+ Ответить в теме
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 847

Тема: Рестораны г. Братска

  1. #601
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    ок, я не так выразилась. Скорее так: меню ресторана должно отличаться от меню столовой, даже если это бизнес-ланч. Слова "бизнес" и "быстро пожрать" все же имеют разное значение Бизнес-ланч - это деловой обед с партнером по факту. А это понятие сейчас несколько извратили и считают, что в бизнес-ланч можно запихать любое говно, лишь бы это было дешево.

    не. это называется "а вдруг эти клиенты от нас уйдут?" Таким грешат повсеместно рестораны, не только в Братске) Из их нестройных рядов как-то выбиваются ресто китайской кухни. Там вы точно не встретите пиццу или чебуреки. А в остальных - завсегда пожалуйста Вроде итальянский ресторан, открываешь меню, а там хренак, и борщ ну или кура с гречей ))
    По мне , так деловой обед с партнёром это совсем другая песня нежели комплекс именуемый у нас бизнес ланчем (извратили ,но это не ко мне ) а тут именно о комплексе речь , по крайней мере исходя из своего опыта и опыта моего круга . Чесс слово не доводилось ни где трескать в комплексе ресторанные блюда только подешевле , в комплексе обычно упрощённые по рецептуре и уменьшенные в объёме ради цены классические борщи-супы - гарниры-котлеты - тефтели -оливье , а не каре ягнёнка / стейк после буйабаса, но это от моей убогости - "комплексую" практически только в Братске . Гавно не запихивали мне в тарелку ни разу , прошу прощения . Кстати , Д+Д позиционирут себя , скажем ради справедливости , как кафе , а не ресторан .
    По теме , чебуреки и хинкали от "Д+Д" кто-нибудь пробовал и долго ли их ждать ?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    спасибо Текила все оформила. Я просто опешила и не могла сопоставить комент + фото (мясо с гарниром - котлета + гречка) бизнес ланч хм + кусочек хлеба гы-гы
    Вы осилите ежедневный ланч в ценовой категории "салат с осьминогом +уха из сёмги+ стейк + профитроли с клубникой и кофе из турки " по деньгам ? Я конечно утрирую , но .... поближе к реалиям ,по-моему, надо .
    Последний раз редактировалось Молоток; 04.02.2016 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

  2. #602
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    имхо - за эти же деньги и даже дешевле бизнес в Мюнхене и РокГарете гораздо приятнее и на вид и на вкус.
    но это в центре

  3. #603
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    имхо - за эти же деньги и даже дешевле бизнес в Мюнхене и РокГарете гораздо приятнее и на вид и на вкус.
    но это в центре
    Пофотал бы для нас всех , а то ведь всё субъективно , ну и цены хотелось бы .

  4. #604
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Пофотал бы для нас всех , а то ведь всё субъективно , ну и цены хотелось бы .
    Подпишитесь на Яблочную - главный гид по 'общепиту' Братска) Там и фото, и отзыв, и цена)

  5. #605
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Подпишитесь на Яблочную - главный гид по 'общепиту' Братска) Там и фото, и отзыв, и цена)
    Просвятите шо за Яблочная ? Трип ?

  6. #606
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Просвятите шо за Яблочная ? Трип ?
    https://m.vk.com/id16812548
    Инстаграм: yablochnaya7
    Анжелика Яблочная - президент федерации чирлидинга, тренер; автор проекта "Яблочная рекомендует"
    На своих страничках делится впечатлениями от посещения ресторанов, баров, кафе и пр.
    Не скрывает, что очень любит поесть))))) Поэтому зачастую сопровождает свои публикации хэш-тэгом #яблочная #НЕрекомендует)))))))) Ну, в смысле, тем, кто придерживается #пп )))
    Я не являюсь ни фанаткой, ни поклонницей) Просто с уважением отношусь к ее спортивным достижениям и с удовольствием с ее помощью открываю для себя новые местечки и блюда)
    Сразу скажу, особый акцент Анжелика делает на "рок-гаррет", но, собстна, вполне справедливо)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Ларэн (23.02.2016), Молоток (05.02.2016), Marouder (20.02.2016), Солнечная (05.02.2016)

  8. #607
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/id16812548
    Инстаграм: yablochnaya7
    Анжелика Яблочная - президент федерации чирлидинга, тренер; автор проекта "Яблочная рекомендует"
    На своих страничках делится впечатлениями от посещения ресторанов, баров, кафе и пр.
    Не скрывает, что очень любит поесть))))) Поэтому зачастую сопровождает свои публикации хэш-тэгом #яблочная #НЕрекомендует)))))))) Ну, в смысле, тем, кто придерживается #пп )))
    Я не являюсь ни фанаткой, ни поклонницей) Просто с уважением отношусь к ее спортивным достижениям и с удовольствием с ее помощью открываю для себя новые местечки и блюда)
    Сразу скажу, особый акцент Анжелика делает на "рок-гаррет", но, собстна, вполне справедливо)

    Ну пипец)) думал что то путнее)

    Просто поверь, что лучше. Сфотаю в следующий раз.

