+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Муж уезжает на долгий срок в командировку

  1. #41
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неадекват Посмотреть сообщение
    .........но ей так и не сказал настоящую причину возвращения. так и живу с этим страшным знанием

    пардон за ошибки=ноут старый=кнопки покоцаны
    Извините, это ВАША жизнь, но ЗНАЯ её натуру - ЗАЧЕМ продолжать жить ВМЕСТЕ? Она Вас швыранёт при первом удобном случае! Проверено!

    Ищите вариант забрать максимум нАжитого и на йуг! Хотя всемирное потепление сможет превратить йуг в АД!!!

    А если Вам давали ТАМ квартиру..... Найдёте аборигенку... и В НОВЫЙ ПУТЬ!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Black Rise (07.07.2010), device (07.07.2010), Sult@n (16.08.2010)

  3. #42
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неадекват Посмотреть сообщение
    а я вот про свой опыт раскажу чуть-чуть:
    собрался я как то прошлым летом проститься навсегда с сибирью=то есть по менять ПМЖ на область за 4000 км от сюда. и вроде все хорошо уехал туда, благо с моей профессией я нигде не пропаду и жилье мне дали там 3-х комнатную. и тепло там всегда и 30 ентября в 12 ночи в майке выходил на улицу и чувствуешь себя там утром выспавшимя и отдохнувшим хоть и лег в 2 ночи, короче рай в моем понимании.
    И решил я что то проверить как здесь моя супруга готовится к отъезду ко мне. поставил ее номер аськи на прослушку. и начинаю читать ее переписку= пишет ей какойто хрен-нефтяник который собирается приехать в Братск в командировку из Томска чтоли, короче знакомится он с ней и напрямую ей говорит что ему нужна женщина которую он будет трахать и жить у нее пока в командировке здеь будет. спрашивает у нее какие позы она любит, бреет ли она и тд тп. а моя отвечает ему все.
    ........вот блин, аж сейчас когда пишу и вспоминаю это, жаба ревности душит и кровь в голове шумит, хотя год прошел.
    не знаю чем бы это все закончилось только не смог я эту переписку дольше 3-х дней читать= написал ему аккуратное сообщение. (потом проверял вроде перестал ей писать).
    далее делаю ход конем: регистрирую асю под новым ником. И уже сам ее начинаю раскручивать ее на секс, а так как знаю ее хорошо то труда не состовляет. И так несколько дней и ведь уламал же сучку , дала номер телефона своего и адрес и даже о времени договорился. Вот после этого я в такой акуительной депрессии ходил что чуть волосы седые не вылезли, бросил все к чертям весь этот рай и наследующий день уволился и прыгнул назад в вагон и венулся в назад. Вот так я морально умер и теперь радуюсь небесному льду середине разгара лета
    но ей так и не сказал настоящую причину возвращения. так и живу с этим страшным знанием

    пардон за ошибки=ноут старый=кнопки покоцаны
    Знаешь, кто ты после чтения чужих собщений? Думаешь, чем-то лучше своей благоневерной? Живите вместе. Вы хорошая пара подловатых людей.
    Извините за резкость.
    Последний раз редактировалось зяба; 07.07.2010 в 13:45.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  4. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Orakul* (07.07.2010)

  5. #43
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Знаешь, кто ты после чтения чужих собщений? Думаешь, чем-то лучше своей благоневерной? Живите вместе. Вы хорошая пара подловатых людей.
    Извините за резкость.
    Зяба! "Ехайте" на Зябу! Там, среди огурцов и сорняков, где ВСЁ прямолинейно Вы обретёте свое счастие!!!

    А тут... Тут, всё сложнее...
    Товарисч ПРЕДПОЛАГАЛ левые варианты... И не обманулся...

  6. #44
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Зяба! "Ехайте" на Зябу! Там, среди огурцов и сорняков, где ВСЁ прямолинейно Вы обретёте свое счастие!!!

    А тут... Тут, всё сложнее...
    Товарисч ПРЕДПОЛАГАЛ левые варианты... И не обманулся...
    Зяба хоть и прямолинеен, но понял изгибы 'товарища'.
    В довершении своей мысли хотел бы сказать, что подлость в отношениях считаю излишней. У женщины все написано на лице. А если не умеете прочитать - значит, это не ваша женщина.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  7. #45
    Новичок неадекват кто это? Аватар для неадекват
    Регистрация
    06.07.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    я доверяю , но проверяю. Ну да я подлый она знает обо всех моих бывших. То что это моя женщина, это я как раз и понял там-раз ревность душила. есть всетаки польза от прослушки асек! во всяком случае для меня.
    Да и если швырнет -так мне и надо. в принципе заслужил. может изза детей только и продолжает жить со мной.

