+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Тема: татуировки на интимных местах

  1. #41
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    я думаю, mustein решил пойти по протоптанной дорожке, - "завести" девочек на форуме жесткой постановкой вопроса ... а тож мы бы смолчали и тема свелась к фотам - рисунки и места
    Терпилки у вас нет))))))))) всё! спалили меня все планы разрушены
    Последний раз редактировалось mustein; 09.02.2010 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  2. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    Мамаша (09.02.2010)

  3. #42
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    И вообще кому какое дело до чужих пристрастий к украшениям ..... Люди имеют право на самовыражение .П. С. В разумных пределах.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  4. #43
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    разумных пределах???Некто вы пределы устанавливаете?
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  5. #44
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    http://ruero.com/pic/090210/image_5.jpg
    Нууу, мне такие и без тату нравятся.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. #45
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    а вообще по теме у меня как бы двоякое мнение сложилось о человеке: то ли она <pardon>,типа ее изюминки, то ли преданная своему молодому человеку...то ли способ привлечь к себе внимание....мне лично будет все равно есть там или нет тату, поначалу прикольно будет, потом интерес к нему пропадет наверно... главное чтобы там не было куполов или чудотворного креста с иконною или прикола в виде ценника
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  7. #46
    Новичок ChudiK кто это? Аватар для ChudiK
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    если хорошая тату и мастер и взвешанное решение,(в паре- обоюдное) то я за!!!!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ChudiK; 10.02.2010 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
    нет не разрешимых проблем, есть просто не приятные решения....

  8. #47
    Наш Чел molot кто это?
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Интересно,как тату будет смотреться в старости?

  9. #48
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от molot Посмотреть сообщение
    Интересно,как тату будет смотреться в старости?
    Не мудро, то есть глупо.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  10. #49
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от molot Посмотреть сообщение
    как тату будет смотреться в старости?
    Сотрется до старости-то
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    IRON (11.02.2010)

  12. #50
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Кого там будет очень стремна, приставь тату на изюме
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  13. #51
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Вобще бытует мнени таково что если у человека есть татуировка на теле неважно на каком она месте к такому человеку относятся ("предвзято" чтоли) поскольку ассоциируется у все в основном тату с местами не столь отдаленными такого наше общество... и многи уже взрослые люди вынуждены скрывать свои тату ,молодеж может и поймет но пока ты молодой (имхо) поэтому считаю тату вобще и на интимных местах не приемлимо тем более у девушек ,а захотите вывести будучи уже постарше и помудрее это окажется весьма затруднительно
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  14. 1 пользователь сказал cпасибо DeLoRain за это полезное сообщение:

    mustein (12.02.2010)

  15. #52
    Новичок Narcissa кто это?
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У кого-то наболело по-моему. Уже три раза было написано про <pardon>... Обидели видимо.
    "К примеру
    По мне так татуировки на интимных местах это блядская метка"

    Он же...
    "По мне так татуировки на интимных местах это блядская метка "

    ...У нее ведь нет мужа или мужу это не надо вот и образуется вопрос для кого она хочет выглядеть сексуальней ...потому, что они б...ди))))))))))))) "
    Вот заело. "У кого-что болит..."
    Вам просто хочется видимо не узнать мнение людей, а навязать им свою точку зрения. А сложилась она явно не на объективной оценке. У вас видимо недавно что-то связанное с этой темой случилось, вот вы и ищите одномышленников дабы убедиться что ТА ;) с татуирооовкооой на интимном месе - БЛЯДЬ! ...или просто так агрессивно интресуетесь?
    Последний раз редактировалось Narcissa; 16.12.2010 в 21:58.

  16. #53
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А я думаю, что девушка делает тату не для партнера, а для себя. Хоть где, и на интимном месте, и не на интимном. Мы же красимся и голову моем не для того, чтобы парень/муж оценил (некоторые вообще ничего не замечают, только если налысо побреешься, видимо), а для того, чтобы в зеркало с довольным лицом смотреть. Я всегда хотела бы сделать тату, но трусиха, поэтому уж как-нибудь без нее...Были бы какие-нибудь тату на год временные, сделала бы, наверное(на интимном месте - не знаю, боюсь)). Также зависит от рисунка, на первой странице картинки были, одна - красиво смотрится, а остальные - так себе. Вот это http://ruero.com/pic/090210/image_5.jpg вообще не интимное место вообще-то....

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (17.12.2010)

  18. #54
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    красиво - пока ей 20 лет и она стройная. лет через 15 посмотреть на это - явно будет ужас, растяжки после беременности и т.д.

