+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Китайский Язык ... made in china

  1. #21
    Altagracia
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=Vader;894365]Кому как
    Ну и эта - мало найти репититора, нужно найти грамотного репититора - что несколько сложнее. С китайским думаю вообще проблематично будет. Зато носителей языка много - какие возможности для практики!!!

    [OFF]

    Если браться за поиск репетитора, то это ЕСТЕСТВЕННО, что искать надо грамотного.
    С носителями языка конечно практика хорошая. НО! Тут тоже можно наступить в ... такую же как с неграмотным репетитором. Можно такого языка нахвататься, на котором можно будет общаться только с какой-нибудь китайской деревней. Хорошо, если это просто будет диалект, тут повезет больше)) Отлично, если северный диалект.
    В идеале надо искать носителя путунхуа, тогда игра стоит свеч и можно погружаться с ним в языковую среду. А вообще мне кажется, что все таки начинать надо с учебников и занятий, чтобы хотя бы какое-то представление о грамматике сложилось и др. особенностях и изюминках этого языка.
    А вообще , уже выше писал кто-то, хочу процетировать , но не могу)) Вобщем лучше валить в страну изучаемого языка и там учиться. это совершенно-идеальный вариант!

  2. #22
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altagracia Посмотреть сообщение
    Вобщем лучше валить в страну изучаемого языка и там учиться. это совершенно-идеальный вариант!
    Это да. По-моему, час активного общения с аборигенами заменяет несколько месяцев самостоятельного изучения
    S.P.Q.R.

  3. #23
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altagracia Посмотреть сообщение
    Лучше начать заниматься с репетитором, или курсы.
    Цитата Сообщение от Altagracia Посмотреть сообщение
    А вообще мне кажется, что все таки начинать надо с учебников и занятий, чтобы хотя бы какое-то представление о грамматике сложилось и др. особенностях и изюминках этого языка.

  4. #24
    Altagracia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Ну ты же понимаешь, Данив. что учебники без курсов и репетитора - буквы и картинки. А репетитор и курсы без учебников- болтовня.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ragnarok http://10.37.17.176 - Главная тема
    от nobody в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1389
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.