+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Муж уезжает на долгий срок в командировку

  1. #21
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Кто угоняет? Я даму облажал или унизил? Наоборот - указал на её высочайшую избранность. Особенно это чётко видно по её спасибкам в сообщениях. (только ради бога, мадам, не ставьте лично мне спаибков никаких и никогда, очень вас прошу. а то мне придётся на вас пожаловаться).
    Если хочешь житейский опыт, то держи. Женщина никогда тебе не скажет правду, а тем более всей правды. Даже не надейся. Даже если будет влюблена как кошка в тебя как единственного обладателя сапог. НИКОГДА. Можешь на форуме подобных трясти, можешь в подъезде с ножом у горла - не скажут, хотя деньги и честь без проблем отдадут. Дохлый номер. Это они считают "женским секретом". Самое причудливое, что даже подругам, даже близким не сообщают. А ты тут просто так за сообщение в форуме решил купить.
    ))))))))) сказать нечего )))))))) да и хай с ними . ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖИКОВ ))))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  2. #22
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    слушай дедушку, mustein, он тебе много умных советов надает ))
    а в чем секрет-то хоть?

  3. #23
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    слушай дедушку, mustein, он тебе много умных советов надает ))
    а в чем секрет-то хоть?

    Оффтопик
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  4. #24
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    слушай дедушку, mustein, он тебе много умных советов надает ))
    а в чем секрет-то хоть?

    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  5. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Да мне то, что слушать??? я и так все знаю!. Тема не для меня, а для людей, которых этот вопрос беспокоит .

    Оффтопик


    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение


    облучение мать учение как говорил великий форумский дед

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Текила; 03.02.2010 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  7. #27
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    высказываю личное мнение, поэтому попрошу как чайки на меня не набрасываться, т.к. каждый живет как ему нравится - любящие люди не должны круглосуточно видеться, это не правильно, на мой взгляд уже тем, что можно несколько «устать» от общества друг друга... потом становится не о чем поговорить и не только, а это тоже немаловажно, значит люди должны иметь некоторую свободу в рамках разумного, конечно же: в каждой ячейке общества эта идея выражается по-своему (я считаю, что нужно обязательно иметь свое личное свободное время, когда девочки, к примеру, ходят в кофейню, бильярдную, молодые люди в гараж, на футбол, в баньку, как хотите... дело вкуса и привычек).
    Опыт друзей и знакомых:
    у меня один знакомый товарищ постоянно ходит в рейсы (моряк) на 3-4 месяца... нормально живет, правда развелся, жениться повторно не собирается, т.к. найти барышню, которая понимает, что в рейсе ходить налево - это нормально, - невозможно, но при этом все со временем начинают пилить а-ля «знаю, я тебя паскудника…», а дома после развода завел себе мадам, кстати, старше его на 6 лет… и доволен жизнью, т.к. она замужняя женщина и ей глубоко фиолетово, чем он попутно занимается в своих рейсах…
    другая семья имеет постоянный опыт разлук недельных – тоже все гуд… правда муж по приезду с остервенением каждый раз проверяет постельное белье и пр., но и этому привыкнешь, если в остальном все ок
    Вывод - разлуки не укрепляют и не разрушают отношения... если и рушить нечего - само развалится, а если привязанность крепкая, то никакие месяцы не развалят отношения!

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Кресточка за это полезное сообщение:

    device (07.07.2010), mukpo6 (04.02.2010), mustein (04.02.2010), ter@poid (18.11.2010), Yeger (09.02.2011), [Павел] (04.02.2010)

  9. #28
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖИКОВ
    Ну, нате мужиков тогда...
    Смерть легче, чем разлука. Смерть - это всего лишь мгновение, в разлуке мы страдаем всю жизнь. Абдуррахман Нуреддин ибн Ахмад Джами
    Я знаю твердо, что любовь пройдет,
    Когда два сердца разделяет море. Карпьо Лопе Феликс де Вега (Лопе де Вега)
    Разлука только усиливает власть тех, кого мы любим. Ромен Роллан (одно их моих самых любимых изречений)
    Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия. Карл Маркс
    Потому и должны мы переносить разлуку спокойно, что каждый подолгу разлучен даже с теми, кто близко. Луций Анней Сенека (младший)
    Дружба не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке. Иоганн Кристоф Фридрих Шиллер
    Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
    В каждой разлуке всегда скрыта новая встреча. Леонид Соловьёв
    Лекарство против ненависти - разлука. Пшекруй
    Нет больше радости, чем видеть друзей, Нет горше горя, чем разлука с друзьями. Абу Абдаллах Джафар Рудаки
    Вечно было так, что глубина любви познается лишь в час разлуки. Халиль Джебран Джебран
    Когда сердца полны любовью и бьются лишь от встречи до разлуки, достаточно и легкого намека, чтобы понять друг друга. Рабиндранат Тагор
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    device (07.07.2010), mustein (04.02.2010), Yeger (09.02.2011), _Armand_ (12.07.2010)

  11. #29
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Люди разные бывают, у одной чешется каждый день, а другая может спокойно пол года без этого
    p.s. вторых меньше

  12. #30
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Больше!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #31
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Настоящую любовь не убивает ни расстояние, ни время.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    Sincha (08.02.2010)

  15. #32
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Больше!
    Хотелось бы верить, но сложно

  16. #33
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А опрос?
    Большинство форумчан - мужчины. Посмотрим, кто из нас прав Про "не могу, голова болит" я, что ли, придумала?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Sincha (08.02.2010)

  18. #34
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Был я как-то в 6-ти месячной командировке, оставив на "большой земле" возлюбленную. Любил её всей душой, но были сомнения в совместном будущем. Размышлял о наших отношениях, взвешивал все "за" и "против". Чувства говорили "за", разум говорил "против".
    На 3-ем месяце командировки мне снится сон, как она занимается сексом с другим мужиком (сон, как выяснилось позже, меня не обманул). Это послужило поводом для написания ей письма о моих размышлениях и ни слова о чувствах.

