+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 242

Тема: Клубная Life

  1. #1
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию Клубная Life

    Хочу создать флудярную грязную тему.
    Для сторонников и противников.
    Лично я противник всех этих "пластмассовых барби" и перекаченых мега-мачо, которые утром перекачиваются а вечером закидываются. Под искуственные безэмоциональные звуки для машин, носящих сумки Gucci, стоящих 1500$ только потому что на них написано Gucci

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Что-то не видели мы перекаченных мега-мачо. А за барби мы всеми руками ЗА.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ...с колхозными драками

  4. #4
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не веду клубный образ жизни, так как он для меня отвратителен попросту. Против всего из этой сферы.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  5. #5
    Юзер Рамада кто это? Рамада кто это? Аватар для Рамада
    Регистрация
    26.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Лично я согласна с создателем темы. Кстати, насчет перекаченных мега-мачо ты точно подметилменя они раздражают

  6. #6
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    не люблю музыку ,не нравица там находица ,как и сказал Joshua просто для меня тамошняя атмосфера отвратительнане нравица ВСЁ а попить я и так смогубез клуба

  7. #7
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Не считаю, что сходить в клуб с друзьями отвратительно, но и постоянно там находится не по мне..танцевать особо не люблю, напится можно итак...особенно у кого-нить на хате получше будет все свои...

  8. #8
    Юзер ??? кто это? ??? кто это? Аватар для ???
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Ну ребята если вы слушайте рок или что то типа в этом то вам понятно не нравится клубы.
    А сделай вам клуб с вашим контенгентом то вы туда обязательно пойдете потому что вам там будет интересно.
    Я как бы не живу клубной жизнью, но бывает я схожу отдахну в клубе и мне нормально.
    И вот ещё на счет P-Off...с колхозными драками

    Нормальные люди там отдыхают, а драки создаёт "гопата".
    И скажу вам что барби и качков там нет, ну бывают одна или один маячит но не особо они в клубак бывают.

    Так что я лично за клубы...там весело...и знакомишься со многими людьми и девушками

  9. #9
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ???
    Ну ребята если вы слушайте рок или что то типа в этом то вам понятно не нравится клубы.
    А сделай вам клуб с вашим контенгентом то вы туда обязательно пойдете потому что вам там будет интересно....

    Таких клубов слишком мало и в этом городе их нет на ск-ко я знаю...

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  10. #10
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от ???
    Ну ребята если вы слушайте рок или что то типа в этом то вам понятно не нравится клубы.
    А сделай вам клуб с вашим контенгентом то вы туда обязательно пойдете потому что вам там будет интересно.
    Я как бы не живу клубной жизнью, но бывает я схожу отдахну в клубе и мне нормально.
    И вот ещё на счет P-Off...с колхозными драками

    Нормальные люди там отдыхают, а драки создаёт "гопата".
    И скажу вам что барби и качков там нет, ну бывают одна или один маячит но не особо они в клубак бывают.

    Так что я лично за клубы...там весело...и знакомишься со многими людьми и девушками
    "сделай клубы" хы...их нет и в нашей дыре нету..поэтому зачем загадывать?нету..и мы говорим о тех которые в данный момент присутствуютт у нас в городе;)

  11. #11
    Юзер ??? кто это? ??? кто это? Аватар для ???
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Joshua
    Ну в луизе там каждую неделю в какой то день вроде какой то клубный рок играет.
    А так больше нет. Вроде.

    Добавлено через 2 минуты
    Joshua, Снайпер-Джока

    Я вам что и говорю вам не нравятся эти клубы которые на сегодняшний день существуют, потому что там не ваш кантенгент и не стоит их ненавидеть только из за этого.
    Последний раз редактировалось ???; 29.08.2006 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ???
    Joshua
    Ну в луизе там каждую неделю в какой то день вроде какой то клубный рок играет.
    А так больше нет. Вроде.

    В этом и есть проблема этой дыры.... какой то .... да ещё и клубный... расскажи об этом направление клубного рока по подробней, впервые слыши о таком.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  13. #13
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    я, как сказал г-н BO0evik, клабберша

    ну и что в этом такого?


