+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: "Приморский рынок" - перезагрузка.

  1. #1
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    Thumbs up "Приморский рынок" - перезагрузка.

    "Приморский рынок" - перезагрузка.п.Энергетик

    С сегодняшнего дня работает в полном обьёме!!

    Колбасы красноярского и новосибирского комбинатов "Сибирский Стандарт"


    а так заработал отдел хлеба ОАО "Падун-Хлеб"

    а так же сыр различных сортов.

    Масло злато 50 рублей за литр всегда в продаже на торговом месте "Сибирский стандарт" красноярский комбинат ,много всего дешевле станет там.

    Так же отдел с концетами различных фабрик !! цена устроит всех.

    Ну и возможно заработает отдел с алкоголной продукцией.. пока только обсуждается.

    с завтрашнего дня "пятницо" будет работать отдел охлаждёной продукции красноярской птицефабрики "СИБИРСКАЯ губерня"

    Победа будет за нами!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (09.07.2010), MacentocH (11.02.2010), Денис Кожеуров (11.02.2010)

  3. #2
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Talking

    Всё свежее, подкопчённое и только для вас....!!!
    Всё настолько свежее, что ещё даже запах дыма не выветрился....
    Новая коптильня "ИНВА"...
    Покупайте! Не проходите мимо!!!
    UAZ 469

  4. 1 пользователь сказал cпасибо IRON за это полезное сообщение:

    Влад (23.03.2010)

  5. #3
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    А что, до пожара в "Инве", "Приморский" не работал?

  6. #4
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    А что, до пожара в "Инве", "Приморский" не работал?
    работал,мест свободных было больше чем предостаточно,сейчас наверное все расхапают, как-будто молоко раздают бесплатно!!

  7. #5
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Рынок работал и раньше, но не таком объёме. После пожара на Инве, поток покупателей перераспределился на Приморский и Пурсей. Бабушки и дедушки не любят супер-дупер-гипер маркеты и по привычке идут на рынок.
    Оффтопик

    Кстати, сам постоянно езжу на Приморский, так как больше в Энергетике свежего мяса нигде нет. Итак ВЕЛЛКАМ.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Barrera (11.02.2010), princеton_girl (11.02.2010), [Павел] (11.02.2010)

  9. #6
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Приморский рынок изначально был построен не на том месте. И ходят туда только для того чтобы купить свежего мяса, больше там делать нечего...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    mukpo6 (12.02.2010)

  11. #7
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Приморский рынок изначально был построен не на том месте. И ходят туда только для того чтобы купить свежего мяса, больше там делать нечего...
    Просто администрация не "шарит" в раскрутке бизнеса, вот он и тухнет.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  12. #8
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Это просто плакат со Ступиным "Энергия опыта", висевший там полгода всех покупателей распугал. Гиблое место это теперь. Проклятое.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (09.07.2010), G@ika_pink (11.02.2010)

  14. #9
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    В нормальном месте он стоит. По мне так даже удобнее, чем инва. Просто на инве не только продовольствие и поэтому, чтобы в несколько мест не ходить, было удобно на инву.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.02.2010)

  16. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    А что, до пожара в "Инве", "Приморский" не работал?
    ну как бы сказать"мавзолей" ну я сам туда ни особо рвался покупать что то потому что точно знал что хлеба падунского там нет из колбас тока падунского комбината колбасы были, и сыров там не много было и молочка ни о чём , сейчас туда подтянулся весь ассортимент поэтому придя на приморский можно сполной уверенностью сказать, что с пустыми руками не уйдём! ИМХО да и мяско там деревское всегда без проблемм можно всегда прикупить, а теперь ещё и выбор появился так как и дешёвое мяско тоже туда переехало вместе с охлаждёнкой красноярской))
    Победа будет за нами!

  17. #11
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    помню середину 90-х золотое время для Приморского..... пожет и сейчас воспрянет...

