+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Опрос мужиков

  1. #21
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Мне не задают тупых вопросов. Просто не дотягиваю до такого.
    Вероятно, что глупые вопросы задают тогда, когда уже не чего спрашивать или отношения такие, что обычный впрос становится не нужным, глупым, раздражающим.
    Аналогично.

    Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Думаю самый такой бесящий вопрос это.Ну расскажи мне чо нибудь)))Сцук бесит аж)))
    Блин, парни, вы с кем общаетесь?
    Последний раз редактировалось SWA; 12.02.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Молодые люди! Не сочтите за наглость… вмешалась в мужской разговор но я быстро и ушла
    взяла на себя труд подытожить: скудненько Вас раздражают, я смотрю… без выдумки или вы раздражаетесь почем зря…)
    Основная часть вопросов:
    о чем ты сейчас думаешь, расскажи что-нибудь, а ты меня любишь?
    Это из категории: пора разбегаться, раз уже и поговорить не о чем. Или молодость) причем не отношений, а тех кто состоит в отношениях.

    Далее вопросы:
    А кто это тебе звонил с какого-то МТС-овского номера? а ты где сейчас? с кем это ты переписываешся? от кого SMS? Чей это номер???
    А это уже из категории: боже, мне кажется, мой мужик ходит налево…!!!
    Вывод: девушки не занудные, просто вы все время, видимо, даете повод в вас сомневаться.
    Хотя, сейчас думаю об этих самых вопросах… например, о чем ты сейчас думаешь, а ты меня любишь? могут задавать и мужчины, когда в приступе телячьих нежностей (вечером смотрят со своей второй половиной скучную передачу) и решили вдруг ее посмешить чем-нибудь...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Кресточка за это полезное сообщение:

    mustein (17.02.2010)

  4. #23
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Насчет "расскажи что-нибудь" бесит меня от любого человека, особенно когда этот вопрос задается напористо, что значит "в лоб" и после этого я теряюсь и не могу что-либо сказать. Разговор, по-моему мнению, должен идти непринужденно, темы сменятся плавно и сами, а не так, что при пятисекундном молчании выдается раздражающее "расскажи что-нибудь".
    Ещё немного выводит из себя вопрос, задаваемый сразу же после приветствия при встрече/ по телефону: "ну рассказывай", просто так, без уточнения, что именно рассказывать, и это тоже сбивает с толку.
    алывердык

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Mi}{@1 за это полезное сообщение:

    Гуруль (16.11.2010), Ostrich (14.02.2010)

  6. #24
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    это не тупые вопросы. это забота. Очень многим её не хватает кстати. Хотя согласен, что постоянная такая забота начинает раздражать.
    это тупые вопросы, а не забота!
    на словах все могут быть такими заботливыми, а в действии...

  7. #25
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Ха-ха!поржала! Да мы такие люблю раздражать людей. От своего мч на этот так сказать тупой вопрос "о чем ты сейчас думаешь? "получала не более гениальный ответ мол " думают люди умные"
    С другой стороны вы тоже выносите мозг спрашивая каждую минуту о том когда будет готов ужин и так на протяжении всего времени варки,жарки и тд.
    Или это ваше (похабным тоном)"ты долго?" Или "Шевели мотором" или"шевели колготками"
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 13.02.2010 в 02:53.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    mustein (17.02.2010)

  9. #26
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Какой вопрос бесит вас больше всего, и почему?
    Раньше действительно просто "разрывало" от вопроса "о чем сейчас думаешь?".
    На данный момент, прокачал дзэн до такого уровня, что меня уже ничего не бесит и ни что не радражает
    S.P.Q.R.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (25.11.2010), _Armand_ (17.02.2010)

  11. #27
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Часто задаваемые вопросы, которые раздражают мужчин настолько похожи, что наталкивает на мысль - а не тайный ли заговор прекрасной половины человечества против нас?
    ЖизИнь

  12. #28
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Самый глупый вопрос в период знакомства - "ЧО ещё расскажешь?". Убивает напрочь всё желание идти на контакт.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Allendale за это полезное сообщение:

    Ashtone (13.02.2010)

  14. #29
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #30
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    Молодые люди! Не сочтите за наглость… вмешалась в мужской разговор но я быстро и ушла
    взяла на себя труд подытожить: скудненько Вас раздражают, я смотрю… без выдумки или вы раздражаетесь почем зря…)

    Вывод: девушки не занудные, просто вы все время, видимо, даете повод в вас сомневаться.
    Хотя, сейчас думаю об этих самых вопросах… например, о чем ты сейчас думаешь, а ты меня любишь? могут задавать и мужчины, когда в приступе телячьих нежностей (вечером смотрят со своей второй половиной скучную передачу) и решили вдруг ее посмешить чем-нибудь...
    Поражаюсь женской логике, вместо того, чтобы прислушаться, выводы какие то может быть для себя сделать, начинается снова нападение, и и в результате мужчина всегда виноват - "видимо, даете повод в вас сомневаться". Нормально