  9. #608
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/id16812548
    Инстаграм: yablochnaya7
    Анжелика Яблочная - президент федерации чирлидинга, тренер; автор проекта "Яблочная рекомендует"
    На своих страничках делится впечатлениями от посещения ресторанов, баров, кафе и пр.
    Не скрывает, что очень любит поесть))))) Поэтому зачастую сопровождает свои публикации хэш-тэгом #яблочная #НЕрекомендует)))))))) Ну, в смысле, тем, кто придерживается #пп )))
    Я не являюсь ни фанаткой, ни поклонницей) Просто с уважением отношусь к ее спортивным достижениям и с удовольствием с ее помощью открываю для себя новые местечки и блюда)
    Сразу скажу, особый акцент Анжелика делает на "рок-гаррет", но, собстна, вполне справедливо)
    можно счесть за рекламу инстаграмма! Нет меня там и не собираюсь. так что лучше здесь почитаю отзывы от добрых людей. Им я доверяю больше чем сетевым героиням
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #609
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #610
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    По мне , так деловой обед с партнёром это совсем другая песня нежели комплекс именуемый у нас бизнес ланчем (извратили ,но это не ко мне ) а тут именно о комплексе речь , по крайней мере исходя из своего опыта и опыта моего круга . Чесс слово не доводилось ни где трескать в комплексе ресторанные блюда только подешевле , в комплексе обычно упрощённые по рецептуре и уменьшенные в объёме ради цены классические борщи-супы - гарниры-котлеты - тефтели -оливье , а не каре ягнёнка / стейк после буйабаса, но это от моей убогости - "комплексую" практически только в Братске . Гавно не запихивали мне в тарелку ни разу , прошу прощения . Кстати , Д+Д позиционирут себя , скажем ради справедливости , как кафе , а не ресторан .
    По теме , чебуреки и хинкали от "Д+Д" кто-нибудь пробовал и долго ли их ждать ?

    Добавлено через 7 минут
    Вы осилите ежедневный ланч в ценовой категории "салат с осьминогом +уха из сёмги+ стейк + профитроли с клубникой и кофе из турки " по деньгам ? Я конечно утрирую , но .... поближе к реалиям ,по-моему, надо .
    я не осилю даже ежедневный обед в столовой. Готовлю сама и грею на работе. Просто надо отличать бизнес ланч в кафе-ресторане и столовой. В рок гарете очень вкусно, уютно и цена соответствует. Вполне приличная рыночная кафешка на Сосновом "Азия" за 300 руб. одному объестся можно просто и по виду очень красиво а по вкусу просто супер.
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  12. #611
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    я не осилю даже ежедневный обед в столовой. Готовлю сама и грею на работе. Просто надо отличать бизнес ланч в кафе-ресторане и столовой. В рок гарете очень вкусно, уютно и цена соответствует. Вполне приличная рыночная кафешка на Сосновом "Азия" за 300 руб. одному объестся можно просто и по виду очень красиво а по вкусу просто супер.
    ИМХО , комплексы в столовых типа "В АТП / Чистый город" и в "Барбарисе"/"Фишке" при схожести названий блюд всё же заметно отличаются , к примеру ,салат из св.овощей таки из свежих овощей почиканных для тебя , а не ночной сменой поваров и заправлен он дорогим маслом и такими же пряностями , аромат соответствующий Вот борщ , да , требует "совковой"( в самом лучшем смысле слова !) посуды, по-моему , и таких же навыков , от того настоящий можно потрескаюсь только в 100 %-х столовых , а не рестах , ну в "У камина"(кафе) был весьма вкусный , колхозно-полевой , сейчас не знаю .

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Солнечная (05.02.2016)

  14. #612
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Вы не забывайте, что в ресторане вы так же платите за обстановку и сам сервис. Вот вам и цена в 300+ рябчиков. Но меню, конечно, отстойное. Да и мало как-то еды для 360р.
    Хотите поесть как в столовой? Так и езжайте в столовую. На БАХе вон на 170р. можно комплексный обед купить (первое, второе, десерт), но я в 130 укладывался обычно.
    Да и бизнес-ланчи явно не на людей с зарплатой 20т.р. рассчитаны.

