+ Ответить в теме
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 847

Тема: Рестораны г. Братска

  1. #221
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ракушка Посмотреть сообщение
    Не понравилось в кафе "Хуторок" отсутствие света в туалете и ужасно грязный бачок. Надеюсь все починят и помоют...
    у меня в голове сложился пазл. отсутсвие света - грязный бачок. кто то в темноте бачок с унитазом перепутал?

  2. #222
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Сегодня были очень неприятно удивлены ситуацией: зашли попить чай и съесть по салатику в пиццерии "Союза". Салат обалденный, чай вкусный, пиццу еще домой прихватили. Спускаемся вниз в гардероб... Подаем номерки, их забирают, подают подруге одежду... пуховичок с рыжим мехом. Все бы ничего, но!!!!!! она пришла в короткой норковой шубе!!!!!! Гардероб почти пустой, мы прекрасно видим свою одежду. Указываем на ошибку, сверяют номерки, шубу отдают. Подходит моя очередь... Мою одежду найти не могут!!!!!!!! Я её вижу, висит напротив меня, подсказываю. Вопрос: и часто у Вас одежду чужую выдают?! Где гарантия, что шубу не выдали бы кому-то другому?

    П.С. почему-то не нашла тему про "Союз"
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  3. #223
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    В очередной раз побывали на мероприятии в "Братске"...
    Слушайте, "голубая лагуна" за 200 руб. - лучший пример тому, что в ресторане реально снижены цены, и не хило
    До меня не сразу дошло, что реклама у них на заборе перед въездом к гостинице - не розыгрыш Краем глаза уловила, что, типа, снижены цены в ресторане и "Медвежьей лапе", приглашаем... Спросила у администратора, с чего это цены сбросили - а она любезно улыбается, мол, все для клиента!!
    Похоже, сменился шеф-повар... Хотя и в прошлый раз я, по-моему, писала, что кухня ничего, но вчера повар порадовал! Отменное мясо а-ля барбекю! И грузди, какие были грузди, м-м-м...!
    А вот оркестр уехал (как цирк ) в неизвестном направлении. Выходили раньше банда из старперов, и я очень любила их слушать и... "трясти стариной" Сейчас - нет, поют 2 солиста попеременке, парень и девушка. Тоже ничего, но без изюминки.
    В общем, кому чего справить надо, я так понимаю, Братск обязательно надо рассматривать. 3 банкетки, большой танцпол, но главное - цены!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ИринП (05.05.2013), Опыт (24.07.2013), LissA (15.04.2013), Odiosus (05.05.2013), zlaya_murka (15.04.2013), ДАР (15.04.2013)

  5. #224
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    А у кого какие отзывы о Pizza Olla, которая рядом с зеоном??

  6. #225
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    В очередной раз побывали на мероприятии в "Братске"...
    Слушайте, "голубая лагуна" за 200 руб. - лучший пример тому, что в ресторане реально снижены цены, и не хило
    До меня не сразу дошло, что реклама у них на заборе перед въездом к гостинице - не розыгрыш Краем глаза уловила, что, типа, снижены цены в ресторане и "Медвежьей лапе", приглашаем... Спросила у администратора, с чего это цены сбросили - а она любезно улыбается, мол, все для клиента!!
    Похоже, сменился шеф-повар... Хотя и в прошлый раз я, по-моему, писала, что кухня ничего, но вчера повар порадовал! Отменное мясо а-ля барбекю! И грузди, какие были грузди, м-м-м...!
    А вот оркестр уехал (как цирк ) в неизвестном направлении. Выходили раньше банда из старперов, и я очень любила их слушать и... "трясти стариной" Сейчас - нет, поют 2 солиста попеременке, парень и девушка. Тоже ничего, но без изюминки.
    В общем, кому чего справить надо, я так понимаю, Братск обязательно надо рассматривать. 3 банкетки, большой танцпол, но главное - цены!
    Вы не будете ли так любезны как достаточно искушенный, по всей видимости, в этом вопросе человек порекомендовать заведение, где "цены не главное"?

  7. #226
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    А у кого какие отзывы о Pizza Olla, которая рядом с зеоном??
    Заказывали с доставкой . Доставка по адресу на 7-ом 70 рублей. В квартиру не заносят ,надо спускаться к таксеру . Звонок заказа - доставка заняло 25 минут .Пицца - в традициях совкового общепита , ну не понимаю я пиццы с майонезом .Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пицца.jpg
Просмотров: 1158
Размер:	331.4 Кб
ID:	417210Обратите внимание ,она даже в рекламном постере ,какого-то белесого вида . За эти деньги можно много брутальных чебуреков на "ИНВе" съесть .
    Последний раз редактировалось Молоток; 05.05.2013 в 20:16.