  16. #31
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А вопрос "о чем ты сейчас думаешь" это из за того что она сомневается? А "расскажи что нибудь" ?!!! Спрашиваешь "что тебе рассказать, спрашивай, расскажу" начинается -"НУУУ Я НЕ ЗНААААЮЮЮ, НУ ЧЕЕЕЕ НИБУДЬ" Это помоему от любви потрепаться язычком, хочется а не о чем

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    _Armand_ (17.02.2010)

  18. #32
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Поражаюсь женской логике, вместо того, чтобы прислушаться, выводы какие то может быть для себя сделать, начинается снова нападение, и и в результате мужчина всегда виноват - "видимо, даете повод в вас сомневаться". Нормально

    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #33
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    ДА нет! всё гораздо проще мой дорогой Arh. Есть несколько вариантов: почему девушка задаёт вопрос "о чём ты сейчас думаеш" Расмотрим
    два основных, наиболее часто встречающихся: Первый- дело втом что девушки очень хорошо контролирют мимику своего лица, вы нет! и за
    некоторое время общения ваша вторая половина достаточно изучила ваше вырожения лица и знает о чём вы сейчас думаете (60 но время от
    времени она видит новое, совершенно не изученую дибильную гримасу ( благодаря своему природному любопытству и в попытках изучить вас полностью)
    возникает вполне логичный вопрос.ВТОРОЙ ВАРИАНТ- это когда вы с девушкой заняты общим делом, скажем общением( начиная с общего разговора и заканчивая остальными видами)
    вобщем когда это происходит,вдруг девушка понимает что вы хоть и присутствуете на месте но вас как будто нет. задавая этот вопрос она ни как не хочет знать на него ответ,
    она говорит тем самым- эй придурок я еще всё здесь, давай соберись, обрати на меня внимание! И вообще это хорошо что вашу девушку ПОКА еще интересует о чём
    вы думаете! Будет гораздо хуже когда ей будет всё-равно. Если вам так это не нравится попробуйте лечить так: чаще задавайте вопрос " Угадай а о чём я сейчас думаю?"
    ВОпрос "ну расскажи что нибудь" означает только одно:ЭЙ кретин! мне с тобой скучно, попробуй меня развлеч!
    PS. просьба необижаться!

  20. #34
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    совершенно не изученую дибильную гримасу
    ...
    эй придурок я еще всё здесь
    ...
    ЭЙ кретин!

    Оффтопик


  21. #35
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  22. #36
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashtone Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  23. #37
    Новичок Аркадий_20 кто это? Аватар для Аркадий_20
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Я думаю, что каждый из нас сталкивался с тем, что девушка задает ему вопрос. Причем не один раз. Какой вопрос бесит вас больше всего, и почему?

    ЗЫ. меня просто выбешивает вопрос "о чем ты сейчас думаешь" причем прозвучать он может в любое время... во время секса, после, при просмотре телика, за ужином... ВООБЩЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
    Ну как на него ответить? я не понимаю
    Меня бесит вопрос почему расстались с бывшей девушкой....ой как бесит) да вообще бесят вопросы про бывших партнеров.

  24. #38
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий_20 Посмотреть сообщение
    Меня бесит вопрос почему расстались с бывшей девушкой....ой как бесит) да вообще бесят вопросы про бывших партнеров.
    Очень правильный вопрос кстати. Аналогия. Работодатели как правило интересуются причиной ухода с предыдущего места работы. Вполне резонный вопрос. Я тоже интересуюсь иногда, когда мне интересно, почему рассталась дама с предыдущим? У тебя какие страшные поводы для разлуки что ли, что тебя это бесит?

  25. #39
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Очень правильный вопрос кстати. Аналогия. Работодатели как правило интересуются причиной ухода с предыдущего места работы. Вполне резонный вопрос. Я тоже интересуюсь иногда, когда мне интересно, почему рассталась дама с предыдущим? У тебя какие страшные поводы для разлуки что ли, что тебя это бесит?
    вообще то рыться в прошлом партнёра это нехорошо... в ответ тоже могутвопросы задаться... на который отьвечать не захочется

  26. #40
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    вообще то рыться в прошлом партнёра это нехорошо... в ответ тоже могутвопросы задаться... на который отьвечать не захочется
    А в чём проблема? Были инцесты и изнасилования что ли? Через левое плечо тьфу*3!!!
    Если не хочется - просто говоришь, что сея тема заповедна. Всё. Ну и сам соответственно не спрашиваешь. Всё пучком, по-моему.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ОПРОС
    от MCnicK в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 18:38
  2. Поздравляю мужиков с 8ым марта ;))
    от КривеДга в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 19:27
  3. 8 марта. Пособие для мужиков.
    от Рома Чудо в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 10:05
  4. Опрос!!!
    от nons в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:53
  5. Для мужиков на будущее! :)
    от Sincha в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.