+ Ответить в теме
Страница 129 из 180 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 3589

Тема: Он-лайн консультирование по почти любым легковым авто

  1. #2561
    Новичок Archer_75 кто это?
    Регистрация
    07.07.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    И снова здравствуйте. Вопрос к профессионалам. Кто-нибудь менял центральную подушку под двигателем? Насколько это трудно самостоятельно?
    Авто- Toyota Vista SV41, 3S FE

  2. #2562
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archer_75 Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте. Вопрос к профессионалам. Кто-нибудь менял центральную подушку под двигателем? Насколько это трудно самостоятельно?
    Авто- Toyota Vista SV41, 3S FE
    можно и самому, лучше ослабить всю балку

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как стравить фреон с автокондиционера (правильно) ...
    суть вопроса? Собрать что ли ? Просто стравливай через заправочные ниппеля и все
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 30.09.2014 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  3. #2563
    Новичок Archer_75 кто это?
    Регистрация
    07.07.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    можно и самому, лучше ослабить всю балку
    Извините, а можно более подробно сам процесс описать? Что и в каком порядке откручивать? А то первый раз таким буду заниматься. (надеюсь и крайний)

  4. #2564
    Юзер Чел кто это? Аватар для Чел
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста где можно у нас в братске хромировать деталь?или покрасить под хром.надо для пластмассовой ручки двери авто.

  5. #2565
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archer_75 Посмотреть сообщение
    Извините, а можно более подробно сам процесс описать? Что и в каком порядке откручивать? А то первый раз таким буду заниматься. (надеюсь и крайний)
    ой как все запущено, отдай лучше тысячу и тебе поменяют
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    Archer_75 (03.10.2014), OOO (03.10.2014), vitalyozz (03.10.2014)

  7. #2566
    Новичок Archer_75 кто это?
    Регистрация
    07.07.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    ой как все запущено, отдай лучше тысячу и тебе поменяют
    Не. Сам залез, поизучал кама-сутру с парой гаек, но поменял. Теперь появился другой вопрос. Подушки-центральная и задняя были порваны, и была вибрация, не сильная, но нудная. Подушки заменил, вибрация осталась. Стала немного поменьше, но совсем не ушла. И при переключении с P на R сильный толчок тоже никуда не делся. Обороты ХХ на прогретой машине чуть выше 1000. В ДЗ регулировать больше нечего, кроме датчика ДПДЗ, но его трогать самостоятельно не рекомендуют. На ходу вибрация почти пропадает, стоить остановиться-становится ощутимо заметнее. Что-нибудь можете посоветовать по поводу избавления от вибрации?

  8. #2567
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archer_75 Посмотреть сообщение
    Не. Сам залез, поизучал кама-сутру с парой гаек, но поменял. Теперь появился другой вопрос. Подушки-центральная и задняя были порваны, и была вибрация, не сильная, но нудная. Подушки заменил, вибрация осталась. Стала немного поменьше, но совсем не ушла. И при переключении с P на R сильный толчок тоже никуда не делся. Обороты ХХ на прогретой машине чуть выше 1000. В ДЗ регулировать больше нечего, кроме датчика ДПДЗ, но его трогать самостоятельно не рекомендуют. На ходу вибрация почти пропадает, стоить остановиться-становится ощутимо заметнее. Что-нибудь можете посоветовать по поводу избавления от вибрации?
    оборотов много. Удар при переключении при таких оборотах у меня висте был. при 800 уже нет.(ещё как вариант - убитый редуктор в коробке). По части вибрации - заедь в сервис, у нас бубны кончились. кстати подушку то правильно ставил? Там болт, который через саму подушку проходит нужно не сразу затягивать. нужно сначала завести машину чтобы там всё встало как надо, а потом глушить затягивать. Не претендую на истинность, что нужно делать именно так, но мне в своё время мой сэнсэй так объяснял. Если что прошу специалистов опровергнуть.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    Archer_75 (04.10.2014)

  10. #2568
    Юзер Чел кто это? Аватар для Чел
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ????
    подскажите пожалуйста где можно у нас в братске хромировать деталь?или покрасить под хром.надо для пластмассовой ручки двери авто.

  11. #2569
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    ????
    подскажите пожалуйста где можно у нас в братске хромировать деталь?или покрасить под хром.надо для пластмассовой ручки двери авто.
    молчат все .видать не знают
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  12. #2570
    Новичок Archer_75 кто это?
    Регистрация
    07.07.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    оборотов много. Удар при переключении при таких оборотах у меня висте был. при 800 уже нет.(ещё как вариант - убитый редуктор в коробке). По части вибрации - заедь в сервис, у нас бубны кончились. кстати подушку то правильно ставил? Там болт, который через саму подушку проходит нужно не сразу затягивать. нужно сначала завести машину чтобы там всё встало как надо, а потом глушить затягивать. Не претендую на истинность, что нужно делать именно так, но мне в своё время мой сэнсэй так объяснял. Если что прошу специалистов опровергнуть.
    Как можно убрать обороты? От чего они зависят? Кроме ДЗ? В заслонке регулировочный болт выкручен по самое не могу, еще немного выкрутить и закусывать начнет. Лямбда новая стоит.