  19. #55
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну вот и я говорю - были бы какие-нибудь временные...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Ostrich (19.12.2010)

  21. #56
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    красиво - пока ей 20 лет и она стройная. лет через 15 посмотреть на это - явно будет ужас, растяжки после беременности и т.д.
    ратсяжки не у всех бывают.а я вот сделала на таком месте,что даже если потолстею,татушку не поведет

    Добавлено через 32 секунды
    да и не потолстею я
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 17.12.2010 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение

  22. #57
    Юзер Wall кто это?
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Наткнулся случайно на тему. В большинстве случаев тату делается прежде всего ДЛЯ СЕБЯ. Есть единичные случаи, когда ради кого-то. Любовь приходит и уходит, а тату остаётся, потом приходят буковки исправлять или забивать вообще. Не стоит конкретизировать в татуировке. А на интимном месте тату выглядит очень даже очень)))

  23. #58
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    У меня много друзей-парней, а я человек очень любопытный и прямолинейный Я люблю спрашивать что-то в качестве "опроса". И вот сколько спрашивала, почти никто не любит ни интимных стрижек (с какими-то украшениями), ни тату. Говорят "меня клумба не возбуждает". Мой муж вообще сторонник красоты натуральной, но все равно аккуратной, а не дикой. Он бы меня не понял, и пока тату не свела - вряд ли бы он воспринимал меня как любимую жену, желанную женщину.
    Мне кажется, делать тату в интимном месте будет девушка, которой чего-то не хватает. Не хватает самолюбия, низкая самооценка, нет мужчины, который бы ее оценил в конце концов. Потому что женщине успешной на личном фронте, которая ощущает себя красивой, этого не надо.

  24. #59
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    У меня много друзей-парней, а я человек очень любопытный и прямолинейный Я люблю спрашивать что-то в качестве "опроса". И вот сколько спрашивала, почти никто не любит ни интимных стрижек (с какими-то украшениями), ни тату. Говорят "меня клумба не возбуждает". Мой муж вообще сторонник красоты натуральной, но все равно аккуратной, а не дикой. Он бы меня не понял, и пока тату не свела - вряд ли бы он воспринимал меня как любимую жену, желанную женщину.

    Мне кажется, делать тату в интимном месте будет девушка, которой чего-то не хватает. Не хватает самолюбия, низкая самооценка, нет мужчины, который бы ее оценил в конце концов. Потому что женщине успешной на личном фронте, которая ощущает себя красивой, этого не надо.
    Татуировка и самооценка,мужчина,самолюбие????Вы о чем вообще?????Татуировка-это очень личное,ни кого не касающееся,причем тут вообще самооценка и мужики???? Я сделала себе татуировку,потому что она очень многое для меня значит(то,что она символизирует-это самое дорогое и ценное в моей жизни).Муж был категорически против и потом долго обижался,что я сделала наперекор ему.Но от этого любить меня не перестал,самооценка не поднялась и самолюбие тоже.И раз уж на то пошло-тело мое и я имею полное право делать с ним все,что захочу,не спрашивая чьего-либо сраного мнения
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  25. #60
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    ратсяжки не у всех бывают.а я вот сделала на таком месте,что даже если потолстею,татушку не поведет
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Татуировка и самооценка,мужчина,самолюбие????Вы о чем вообще?????Татуировка-это очень личное,ни кого не касающееся,причем тут вообще самооценка и мужики???? Я сделала себе татуировку,потому что она очень многое для меня значит(то,что она символизирует-это самое дорогое и ценное в моей жизни).Муж был категорически против и потом долго обижался,что я сделала наперекор ему.Но от этого любить меня не перестал,самооценка не поднялась и самолюбие тоже.И раз уж на то пошло-тело мое и я имею полное право делать с ним все,что захочу,не спрашивая чьего-либо сраного мнения
    Фффорсишшш. Но маленькая пересадка кожи расставит все на места.
    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Мне кажется, делать тату в интимном месте будет девушка, которой чего-то не хватает. Не хватает самолюбия, низкая самооценка, нет мужчины, который бы ее оценил в конце концов. Потому что женщине успешной на личном фронте, которая ощущает себя красивой, этого не надо.
    Или просто по приколу. Появилось что-то новенькое - и хочется забацать себе.
    Последний раз редактировалось зяба; 30.11.2011 в 14:03.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. татуировки в братске????
    от number64 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 02:02
  2. Крыс ищет крыску для интимных отношений
    от sk1n в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 23:43
  3. Распитие спиртных напитков в общественных местах
    от LiS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.