+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 242

Тема: Клубная Life

  1. #41
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Кстати пойду поторчу под батареей под UnderOath...

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  2. #42
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Кстати пойду поторчу под батареей под UnderOath...

    Оффтопик

  3. #43
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Оффтопик

    Оффтопик

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  4. #44
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    и причум тут неформальные движения... Я не вижу тут коммунистов, сектантов и скинов...
    Последний раз редактировалось P-Off; 30.08.2006 в 11:44.

  5. #45
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    Wink !!!

    Club RULEZZZZ Поколбасился - устал, сядь отдохни на кожаном диванчике в дыму Smoke mashine и насладись любимой музыкой вмсете с друзьями клаберами (жалко что в наших "клубах" нет такой музыки). И расслабившись получаешь такой КАЙФ - куууул .....завидуйте все клаберам

  6. #46
    Юзер Lamos кто это? Аватар для Lamos
    Регистрация
    09.06.2005
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Народ будете в Москве сходите в НК Парк Авеню Диско )).. Правда час там более менее спокойно стало...хотя бы в Спортивных костюмах перестали пускать ))

  7. #47
    Юзер Orange Включаюсь Orange Включаюсь Orange Включаюсь Аватар для Orange
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    y
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya
    итог... злобные представители неформальных движений засрали клубную тему своими заеженными постами... а кто сказал что нравиться должно... да и бухайте на заливе свою водку, тырчитесь на батареях по подъездам... а я был в настоящих клубах не местным чета... и знаю что всё что написано здесь голимое враньё... про тематические клубы слышали? про панк клубы? про... да ещё много про что... в сочах, благо за те 4 дня что там был, много где побывать успел... и и под rave и house с трансом попрыгал... и под альтернативу... и при этом не пью я вообще... и не уделываюсь спидами... нах это не нужно... а вы сцуко жрите сивуху дорогую по 17 р. и не дай бог вам потравиться...

    З.Ы. имхо... войдите в это движение, поробуйте отдыхать с нами... и если это не ваше уйдите... но не надо кричать глубная жизнь отстой... просто это не ваше...

    З.Ы.ы. и не нада гневных постов...
    Так то верно написал. Могу сказать что клубы явно не моё ибо не люблю такую музыку.

    Оффтопик
    Да здравствует флуД
    Ура!

    P.s. Orange rulezzz

  8. #48
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    стоп...стоп..для начала не надо на меня потихоньку наезжать,хотя бы из за того что я не в курсе что за клуб,и где он был..да название хоть скажи чтоб я начала хоть что то понимать..а пока я считаю что крпекий наезд на всех в том числе и на меня необоснован
    Оффтопик
    Интересное дело. Сначала сама же предъявила всем, мол "рок-клубов нет и вы все в этом виноваты!", а теперь ещё и недовольна, что ей в той же тональности ответили! По большому счёту - какой вопрос, такой и ответ.
    Рок-клуб назывался "ХАМЕЛЕОН"
    блин иль рекламу не слушаю,иль чё но я чесн не в курсе что за клуууб:(
    Это только твоя проблема. И меня ничуть не грызет совесть за то, что я был откровенен по всем параметрам.
    У меня только одно объяснение всему этому: ты слишком зелена в рок-культуре...в частности братской! Вот для таких вот и открывался этот рок-клуб... Чтоб они орали "мы любим рок, вашу мать!" в клубе а не на улицах, или в подъездах это не писали. Это только кажется, что "влюбилась в рок-музыку по уши", а на самом деле и доли этого нет. Типа модно и альтернативно!

    И всё же, как говорится, НЕЗНАНИЕ <ЧЕГО-ЛИБО> НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ <ЗА СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА СЧЁТ ЭТОГО>! А то получается, что сначала высказала ни в чём невиновным людям свой негатив, а теперь "моя хата скраю"...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Оффтопик
    Вот-вот! И не надо делать вид, что вы именно "из тех кругов"!
    Иногда лучше жевать...
    Последний раз редактировалось Duhast; 30.08.2006 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  9. #49
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    по теме : а был ктонибудь на настоящей пенной вееринке? где разгоряченных людей остужают слоем пены в метр-полтора...? вот это суть!!!
    clear mind, have no emotion...

