+ Ответить в теме
Страница 51 из 180 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3589

Тема: Он-лайн консультирование по почти любым легковым авто

  1. #1001
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    В общем так.. Одиссея поставил в гараж. Жуткие толчки при включении передач. В режиме автомат передачи не повышаются. По прямой только на 3-й, а в горку с места только на 2-й. Отсюда 4500 оборотов. В секвентальном режиме переключаю нормально.. обороты держу, какие нужно.

    Попробую в Иркутске поискать клапан. Если не найдется там, то не отказался бы от скидки на exist.ru ))

    З.Ы. Узнал стоимость клапана в Хонда Центре на Кузмихе.. около 6700 р., полтора месяца доставка )))
    ты мои цены видел на экране так и закажем если надо, а что через владивосток 2500 же выходило......
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  2. #1002
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    А что за клапан нужен? у меня просто есть коробка с одиссея RA-6, там проблемы с "механической" частью были
    Vitz RS, NCP-13, (1NZ-FE, MT-5), TRD, Apex`i, KONI, RS-R - ПРОДАЛ
    Premio - NZT240-AEPEK серая надежная добрятина ))

  3. #1003
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMIK Посмотреть сообщение
    А что за клапан нужен? у меня просто есть коробка с одиссея RA-6, там проблемы с "механической" частью были
    скорее всего не подайдет у него вариатор , клапан стоит наруже, фишка на 2 контакта, прикручивает 1 болтиком на 6, бочонком выглядит, вид снутри , 3 резинки 4 отверстия
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  4. #1004
    Banned Денис13 кто это?
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Капиталкой двигателей занимаетесь?

  5. #1005
    Юзер Мартышка_мартышка кто это? Мартышка_мартышка кто это?
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Могут ли следующие симптомы быть следствием износа мск:
    Утром движка запускается без проблем, после поездки, после того как машина немного постоит, при попытке запуска двигателя с первого раза не запускается. Только со второго. Иногда сразу с первого запускается. Свечи в сильном черном нагаре, резьба в масле. Сверху изоляторы сухие - колодцы не текут. Заменил свечи, первый день двигатель запускается с первого раза. На второй опять начинаются перебои. Выкручиваю - свечи в масле и с нагаром.

  6. #1006
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис13 Посмотреть сообщение
    Капиталкой двигателей занимаетесь?
    смотря какой ремонт с расточкой или без, а так да, только очередь :( цена от 6 до 12000, только работа

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мартышка_мартышка Посмотреть сообщение
    Могут ли следующие симптомы быть следствием износа мск:
    Утром движка запускается без проблем, после поездки, после того как машина немного постоит, при попытке запуска двигателя с первого раза не запускается. Только со второго. Иногда сразу с первого запускается. Свечи в сильном черном нагаре, резьба в масле. Сверху изоляторы сухие - колодцы не текут. Заменил свечи, первый день двигатель запускается с первого раза. На второй опять начинаются перебои. Выкручиваю - свечи в масле и с нагаром.
    в ремонт!!!
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 05.05.2011 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  7. #1007
    Юзер Мартышка_мартышка кто это? Мартышка_мартышка кто это?
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    что ремонт нужен, это понятно, я спросил - это может быть причиной износа мск?

  8. #1008
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    погазуй на прогретом двигателе до 4-5 тыс. оборотов, затем резко отпусти педаль газа и смотри на выхлоп, если он увеличится, значит вакуум засосал масло в цилиндры через колпачки: пора менять

  9. #1009
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    извиняюсь если есть такой вопрос в теме. я не нашел.
    есть в инете (там я тоже искал) хотя бы примерная таблица соотношения степени сжатия и октанового числа? какое топливо лучше лить при степени сжатия в 9,7:1?
    про качество нашего 95го рассказывать не надо

  10. #1010
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Такая проблема - коробка автомат, при включении R иногда огни заднего хода загораются с задержкой в секунд 5-10, особенно если еду первый раз после долгой стоянки. Может быть причина в закислении контактов внутри селектора АКПП?

