Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Нарушение пользователю SWA: Оскорбление других участников или угрозы

  1. #21
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Признаю мою ошибку. Я не должен был спрашивать, будет ли SEON воровать, если станет депутатом. Простите меня, христа ради, холопа безмозглого!!!

  2. #22
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Думаю, нужно собрать подписи, подать на него в суд и четвертовать на главной площади.
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Но, в гипотетической концепции, опираясь на РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ ,что потерпевший не является депутатом.
    Следовательно: Утверждение заведомо гипотетическое и не является утверждением. Что подтверждается наличием соответствующего знака препинания указывающий на требующее ответа предположение.
    Нет никакого указания на тот факт, что потерпевший не является депутатом. Это информация личная, не обязательно общеизвестная.
    А гипотетически и слон - муха.

    Нарушитель признал факт нарушения. Предлагаю дискуссию прекратить.
    Также предлагаю подумать о том, как общаться в Политике, которую у нас почему-то считают обязательным местом для ссор, не задевая друг друга. Например, в третьем лице. Система личных сообщений модераторов открыта для замечаний и предложений.
    Помните, пожалуйста, что понять происходящее гораздо проще в том случае, когда выяснение личных отношений отодвинуто на последний план.
    Приятного общения.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  3. #23
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Думаю, нужно собрать подписи, подать на него в суд и четвертовать на главной площади.

    Нет никакого указания на тот факт, что потерпевший не является депутатом. Это информация личная, не обязательно общеизвестная.
    А гипотетически и слон - муха.
    Ах вот вы как ....
    SWA, поднимай вопрос о приемлимости такого поведения модератором на форуме (в совокупности с мнением Zмий).
    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    не будете выглядеть клоуном.
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...04&postcount=7

  4. #24
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Думаю, нужно собрать подписи, подать на него в суд и четвертовать на главной площади.
    просто либо обоих надо бвло наказывать в степени сложности их вины, либо не трогать обоих.
    потому как из Ваших слов человек признающий город мусоркой - это не оскорбление никого.
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Pl@yer13 за это полезное сообщение:

    Y$N (10.02.2010)

  6. #25
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Ах вот вы как ....
    SWA поднимай вопрос о приемлимости такого поведения модератором.
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...04&postcount=7
    Да, так. Перед этим он назвал мои слова чушью.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. #26
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Похоже, имеет место быть все же клевета, а не оскорбление .
    Заглянула я в Уголовный кодекс
    Комментарий к статье 130 "Оскорбление":
    Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме"....
    Неприличной следует считать циничную форму обращения с человеком, унижающую честь и умаляющую его достоинство, глубоко противоречащую нравственным нормам и правилам поведения в обществе. ...
    Например, если о ком-то говорят, что он кретин, хотя бы и при низких его умственных способностях, это тем не менее уголовно наказуемое оскорбление. ...
    Клевета и оскорбление имеют конкретные признаки, присущие только им и позволяющие по ним разграничить эти преступления:
    1) клевета состоит в распространении о потерпевшем заведомо ложных, порочащих его фактов, а оскорбление выражается в унижающем потерпевшего обхождении с ним, его именем. При клевете, как правило, сообщается о каком-то вымышленном, порочащем человека действии, поступке конкретного характера. Например, "Петров взял взятку" или "Сидоров убил человека". При оскорблении же отрицательная оценка личности в неприличной форме заключается в высказываниях общего характера, например: "Иванов - кретин", "Петров - козел" (т. е., раз SWA не назвал Сеню кретином и козлом - значит, это не оскорбление);
    2) при клевете распространяются порочащие личность сведения, то есть факты, события, не соответствующие действительности (Ещё не наворовал? - Клевета! Наворовал! Чувствуешь в себе силы пройти и ещё наворовать? - Клевета! Сил нет, ни хрена не чувствую, больше не наворую!). ...

