

  19. #558
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Ну, одно дело, когда эфир засорён другими точками доступа, скорость должна всё равно быть, хоть и несколько снизиться из-за условий радиообстановки.
    Здесь первым делом нужно проверить роутер, настройки аутентификации. Очень часто бывает, что с определённым видом аутент. клиенты подключаются через раз, видел такое на связке zyxel + iphone, причём с остальными клиентами этой сети всё было ок, указанный пароль тоже имеет значение, при тестировании лучше использовать только цифры.
    Ну и уж совсем кардинальный метод и наиболее эффективный - проверить заменой заведомо рабочим роутером, взять поиграться у друзей, ну или как вариант - Телеос озадачить, думаю, они пойдут навстречу (особенно при лоббировании высшего начальства, кое мы тут наблюдаем)

    Опять же, при стабильном интернете на кабеле, честно говоря, я не знаю, можно ли с полным правом наседать на Телеос, они лишь продают железку, поручиться за её работу может только производитель (nag, скорее всего). Поэтому, строго говоря, претензии к Телеосу лишь начиная с того момента, когда интернет отваливается на самом кабеле, заведённом в квартиру.

    О скорости Сергей вам правильно сказал, отталкиваться от замеров скорости с серверами, которые у чёрта на куличках - неправильно, стабильность такого канала никто не сможет гарантировать. По сути провайдер - это местный региональный уровень, поэтому смотрим до Иркутска. Поэтому 40мбит следует понимать как "обещанная скорость до головных маршрутизаторов вышестоящего магистрального провайдера".

  20. #559
    Юзер Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь Serge Filonenko Включаюсь
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Наладчик у нас был раза 4 уже,роутер тоже уносили на диагностику,и все у нас якобы хорошо,я и в ТС звонила не однократно,в итоге все как не работало,так и не работает(((Роутер был куплен в телеос,тариф за 490р,40мб,должен просто летать,а не ползать на коленях

    Бывает отключишься от вай-фай,а подключиться обратно не можешь так и играешь в вкл и выкл

    А в офисе мне сказали ,если у вас телефон ,планшет ......
    находят более 13 чужих сетей,то так и будет плохо работать,на вопрос что мне делать,просто пожали плечами и сказали,ну вот как то так)
    И всё же... напишите ваш адресок в личку... надо все проверить...

  21. #560
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Опять же, при стабильном интернете на кабеле, честно говоря, я не знаю, можно ли с полным правом наседать на Телеос, они лишь продают железку, поручиться за её работу может только производитель (nag, скорее всего).
    Почему? Получается если напрямую нормально все работает, то можно продавать всякое дешевое говно, а потом уходить в несознанку, типа я-не я, железка не моя? А какого ж хрена тогда вы ее впариваете, раз она так фигово работает?? Для того, что ли, абонент покупал это чудо инженерной мысли с надписью "Телеос", чтобы потом от него горя хлебнуть? Ладно бы просто левый SNR был, так нет же, брендированные ставят... А мне как потребителю всё равно, вы это продаете, значит и ответственность несете вы...

    Слава богу, моим родственникам повезло, у них все нормально работает... Но для себя, любимой я никогда бы такой ноунэйм не выбрала
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Неработает сеть!(
    от viroy в разделе Сеть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 23:28
  2. 2 компа и сеть
    от Radioaktiv в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 08:24
  3. Сеть да сеть кругом...
    от RUS в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.