+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 502

Тема: Качество хлеба ОАО "Падун-Хлеб"

  1. #61
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    А я бы тему назвал "Нет качества хлеба ОАО Падун- хлеб". В новой упаковке прежнее говнецо. Вместо изменения содержания меняем форму. Давно подмывает через СМИ задать "НИВЕ" вопрос:"А не собираетесь ли вы обустроить точку по реализации своей продукции у нас на 7-ом?" Ребята, если не знаете технологии, так хоть на форуме почитайте как это делается.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    костоправ (18.03.2010)

  3. #62
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    А я бы тему назвал "Нет качества хлеба ОАО Падун- хлеб". В новой упаковке прежнее говнецо. Вместо изменения содержания меняем форму. Давно подмывает через СМИ задать "НИВЕ" вопрос:"А не собираетесь ли вы обустроить точку по реализации своей продукции у нас на 7-ом?" Ребята, если не знаете технологии, так хоть на форуме почитайте как это делается.
    Ты думаешь у Кузнецова качество лучше? И не надейся!

  4. #63
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Ты думаешь у Кузнецова качество лучше? И не надейся!
    Не, мы как в городе бываем (на рынке), обязательно берем какой- то смешанный (надо бы в единственном числе, берёт- то супруга, а я при ней).
    Вкусно-о-о.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  5. #64
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Не, мы как в городе бываем (на рынке), обязательно берем какой- то смешанный (надо бы в единственном числе, берёт- то супруга, а я при ней).
    Вкусно-о-о.
    Мы уже наелись белым хлебом (а именно про него говорит ZLO) от г-на Кузнецова - внутри обнаружили кусок какого-то силоса непонятного происхождения. Теперь только хлебом других производителей довольствуемся.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Sergan (18.03.2010)

  7. #65
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    самый вкусный хлеб всегда на маленьких пекарнях.. уже давно замечал.. а большие заводы всегда филонят и экономят.. да и уследить за процессом там гораздо тяжелее.. беру сейчас матнкаш горячий в байкале! в пекарне, его там при тебе прям пекут.. очень вкусно! Рекомендую!
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  8. #66
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Сегодня купил чесночную булку от Падун-Хлеб. То ли реально вкусно, то ли я голодный был.

  9. #67
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Я попросил бы господина Sergana впредь более сдержано выражать свои чувства по поводу качества продукции, которую употребляет бОльшая часть населения нашего города. Хлеб может быть хорошим, плохим, качественным и не очень, но называть его "говнецом" я думаю не стоит. Чем и как питаться каждый выбирает сам, при желании и Нивовский хлеб можно в энергетике найти, вот только стоит ли искать. По поводу мелких пекарен без комментариев, выбор за вами.
    Действительно сегодня, примерно с 16 до 18 часов проходила дегустация нашей продукции в торговом центре Ангара. В ближайшее время мы порадуем жителей города пасхальными куличами, которые будут освящены отцом Андреем.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    device (03.04.2010), DmitryBratsk (19.03.2010)

  11. #68
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Сдержано позволю себе небольшую редакцию.
    "...по поводу качества продукции, которую
    ВЫНУЖДЕНО употребляет бОльшая часть..."
    "Хлеб может быть хорошим и качественным,
    но по сути является плохим и не очень
    качественным..."
    Не хочу и не буду специально искать хлеб
    в Энергетике, хочу за свои деньги
    приобретать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт там,
    где мне удобно.
    Ну а вообще, Рулевой, что обижаться?
    Нужно просто менять подход. Местечковый
    патриотизм- хорошо. Но ведь тема возникла
    не на пустом месте!
    Упрек не вам лично.

    ЗЫ: Вот года три назад был ХЛЕБ!
    Но с тех пор секрет его выделки
    куда- то задевался.
    Питаюсь только белым и маленькие пекарни
    не признаю. Душа к их хлебу не лежит.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    костоправ (18.03.2010)

  13. #69
    Умник костоправ кто это? Аватар для костоправ
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Уж извените за назойливость .Но у меня вопросик.Если хлеб крошится,отслаивается от горбушки это что??? И это не еденичные случаи.Я люблю белый хлеб но извените я покупаю хлеб или крошки??Если мука плохого качества это не мои проблемы я плачу цену назначенную ВАМИ и вместо КАЧЕСТВА получаю крошки.И как не слежу за этой рубрикой ответ один У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО ВЫ ПОКУПАЕТЕ НЕПОНЯТНО ГДЕ И КАК .А воз и ныне там.НАС ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ ПОЧЕМУ И КАКИЕ ВЫ МЕРЫ ЗА КАЧЕСТВО ПРЕДПРИНИМАЕТЕ.Если мука плохого качества то почему цена за булку хлеба на том же уровне что и ОБЯЗАННА быть как за качественный??Почему тогда ВЫ ЗАКУПАЕТЕ ТАКУЮ МУКУ или ДРУГИЕ ИНГРИДИЕНТЫ не належащего качества?? И не надо опять У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО -ЭТО МЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ,ЧИТАЛИ.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо костоправ за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (02.04.2010), device (03.04.2010), HeXakep (19.03.2010), mukpo6 (19.03.2010), Ostrich (19.03.2010), Sergan (24.03.2010)

  15. #70
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Пробуем хлеб производства ОАО "Падун-Хлеб" часть первая
    Купил вчера хлеб "Российский" очень понравился, и полезный

    единственный минус резать лень...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16012009207.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	313.4 Кб
ID:	212684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16012009208.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	349.2 Кб
ID:	212685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16012009209.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	400.2 Кб
ID:	212686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16012009210.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	394.1 Кб
ID:	212687  
    Последний раз редактировалось [Павел]; 24.03.2010 в 10:19.
    Победа будет за нами!