  8. #227
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Заказывали с доставкой . Доставка по адресу на 7-ом 70 рублей. В квартиру не заносят ,надо спускаться к таксеру . Звонок заказа - доставка заняло 25 минут .Пицца - в традициях совкового общепита , ну не понимаю я пиццы с майонезом .
    А там же не только доставка, но и как кафешка вроде. Или не?

  9. #228
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Да , там можно и присесть ,в т.ч. на диванчике .

  10. #229
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Заказывали с доставкой . Доставка по адресу на 7-ом 70 рублей. В квартиру не заносят ,надо спускаться к таксеру . Звонок заказа - доставка заняло 25 минут .Пицца - в традициях совкового общепита , ну не понимаю я пиццы с майонезом .Вложение 417210
    "Пицца" с майонезом все равно что Rolls-Royce розовой расцветки

  11. #230
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    Вы не будете ли так любезны как достаточно искушенный, по всей видимости, в этом вопросе человек порекомендовать заведение, где "цены не главное"?
    Честно признаЮсь - вопроса не поняла
    А что - главное? Статус? Кухня? Музыкальный ряд? Обслуживание?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #231
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Честно признаЮсь - вопроса не поняла
    А что - главное? Статус? Кухня? Музыкальный ряд? Обслуживание?
    Все перечисленное, и без хлеба
    Последний раз редактировалось Odiosus; 06.05.2013 в 12:04.

  13. #232
    Юзер елена николаевна кто это? Аватар для елена николаевна
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В субботу с друзьями решили поехать в *Фараон*.Это надо было за 7 месяцев,что мы там не были,так упасть в приготовление блюд! Шашлык ужасный,соус кислый,принесли овощную нарезку с перемерзлыми свежими огурцами! Когда стали официанту говорить и показывать серый цвет огурцов,он с умным видом сказал: они ПАРНЫЕ! На счет этого официанта и по совместительству администратор Патрик,так это вообще -отдельная история! Весь вечер тупо бегал по залу,вел себя как клоун.Вид неопрятный! Ушли от туда полностью разочарованные!!!
    Последний раз редактировалось елена николаевна; 20.05.2013 в 22:49.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо елена николаевна за это полезное сообщение:

    Молоток (21.05.2013), Marouder (28.05.2013), MrPreambula (21.05.2013), Strannik85 (23.05.2013)

  15. #233
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Не нашла про "Пиццерию", что на ул.Мира.На той недели решили с подругой вечером встретиться и выпить чаю, пришли после 17.00, как раз попали на перерыв (в зале для некурящих).Постояли на улице, дождались, пока откроют, уже наметили примерный заказ. Заходим....полы грязные, высохшие грязные пятна от чего-то разлитого, столы грязные, жирные, в крошках. Спрашиваем официантку, почему столы грязные.Она: "А где вы грязь видите?". Отвечаем, что на всех столах, просим вытереть стол, вытерла как попало, остались местами жирные пятна и крошки.Переглянулись и пошли в другое кафе.Первый раз видела в этой "Пиццерии" свинарник.

  16. #234
    Новичок узнайка кто это?
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день,друзья!За истекший год был три раза в "Камелоте",три раза в "Союзе",один раз в "Тайге",один раз в "Антураже",три раза в "Азии",один раз в "Ширли-мырли".Так как жена моя повар в ресторане,а ходил я с ней,то,думаю,к нашему мнению можно прислушаться.Тем более во всех городах,которые мы посещаем,мы стараемся побывать в возможно большем количестве ресторанов.Итак:
    1.Камелот-до Нового года был очень неплох,добротная еда,хорошее обслуживание.Новый год,кстати,встречали там же.Очень хорошо.После Нового года готовые блюда стали разогревать в микроволновке,больше мы туда не пойдём!
    2.Союз-обычный ресторан средней руки,готовят неплохо,обслуживание хорошее,самое главное всегда есть народ,а я люблю когда много народа и есть с кем поплясать.
    3.Азия-еда ниже среднего,обслуживание такое же.
    4.Антураж-были днём,в наличии отсутствовали десерты хотя в меню они были прописаны.Хотя по тв видели рекламу тамошних блюд,вроде неплохо,надо сходить вечером.
    5.Ширли-Мырли-обычная молодёжная тусня.
    6.Тайга-полный отстой!Разваренное до волокон мясо,слипшийся рис.На моё замечание по этому поводу официантка ответила-не знаю,всем нравится!Больше туда ни ногой!
    Цены везде примерно одинаковые,ну а про кафешки уже рассказывать не буду,они и в Африке кафешки.