    3) клевета не может касаться физических или умственных свойств личности...
    4) оскорбление может совершаться как устно, письменно, так и действием. Клевета же действием невозможна.
    http://www.lawmix.ru/comm/3041/9115

    Статья 129 УК:
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ..., либо ..., либо ..., либо ...
    Сеня, можно неплохо заработать!
    SWA, без обид
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Zмий (10.02.2010)

  9. #27
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pl@yer13 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Думаю, нужно собрать подписи, подать на него в суд и четвертовать на главной площади.
    просто либо обоих надо бвло наказывать в степени сложности их вины, либо не трогать обоих.
    потому как из Ваших слов человек признающий город мусоркой - это не оскорбление никого.
    В отсутствии жалобы горожан на этот вопиющий факт наказывать не считаю нужным, поскольку не считаю это критическим нарушением. Я вообще стараюсь не наказывать, если вы не заметили. И пользуюсь этим только в крайних случаях. Проще исправить или написать личку. Некоторые понимают. Попробуйте воспользоваться личкой тоже? До моедраторства у меня получалось модерировать именно с помощью ее.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  10. #28
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Нарушитель признал факт нарушения.
    Это неправда. Я признал мою ошибку, а не факт какого-либо нарушения мною. Я не нарушал правил форума. Я никого не оскорблял.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Ах вот вы как ....
    SWA, поднимай вопрос о приемлимости такого поведения модератором на форуме (в совокупности с мнением Zмий).
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...04&postcount=7
    Это бесполезно. Zмий тут может делать всё что захочет. Мне уже написали.
    Последний раз редактировалось SWA; 10.02.2010 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение

  11. #29
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Сеня, можно неплохо заработать!
    SWA, без обид
    тогда Сеоне давно бы уже в долгах был за все его посты ))
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  12. #30
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Это бесполезно. Zмий тут может делать всё что захочет. Мне уже написали.
    Прекратите балаган, чемпион мира по отмененным нарушениям. Я виноват, что Вы не желаете менять свое поведение?
    -Офтопом пользуетесь? Ограниченно и только самое ненужное. Лажу по всему форуму и расставляю, надоело повторять.
    -На личности перестали переходить? Нет, конечно. Там, где СВА - ссора.
    Тот же Сеон учел прошедшие уроки и в данном случае не оскорблял в ответ. Хотя да, проще было бы убрать потом этот скандал и все дела.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. #31
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    В отсутствии жалобы горожан на этот вопиющий факт наказывать не считаю нужным
    как минимум три жалобы в этой теме есть!!!
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  14. #32
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    До моедраторства у меня получалось модерировать
    Я, конечно, уважаю самокритику, но тут палку, ИМХО, перегнули

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Pl@yer13 Посмотреть сообщение
    тогда Сеоне давно бы уже в долгах был за все его посты ))

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Мамаша; 10.02.2010 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #33
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Похоже, имеет место быть все же клевета, а не оскорбление .
    Заглянула я в Уголовный кодекс
    Комментарий к статье 130 "Оскорбление":
    Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме"....
    Неприличной следует считать циничную форму обращения с человеком, унижающую честь и умаляющую его достоинство, глубоко противоречащую нравственным нормам и правилам поведения в обществе. ...
    Например, если о ком-то говорят, что он кретин, хотя бы и при низких его умственных способностях, это тем не менее уголовно наказуемое оскорбление. ...
    Клевета и оскорбление имеют конкретные признаки, присущие только им и позволяющие по ним разграничить эти преступления:
    1) клевета состоит в распространении о потерпевшем заведомо ложных, порочащих его фактов, а оскорбление выражается в унижающем потерпевшего обхождении с ним, его именем. При клевете, как правило, сообщается о каком-то вымышленном, порочащем человека действии, поступке конкретного характера. Например, "Петров взял взятку" или "Сидоров убил человека". При оскорблении же отрицательная оценка личности в неприличной форме заключается в высказываниях общего характера, например: "Иванов - кретин", "Петров - козел" (т. е., раз SWA не назвал Сеню кретином и козлом - значит, это не оскорбление);
    2) при клевете распространяются порочащие личность сведения, то есть факты, события, не соответствующие действительности (Ещё не наворовал? - Клевета! Наворовал! Чувствуешь в себе силы пройти и ещё наворовать? - Клевета! Сил нет, ни хрена не чувствую, больше не наворую!). ...