    Добавлено через 34 секунды
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Это просто плакат со Ступиным "Энергия опыта", висевший там полгода всех покупателей распугал. Гиблое место это теперь. Проклятое.
    ага аура испорчена теперь...
    Последний раз редактировалось WCKD; 11.02.2010 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

  18. #12
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Cool

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Рынок работал и раньше, но не таком объёме. После пожара на Инве, поток покупателей перераспределился на Приморский и Пурсей. Бабушки и дедушки не любят супер-дупер-гипер маркеты и по привычке идут на рынок.
    Оффтопик

    Кстати, сам постоянно езжу на Приморский, так как больше в Энергетике свежего мяса нигде нет. Итак ВЕЛЛКАМ.
    ВЕЛКАМ чему???
    Если "подкопчёной" и не пахнет- тогда скажи на милость откель там больше " лоточников " вдруг стало? Этот товар всё равно разбавят среди нормального.. Никто свои деньги терять не захочет. А ты даже и не заметишь. Если только в больнице не окажешся. А так же "вдруг" открылся отдел хлеба ОАО "Падун-Хлеб", продукция Красноярской птицефабрики "СИБИРСКАЯ губерня", и.т.д.
    Ты ещё спой песню что весь залитый водой товар с ИНВЫ, ВЫКИНУТ НА СВАЛКУ?! А я от такой "не равнодушной" заботы о наших Братчанах заплачу от умеления.... Особенно фрукты , овощи и.т.д. А скоко на них микробов и всякой дряни с пола верхних этажей смыло???
    Ты своим ДЕТЯМ купишь? Сам есть будешь?

    Согласен мясо там бывает "свежее", но не всё и не всегда... Но есть. Остальное иногда проще купить в магазине.
    З.ы. Так вот - если тебе нечего по теме сказать-молчи!
    А то создаётся впечатление что ты один из "лоточников" и двигаешь рекламу, или имеешь определённый интерес в этом.... А не печёшся об здоровье Братчан... (себя я не имею в виду, не в коем случае - я злодей и по рынкам очень редко хожу. Проще всё купить на оптовой или тупо в магазине и всё что захочется.).
    Последний раз редактировалось IRON; 11.02.2010 в 22:07.
    UAZ 469

  19. 2 пользователей сказали cпасибо IRON за это полезное сообщение:

    kopatych (11.02.2010), mukpo6 (12.02.2010)

  20. #13
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Это просто плакат со Ступиным "Энергия опыта", висевший там полгода всех покупателей распугал. Гиблое место это теперь. Проклятое.
    Огонь инквизиции очистит этот оплот ереси, как и Инву
    А вообще Приморский у меня ассоциируется только с мясом. Больше ни с чем. Неудобно он расположен, а потому я там бываю очень редко.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Ravshan за это полезное сообщение:

    kopatych (11.02.2010)

  22. #14
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Выходит, чтобы на рынках провели ремонт, надо их жечь...

  23. #15
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRON Посмотреть сообщение
    откель там больше " лоточников " вдруг стало? Этот товар всё равно разбавят среди нормального..
    ...Ты ещё спой песню что весь залитый водой товар с ИНВЫ, ВЫКИНУТ НА СВАЛКУ?! А я от такой "не равнодушной" заботы о наших Братчанах заплачу от умеления.... Особенно фрукты , овощи и.т.д. А скоко на них микробов и всякой дряни с пола верхних этажей смыло???
    Ты своим ДЕТЯМ купишь? Сам есть будешь?

    ...создаётся впечатление что ты один из "лоточников" или имеешь определённый интерес в этом.... А не печёшся об здоровье Братчан... (себя я не имею в виду, не в коем случае - я злодей).
    Лоточников там стало больше от того, что продавцам нужна работа и зарплата, во-первых. Во- вторых, покупателей на Приморском после закрытия ИНВЫ стало больше. В третьих, вся продукция "Падун-хлеба" с рынка ИНВА была возвращена на предприятие и после заключения о непригодности, вынесенного лабораторией, уничтожена. Я сам лично помогал выносить после пожара продукцию. КУПИЛ там же себе пирог "венский" и торт. Вечером вместе с ребёнком съел. Вроде оба живы, жена тоже жива.Я уже говорил, что я "производитель" а не "реализатор".

