Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Нарушение пользователю SWA: Оскорбление других участников или угрозы

  1. #41
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Евген, ты сам здесь опроверг свои же слова. Об этом я написал тебе в личку.
    Хотите устраивать здесь Вселенский суд - пожалуйста. Без меня. Разрешаю заочно.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  2. #42
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    где же тут...факты? вопрос ничего не утверждает, посему содержать какие-либо факты не может
    А риторический вопрос и задается не ради ответа, а ради того, чтобы что-то сказать, чтобы привлечь внимание и т.д. Например: «Ну что за мужики пошли!?» (из Народной энциклопедии) В данном случае, ИМХО, вопрос как раз риторический: Ещё не наворовал и чувствуешь в себе силы пройти и ещё наворовать? Неужели Вы вправду ждали, что он будет Вам отвечать: да, не наворовал; да, чувствую, что пройду и еще наворую!?
    распространение? этот вопрос был нарисован на заборе или напечатан в газете?
    Клевета, содержащаяся в ...средствах массовой информации - не увидели? Или посредством отображения на форуме интернет-ресурса инфа не распространяется? Не верь глазам своим? (с)
    человек мог ответить на него, причём вполне нормально и развёрнуто, но посчитал для себя невозможным. почему? может вопросы были не в бровь, а в глаз?
    К.А. Гельвеций: “Умный человек часто слывёт сумасшедшим у того, кто его слушает, ибо тот, кто слушает, имеет перед собою альтернативу считать или себя глупцом, или умного человека сумасшедшим, — гораздо проще решиться на последнее”
    Последний раз редактировалось Мамаша; 10.02.2010 в 15:21.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (10.02.2010), Zмий (10.02.2010)

  4. #43
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Евген, ты сам здесь опроверг свои же слова. Об этом я написал тебе в личку.
    Хотите устраивать здесь Вселенский суд - пожалуйста. Без меня. Разрешаю заочно.
    Извини, но я не могу обсуждать это в полагающемся топике. И я не опроверг. Если выписанное тобой нарушение, администраторы считают справедливым. ТО ОНО КАСАЕТСЯ И ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ !!!
    Если твоё поведение не нарушало правил форума то отчего было выписано нарушение SWA?

  5. #44
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А риторический вопрос и задается не ради ответа, а ради того, чтобы что-то сказать, чтобы привлечь внимание и т.д. Например: «Ну что за мужики пошли!?» (из Народной энциклопедии) В данном случае, ИМХО, вопрос как раз риторический: Ещё не наворовал и чувствуешь в себе силы пройти и ещё наворовать? Неужели Вы вправду ждали, что он будет Вам отвечать: да, не наворовал; да, чувствую, что пройду и еще наворую!?
    Я не знаю, чтобы он ответил, но я действительно хотел бы получить ответ на вопрос. Ранее он высказывал желание баллотироваться на следующих выборах в гор.думу. А тут ещё и обозвал Братск городом у которого нет будущего, сказал, что ждёт 5-7 лет (7 лет как раз до окончания срока депутатов следующих выборов, а 5 лет до после окончания следующих выборов) и свалить из страны вообще на ПМЖ.
    Хотя, если это всё таки риторический...
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Клевета, содержащаяся в ...средствах массовой информации - не увидели? Или посредством отображения на форуме интернет-ресурса инфа не распространяется? Не верь глазам своим? (с)
    Интернет-ресурс может быть признан средством массовой информации, если он получил соответствующую лицензию как средство массовой информации. Такие СМИ уже есть в интернете. Помню даже какой-то провайдер свой официальный сайт зарегистрировал, чтобы все сообщения там считались как опубликованными в СМИ. Так экономил на обязанности оператора связи уведомлять о всех изменениях в тарифах и договорах через СМИ, к которому обязывает его Закон "О связи". Не завидую я пользователям форума того провайдера, если там етсь форум и он пристёгнут к оф.сайту.
    У этого форума, судя по его правилам, такой лицензии нету. Вообще уже были в России судебные разбирательства по этому поводу. Вывод суда однозначен - интернет не СМИ.
    А как же классно было, если б можно было всех клеветников из инета раз, и за нажимание кнопок посадить. Вот бы лепота-то какая настала...

  6. #45
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Нарушение было выписано как "кумулятивное". SWA неоднократно переходил на личности, в своих дeбaтах. Обсуждаемый переход был воспринят модератором как критический, в связи с чем и было выписано нарушение.

    Трения за сим прекращаю. Тему закрываю. Это позиция администрации.

    Предупреждение для тех, кто хочет еще пофлудить на эту тему: если начнется подобный топик с обсуждением SWA, Zмия и Seone - буду выписывать нарушение за флуд.

    Topic closed.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Zмий (10.02.2010)

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю [ZLO]: Оскорбление других участников или угрозы
    от Zмий в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 14:35
  2. Нарушение пользователю art-t: Оскорбление других участников или угрозы
    от Громозека в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 19:42
  3. Нарушение пользователю din: Оскорбление других участников или угрозы
    от Громозека в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 02:41
  4. Нарушение пользователю [ZLO]: Оскорбление других участников или угрозы
    от Громозека в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 02:27
  5. Нарушение пользователю SWA: Оскорбление других участников, угрозы
    от FAN в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.