+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 242

Тема: Клубная Life

  1. #21
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Согласна полностью с создателем топа! Правда были пол года когда я была регулярной поситительницей н/к нашего города.....все таки это не мое............Даже не тянет туда.........
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  2. #22
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    to???
    Культура? Бугага, держите меня семеро!
    О какой культуре может идет речь, если самыми зае**ыми клубами в общественном мнении являются те где меньше всего одежды? Там где тя не запалят в толкане с коксом? Где можно е**ться сразу типа за столиком и это никого волновать не будет? Где можешь заказать 10 намазаных медом карликов, чтоб они тебе делали массаж стопы? Где собираются в основном "гламурная" молодежь чтоб порассуждать какая у какого очередного модельера-пид**а там коллекция...
    По сути это в "гламурном" смысле слова лучший клуб... мда... удачи как говориться...

  3. #23
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    to???
    Культура? Бугага, держите меня семеро!
    О какой культуре может идет речь, если самыми зае**ыми клубами в общественном мнении являются те где меньше всего одежды? Там где тя не запалят в толкане с коксом? Где можно е**ться сразу типа за столиком и это никого волновать не будет? Где можешь заказать 10 намазаных медом карликов, чтоб они тебе делали массаж стопы? Где собираются в основном "гламурная" молодежь чтоб порассуждать какая у какого очередного модельера-пид**а там коллекция...
    По сути это в "гламурном" смысле слова лучший клуб... мда... удачи как говориться...
    Все собрал...
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  4. #24
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    to???
    Культура? Бугага, держите меня семеро!
    О какой культуре может идет речь, если самыми зае**ыми клубами в общественном мнении являются те где меньше всего одежды? Там где тя не запалят в толкане с коксом? Где можно е**ться сразу типа за столиком и это никого волновать не будет? Где можешь заказать 10 намазаных медом карликов, чтоб они тебе делали массаж стопы? Где собираются в основном "гламурная" молодежь чтоб порассуждать какая у какого очередного модельера-пид**а там коллекция...
    По сути это в "гламурном" смысле слова лучший клуб... мда... удачи как говориться...

    :confused: Это где ты у нас такие клубы видел? Какие коллекции??? Ты вообще о чем!!!? Создается впечатление что ты и в клубе то ни разу не был.....

  5. #25
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    В братске нет таких...
    В клубах был. и в братске тоже

  6. #26
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    :confused: Это где ты у нас такие клубы видел? Какие коллекции??? Ты вообще о чем!!!? Создается впечатление что ты и в клубе то ни разу не был.....

    Оффтопик

  7. #27
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    В братске нет таких...
    В клубах был. и в братске тоже

    О чем тогда спор? Клубы в крупных городах и в нашем кардинально отличаются

  8. #28
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Но ведь наши стремятся и видно что зря... и не получается, и совсем не полезно для молодежи...

    Добавлено через 2 минуты
    Ночные клубы всегда существуют для того чтобы закинуться и пое**ться на 1 ночь...а все почему-то прикрываются словом "отдохнуть" и "познакомиться".... Почему бы не говорить сразу - "?бли-Клуб" и все. И правда, и не ошибешься
    Последний раз редактировалось P-Off; 29.08.2006 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    И пусть стремятся, хотя бя в плане музыки...надоели глупые переделанные попсовые песенки, какие крутят в клубах!!! А выбор оставим за молодежью, пусть сама решает что ей полезно...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от P-Off
    Но ведь наши стремятся и видно что зря... и не получается, и совсем не полезно для молодежи...

    Добавлено через 2 минуты
    Ночные клубы всегда существуют для того чтобы закинуться и пое**ться на 1 ночь...а все почему-то прикрываются словом "отдохнуть" и "познакомиться".... Почему бы не говорить сразу - "?бли-Клуб" и все. И правда, и не ошибешься

    ...каждый ходит в клубы со своей целью...
    Последний раз редактировалось Бабкавтапках; 29.08.2006 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Banned Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Аватар для Ma)I(OP
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Потому и спросил, что такого не бывает, за 10 лет что рок слушаю ниразу такого не встречал.
    Че ты хочеш сказать что с 4 лет рок слушаеш

  11. #31
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma)I(OP
    Че ты хочеш сказать что с 4 лет рок слушаеш
    я с 5ти ))))

  12. #32
    Юзер ??? кто это? ??? кто это? Аватар для ???
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    P-Off

    Вот ты там написал в мой адрес какуюто чушь, ты меня вообще не понял.
    И что я прочитал я даже в новосибирске не видел таких сцен как ты описывал.
    Где ты этого набрался, я вообще о током не слышал.

  13. #33
    Banned Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Аватар для Ma)I(OP
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    я с 5ти ))))
    ну и молодец
    ты наверно в эти года какие нибудь детские песенки слушал про буратино и тебе наверно казалось что это панк рок

  14. #34
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    хожу в клубы. мне это нравится. мне нравится атмосфера там. знакомые и новые лица. базара нет - если пришел туда с целью по*баться на одну ночь - то ее, мне кажется, запросто можно достигнуть. я туда хожу не за этим.
    напиваться я там не напиваюсь - для этого много других мест. ох*енным ценителем клубной музыки себя не считаю, так как и к клубам стала неравнодушна совсем недавно
    в принципе, год назад относилась к клубам так же как и Панов. до того, как там побывала первый раз. после первого посещения я пришла домой безумно уставшая и ...радостная. мне понравилось.
    на счет качков - попадаются экземляры. стараюсь обходить стороной (хотя это им иногда не нравится)
    на счет барби - тоже встречаются размалеванные малолетки ( да и не малолетки). но их меньшинство
    З.Ы, RUNA - реально клабберша. большой ей за это респект

