+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Писатели прошлых лет и веков

  1. #1
    Наш Чел Трамблёр. кто это? Аватар для Трамблёр.
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию Писатели прошлых лет и веков

    Предлагаю писать своё мнение о писателях

    Добавлено через 15 минут
    Ну так ВоТ моё мнение:
    Писатели в рот их, (сразу хочу сказать есть и хорошие) ну ближе к теме - вот говорят жил бедно бла бла бла не ел голодал бла бла бла чуть ли не голый ходил - не х** было писать иди да работай!!! нет же языком легче болтать иКАДУМ, нет работать а в свободное время занимайся своими расказами но он же лучше сдохнет с голоду чем пойдет работать ну и какой пример нам А? в рот кампот?лентяю блин СачКи лентяи то за их хренотень им бабло будут носить - ХРЕН они нах никому не нужны ещё пи***т мы интилегенция бла бла бла но подыхающая нормальные люди работали хоть как то жили а эти......лодыри ещё пишут шо попало придумал и пишетто чего нет или приблизительночуток похоже на правду Конечно есть писатели которые писали книги про жизньвсё как было
    В общем пишите своё мнение и этих бла бла бладчиков
    Последний раз редактировалось Трамблёр.; 04.09.2006 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    ОТЖЖОГ
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Автор мозг. Сразу видно, чел в школе не знал "новой русской литературы". Спрашивается - почему? То ли читать не умел, то ли просто лень было. Хм... простите. Не Донцова ли с Устиновой являются создателями современного литературного русского языка?

    З.Ы. Толстой, Пушкин, Лермонтов, Чехов и т.п. мажорили на диванах, вместо того, чтобы работать ))).

    З.З.Ы.

    лентяи то за их хренотень им бабло будут носить - ХРЕН они нах никому не нужны ещё пи***т мы интилегенция бла бла бла но подыхающая нормальные люди работали хоть как то жили а эти......лодыри
    А что детишкам нужно для своего развития читать? Ес, Кул и Молоток? Синдром разложения и деградации подростающего поколения нас тогда достигнет. Печально (о...
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #4
    BFly
    Guest

    Red face Может будет звучать по ботански, но я скажу....

    Незнаю как вам....но я горжусь что в России когда - то жили и творили такие люди...Пушкин, Достоевский, Гоголь, Толстой..их произведения не просто так от балды написаны, а имеют такой смысл что и сейчас, когда читаешь кажется что они пишут про то, что твориться здесь и сейчас ( к примеру, "Ревизор" Гоголя ;)) Гордиться надо этими людьми....
    ЗЫ: А ты аФФтар попробуй написать что - нибудь наподобие "Войны и мира", или "Петра 1" ;) и ЕСЛИ у тебя получиться я буду гордиться тобой ;)....обс**ать мы все молодцы ;) а сделать хотя бы частичку того, что делалаи они...это дано еденицам ;)
    ЗЫЫ: я все сказала

  5. #5
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    О, да, видимо, автору темы сильно не повезло в жизни, если он уже перешел на обвинения писателей... Понимаю, когда осуждают всю нашу богему так называемую, они, в большинстве своем, и правда ничего тлкового в жизни не сделали...да и не сделают... Но Пушкин, Достоевский, Есенин и им подобные... Они-то тебе что плохого сделали? Если бы не было их, то в списке того (тех), чем (кем) может гордиться Россия, было бы не на один пункт меньше. Нельзя так абсурдно осуждать то, что было сделано до тебя. Какие-то зачатки суждений коммунистов, они тоже отрицали то, что было уже сделано и признано. Мы старый мир до основания разрушим (с)
    ИМХО автору как раз надо побольше читать литературы...