  8. #46
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неадекват Посмотреть сообщение
    я доверяю , но проверяю. Ну да я подлый она знает обо всех моих бывших. То что это моя женщина, это я как раз и понял там-раз ревность душила. есть всетаки польза от прослушки асек! во всяком случае для меня.
    Да и если швырнет -так мне и надо. в принципе заслужил. может изза детей только и продолжает жить со мной.
    Неужели нет никакого стимула стать лечше, уважать себя самому и дать повод окружающим? Зачем поддаваться окружающим настроениям?
    'Жизнь - борьба'. Только каждый понимает это, к сожалению, по-своему.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. #47
    Новичок неадекват кто это? Аватар для неадекват
    Регистрация
    06.07.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось неадекват; 08.07.2010 в 23:47.

  10. #48
    Юзер LUNA кто это? Аватар для LUNA
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    делюсь своим опытом: муж со второго года совместной жизни начал работать там, где постоянные командировки, от двух дней до 2,5 месяцев. Тяжело было сначала. Самое приятное - предвкушение встречи после долгой разлуки Имеет место быть и ревность, ведь никогда не знаешь, что там да как. Главное здесь- доверие по отношению друг к другу. А если все же мучаешься ревностью, надо чем-то заняться, например, собой любимой, чтобы встретить мужа во всей красе

  11. #49
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неадекват Посмотреть сообщение
    вообще ничего не понял из этого. по сути скажу так- я себя в этом мире вижу как "животное" соответственно веду себя так же. а мнение окружающих= что это за жизнь все время думать о том что о тебе подумают люди.

    Оффтопик

    И вообще завязывать с флудом надо. я просто свой опыт высказал и больше ничего

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  12. #50
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неадекват Посмотреть сообщение
    собрался я как то прошлым летом проститься навсегда с сибирью=то есть по менять ПМЖ на область за 4000 км от сюда. и вроде все хорошо уехал туда, благо с моей профессией я нигде не пропаду и жилье мне дали там 3-х комнатную. и тепло там всегда и 30 сентября в 12 ночи в майке выходил на улицу и чувствуешь себя там утром выспавшимя и отдохнувшим хоть и лег в 2 ночи, короче рай в моем понимании.

    Оффтопик

  13. #51
    Новичок неадекват кто это? Аватар для неадекват
    Регистрация
    06.07.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. #52
    Новичок Sult@n кто это? Аватар для Sult@n
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Когда то давно: Я оставил другую семью и ребёнка ради неё, образовал новую семью, родился сын которого я очень любил и люблю... Жили не в большом достатке..но любили друг друга и всё было норм.. были счастливы.
    Через какое то время когда сыну уже было пару лет решил что в Братске я не смогу заработать на "будущее" сыну(всё же сыну хочется дать всё лучшее, лучшую школу, лучший универ, ну и.т.д.) и на старость нам... и уехал так сказать на заработки в другой город(Москву) почти за 6000км от дома.. Звонил каждый день(по несколько раз) , посылал постоянно деньги(Далеко не маленькие, на многое хватало с лихвой), Приезжал конечно редко так как на дорогу надо было примерно 20000-30000р и я думал что лучше конечно эти деньги послать им или отложить до лучших времен, не сразу конечно но начал зарабатывать уже нормально, начал копить на их переезд и на всё необходимое..
    Начал искать уже квартиру что бы снять хорошую и потом позвонить и обрадовать что приеду заберу вас сюда.. что всё ок.
    Сегодня позвонив взял трубку другой...Потом жена всё подтвердила...
    Конструктивной беседы конечно не получилось..всё же шок для меня...
    Сейчас сижу и думаю..что дальше??? Две бывшие жены... Два ребёнка... Детям конечно помогаю и общаюсь, и буду помогать.. только из-за них жить хочется..
    Жизнь всё же сложная штука.. но всё же иногда не очень хочется всё это переживать.
    Ни когда не думал что со мной это случится...никогда...
    Я понимаю что лучший способ сейчас как все скажут лучше забыть всё и отпустить как есть.. но обидно то что я полтора года рвал и метал..грыз почти зубами что бы подняться в карьере и начать зарабатывать нормально и тут когда всё вроде "ок" ..оказывается что всё коту под хвост...
    Ни любви ни тепла в сердце... только горечь....

    Вот что будет !!!

