+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Муж уезжает на долгий срок в командировку

  1. #61
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    Cool

    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    знаете...легко судить... а когда живешь почти 9 лет так... что мужа сутками нет то в командировк, то оврал на работ.... да и начально любовь крепла на расстояние ощущение новизны, ждешь стараешся, и все взаимно... а потом не вы... а мужики начинают привыкать к тому что, все время где то в отъездах... а когда рождается ребенок... и ты все время одна с младенцем на руках... вот тут... и риходит конец всей так сказать любви к мужу... моей дочке второй годик, а она почтине вилить папу... при этом папа старается заработать на лучшее будущее, но за чем если гибнит настоящее... мужчинам не дано чувствовать... когда все хватит... пора бы вспомнить на какое то время про свою семью... просто нет тормозов... вот и я все чаще и чаще задумываюсь... о другом....
    Будь рада что у тебя такой муж и то что заботится о будущем и работает целыми днями.
    Или тебе бы было приятно чтоб он на диване целыми днями валялся и пиво жрал перед телевизором?
    Легко быть замкнутым в пространстве полным свободы и лишь маленькая часть реальности ,освобождает разум от навождаюших впечатлений!

  2. #62
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Уж лучше бы золотую середину без вечных командировок и без лёжки на диване
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Ostrich (18.05.2011)

  4. #63
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    ИМХО, всему свое время, у меня отец последние 10 лет постоянно работает в других городах и странах от немецкой компании...Мама, конечно, бывает злится, например, если он не звонит в течение дня или что-то типа того, а по факту - все норм....А все почему? Потому, что ей с малышом сидеть уже, Слава Богу, не надо (малышу тридцать в сентябре будет ), водить кого-то за руку в садик, уроки делать - тоже....Т.е. по сути получается, что так они друг от друга отдыхают....Понятно, что если бы ей то же самое отец предложил лет 20 назад, вряд ли она пошла на такие жертвы, это очень тяжело...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  5. #64
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    знаете...легко судить... а когда живешь почти 9 лет так... . а мужики начинают привыкать к тому что, все время где то в отъездах...
    А вы значит 9 лет никак привыкнуть не могли?Вы мужу говорили о том, что Вас не устраивает такая семейная жизнь? Просто вот интересно, откуда ноги растут у проблемы, которую не могли решить в течение такого долгого времени

  6. #65
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Danochka (18.05.2011), Zмий (19.05.2011)

  8. #66
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    знаете...легко судить... а когда живешь почти 9 лет так... что мужа сутками нет то в командировк, то оврал на работ.... да и начально любовь крепла на расстояние ощущение новизны, ждешь стараешся, и все взаимно... а потом не вы... а мужики начинают привыкать к тому что, все время где то в отъездах... а когда рождается ребенок... и ты все время одна с младенцем на руках... вот тут... и риходит конец всей так сказать любви к мужу... моей дочке второй годик, а она почтине вилить папу... при этом папа старается заработать на лучшее будущее, но за чем если гибнит настоящее... мужчинам не дано чувствовать... когда все хватит... пора бы вспомнить на какое то время про свою семью... просто нет тормозов... вот и я все чаще и чаще задумываюсь... о другом....
    надо вас посадить на жёсткую денежную диету - вмиг привыкните и возмущаться перестанете. Женский эгоцентризм и собственничество.

  9. #67
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    знаете...легко судить... а когда живешь почти 9 лет так... что мужа сутками нет то в командировк, то оврал на работ.... да и начально любовь крепла на расстояние ощущение новизны, ждешь стараешся, и все взаимно... а потом не вы... а мужики начинают привыкать к тому что, все время где то в отъездах... а когда рождается ребенок... и ты все время одна с младенцем на руках... вот тут... и риходит конец всей так сказать любви к мужу... моей дочке второй годик, а она почтине вилить папу... при этом папа старается заработать на лучшее будущее, но за чем если гибнит настоящее... мужчинам не дано чувствовать... когда все хватит... пора бы вспомнить на какое то время про свою семью... просто нет тормозов... вот и я все чаще и чаще задумываюсь... о другом....
    Фигня. У меня муж тоже часто в отъездах, и дети маленькие, и ничего. (Когда уезжает, наоборот, такая экономия - готовить много не надо )

  10. #68
    Наш Чел Wolfmen кто это? Аватар для Wolfmen
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Индия
    Возраст
    36
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неадекват Посмотреть сообщение
    а я вот про свой опыт раскажу чуть-чуть:
    собрался я как то прошлым летом проститься навсегда с сибирью=то есть по менять ПМЖ на область за 4000 км от сюда. и вроде все хорошо уехал туда, благо с моей профессией я нигде не пропаду и жилье мне дали там 3-х комнатную. и тепло там всегда и 30 ентября в 12 ночи в майке выходил на улицу и чувствуешь себя там утром выспавшимя и отдохнувшим хоть и лег в 2 ночи, короче рай в моем понимании.
    И решил я что то проверить как здесь моя супруга готовится к отъезду ко мне. поставил ее номер аськи на прослушку. и начинаю читать ее переписку= пишет ей какойто хрен-нефтяник который собирается приехать в Братск в командировку из Томска чтоли, короче знакомится он с ней и напрямую ей говорит что ему нужна женщина которую он будет трахать и жить у нее пока в командировке здеь будет. спрашивает у нее какие позы она любит, бреет ли она и тд тп. а моя отвечает ему все.
    ........вот блин, аж сейчас когда пишу и вспоминаю это, жаба ревности душит и кровь в голове шумит, хотя год прошел.
    не знаю чем бы это все закончилось только не смог я эту переписку дольше 3-х дней читать= написал ему аккуратное сообщение. (потом проверял вроде перестал ей писать).
    далее делаю ход конем: регистрирую асю под новым ником. И уже сам ее начинаю раскручивать ее на секс, а так как знаю ее хорошо то труда не состовляет. И так несколько дней и ведь уламал же сучку , дала номер телефона своего и адрес и даже о времени договорился. Вот после этого я в такой акуительной депрессии ходил что чуть волосы седые не вылезли, бросил все к чертям весь этот рай и наследующий день уволился и прыгнул назад в вагон и венулся в назад. Вот так я морально умер и теперь радуюсь небесному льду середине разгара лета
    но ей так и не сказал настоящую причину возвращения. так и живу с этим страшным знанием

    пардон за ошибки=ноут старый=кнопки покоцаны
    я бы послал такую,не факт что вернувшись она бы перестала так делать.это если бы я был на вашем месте.
    Nissan Bluebird SSS-SR20 -был
    Mark2 Grande Trente 2л

  11. #69
    Юзер Чел кто это? Аватар для Чел
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    каждый имеет что хочет,чего смог достичь,к чему стремиться!есть одна митафора...мужик в поиске лучшего расстался с первой женой,появилась вторая,третья...пятая..друзья спросили его почему он не остановиться в выборе,на что он ответил..лучше первой у меня не было!конечно это ко всем случаям не отнести,но большая часть такова!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ОСАГО
    от Superman в разделе Авто и закон
    Ответов: 698
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 18:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 08:37
  3. сниму на длительный срок
    от TViX в разделе Недвижимость
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 13:32
  4. Сниму 2 комнатную в энере на длительный срок
    от E][cellent в разделе Недвижимость
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.