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Выходит, чтобы на рынках провели ремонт, надо их жечь...
    Согласен! Только сначала нужно определиться КОГО ИХ !!!!!
    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 11.02.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.02.2010)

  25. #16
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Talking

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Лоточников там стало больше от того, что продавцам нужна работа и зарплата, во-первых. Во- вторых, покупателей на Приморском после закрытия ИНВЫ стало больше. В третьих, вся продукция "Падун-хлеба" с рынка ИНВА была возвращена на предприятие и после заключения о непригодности, вынесенного лабораторией, уничтожена. Я сам лично помогал выносить после пожара продукцию. КУПИЛ там же себе пирог "венский" и торт. Вечером вместе с ребёнком съел. Вроде оба живы, жена тоже жива.Я уже говорил, что я "производитель" а не "реализатор".
    Ты не защищай продавцов и не надо говорить что покупателей стало больше - ЭТО и так понятно!
    Речь идёт о товаре.... А то что ты свидетель был - вся продукция "Падун-хлеба" с рынка ИНВА была возвращена на предприятие и после заключения о непригодности, вынесенного лабораторией, уничтожена.. Это как я понимаю единичный случай. И пока не чем не подтверждено - кроме твоих слов, которые НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.
    Так что я тоже могу сказать -за завтраком слона съел и даже не поперхнулся... Одно плохо - немного жёстковатый он (старый зараза попался) и бивни мешаются, в углу валяются. На работу пошёл споткнулся об них.... ВЕРИШЬ?! НЕТ?! Вот и я так же.....
    Последний раз редактировалось IRON; 12.02.2010 в 10:35.
    UAZ 469

  26. #17
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

    ТЫ спросил-я ответил. За доказательствами- в прокуратуру.

  27. #18
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    [OFF]
    ТЫ спросил-я ответил. За доказательствами- в прокуратуру.
    А мне и не нужны доказательства - я своё мнение высказал... А на рынки такие я и так редко хожу.

    з.ы. Вопросов -нет...
    UAZ 469

  28. #19
    Кандидат в умники kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты Аватар для kopatych
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    1,224
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    рынок "Приморский" и так насыщен был , не видел внутри свободных мест - кроме тех , которые отводились пенсионерам под моркву , вопрос - откуда свобрдные места для продавцов с "Инвы" , только более уплотнят на моё вимдение этого вопроса и ничего лучше не придумают . А для меня "Инва" была удобнее ....

  29. #20
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    вопрос я думаю в другом? что делать жителям 5-а и 5-го микрорайона? им теперь придеться на "Приморский" ходить..? хлеб "Падун-Хлеб" можно купить в каждом, встроенном на первом этаже дома, магазине.... а с остальными продуктами что-делать..? а куда перебазируются шмотки и прочие товары? тоже на ПРиморский...?? хоть на время ремонта пустили бы какой-нить маршрут по Приморской, обычно ведь все авосек наберут и тащаться домой, а от отуда ближний свет...думаю простаивать он не будет...а колбасу можно купить и в другом магазине...я например облюбовал "Радугу" цены приемлемые, ассортимент большой и свежее...правда один раз с пивом накололи, но это скорей вина грузчиков- выдохшееся оно было...
    Последний раз редактировалось mukpo6; 12.02.2010 в 00:58.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  30. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    MacentocH (12.02.2010), ~Devchenka (12.02.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  3. Нападение на автостоянку "Центральный рынок"
    от Romantik в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 18:07
  4. Возможна ли "Перезагрузка" между РОССИЕЙ и ЗАПАДОМ?
    от ЕVGEN в разделе Политика и Общество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 10:59
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.