    3) клевета не может касаться физических или умственных свойств личности...
    4) оскорбление может совершаться как устно, письменно, так и действием. Клевета же действием невозможна.
    http://www.lawmix.ru/comm/3041/9115

    Статья 129 УК:
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ..., либо ..., либо ..., либо ...
    Сеня, можно неплохо заработать!
    SWA, без обид
    Мамаша, без обид. Но где же тут:
    1) факты? вопрос ничего не утверждает, посему содержать какие-либо факты не может.
    2) распространение? этот вопрос был нарисован на заборе или напечатан в газете? нет, он был направлен конкретному человеку - адресату вопроса. человек мог ответить на него, причём вполне нормально и развёрнуто, но посчитал для себя невозможным. почему? может вопросы были не в бровь, а в глаз? ;)

  16. #34
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я, конечно, уважаю самокритику, но тут палку, ИМХО, перегнули

    Добавлено через 2 минуты


    Оффтопик

    Оффтопик

    Для "в глаза" есть личка.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    mukpo6 (10.02.2010)

  18. #35
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    по моему тему пора закрывать. Никто никому ничего не сможеть доказать. Правят властьимущие.
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Pl@yer13 за это полезное сообщение:


  20. #36
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Прекратите балаган, чемпион мира по отмененным нарушениям.
    Я что ли виноват, что нарушения кто-то ставит необосновано?
    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Тот же Сеон учел прошедшие уроки и в данном случае не оскорблял в ответ.
    Он мог просто ответить на вопрос. Оскорблять при этом совершенно не нужно (я его тоже не оскорблял, опять же). Вопрос был адресован ему лично. Мне вот до сих пор интересно, зачем человек так отзывающийся о своих избирателях и городе в целом и сидящий на чемоданах стремится пройти в депутаты? Неужели это не интересно?

  21. 2 пользователей сказали cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    retiner (10.02.2010), Y$N (10.02.2010)

  22. #37
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Да, так. Перед этим он назвал мои слова чушью.
    1) ПРЕКРАТИТЕ ПРИМЕНЯТЬ ЛИЧНОСТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В ОТНОШЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. У вас не только право удалять исправлять и наказывать. У ВАС ОБЯЗАНОСТИ в том числе: ЛИЧНО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА !!!!!
    2) ДЕРЖИТЕ СВОИ АСОЦИАЦИИ О ЛИЧНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРИ СЕБЕ , МНОГИМ ОНИ МОГУТ ПОКАЗАТЬСЯ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ.
    3) ВИДЯ НАРУШЕНИЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ В РАМКАХ ПРАВИЛ А НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИТУАЦИЮ КАК ПОВОД САМОМУ ВЫЙТИ ИЗ РАМОК ПРАВИЛ
    4) НЕ ЗАНИМАЙТЕ СТОРОНУ В СПОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НЕ БЫТЬ ПРЕДВЗЯТЫМ ОБРАТИТЕСЬ К КОЛЛЕГАМ.
    5) ВЫНОСЯ НАКАЗАНИЕ, БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ В ЕГО СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ВСЕ 100%, ИНАЧЕ ЛУЧШЕ ПРИМЕНИТЕ ДРУГИЕ МЕТОДЫ
    6) НЕ БУДЬТЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ, НАКАЗЫВАЯ ОДНИХ ЗА ТО, ЧТО ДРУГИМ ПРОЩАЕТЕ

    А за клоуна, надо ИЗВИНИТЬСЯ
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 10.02.2010 в 14:45.

  23. #38
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    обвинение обосновано, обсуждать действия администрации - плохой тон. прекращаем балаган
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  24. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Zмий (10.02.2010)

  25. #39
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    обвинение обосновано, обсуждать действия администрации - плохой тон. прекращаем балаган
    В споре рождается истина. Еслиб народ не обсуждал действия правительства, вот был-бы настоящий балаган и беспридел.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  26. #40
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    обвинение обосновано, обсуждать действия администрации - плохой тон. прекращаем балаган
    В данном случае мне показалось, что я в какой то мере ответственное лицо И могу 1 раз высказать конкретному модератору, своё мнение о его работе.

    МОДЕРАТОР НЕ ПРАВЕ СОВЕРШАТЬ ДЕЙСТВИЯ, ЗА КОТОРЫЕ ОН НАКАЗЫВАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!!!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 10.02.2010 в 15:04.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Dell (10.02.2010)

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю [ZLO]: Оскорбление других участников или угрозы
    от Zмий в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 14:35
  2. Нарушение пользователю art-t: Оскорбление других участников или угрозы
    от Громозека в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 19:42
  3. Нарушение пользователю din: Оскорбление других участников или угрозы
    от Громозека в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 02:41
  4. Нарушение пользователю [ZLO]: Оскорбление других участников или угрозы
    от Громозека в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 02:27
  5. Нарушение пользователю SWA: Оскорбление других участников, угрозы
    от FAN в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.