  15. #53
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Жесть, конечно. Очень жестоко. У вас была договоренность, что они уедут потом в Москву? Или они вообще уезжать не хотели?
    Чтобы взлететь - надо упасть. Ну теперь взлетай заново. Да повыше. Ты же чего-то добился...
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Sult@n (18.08.2010)

  17. #54
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUNA Посмотреть сообщение
    делюсь своим опытом: муж со второго года совместной жизни начал работать там, где постоянные командировки, от двух дней до 2,5 месяцев. Тяжело было сначала. Самое приятное - предвкушение встречи после долгой разлуки Имеет место быть и ревность, ведь никогда не знаешь, что там да как. Главное здесь- доверие по отношению друг к другу. А если все же мучаешься ревностью, надо чем-то заняться, например, собой любимой, чтобы встретить мужа во всей красе
    такая же ситуация. и ни разу не усомнились в друг друге. вместе давно-ложь распознаем с первого звука. и самое самое это когда приезжает домой. так что если вам наставили рога - значит не так уж и ваша была.

  18. #55
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Укажи для начала срок. Срок сроку рознь, вообще-то. Одно дело на 2-3 дня, другое на 2-3 месяца, третье на 2-3 года. Что значит "долгий"?
    Странное у тебя мышление,тебе было выше сказано срок,под этим подразумевали не 2-3 дня!!!
    Мысли обширно и не задавай глупых вопросов.

  19. #56
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    такая же ситуация. и ни разу не усомнились в друг друге. вместе давно-ложь распознаем с первого звука. и самое самое это когда приезжает домой. так что если вам наставили рога - значит не так уж и ваша была.
    Согласна полностью, на все сто! Не важно, как на долго вы расстались - на 2 года, 2 месяца или на 2 часа. Если люди любят и уважают друг друга, то никаких измен не будет! А вот если все изначально строилось на лжи, то и 20 минут разлуки хватит...И 2 года можно врать, что все хорошо и я тя жду, а на самом деле развлекаться направо и налево.Хотя не спорю, как правило, именно такой вариант развития отношений и имеет место быть наиболее часто. Слишком много сейчас возможностей и слишком мало сейчас люди уважают друг друга, а о том, что тайное почти всегда становится явным забывают...

  20. #57
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Эпиграф к теме

    "Но вечно надо отлучаться по делам -
    Спешить на помощь, собираться на войну.
    "

    Высоцкий "Белый вальс"

    http://audiopoisk.com/files/galina-h...als-930585.mp3

    http://audiopoisk.com/track/galina-h...ii-belii-vals/

  21. #58
    Новичок knopa кто это?
    Регистрация
    20.03.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    МЫ ВМЕСТЕ 14 лет ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА МУЖ В ПОСТОЯННЫХ КОМАНДИРОВКАХ ОТ 1 НЕДЕЛИ ДО 2 МЕСЯЦЕВ !!СНАЧАЛА БЫЛО НЕПРИВЫЧНО И СЛЕЗЫ И НЕПРИВЫЧНО НО ....ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В СЕБЕ И НЕТ ОЩУЩЕНИЯ ТОГО ЧТО БЫВАЕТ КОГДА ЛЮДИ ПОЧТИ 24 ЧАСА в СУТКИ ВМЕСТЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИЗНА НОВАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ В ТВОЕГО ЛЮБИМИГО ЧЕЛОВЕКА (ПРОМЕЖУТКИ МЕЖДУ КОМАНДИРОВКАМИ 2-5 ДНЕЙ)!!!ГЛАВНОЕ _ДОВЕРИЕ!!!!!!!!!

  22. #59
    Наш Чел wowan подскользнулся wowan подскользнулся Аватар для wowan
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    где то там...........
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    да всё это фигня! если ездиш по командировкам, то наверника можно смело ждать измены, всё дело во времени,

  23. #60
    Умник Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Natala Закрылки на взлет Аватар для Natala
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Братск сити
    Возраст
    40
    Сообщений
    695
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    знаете...легко судить... а когда живешь почти 9 лет так... что мужа сутками нет то в командировк, то оврал на работ.... да и начально любовь крепла на расстояние ощущение новизны, ждешь стараешся, и все взаимно... а потом не вы... а мужики начинают привыкать к тому что, все время где то в отъездах... а когда рождается ребенок... и ты все время одна с младенцем на руках... вот тут... и риходит конец всей так сказать любви к мужу... моей дочке второй годик, а она почтине вилить папу... при этом папа старается заработать на лучшее будущее, но за чем если гибнит настоящее... мужчинам не дано чувствовать... когда все хватит... пора бы вспомнить на какое то время про свою семью... просто нет тормозов... вот и я все чаще и чаще задумываюсь... о другом....

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Natala за это полезное сообщение:

    Danochka (18.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ОСАГО
    от Superman в разделе Авто и закон
    Ответов: 698
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 18:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 08:37
  3. сниму на длительный срок
    от TViX в разделе Недвижимость
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 13:32
  4. Сниму 2 комнатную в энере на длительный срок
    от E][cellent в разделе Недвижимость
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.