  16. #71
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Купил вчера хлеб "Российский" очень понравился, и полезный

    Оффтопик
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    [Павел] (25.03.2010)

  18. #72
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костоправ Посмотреть сообщение
    Уж извените за назойливость .Но у меня вопросик.Если хлеб крошится,отслаивается от горбушки это что??? И это не еденичные случаи.Я люблю белый хлеб но извените я покупаю хлеб или крошки??Если мука плохого качества это не мои проблемы я плачу цену назначенную ВАМИ и вместо КАЧЕСТВА получаю крошки.И как не слежу за этой рубрикой ответ один У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО ВЫ ПОКУПАЕТЕ НЕПОНЯТНО ГДЕ И КАК .А воз и ныне там.НАС ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ ПОЧЕМУ И КАКИЕ ВЫ МЕРЫ ЗА КАЧЕСТВО ПРЕДПРИНИМАЕТЕ.Если мука плохого качества то почему цена за булку хлеба на том же уровне что и ОБЯЗАННА быть как за качественный??Почему тогда ВЫ ЗАКУПАЕТЕ ТАКУЮ МУКУ или ДРУГИЕ ИНГРИДИЕНТЫ не належащего качества?? И не надо опять У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО -ЭТО МЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ,ЧИТАЛИ.
    хз но с частных пекарень я брал хлеб он ваще ни о чём! пушистый, такое впечатление что воздухом торганули вам, у меня знакомый, я говорит за раз булку съедаю, ну я как бы а хренел, что мой знакомый хлеб булками кушает, а оказывается он эту борматуху есть пушистую. Имхо пустой хлеб
    Победа будет за нами!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    device (03.04.2010)

  20. #73
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию Пасхальные куличи!

    Завтра, т.е. 03.04.2010 на площади перед ДК "Энергетик" и в ТКЦ "Братск Арт" состоится выездная торговля праздничными куличами от "Падун-Хлеба". Также Наши куличи можно будет приобрести во всех фирменных торговых точках.
    По поводу качества "белого" хлеба, надеюсь все заметили, что изменения в лучшую сторону есть. Кроме того мы предлагаем уже нарезанный хлеб (лишних крошек у вас дома не будет).
    По прежнему очень заинтересован в Ваших отзывах о качестве и ассортименте нашей продукции. Поверьте мы реагируем на каждое сообщение, на каждый ваш звонок. Работа по улучшению качества ведётся ежедневно.
    п.с. по прежнему требуются квалифицированные кондитеры.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Sergan (02.04.2010)

  22. #74
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    действительно изменения есть с белым хлебом - крошек меньше , недавно был просто ужас ..., пытались перейти на продукцию других пекарень , но идеала не нашли ...... , я поклонник кексов , беру пачками , штуки по три - детские , шоколадные с изюмом -ребенку нравится , да и жена в восторге , ей ваще лафа - печь не надо
    после пажара на Инве стал покупать выпечку на Приморском , кстати удобно ...по пути заедешь , наберешь кексов , хлеба и дальше ....

  23. #75
    DOZOR
    Guest

    По умолчанию

    Да действительно у "Падун-Хлеба" изменения в лучшую сторону, причём координально

  24. #76
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Чесночная булка - ништяк. Вот сейчас её сижу ем с кефиром

  25. #77
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Чесночная булка - ништяк. Вот сейчас её сижу ем с кефиром
    приятного аппетита

  26. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    СЕОН (02.04.2010)

  27. #78
    Новичок Мудрая кто это?
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я вообще хлеб ем редко, но для домочадцев покупаю регулярно. Ем хлеб только когда он свежий. И вот что заметила, с тех пор как сменилась упаковка хлеб редко удаётся купить свежим. Для меня свежесть не указанная дата изготовления, а запах и мягкость. Умом понимаю, что от упаковки зависеть не должно, но мои органы обоняния и вкусовые говорят мне совсем другое. И храниться он стал хуже. Почему? Кто-нить ещё это заметил?

  28. #79
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костоправ Посмотреть сообщение
    Если хлеб крошится,отслаивается от горбушки это что???
    Это происходит когда старые исходники бухают в те, из которых нужно делать свежий хлеб, давно замечено.

    Беру Усть-Илимский и от Падун-хлеба, ругаться на качество как-то не приходилось пока.

  29. #80
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    приятного аппетита
    кто ещё тута ест ???, хочу -спасибо- подзаработать

  30. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Sergan (03.04.2010)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 15:25
  3. "Сотрудничество"
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 13:08
  4. БРАТЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ что вы думаете об ОАО "Падун Хлеб"
    от TOMSERG в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.