  10. #50
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ВИдел, но не был там
    Everyone, everyone will listen!

  11. #51
    Новичок xXx_МалодоЙ кто это? Аватар для xXx_МалодоЙ
    Регистрация
    19.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya
    тема вновь плавно съехала в аут Джока... все тебя любят холят и лелеют... но иногда дают понять что наглеть не нада

    З.Ы. по теме : а был ктонибудь на настоящей пенной вееринке? где разгоряченных людей остужают слоем пены в метр-полтора...? вот это суть!!!
    Афонь каието страсти христова расказываешь :vampire:
    &#165;Штоп&#165;

  12. #52
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    и что интересно, через 5-7 лет никто из вас не включит в машине клубняк, не будет рваться в Пирамиду, и тд. поверьте
    остануться, разве что, особо престарелые одинокие девочки, ищущие себе пару по привычке в таких местах, всегда "молодые душой", но над ними уже будут потешаться и рассказывать всякие небылицы + мальчики (застрявшие в детстве мАчи)

    так что не нужно клятв верности этому направлению

  13. #53
    Юзер svoloch кто это? svoloch кто это? Аватар для svoloch
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ну что сказать....клубы.... у нас с вами о них странное представление! конечно то что мы имеем в городе это большой сельсовет с колнками.... и скрипучими полами.... нам далеко до клубов... а конечно драйв, наркотики (эх обажаю эти стеклянные полочки в туалетах, жаль что там еще пластиковых карточек не выкладывают для совершенного удобства), красивые люди, последние новинки, хоть конечно все это наигранно и гламурно-тошно, но все же манит и пленит... как можно отказаться от бокала шампанского мартини асти и абсента, а как же на счет вискаря и яблочного сока... а как же насчет маленьких канапе из сыра, а как же... как же без красивых лиц друзей переколотых ботексом.... нет наверно я без этого уже жить не смогу.... все это образ жизни... жизни боле красивой гламурной... хоть и пустой.... и если кто то говорит это не для меня - это комплекс... с которым нужно бороться... человек призван для того что бы зарабатывать деньги а потом их спускать... вещи наркотики автомобили суши в конце то концов просто европейская кухня... вина... и остальной спирт-продукт... нужно как то расслаблться... выплескивать тот адреналин который накакпливается... те эмоции которые мы получаем.... говоря о неприязни к клубной жизни .... люди говорят о своем бездействии и ненужности в этой жизни! любой человек который работает живет ходит по клубам, нет конечно это не догмат что только клубы.... есть охота рыбалка... пейнтболл.... гольф... бассейн.... и все это нужно держать в здравом равновесии.... а зациклевание на одном никогда ни к чему хорошему не приводит... живите жизнью... так что бы было стыдно за вчерашний день... а на следующее утро... рюмка финляндии или же пара банок ред булла, и на работу... работать и творить добро... а вечером опять прожигать все то что было накоплено за день! прожигать не важно где....
    Сволочь! просто сволочь!

  14. #54
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya
    З.Ы. по теме : а был ктонибудь на настоящей пенной вееринке? где разгоряченных людей остужают слоем пены в метр-полтора...? вот это суть!!!
    Был... это просто не описать словами... там нужно быть и если раз в такую вечеринку попасть.. хочется еще и еще!!!