    было время, когда я ходила в черном, носила фенечки до локтя и слушала панк но потом прошло... проходит время, меняются люди.

    Я люблю клубную музыку, я ей заслушиваюсь. Настоящую клубную музыку, не то, что гоняют в Зеоне и Пирамиде в основной своей массе. Но тем не менее, очень люблю Наше радио. Что?

    Я люблю клубы, я люблю там тусоваться. Мне нравится атмосфера клубов, я встречаю там массу знакомых. Это - лучший способ собрать всех знакомых в одном месте, пообщаться, оторваться. Но, кто меня знает - кто-нибудь может сказать, что я - Барби? (в том понимании, какое вложил в нее Р-off)

    PS и это... клубы иногда надоедают... но - иногда

  14. #14
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Joshua
    В этом и есть проблема этой дыры.... какой то .... да ещё и клубный... расскажи об этом направление клубного рока по подробней, впервые слыши о таком.
    насколько я знаю клубного рока не существует а в Луизе по четвергам вроде бы иногда играют просто рок,панк и т.д.вроде я тоже слышала что в ней такое дело Устраивают

  15. #15
    MarmeladkA
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от RUNA

    Я люблю клубы, я люблю там тусоваться. Мне нравится атмосфера клубов, я встречаю там массу знакомых. Это - лучший способ собрать всех знакомых в одном месте, пообщаться, оторваться. Но, кто меня знает - кто-нибудь может сказать, что я - Барби? (в том понимании, какое вложил в нее Р-off)
    мвваааа...как точно то сказала..... респект...

  16. #16
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ???
    и знакомишься со многими людьми и девушками
    пять баллов

    ЗЫ: музыку такую не люблю, соответственно, и клубы.

  17. #17
    Юзер ??? кто это? ??? кто это? Аватар для ???
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Joshua

    Это не направление это культура

    RUNA

    Полность с тобой согласен, я тоже как то рок слушал. КиШ и Т.Д.
    Ты говоришь ты не барби, да и я вроде не качок
    Последний раз редактировалось ???; 29.08.2006 в 19:55.

  18. #18
    MarmeladkA
    Guest

    Red face

    а я вабще уже не представляю свою жизнь без клубов.....это явно моё

  19. #19
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    насколько я знаю клубного рока не существует а в Луизе по четвергам вроде бы иногда играют просто рок,панк и т.д.вроде я тоже слышала что в ней такое дело Устраивают
    Потому и спросил, что такого не бывает, за 10 лет что рок слушаю ниразу такого не встречал.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  20. #20
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Хочу создать флудярную грязную тему.
    Для сторонников и противников.
    Лично я противник всех этих "пластмассовых барби" и перекаченых мега-мачо, которые утром перекачиваются а вечером закидываются. Под искуственные безэмоциональные звуки для машин, носящих сумки Gucci, стоящих 1500$ только потому что на них написано Gucci
    Все неправда!

    "пластмассовые барби" - это не относится к клубной культуре вообще, это тусовщицы.. не клабберы.. им не важно, что играет в клубе, какая музыка, и важнее мода, что сейчас модно и тд тп... прийти и провести время!

    Мега-перекаченных мачо я вообще там не встречал! они там как эксклюзив

    "Искуственные безэмоциональные звуки для машин..."
    Стилей клубной музыки сотни! Говорить о том, что вся клубная среда безэмоциональна, не зная практически ничего, нельзя!
    Транс, прогрессив транс, электро, прогрессив хаус.. эти стили просто переполняют эмоциями!

    Большинство людей просто ходят туда отдохнуть и играет в большей степени миксованная попса. В клубах нашего города мало хорошего саунда и мало тех людей, кто истинно любит и понимает эту музыку, атмосферу .. их слишком мало!

    P.S. спор о музыке вечен и говорить, что это отстой... хм.. у каждого свои вкусы
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 2 Pac
    от SichleR в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 16:19
  2. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  3. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  4. Инфо о мире ЛА2
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.