+ Ответить в теме
Страница 22 из 43 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 847

Тема: Рестораны г. Братска

  1. #421
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось yalo; 16.02.2015 в 15:33.
    everything is possible if you believe it

  2. 3 пользователей сказали cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Bera (16.02.2015), Милаш (16.02.2015), Odiosus (16.02.2015)

  3. #422
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Тоже хотелось отметить отсутствие в братских заведениях качественного сервиса Живу в Красноярске, цены в заведениях Братска ничуть не ниже, а местами и выше красноярских. Зимой приезжала в гости в Братск, с подругой были в кафе Пицца, в Энергетике на площади на мою крупную купюру (какую уж выдал банкомат), мне девушка-бармен заявила, что ей нечем дать сдачу. На мой вопрос, "Что тогда делать будем?" она в грубой форме ответила, что "Не мои проблемы, я вам разменивать не побегу, я одна сегодня работаю". Было не приятно слышать такое, могла бы я и вовсе развернуться на выход, но не захотелось проблем и споров, пришлось занимать у подруги.
    Через день в центре отдыхали в Формуле в баре на втором этаже, посуду никто не убирал в течении всего вечера, что мы сидели компанией, скопилась довольно приличная куча бокалов и тарелок. Официанты работали без разносов, вот вот норовясь опрокинуть горячий кофе на посетителей. Впечатления печальные, вобщем...
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо NasTusha_90 за это полезное сообщение:

    Max_br (24.05.2015), Odiosus (16.02.2015), Текила (17.02.2015)

  5. #423
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Искала свой отзыв про Галактику, что на Комсомольской, напротив ц. рынка, а наткнулась на 5-летней давности пост с телефонами и адресами "злачных мест"
    Не факт, что все до сих пор актуально, но все-таки - инфа...
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...l=1#post980719
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Odiosus (16.02.2015)

  7. #424
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вот, нашла про Галактику, 2-х годичной давности... http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2045667
    Очень надеюсь, что продолжают держать марку.
    Все как-то недосуг заглянуть именно туда.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.02.2015)

  9. #425
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Где в Центре пиво подают в цивильном антураже ? Только про "Мюнхен" слышал .... "BEERлога" отпадает .

  10. #426
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Где в Центре пиво подают в цивильном антураже ? Только про "Мюнхен" слышал .... "BEERлога" отпадает .
    Рок-гаррет

    Добавлено через 35 секунд
    понравилось темное ихнее - РОк гаррет. И эль английский понравился
    Последний раз редактировалось ИринП; 16.02.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Молоток (16.02.2015), Odiosus (17.02.2015)

  12. #427
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Где в Центре пиво подают в цивильном антураже ? Только про "Мюнхен" слышал .... "BEERлога" отпадает .
    Калипсо .

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    Молоток (16.02.2015), Odiosus (17.02.2015)

  14. #428
    Юзер Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Аватар для Irishka
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г.Братск Центральный район
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Вчера по мудрому совету форумчан съездила в кафе «7 пятниц». Сделала заказ. Пока не отгуляла, все еще впереди, но поделюсь первыми впечатлениями от увиденного. Начну с того, что кафе расположено не сказала бы что напротив ТЦ «Байкал». Адрес кафе – ул.Бурлова, 22. От «Байкала» по дороге пришлось идти мимо бывшего когда-то ЦПКиО (слева по ходу) и с правой стороны вот и оно – кафе «7 пятниц». Удобнее до него идти с ул.Янгеля, а лучше – на такси. С виду кафе похоже на переделанный под него коттедж, все такое, белое и большое… Что сразу отметила, так это чистота к прилегающей к кафе территории, какая-то уединенность и (!) – отдельно стоящий домик-курильня для утоления нуждающимися никотиновой зависимости. По-моему, очень даже умно сделали… Летом можно и на улице, а зимой уж лучше там, чем нигде. Не узнавала, правда, есть ли там вентиляция, потому как пропахнувщая сигаретным дымом одежда – это нечто… Следует отметить, что данное кафе находится несколько отдаленно и уединенно, поэтому, чтобы его «раскрутить», без «изюминки» тут не обойтись. Нужно выдумать что-нибудь эдакое, чтобы люди сюда проложили тропу… Ну да ладно… Итак, вхожу в кафе. подхожу к барной стойке, прошу бармена провести небольшой экскурс по заведению и посвятить меня в таинство фирменных блюд, которыми славится здешняя кухня. Осмотрев все залы, скажу свое мнение. Мне кажется, что стиль кафе выдержан в основном в духе минимализма, без особого шика, но аккуратно и ново. Не сказала бы, что кафе очень уютно. Как мне кажется, для уюта не хватает больше мягкой мебели в обстановке и мягкой отделки интерьера. Все такое... деревянно-бумажное... Очень меня интересовал танцевальный зал. Он - на втором этаже, довольно-таки просторный и в то же время какой-то «стиснуто-вытянутый». Как мне кажется, столики вдоль стены явно лишние. Со стороны получается, что одни танцуют, а другие пялятся. Да и просто эти столики будут мешать во время танцев. Ладно, посмотрим, все еще впереди… После ознакомительной экскурсии ко мне подошла администратор и мы вместе с ней углубились в выбор блюд. Кстати, и администратор и встретивший меня бармен – люди, весьма успешно представляющие свое заведение посетителям. Все вежливо, открыто и искренне, без утайки. Даже в выборе блюд дают консультацию как люди, которые эти блюда сами попробовали и учли пожелания и отзывы посетителей. Перед заказом выдвигается интересное условие заведения – если заказываешь блюда в расчете 1500 руб. на человека, то спиртное можно приносить свое. Мне пришлось потрудиться в выборе. Кто тут сказал, что в Братске все кафе дорогие? Мне даже показалось, что по ассортименту блюд я «прошлась» дважды в заказе, «подстегнутая» стимулом на свое спиртное (кстати, тем, кому интересно, - выбор алкоголя не такой уж и большой. Бутылка водки 0,5 л. стоит 500 руб. Наверно, везде так. Мне от того, что я - не частая гостья питейных заведений, показалась эта цена слегка завышенной, учитывая даже то, что государство цены на алкоголь существенно снизило. Ну сделайте вы стоимость бутылки водки 400 руб., так многие забудут о своем приносе спиртного). В общем, чтобы использовать «финансовую планку» на бесплатный пронос спиртного, вы столько закажете, что вам придется задуматься, как все это успеть съесть до закрытия кафе. И еще… В выходные дни кафе работает «всего» до 1 часа ночи. Маловато будет! Тем более учитывая слова бармена, что по выходным у них всегда аншлаг. Ну маловато… Не знаю, почему ввели такое ограничение по времени, кафе ведь находится в отдаленности, музыка никому не мешает… А насчет аншлага… Пока я была в кафе и оформляла заказ, при мне зашло 2-3 «делегата» от будущих компаний, которые также будут делать заказ на предстоящие выходные. Как в будни у них обстоят дела с посетителями – не знаю… Вот пока и все, что уложилось в первые впечатления от кафе «7 пятниц». Повторяю, я еще не отгуляла, так что продолжение следует…