  11. #1011
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от :MIG: Посмотреть сообщение
    извиняюсь если есть такой вопрос в теме. я не нашел.
    есть в инете (там я тоже искал) хотя бы примерная таблица соотношения степени сжатия и октанового числа? какое топливо лучше лить при степени сжатия в 9,7:1?
    про качество нашего 95го рассказывать не надо
    При этой степени 92-й самое то. При правильно отрегулированном моторе.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Такая проблема - коробка автомат, при включении R иногда огни заднего хода загораются с задержкой в секунд 5-10, особенно если еду первый раз после долгой стоянки. Может быть причина в закислении контактов внутри селектора АКПП?
    Скорей всего не в селекторе дело, а сама коробка подтупливает. Бывает такое при грязном декстроне и забитой сетке/фильтре. Сдохнуть совсем может, не затягивать бы с проблемой.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 10.05.2011 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  12. #1012
    Новичок Taranoff кто это?
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день уважаемый!
    Acura MDX 1 поколение, J35A, MGHA
    У данной модели есть проблема с перегревом коробки, реколл в Штатах машина не прошла. У меня пока эта проблема не вылезла, но дабы исключить ее, в ближайшем будущем планирую установить доп. радиатор на коробку и доп. трубку подачи ATF. Могу ли я рассчитывать на квалифицированную помощь, а попросту говоря на руки в Вашем сервисе?

  13. #1013
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taranoff Посмотреть сообщение
    в ближайшем будущем планирую установить доп. радиатор на коробку и доп. трубку подачи ATF. Могу ли я рассчитывать на квалифицированную помощь, а попросту говоря на руки в Вашем сервисе?
    Тоже интересно. На Одиссей.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  14. #1014
    Кандидат в умники Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Аватар для Вов@н
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    уБРАТСКа
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    День добрый!
    Как автомобильное общество смотрит на "Ниву-Ш"?
    Оправдывает ли свою цену?
    Вас посылают на все четыре стороны? Идите к югу - там теплее!!!
    ................................= ВоЯМиГаСС =

  15. #1015
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Такая проблема - коробка автомат, при включении R иногда огни заднего хода загораются с задержкой в секунд 5-10, особенно если еду первый раз после долгой стоянки. Может быть причина в закислении контактов внутри селектора АКПП?
    было такое на королле. починилось очисткой контактов фишки, которая одевается на коробку. контакты были в масле. задняя включалась, но огни не горели и в салоне пищалка не пищала

  16. #1016
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    было такое на королле. починилось очисткой контактов фишки, которая одевается на коробку. контакты были в масле. задняя включалась, но огни не горели и в салоне пищалка не пищала
    именно такие симптомы. Попробую почистить контакты

    Добавлено через 2 минуты
    эта фишка сверху?
    Последний раз редактировалось Болельщик; 10.05.2011 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  17. #1017
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taranoff Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемый!
    Acura MDX 1 поколение, J35A, MGHA
    У данной модели есть проблема с перегревом коробки, реколл в Штатах машина не прошла. У меня пока эта проблема не вылезла, но дабы исключить ее, в ближайшем будущем планирую установить доп. радиатор на коробку и доп. трубку подачи ATF. Могу ли я рассчитывать на квалифицированную помощь, а попросту говоря на руки в Вашем сервисе?
    почти любой каприз за Ваши деньги
    конечно предварительно приехав и согласовать работу
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  18. #1018
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    именно такие симптомы. Попробую почистить контакты

    Добавлено через 2 минуты
    эта фишка сверху?
    я не знаю какая у тебя машина

  19. #1019
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    я не знаю какая у тебя машина
    под аккумулятором на автомате рядом с датчиком скорости широкая фишка - это она?
    Последний раз редактировалось Болельщик; 11.05.2011 в 11:58.

  20. #1020
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    не знаю. у меня была, там где ты говоришь

+ Ответить в теме
Страница 51 из 180 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Браузерные он-лайн игры.
    от Paralax в разделе Онлайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 15:33
  2. Поставщики лако-красочной продукции
    от zlaya_murka в разделе Всё о Братске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 01:29
  3. Он-лайн мап
    от N1k$oN в разделе Lineage2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.