+ Ответить в теме
Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 847

Тема: Рестораны г. Братска

  1. #201
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стек Посмотреть сообщение
    ИринП а где этот Перекресток - Хуторок находится?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p17fjeqqkegsu16pbv9psc31itj1.jpg
Просмотров: 792
Размер:	106.7 Кб
ID:	405231

    Блинная "Хуторок" расположена на Депутатской 35А

  2. #202
    Юзер Стек кто это?
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Спасибо! Теперь понял, как то не рисковал посетить эту пристройку...

  3. #203
    Юзер Ируня кто это?
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    В связи с продажей здания , на месте магазина "Альпиндустрия" (2-й этаж) на перекрестке Юбилейной - Пирогова, по слухам , будет расположен ресторан . Кто -нибудь что-нибудь пояснит по подробнее ? Визуально - часть торгового зала уже освобождена и там начали суетиться спецы .Кстати ,скидки заявлены до 70 % (не реклама ,Боже упаси ,не имею к ним отношения ) видимо настрой освободить площади серьезен. Магазин "Радуга" остается на прежнем месте ,только прозрачный стеклянный пол\потолок видимо исчезнет. Выкладываем кто-что знает .
    Интересная информация. Есть что-то поподробнее?

  4. #204
    Новичок Timboy кто это?
    Регистрация
    26.09.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    В связи с продажей здания , на месте магазина "Альпиндустрия" (2-й этаж) на перекрестке Юбилейной - Пирогова, по слухам , будет расположен ресторан . Кто -нибудь что-нибудь пояснит по подробнее ? Визуально - часть торгового зала уже освобождена и там начали суетиться спецы .Кстати ,скидки заявлены до 70 % (не реклама ,Боже упаси ,не имею к ним отношения ) видимо настрой освободить площади серьезен. Магазин "Радуга" остается на прежнем месте ,только прозрачный стеклянный пол\потолок видимо исчезнет. Выкладываем кто-что знает .
    Этой осенью слышал информацию о том, что в районе голливуда будет открываться Фишка... Ни на что не намекаю, но всякое может быть...

  5. #205
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timboy Посмотреть сообщение
    Этой осенью слышал информацию о том, что в районе голливуда будет открываться Фишка... Ни на что не намекаю, но всякое может быть...

    Оффтопик

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (17.03.2013)

  7. #206
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    А на Советской кто-то был в японском(судя по названию) ресторане?? Банзай что ли...просто мимо пробегала. думала доставка суши а там вроде как и кафе...

  8. #207
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    У нас в меню на первое горячее была заказана рыба (отменного вкуса блюдо, скажу я вам...), так в сервировке присутствовал вот такой нож:

    А чО с ним делать-то?

  9. #208
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Рыбные нож и вилка необходимы при сервировке стола, если на обед поданы рыбные блюда. При отсутствии специальных приборов для рыбы пользуются двумя вилками. Нож и вилка для рыбы несколько меньше столовых. Нож для рыбы тупой, похож на удлиненную лопатку, а вилка имеет четыре укороченных и широких рожка
    http://fictionbook.ru/author/sbornik_receptov/riyba_carica_stola/read_online.html?page=3
    Видать, у этого дядьки рыба вкусная была...

    Или - нет... Он обалдел от счастья, что порция такая большая...

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #209
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Посетили пиццерию в "Союзе": пицаа большая и вкусная, салат тоже удался цены приемлемые, зал уютный и большой
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:


  12. #210
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Вообще питание в общепите расцениваю как крайнюю меру,а вам смотрю все за радость поесть где нибудь только не дома,готовить наверно лень?

  13. #211
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Вообще питание в общепите расцениваю как крайнюю меру,а вам смотрю все за радость поесть где нибудь только не дома,готовить наверно лень?
    Нельзя не вспомнить диалог в Грибоедове о судачках "А натюрель"

  14. #212
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Вообще питание в общепите расцениваю как крайнюю меру,а вам смотрю все за радость поесть где нибудь только не дома,готовить наверно лень?
    Это раньше питание в общепите было за радость А сейчас это - норма жизни. И - да, лень готовить. Даже не лень, а - нет времени!!
    Да и дома я всегда успею поесть, а выехать в кафе или ресторан - это уже мероприятие : попробовать новую кухню, поучить ребенка хорошим манерам, побыть на людях...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (14.12.2014), Ostrich (17.03.2013)

  16. #213
    Юзер ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты Аватар для ГосRider
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    З-А-Ж-Р-А-Л-И-С-Ь
    (и чего это всех по "лакомкам" манит? Вот нахрена молодым парням жены такие нужны будут, которые только готовое в ресторане трескать умеют?)
    Последний раз редактировалось ГосRider; 18.03.2013 в 02:28.