  6. #6
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    что то такое до боли пролитарское в словах топикстартера (((%
    сначала писателей-лентяев изжить, потом раскулачить тех кто не хочет делиться...и тп и тд (((% проходили уже (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #7
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трамблёр.
    Пблин СачКи лентяи то за их хренотень им бабло будут носить - ХРЕН они нах никому не нужны ещё пи***т мы интилегенция бла бла бла но подыхающая нормальные люди работали хоть как то жили а эти......лодыри :angry

    Трамблёром ты был - трамблёром и останешься.

    Литература для того и существует, чтобы облагораживать тебе подобных, с помощью литературного слова. И это тоже работа, тоже непосильный труд - создание человеческой личности из состояния приматообразного анабиоза.

    Литература - художественный контрапункт. Увы, ты этого не поймешь...
    Life is a motion. Motion is a trance.

  8. #8
    Юзер DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь Аватар для DjaKi
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трамблёр.
    Предлагаю писать своё мнение о писателях

    Добавлено через 15 минут
    Ну так ВоТ моё мнение:
    Писатели в рот их, (сразу хочу сказать есть и хорошие) ну ближе к теме - вот говорят жил бедно бла бла бла не ел голодал бла бла бла чуть ли не голый ходил - не х** было писать иди да работай!!! нет же языком легче болтать иКАДУМ, нет работать а в свободное время занимайся своими расказами но он же лучше сдохнет с голоду чем пойдет работать ну и какой пример нам А? в рот кампот?лентяю блин СачКи лентяи то за их хренотень им бабло будут носить - ХРЕН они нах никому не нужны ещё пи***т мы интилегенция бла бла бла но подыхающая нормальные люди работали хоть как то жили а эти......лодыри ещё пишут шо попало придумал и пишетто чего нет или приблизительночуток похоже на правду Конечно есть писатели которые писали книги про жизньвсё как было
    В общем пишите своё мнение и этих бла бла бладчиков
    Вот если бы на уроках в школе повнимательнее слушал, то точно бы запомнил, что все они, в большенстве своем, были дворянами и работать им собственно не надо было, вот и писали, а те кто из крестьян (Есенин, например)...короч почитай биграфии очень даже интересно

  9. #9
    M@GeNta
    Guest

    По умолчанию

    Иди туси аффтар ;)
    ЗЫ: есть же придурки на свете

  10. #10
    Наш Чел Трамблёр. кто это? Аватар для Трамблёр.
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    не я то читаю и по литре у меня 4! ну просто про некоторых говорят не про дворян и тд, так сказать про обычных какого же бедствовал, но на работу не шел, токо писать, ну не могу понять!

  11. #11
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трамблёр. Посмотреть сообщение
    не я то читаю и по литре у меня 4! ну просто про некоторых говорят не про дворян и тд, так сказать про обычных какого же бедствовал, но на работу не шел, токо писать, ну не могу понять!
    ftp://192.168.2.2/Транзит/-=Литература=-/Аудио книги/Булгаков Театр роман/

    Прослушай. Рекомендую.

  12. #12
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трамблёр. Посмотреть сообщение
    не я то читаю и по литре у меня 4! ну просто про некоторых говорят не про дворян и тд, так сказать про обычных какого же бедствовал, но на работу не шел, токо писать, ну не могу понять!
    Лопатой работать каждый может. Лопата и талант зароет. Чехов работал.
    Толстой работал,хоть и граф. Лермонтов штатный военный. Да многие работали. Большинство журналисты. Писатель-это профессия. И они за свой труд получают гонорар. Что-то я не припомню из классиков кто жил в нищите. Бедным образование в том веке получить было не реально.
    Что-то твоя 4 по лит-ре сомнения вызывает.

  13. #13
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Глупо было бы если бы нечего этого не было
    Ты думаешь эти писатели попали в учебники литературы просто так чтоли
    Хотя и тебя понять можно в школьные годы мало кто любит уроки литературы и все эти стихи на изусть-) Любовь К литре просыпается с возростом

    Есенин номбер уан-))))

    и как писал Пушкин творчество продать нельзя а вот рукопись можно-))))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Японские писатели
    от ЭкС в разделе Другое
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.