    Цитата Сообщение от Barrera
    и что интересно, через 5-7 лет никто из вас не включит в машине клубняк, не будет рваться в Пирамиду, и тд. поверьте
    остануться, разве что, особо престарелые одинокие девочки, ищущие себе пару по привычке в таких местах, всегда "молодые душой", но над ними уже будут потешаться и рассказывать всякие небылицы + мальчики (застрявшие в детстве мАчи)

    так что не нужно клятв верности этому направлению
    НЕ факт.... не факт... есть много людей, которые отдали свою душу за то или иное направление... не только электронная музыка
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  15. #55
    Наш Чел *PadonaK* кто это? *PadonaK* кто это? Аватар для *PadonaK*
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    на земле...
    Возраст
    37
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ???
    Ну ребята если вы слушайте рок или что то типа в этом то вам понятно не нравится клубы.
    ну не скажи я клубняк щас ваапще не слухаю, слухаю hard-core, punk-rock, r'n'b... но по крайней мере хожу в клубы и не обламываюсь, просто я там не один и прихожу туда не поколбаситься а просто провести время

  16. #56
    Юзер DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь Аватар для DjaKi
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svoloch
    ну что сказать....клубы.... у нас с вами о них странное представление! конечно то что мы имеем в городе это большой сельсовет с колнками.... и скрипучими полами.... нам далеко до клубов... а конечно драйв, наркотики (эх обажаю эти стеклянные полочки в туалетах, жаль что там еще пластиковых карточек не выкладывают для совершенного удобства), красивые люди, последние новинки, хоть конечно все это наигранно и гламурно-тошно, но все же манит и пленит... как можно отказаться от бокала шампанского мартини асти и абсента, а как же на счет вискаря и яблочного сока... а как же насчет маленьких канапе из сыра, а как же... как же без красивых лиц друзей переколотых ботексом.... нет наверно я без этого уже жить не смогу.... все это образ жизни... жизни боле красивой гламурной... хоть и пустой.... и если кто то говорит это не для меня - это комплекс... с которым нужно бороться... человек призван для того что бы зарабатывать деньги а потом их спускать... вещи наркотики автомобили суши в конце то концов просто европейская кухня... вина... и остальной спирт-продукт... нужно как то расслаблться... выплескивать тот адреналин который накакпливается... те эмоции которые мы получаем.... говоря о неприязни к клубной жизни .... люди говорят о своем бездействии и ненужности в этой жизни! любой человек который работает живет ходит по клубам, нет конечно это не догмат что только клубы.... есть охота рыбалка... пейнтболл.... гольф... бассейн.... и все это нужно держать в здравом равновесии.... а зациклевание на одном никогда ни к чему хорошему не приводит... живите жизнью... так что бы было стыдно за вчерашний день... а на следующее утро... рюмка финляндии или же пара банок ред булла, и на работу... работать и творить добро... а вечером опять прожигать все то что было накоплено за день! прожигать не важно где....
    Немного пафосно, но ,в целом, согласна с тобой, вот только насчет сельсовета с колонками загнул по-моему, была в Москве нк Байканур, не заметила принципиальной разницы между Пирамой и ним, разве что обстановочка поприкольней и народ отличается, а музыка ...не хуже не лучше- просто другая

  17. #57
    Banned Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Ma)I(OP Включаюсь Аватар для Ma)I(OP
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    я вот не давано с турции приехал там побывал на пенной вечеринке ваще суть реально словами описать не возможно там надо быть

  18. #58
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    которые отдали свою душу за то или иное направление... не только электронная музыка
    а я про них и написал - читай внимательно - подробно описан их облик

    вариант:
    внимания не хватает - идут в клуб. там перестарелой тетеньке проще пустить пыль в глаза (благо - еще и свет притушен) детям, потому как среди сверстников такое не проходит - потому что тут уже нужно что-то из себя представлять.

    не замечали, среди детей во дворе обязательно есть какой-нть постарше, который со своими тусоваться не тянет - меняет аудиторию на помоложе?
    так и тут

    такая любоффь

  19. #59
    Юзер DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь Аватар для DjaKi
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    ......не замечали, среди детей во дворе обязательно есть какой-нть постарше, который со своими тусоваться не тянет - меняет аудиторию на помоложе?
    так и тут ....
    Блин, не в бровь ,а в глаз!

  20. #60
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Ну что так строго судить этих тетенек-то? Ну хочется им любви и ласки Наслышаны о клубах, что там отличный съем, вот и верят... и бегут

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 2 Pac
    от SichleR в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 16:19
  2. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  3. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  4. Инфо о мире ЛА2
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.