  17. #214
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Это раньше питание в общепите было за радость А сейчас это - норма жизни. И - да, лень готовить. Даже не лень, а - нет времени!!
    Да и дома я всегда успею поесть, а выехать в кафе или ресторан - это уже мероприятие : попробовать новую кухню, поучить ребенка хорошим манерам, побыть на людях...
    Норма для кого?Для меня это далеко не норма и для многих людей,про лень и так все было ясно, про время непонятно я так думаю всегда можно время найти чтобы своей семье приготовить вкусную и здоровую пищу чем пичкать непонятно какой и как приготовленной едой в общепите.
    Я так понял(побыть на людях) это вы так проводите свой досуг? Как мало в жизни вам надо
    Это хорошо что вы еще не отравились ничем,сколько было случаев не конкретно у нас,в городах милионниках.
    Мне вас наверно никогда не понять...

  18. #215
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Норма для кого?Для меня это далеко не норма и для многих людей,про лень и так все было ясно, про время непонятно я так думаю всегда можно время найти чтобы своей семье приготовить вкусную и здоровую пищу чем пичкать непонятно какой и как приготовленной едой в общепите.
    Я так понял(побыть на людях) это вы так проводите свой досуг? Как мало в жизни вам надо
    Это хорошо что вы еще не отравились ничем,сколько было случаев не конкретно у нас,в городах милионниках.
    Мне вас наверно никогда не понять...
    само собой, дорогой, а поехали в аква-парк, а нет дорогая, я сам сейчас смастерю горку Ну о чем вы говорите? ) Даже если сами вксусно готовите, девушке одит хер надо делать приятно ), хочет в ресторан - айда в ресторан )

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Мамаша (18.03.2013), Ostrich (18.03.2013)

  20. #216
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Норма для кого?Для меня это далеко не норма и для многих людей...
    Ну, за многих говорить не надо
    Если для Вас это не норма, то совсем не факт, что таких как Вы - более 50 % горожан...
    Если бы общепит был недоступен (или неактуален) обывателю - то и не было бы такого разнообразия предприятий данного уровня в городе, имхо. Это ведь бизнес! Нет спроса - не будет и предложения.
    про время непонятно я так думаю всегда можно время найти чтобы своей семье приготовить вкусную и здоровую пищу
    Вот нахрена молодым парням жены такие нужны будут, которые только готовое в ресторане трескать умеют?
    Я же не говорю, что кормлю семью в ресторане ежедневно
    чем пичкать непонятно какой и как приготовленной едой в общепите
    Возможно, Вы имеете в виду какие-то забегаловки типа закусочная "Парус" или бистро "У Марата" . Смею Вас заверить, в ресторанах и кафе нынче стараются кормить ВКУСНО - конкуренция, знаете ли.
    Я так понял(побыть на людях) это вы так проводите свой досуг? Как мало в жизни вам надо...Мне вас наверно никогда не понять...

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:


  22. #217
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Мам, а чем Вам Марат и Парус не понравились? Поделитесь плизз.

  23. #218
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Мам, а чем Вам Марат и Парус не понравились? Поделитесь плизз.
    Наверное, я их зря упомянула в таком контексте Искренне извиняюсь, если там кормят вкусно, и никого ни разу не отравили...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #219
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Эти заведения рассчитаны на свой контингент,прибывающий на автостанцию на тралях и электронах. И трогать их не стоит

  25. #220
    Новичок Ракушка кто это?
    Регистрация
    17.02.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Не понравилось в кафе "Хуторок" отсутствие света в туалете и ужасно грязный бачок. Надеюсь все починят и помоют...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  2. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Рестораны, бары , клубы и тд. тп
    от Arty в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.