    Добавлено через 9 минут
    И еще на счет клубов. многие говорят, что клубы у нас г*вно. извините меня! Вы где живете???? чего хотите то? ну не умеют у нас люди делать реальные клубы, по душе всем. не нравится - не ходите. хотите лучше- делайте!!!!
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 30.08.2006 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    "сделай клубы" хы...их нет и в нашей дыре нету..поэтому зачем загадывать?нету..и мы говорим о тех которые в данный момент присутствуютт у нас в городе;)
    К вашему сведению, был в "нашей дыре" один рок-клуб... да закрыли его меньше чем год назад... вы в нём были? кто в нём был? да никого почти! оттого и закрылся! даже те кто на всю улицу орал, мол, "подайте нам рок-клуб!", не ходили... Почему? Да просто не дорос у нас ещё народ до такого рода развлечений... И создают и принимают у нас их пока что не совсем правильно. Просто е нужно это никому. Всем "заинтересованным" куда дешевле и проще на заливе водки под кустом нахл*****ся... А сходить в клуб и насладиться музыкой... "да что вы! туда добираться долго надо!"... Возле подъезда что ли их открывать?
    В общем, нечего сейчас говорить, что рок-клубов у нас нет и такой народ духовно не развитый... Раз есть ночные клубы, значит они востребованы, и они интересны тем, кто в них ходит... Рок-клуб попробовали сделать, но он пустовал... А теперь, вроде как, "тоскливо" без него стало...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Все неправда!
    ...
    Транс, прогрессив транс, электро, прогрессив хаус.. эти стили просто переполняют эмоциями!
    Вот транс мне даже нравится местами... По поводу остального не знаю... Как-то не хватало времени углубляться в дебри клубной музыки - своих хватает ;)
    Насчёт того, что подстилей в любом из стилей полно, согласен целиком и полностью... Так что поддерживаю тебя, и даже во время проигрывания некоторых любимых тобой треков могу головой покачать в ритм

    Всё-таки радует, что есть такие человеки, как ты, Лёха! Ты, наверное, один из немногих, кто, узнав о моих музыкальных пристрастиях, не назовёт меня "панком" (хотя на самом деле плей-лист забит в основном gothic-metal'ом и тучей другой разношёрстной музыкой). Лови "респект"! ;)
    Последний раз редактировалось Duhast; 30.08.2006 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #36
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma)I(OP
    Че ты хочеш сказать что с 4 лет рок слушаеш
    С 6. Вчера вот сидел подсчитывал грубо получилось лет 10 )плюс минус месяц
    Последний раз редактировалось Joshua; 30.08.2006 в 09:34.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  17. #37
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Duhast
    К вашему сведению, был в "нашей дыре" один рок-клуб... да закрыли его меньше чем год назад... вы в нём были? кто в нём был? да никого почти! оттого и закрылся! даже те кто на всю улицу орал, мол, "подайте нам рок-клуб!", не ходили... Почему? Да просто не дорос у нас ещё народ до такого рода развлечений... И создают и принимают у нас их пока что не совсем правильно. Просто е нужно это никому. Всем "заинтересованным" куда дешевле и проще на заливе водки под кустом нахл*****ся... А сходить в клуб и насладиться музыкой... "да что вы! туда добираться долго надо!"... Возле подъезда что ли их открывать?
    В общем, нечего сейчас говорить, что рок-клубов у нас нет и такой народ духовно не развитый... Раз есть ночные клубы, значит они востребованы, и они интересны тем, кто в них ходит... Рок-клуб попробовали сделать, но он пустовал... А теперь, вроде как, "тоскливо" без него стало...
    стоп...стоп..для начала не надо на меня потихоньку наезжать,хотя бы из за того что я не в курсе что за клуб,и где он был..да название хоть скажи чтоб я начала хоть что то понимать..а пока я считаю что крпекий наезд на всех в том числе и на меня необоснован
    Оффтопик

  18. #38
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Оффтопик

    Оффтопик

    Духаст расскажи по подробней что за клуб такой был

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  19. #39
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Joshua
    Оффтопик

    Духаст расскажи по подробней что за клуб такой был

    Оффтопик

  20. #40
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    итог... злобные представители неформальных движений засрали клубную тему своими заеженными постами... а кто сказал что нравиться должно... да и бухайте на заливе свою водку, тырчитесь на батареях по подъездам... а я был в настоящих клубах не местным чета... и знаю что всё что написано здесь голимое враньё... про тематические клубы слышали? про панк клубы? про... да ещё много про что... в сочах, благо за те 4 дня что там был, много где побывать успел... и и под rave и house с трансом попрыгал... и под альтернативу... и при этом не пью я вообще... и не уделываюсь спидами... нах это не нужно... а вы сцуко жрите сивуху дорогую по 17 р. и не дай бог вам потравиться...

    З.Ы. имхо... войдите в это движение, поробуйте отдыхать с нами... и если это не ваше уйдите... но не надо кричать глубная жизнь отстой... просто это не ваше...

    З.Ы.ы. и не нада гневных постов...
    Последний раз редактировалось Afonya; 30.08.2006 в 10:26.
    clear mind, have no emotion...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 2 Pac
    от SichleR в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 16:19
  2. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  3. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  4. Инфо о мире ЛА2
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.