    После командировки чувства затмили мой разум и наши отношения продолжились, но не надолго - письмо не давало ей покоя и мы разошлись.

    Мораль? Чувства - это пьянящий разум "ядовитый газ". Временное расставание даёт возможность трезво обдумать отношения.
    ЖизИнь

  19. 1 пользователь сказал cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    mustein (20.01.2011)

  20. #35
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Знал двоих, конец один- чемодан у двери по проходу с вахты. Один моряк 8-12месяцев в море(плавучий рыб-завод) другой нефтяник 1-2месяца вахта, у некоторых просто скандал по прибытии. Все всетки зависит от женьщины(хотят чтоб и рядом был и деньги большие получал)
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    mustein (20.01.2011)

  22. #36
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    На работе мужик показывает фото с курорта на югах,с кем отдыхал и т.д. Другой стоит сзади и узнав среди нескольких лиц на групповом фото свою жену,которая без него каталась на курорт,показывает на одну из женщин,мол кто такая?Тот ему и говорит-Аааа,это самая порядочная,она с мужем приехала, с мужем и уехала.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ЛИТЕЙЩИК за это полезное сообщение:

    _Armand_ (12.07.2010)

  24. #37
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Если отношений нет, а так, встречи, планы на будущее, то да.
    А если уже крепкая семья, то нет, ведь больше никто и не нужен и есть время подготовиться к встрече. Ждать и знать что тебя любят и тоже ждут - это классно.
    Правиль про семью. у меня муж уехал в командировку на 2 месяца, было тяжело, спать не могу, есть не могу, короче что-то не хватает или кого-то.... а он знал что его ждут очень ждут, поэтому когда приехал, блин не буду писать подробности, короче наши чуства еще прочнее стали, понимать друг друга стали лучше.

  25. #38
    Новичок неадекват кто это? Аватар для неадекват
    Регистрация
    06.07.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    а я вот про свой опыт раскажу чуть-чуть:
    собрался я как то прошлым летом проститься навсегда с сибирью=то есть по менять ПМЖ на область за 4000 км от сюда. и вроде все хорошо уехал туда, благо с моей профессией я нигде не пропаду и жилье мне дали там 3-х комнатную. и тепло там всегда и 30 ентября в 12 ночи в майке выходил на улицу и чувствуешь себя там утром выспавшимя и отдохнувшим хоть и лег в 2 ночи, короче рай в моем понимании.
    И решил я что то проверить как здесь моя супруга готовится к отъезду ко мне. поставил ее номер аськи на прослушку. и начинаю читать ее переписку= пишет ей какойто хрен-нефтяник который собирается приехать в Братск в командировку из Томска чтоли, короче знакомится он с ней и напрямую ей говорит что ему нужна женщина которую он будет трахать и жить у нее пока в командировке здеь будет. спрашивает у нее какие позы она любит, бреет ли она и тд тп. а моя отвечает ему все.
    ........вот блин, аж сейчас когда пишу и вспоминаю это, жаба ревности душит и кровь в голове шумит, хотя год прошел.
    не знаю чем бы это все закончилось только не смог я эту переписку дольше 3-х дней читать= написал ему аккуратное сообщение. (потом проверял вроде перестал ей писать).
    далее делаю ход конем: регистрирую асю под новым ником. И уже сам ее начинаю раскручивать ее на секс, а так как знаю ее хорошо то труда не состовляет. И так несколько дней и ведь уламал же сучку , дала номер телефона своего и адрес и даже о времени договорился. Вот после этого я в такой акуительной депрессии ходил что чуть волосы седые не вылезли, бросил все к чертям весь этот рай и наследующий день уволился и прыгнул назад в вагон и венулся в назад. Вот так я морально умер и теперь радуюсь небесному льду середине разгара лета
    но ей так и не сказал настоящую причину возвращения. так и живу с этим страшным знанием

    пардон за ошибки=ноут старый=кнопки покоцаны

  26. #39
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    лучше б написал ей соскучился аж ппц, бросай все и приезжай сюда, чем сам возвращался

  27. #40
    Новичок неадекват кто это? Аватар для неадекват
    Регистрация
    06.07.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    лучше б написал ей соскучился аж ппц, бросай все и приезжай сюда, чем сам возвращался
    сразу не бросишь все что нажито не посильным трудом

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ОСАГО
    от Superman в разделе Авто и закон
    Ответов: 698
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 18:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 08:37
  3. сниму на длительный срок
    от TViX в разделе Недвижимость
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 13:32
  4. Сниму 2 комнатную в энере на длительный срок
    от E][cellent в разделе Недвижимость
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.