+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Жилье - молодым?

  1. #21
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eretic Посмотреть сообщение
    Это в каком году было? Про Вас и про вашего товарища интересуюсь..
    в прошлом году осенью у моего товарища закончилась эпопея, у меня в этом еще продолжается.

    bizzz, дом конечно хорошо, кто спорит. Но по этой программе, "Молодая семья", деньги выделяются либо на покупку кв. либо на постройку дома на уже имеющейся земле.

    Про землю по радио слышал, чтоб Сибирь заселить любому желающему по 30 соток бесплатно.
    Ты про эту программу? Тогда я не советчик, не знаю, только слышал звон ))
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  2. #22
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    я так понимаю землю тебе надо на галачке или курчатовском как минимум??
    как насчет Правого? вполне свободно можно получить участок, хотя опять же бесплатно не получится - в любом случае придется платить за межевание - т.е. не твой вариант.

  3. #23
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Межевание - за это заплатить можно. Но... Нахрена мне земля на Правом? Работаю я, моя супруга в центре. Дети тоже учятся в центре в гимназии. Родители - тоже в центре. Зачем мне дом на Правом? Летом что ли отдыхать? Че за флуд, народ? Есть предложения реальные - предлагайте!!!

  4. #24
    Наш Чел Viking кто это? Аватар для Viking
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    здесь
    Возраст
    42
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Главное быть родственником или служащим в "белом" доме, тогда все программы заработают...
    Прежде чем открыть рот, подумай!

  5. #25
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию что верно то верно)))

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    Главное быть родственником или служащим в "белом" доме, тогда все программы заработают...
    Мы с супругой тоже с 2008го года на 180 лохматом месте в программе молодая семья, хотя знаем БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ случай - Парень женится на девушке у которой папа хозяин очень известного и большого магазина НУ В ОБЩЕМ СИЛЬНО НУЖДАЮЩИЕСЯ (малоимущие) в улучшении квартирного вопроса, вобщем через месяц после бракосочетания они не то что было вступают в программу молодая семья -ОНИ ВЪЕЗЖАЮТ В КВАРТИРУ ПОЛУЧЕННУЮ ПО ПРОГРАММЕ "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" так что вот такие НУЖДАЮЩИЕСЯ и двигают нас по очереди только в противоположном от желаемого направлении

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Andy85 за это полезное сообщение:

    [Павел] (06.03.2010)

  7. #26
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    А может автору темы к юристу обратится? Может что дельное подскажут. Еще слышала от знакомой, которая в агентстве недвижимости работает, что земли разорившихся богатев с недостроенными домами дешево (относительно) продают.

  8. #27
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Жильё молодым -Жильё детям администрации или Жильё мажорам

  9. #28
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bizzz Посмотреть сообщение
    Существует некая программа развития у нашего правительства и называется она незатейливо - "Жилье молодым". Все вроде ничего, но в чем явное проявление этой программы ни я, ни, как понимаю, большинство молодых, не понимают и не видят. Мой брат уже 5 лет в этой программе, а толку нет... Я лично имею квартиру в собственности. Но желаю улучшить свои жилищные условия и несколько моих походов и потеря времени по кабинетам и инстанциям никак не отразилась на моем жилищном состоянии. И самое парадоксальное, что я понял - ни наши родители, которые трудятся на благо этой страны и города в часности, ни мы не можем получить землю под строительство частного дома, по причине, как говорят чинуши, отсутствия таковой! И это В СИБИРИ!? Не смешите мои яйца, они и так смешные... А как только я собирал документы и подавал их в надлежащие органы, так откуда то сразу находится некий Петров или Сидоров, который тоже вдруг захотел именно этот участок земли, и типа, кто из Вас больше заплатит - тому и достанется... Как с этим бороться?
    Твой брат ни в программе!! а в очереди в эту программу!! ни путай, когда сертификат получит на жильё вот тогда он и будет участником этой программы. И она закрыта на сегодняшний день эта программа и окно для подачи заявлений, закрыто на неопределённый срок, так как в списках ожидающих скопилось 362 семьи, которые хотели бы в ней участвовать.

    Отмазка такая нет денег кризис всё сожрал! и в год ожидается выдавать по 2-3 сертификата поэтой программе.

    П.С. может ни по теме написал, так как нечитал ветку, но сёравно мнение моё пусть здесь будет.
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Молодым родителям
    от Yuli в разделе Женская страничка
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:03
  2. Жилье ветеранам ВОВ.
    от PowerGTR в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 17:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.