  17. #235
    Новичок Богиня кто это?
    Регистрация
    29.04.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мы отмечали свадьбу в ресторане на базе отдыха "Соболек". Понравилось всем, даже немного избалованным гостям. Начнем с кухни. Очень порадовали рыба, мясо по-таежному, цезарь. Оформление нарезок и блюд шикарное, красивее я ничего не видела. 2 салата+ 2 горячих с гарниром+ огромное колличество мясных, рыбных, овощных, сырных нарезок обошлось нам в 1800 на человека. Официанты молодцы, реально порадовали, всегда вовремя наполняли бокалы, убирали со стола, внимательно и вежливо относились к гостям. Очень боялись, что "приберут" к рукам алкоголь, как во многих ресторанах. Ни только ничего не взяли, так еще и бережно упаковали нам остатки еды в пластиковые контейнеры. Мы аж в шоке были. Сам ресторан оформлен в деревянном стиле. Вобщем теперь все банкеты только туда! Всем советую побывать.

    Добавлено через 13 минут
    На выходных сходили с подругой в Антураж. Были просто в шоке. Заказали малосольные огурчики, которые были так шикарно намолосолены, что есть только с хлебом, салат на дранике тоже был очень соленоват и какие-то разносолы нам сначала принесли без сала и брусники( видимо побеспокоившись за нашу фигуру), на мой вопрос где сало, сказали нет в наличие. Мы отказались от этого блюда, через пять минут, о чудо, сало нашлось!!! Брусники правда так и не было, ну и бог с ней. В остальном еда была нормальная. Но когда нам принесли счет пришлось дергать администратора. Не предполагала, что в тагого уровня заведениях могут обманывать. Нам включили в счет дополнительную порцию хлеба и морс, заявленный в меню как 300 мл- 60 рублей. (т.е литр 200), почему то подорожал на 83 рубля! Мелочь, но неприятно. Хотя в этот раз очень порадавала музыка и молодой стажер-официант.
    Последний раз редактировалось Богиня; 05.07.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

  18. #236
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Друзья, есть у кого фото обстановки и отзывы о кафе-бар "НЭП" и "Арсенал" на Подбельского? Ищу уютное место, где можно маленькой компанией (5-7 человек) отметить день рождение, однако так как работаю и живу в Гидростроителе, нет возможности самостоятельно оценить обстановку
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  19. #237
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    В НЭПе сидели не в ресторане внизу а именно в баре. два дивана позволили комфортно сидеть вшестером. Пятница вечер но кроме нас не было никого. Еда понравилась, сервировка тоже. Кофе варят неплохой. ПОрции довольно значительные. насидели примерно по 2300 с человека

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    NasTusha_90 (19.07.2013)

  21. #238
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    В НЭПе сидели не в ресторане внизу а именно в баре. два дивана позволили комфортно сидеть вшестером. Пятница вечер но кроме нас не было никого. Еда понравилась, сервировка тоже. Кофе варят неплохой. ПОрции довольно значительные. насидели примерно по 2300 с человека
    2300 с человека конечно многовато, но спасибо за комментарий)
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  22. #239
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Чайна таун на Энгельса, были не раз и всегда только приятные воспоминания, в вот Союз ни декорация ни прокуренный зал (днем) не понравился.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    Меломан (09.10.2014), NasTusha_90 (19.07.2013)

  24. #240
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Год назад (это был последний раз) мы посетили пиццерию на Мира, впечатления ужасные. Заказали пиццу. Пока ждали заказ, увидели на стене ползущеготаракана, сделали замечание официанту. Аппетит напроч пропал. Мы хотели отказаться от заказа, но увы, деньги нам вернуть отказались. Официантка пыталась оправдаться, но ничего внятного нам никто не сказал. Я попросила книну отзывов и предложений, которую нам сразу же предоставили. Однако, ручку нам дать отказались. Благо, что в сумке была ручка. Еще я обратилась с письменной жалобой в роспотребнадзор, мне даже прислали ответ: (в двух словах) была проведена проверка, в ходе которой были выявлены нарушения, был выписан штраф в размере 150 рублей.
    Любим посещать Антураж, Чайна Таун (всегда радовали цены, величина порции, обслуживание).

+ Ответить в теме
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  2. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Рестораны, бары , клубы и тд. тп
    от Arty в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.