+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 102

Тема: Человек-паук 3: враг в отражении / Spider-man 3 [2007]

  1. #81
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #82
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Человек паук 3 - сопли, слюни, слезы, болтовня и 30 мин. спец. эффектов. Чем дальше, тем хуже.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    Babr (15.05.2007)

  4. #83
    Юзер ДеНиС кто это? Аватар для ДеНиС
    Регистрация
    17.05.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    посмотрел фильм и мне понравился ,Абольше всего понравился отрывок когда он шел по улице и подтанцовывал

  5. #84
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Exclamation Немного цифр

    Согласно официальным данным компании Sony, огласившей результаты пятничного старта фильма «Человек-паук 3» в прокате США, кинокомикс вышел на 10 тыс. копий в 4252 кинотеатрах. Этот рекордный старт позволил за один день собрать $59 млн. Для сравнения, в пересчёте на современные цены первая и вторые части собрали за первый день проката 45 и 44 миллиона соответственно, а предыдущий обладатель лучшего старта «Пираты Карибского моря 2» вышли в 8500 копиях и 4133 кинотеатрах, собрав $55,8 млн за один день.

    Таким образом, согласно прогнозам сборы ЧП-3 за первый уикенд могут составить от 135 до 145 миллионов, итоговые же сборы в американском прокате могут таким образом второй раз в истории превысить полмиллиарда долларов.

    За пределами США прокат также стартовал более чем удачно. За первый день, вторник, когда фильм вышел в 16 странах, среди которых такие крупные кинорынки как Франция, Германия, Япония и Южная Корея (для многих стран это рекордный старт), фильм собрал более $29 млн, а в пятницу, когда число рынков достигло 53, в том числе Великобритания, Росия, Мексика и Испания, суточные сборы фильма составили $45 млн. Таким образом пятница принесла Sony исторический рекорд сборов за один день для одного фильма — $104 млн в сумме со сборами США.

    В перспективе «Человек-паук 3» может стать четвёртым в истории фильмом, преодолевшим миллиардную отметку общих сборов после «Титаника», «Возвращения Короля» и ПКМ-2.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  6. #85
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Поглядел... фильм офигенный захватывает! просто давно так не глядел фильмы с интересом... самый понравившийся момент где Паркер избавлялся от симбиота...и финальная схватка с Веномом! просто аж ваще не передать восторгом!

    Ждем следущей части...если будет...а если будет то нескоро... с уверенностью скажу, если будут снимать еще одну часть, там будет Лизард мэн, карнэйдж, черная кошка(филиция харди) ну и тд
    Последний раз редактировалось Glivera; 23.06.2011 в 14:50.

  7. #86
    Кандидат в умники ПодоННоК МС кто это? Аватар для ПодоННоК МС
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    st. Rope
    Возраст
    35
    Сообщений
    487
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    мну так себе не тронуло панравился момент где он шогая па улице девок стрелял и где ево мери джейн кидала там ваше чуть со стула неупал

  8. #87
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Человек паук 3 - сопли, слюни, слезы, болтовня и 30 мин. спец. эффектов. Чем дальше, тем хуже.
    Эт точно! Данная группа фильмов развивается по пути деградации и нет смысла ждать чего либо ЭДАКОГО от последующих (если конечно таковые будут) частей.

  9. #88
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Посмотрел, не то чтобы охренеть как понравилось, вообще меня фильм не зацепил . Посмотрел и забыл )
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо jarasan за это полезное сообщение:

    Rinnkull (15.05.2007)

  11. #89
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Smile

    Раздражает что основные действия происходят ночью. А так фильмец понравился. Неправы те кто говорит типа одни сопли, это же не в чистом виде экшен или боевик, авторы попытались придать фильму какой-то внутренний смысл, это радует
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  12. #90
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TopBaJIbD=- Посмотреть сообщение
    Раздражает что основные действия происходят ночью. А так фильмец понравился. Неправы те кто говорит типа одни сопли, это же не в чистом виде экшен или боевик, авторы попытались придать фильму какой-то внутренний смысл, это радует
    видимо ты смотрел дома пиратскую
    так как лицензия смотрится супер даже когда сцены происходят ночью

  13. #91
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Фильм понравился. Не лучше и не хуже предыдущих частей.
    Ещё один интересный фильм который я посмотрел *Ставит галочку в блокноте напротив Человек-Паук 3*

  14. #92
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    а в баре сидит человек, который придумал человека паука больше 40лет, назад говорит с паркером в эпизоде

  15. #93
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Фильм посмотрел. И могу сказать одно.Фильм прикольный.. Не хороший, не отличный, не плохой.. Прикольный и всё.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  16. #94
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Мой традиционно добрый отзыв:

    То ли целевая аудитория фильма 13-17 лет, то ли фильм полное говно. Реально полное отсутствие идей, зауши притянутый сюжет, детский подход "главный герой хороший мочит других плохих героев", еще более глупые сюжеты аля "вот вот он вроде уже упал и умер, но красивая музыка и он находит в себе силы", отвратно-страшные бабы .... и писец холодрыга в ЭРЕ оставила слегка негативный след о SM3

    Единственный нормальный момент, когда Мэри Джейн целуется со вторым дядькой - вот она, сучность баб.

  17. #95
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Мой традиционно добрый отзыв
    Полностью поддерживаю................Мери Джейн страшило ещё то,кто её взял на главную роль. Когда Паркер с чёлкой черной ходил вылитый эмокид.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  18. #96
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию Spider Man 3

    На мой взгляд фильм нормальный, конечно там и так всё было известно заранее, по крайней мере мне. Ну Мэри Джейн нормально выглядела, хочу заметить сам человек паук не красавец. Нашел себе подходящую пару.

  19. #97
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    я мультик смотрел тока ничо из него не помню(так, отрывками, да противников его могу всех перечислить) так что мне было интересно смотреть.
    З.Ы.: Несколько раз пересматривал момент "Ах ты наш гоблин младший"

  20. #98
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Это вам не -арт хаус- чтобы искать какойто смысл в фильме

    и мне не кажется что целевая аудитория от 13 до 17 лет при мне даже мужики смотрели
    да и к томуже врятли они бы делали этот фильм для детей
    там есть сцены насилия а в американских кино в таком случае вешаются ограничения по возросту толи от 16 толи от 18 лет

  21. #99
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТрижДЫ К Посмотреть сообщение
    Это вам не -арт хаус- чтобы искать какойто смысл в фильме

    и мне не кажется что целевая аудитория от 13 до 17 лет при мне даже мужики смотрели
    да и к томуже врятли они бы делали этот фильм для детей
    там есть сцены насилия а в американских кино в таком случае вешаются ограничения по возросту толи от 16 толи от 18 лет
    Смотреть может кто угодно, а вот расчитано на ребёнка 13-15 лет. ну это как трехколесный велосипед, кататься может кто угодно, а по глупости - только для детей.


    Бугыгыгы, про сцены насилия сильно сказано. Сцены насилия - это когда он себе костюм порвал или когда посел большоооого взрыва остался с грязным лицом и царапинами ? Чувак, ты чё, насилия никогда не смотрел? ))))))

  22. #100
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Сюжет несколько затянут, много болтовни, и поэтому этот фильм отнуть не детский...Спецэффекты не впечатлили, но в принципе смотреть можно...
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 17:54
  3. кто главный враг Сибири?
    от insar63 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 12:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.