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Irishka за это полезное сообщение:

    Мамаша (17.02.2015), Odiosus (17.02.2015)

  16. #429
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Для темы полезна будет , наверное , ссылка на ресурс : http://www.brabar.ru/index.php .

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    ИринП (17.02.2015), Мамаша (17.02.2015), Odiosus (17.02.2015)

  18. #430
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Начну с того, что кафе расположено не сказала бы что напротив ТЦ «Байкал»…
    Если камень в мой огород, то вот мое описание местоположения дословно:
    в переулке напротив т/ц Байкал, где в один ряд несколько страшных овощных лавок
    А за отзыв - мерси, в основном, все так и есть, хотя в некоторых оценках мы не сходимся
    Со стороны получается, что одни танцуют, а другие пялятся
    И очень хорошо! У всех, кто пялится, равные возможности увидеть происходящее А то сидел бы на галерке и не видел, какие офигенные танцоры нынче на танцполе
    стиль кафе выдержан в основном в духе минимализма, без особого шика
    А он обязателен - особый шик? Особенно - у нас, в провинции?
    Сколько раз убеждалась: когда упорствуют, изображая особый шик, - на поверку выходит лишь вычурность да явное мещанство.
    Вы в Африке не были? Сравнительно новый т/ц в бывшем д/с на Ленина, за Ростелекомовским зданием, так там везде позолота...
    ...
    Я не в коем случае не хочу Вас обидеть. Сколько людей - столько и мнений (с)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #431
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    "Калипсо" и "Пиццерия" в Энергетике поменяли владельца и вскорости закрываются на ремонт Последний месяц дорабатывают . Целая сеть образуется - ресторан "Падун" - "Арсенал" - кафе "Энергетик" + две эти точки . "Калипсо" на ул.Кирова , по слухам, пока не перепродано .

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Odiosus (10.03.2015)

  21. #432
    Наш Чел Irishка кто это? Аватар для Irishка
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    "Калипсо" и "Пиццерия" в Энергетике поменяли владельца и вскорости закрываются на ремонт Последний месяц дорабатывают . Целая сеть образуется - ресторан "Падун" - "Арсенал" - кафе "Энергетик" + две эти точки . "Калипсо" на ул.Кирова , по слухам, пока не перепродано .
    А кто владелец Арсенала?

  22. #433
    Новичок орион кто это? Аватар для орион
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Подскажите куда в центре можно сходить с ребенком поесть вкусную пиццу?

  23. #434
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орион Посмотреть сообщение
    Подскажите куда в центре можно сходить с ребенком поесть вкусную пиццу?
    Мне пицца понравилась в Белом медведе. И родители мошут спокойно покушать, и ребенок будет занят игрой.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Odiosus (25.05.2015)

  25. #435
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орион Посмотреть сообщение
    Подскажите куда в центре можно сходить с ребенком поесть вкусную пиццу?
    Pizza de Roma в здании СОЮЗа на Советской) Помимо обычной и закрытой есть конусные пиццы)

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Молоток (25.05.2015), Odiosus (25.05.2015)

  27. #436
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Мне пицца понравилась в Белом медведе. И родители мошут спокойно покушать, и ребенок будет занят игрой.
    Простите убогого , "Белый медведь" - это что/где ????

  28. #437
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishка Посмотреть сообщение
    А кто владелец Арсенала?
    Это не секрет.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  29. #438
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Простите убогого , "Белый медведь" - это что/где ????
    В центре на Крупской детский развлекательный центр, в тц Алмаз. Но там больше расчитано на детей младшего возраста.

  30. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Молоток (25.05.2015), Odiosus (25.05.2015)

  31. #439
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Pizza de Roma в здании СОЮЗа на Советской) Помимо обычной и закрытой есть конусные пиццы)
    а для заказа домой есть каталог где-нить на просторах интернета?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  32. #440
    Новичок орион кто это? Аватар для орион
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Спасибо! Кто-нибудь был в новой пекарне «Мишеля»? Там тоже говорят есть пицца.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 43 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  2. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Рестораны, бары , клубы и тд. тп
    от Arty в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.