  13. #2571
    Юзер Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    9 карбовая. На малых оборотах при разгоне дергается как ненормальная, тапкой поиграешь начинает ехать. Карб промыли, кроме жиклеров, их нечем выкрутить было, насос вроде качает - струя брызжет. В чем может быть причина? Разгонишься - прет нормально, как трогаться, так такая проблема

  14. #2572
    Юзер Чел кто это? Аватар для Чел
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    жаль...........

  15. #2573
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archer_75 Посмотреть сообщение
    Как можно убрать обороты? От чего они зависят? Кроме ДЗ? В заслонке регулировочный болт выкручен по самое не могу, еще немного выкрутить и закусывать начнет. Лямбда новая стоит.
    А вот с этим я тоже на 4s в своё время дооооолго мучался. Клапан холостого хода промыть для начала с разборкой. Ещё может быть элементарно выработка на самой заслонке. там вообще много нюансов. начни с этого.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    Archer_75 (05.10.2014)

  17. #2574
    Юзер 430004 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Подскажите, где млжно отключить штатный иммобилайзер? Фольксваген.

  18. #2575
    Юзер _SLY FoX_ кто это? Аватар для _SLY FoX_
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    а проконсультируйте меня купила Хонда фит, и пока ничего не понимаю в ней....но мне кажется у нее через чур жесткая подвеска чувствую все трещенки на дороги своей пятой почку, как на табуретки в общем...
    это так и должно быть, ну в смысле это норм для ФИТа или с моим что то не так?
    и если я амортизаторы поменяю на помягче мне это чем то поможет?

  19. #2576
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _SLY FoX_ Посмотреть сообщение
    а проконсультируйте меня купила Хонда фит, и пока ничего не понимаю в ней....но мне кажется у нее через чур жесткая подвеска чувствую все трещенки на дороги своей пятой почку, как на табуретки в общем... это так и должно быть, ну в смысле это норм для ФИТа или с моим что то не так? и если я амортизаторы поменяю на помягче мне это чем то поможет?
    Ты всегда когда ездишь чувствуешь что КАК -БУДТО на табуретке.?или только когда под колёсами?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от _SLY FoX_ Посмотреть сообщение
    а проконсультируйте меня купила Хонда фит, и пока ничего не понимаю в ней....но мне кажется у нее через чур жесткая подвеска чувствую все трещенки на дороги своей пятой почку, как на табуретки в общем... это так и должно быть, ну в смысле это норм для ФИТа или с моим что то не так? и если я амортизаторы поменяю на помягче мне это чем то поможет?
    там дело может быть не только в мартёрах.резина какого размера стоит? Пружины могут быть жесткие. Да и манер езды плюс качество наших дорог оставляет желать лучшего.
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 11.10.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  20. #2577
    Юзер _SLY FoX_ кто это? Аватар для _SLY FoX_
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    Ты всегда когда ездишь чувствуешь что КАК -БУДТО на табуретке.?или только когда под колёсами?

    Добавлено через 2 минуты
    там дело может быть не только в мартёрах.резина какого размера стоит? Пружины могут быть жесткие. Да и манер езды плюс качество наших дорог оставляет желать лучшего.
    я не писала что езжу на ТАБУРЕТКЕ я написала КАК на табуретке.
    резина на 14

  21. #2578
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _SLY FoX_ Посмотреть сообщение
    я не писала что езжу на ТАБУРЕТКЕ я написала КАК на табуретке.
    резина на 14
    профиль? Низкий?
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  22. #2579
    Юзер _SLY FoX_ кто это? Аватар для _SLY FoX_
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    профиль? Низкий?
    возможно, не знаю, и тут дело точно не в резине, я недавно на зимнюю переобулась - эффект тот же

  23. #2580
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _SLY FoX_ Посмотреть сообщение
    возможно, не знаю, и тут дело точно не в резине, я недавно на зимнюю переобулась - эффект тот же
    прокатись по падунке, если на том месте где асфальт поменяли ничё нигде не гремит и стоики на маленьких ямках не пробивает, значит все ок. Просто у маленькой недорогой машинки не может быть энергоемкой подвески в принципе. А на обычных перелатаных дорогах жестко - можешь даже не заморачиваться, у всех так, ну кроме джипов )
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гуруль за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (11.10.2014)

+ Ответить в теме
Страница 129 из 180 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Браузерные он-лайн игры.
    от Paralax в разделе Онлайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 15:33
  2. Поставщики лако-красочной продукции
    от zlaya_murka в разделе Всё о Братске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 01:29
  3. Он-лайн мап
    от N1k$oN в разделе Lineage2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.