  15. #613
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Подпишитесь на Яблочную - главный гид по 'общепиту' Братска) Там и фото, и отзыв, и цена)
    я сейчас посмотрела, кмк, у нее больше #мирдолжензнатьчтояем и промо "Рок Гаррет" и "Паб Тедди" ну и, конечно, порадовали очередные "бизнес-меню". Салат из помидор и огурцов
    А, и вот это феерично:



    Я прям вижу будущих чемпионок по складыванию губ в куриную гузку


  16. 6 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ИринП (06.02.2016), Маруська 86 (07.02.2016), kozerog (18.02.2016), Marouder (20.02.2016), Солнечная (08.02.2016), Sincha (08.02.2016)

  17. #614
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение

    Я прям вижу будущих чемпионок по складыванию губ в куриную гузку
    если я не ошибаюсь, Милаш рекомендовала как-то их наставницу, как стриптизершу со стажем... могу ошибаться, конечно, но дама доверия не внушает
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (14.02.2016), kozerog (18.02.2016)

  19. #615
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Оффтопик

  20. #616
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    По мне , так деловой обед с партнёром это совсем другая песня нежели комплекс именуемый у нас бизнес ланчем (извратили ,но это не ко мне ) а тут именно о комплексе речь , по крайней мере исходя из своего опыта и опыта моего круга . Чесс слово не доводилось ни где трескать в комплексе ресторанные блюда только подешевле , в комплексе обычно упрощённые по рецептуре и уменьшенные в объёме ради цены классические борщи-супы
    Таки к девчонкам на скамейку. В ресторане - ресторанные блюда. Точка. Снижение чека должно достигаться массовостью приготовления и отсутствием альтернативы (по паре салатов, первых, вторых), а не применением дешевых ингредиентов. Иначе - это не бизнес-ланч в ресторане, а дорогая столовка с отсутствием выбора блюд

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Солнечная (08.02.2016)

  22. #617
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Таки к девчонкам на скамейку. В ресторане - ресторанные блюда. Точка. Снижение чека должно достигаться массовостью приготовления и отсутствием альтернативы (по паре салатов, первых, вторых), а не применением дешевых ингредиентов. Иначе - это не бизнес-ланч в ресторане, а дорогая столовка с отсутствием выбора блюд
    Рестораторам расскажите , у кого им ещё поучиться как у не специалиста .

  23. #618
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Рестораторам расскажите , у кого им ещё поучиться как у не специалиста .
    Летом в тедди заезжал на б-л. Солянка, нежная семга с фри. Вполне аппетитно и по-ресторанному.
    Но безальтернативные котлетка с гречкой - за гранью, как по мне.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Текила (08.02.2016)

  25. #619
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Летом в тедди заезжал на б-л. Солянка, нежная семга с фри. Вполне аппетитно и по-ресторанному.
    Но безальтернативныекотлетка с гречкой - за гранью, как по мне.
    Верю вам , но вполне возможно это ваше субъективное , а кому-то поплохеет от одного вида , лично оценю - обсудим . Ну , как у каждого товара есть свой покупатель , так , имхо, у каждого общепита ( тьфу, трясёт от термина!) своя ниша/клиент и свой подход к нему . В том же "Джон & Джоли" тоже выбор комплекса только по дню недели (!!!) , а не по блюдам , но кто скажет что там такая уж плохая кухня ,раз туда заводят заезжих "звёзд" ? Этот "Барбарис" только открылся и видимо нащупывает варианты , вполне возможно сегодняшние - ошибочные . Кстати , в субботу там были на 15,0 на пятерых , меню довольно серьёзно дополнено , правда сама книжица меню новая ещё не отпечатана и вас информируют орально .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2201.jpg
Просмотров: 187
Размер:	305.2 Кб
ID:	589146 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2202.jpg
Просмотров: 164
Размер:	405.3 Кб
ID:	589147 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2203.jpg
Просмотров: 160
Размер:	213.0 Кб
ID:	589148 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2205.jpg
Просмотров: 152
Размер:	331.5 Кб
ID:	589149 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2206.jpg
Просмотров: 154
Размер:	341.9 Кб
ID:	589150
    Ну , и появились карты постоянного клиента , я уже обзавёлся ,вручили Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2208.jpg
Просмотров: 110
Размер:	300.3 Кб
ID:	589151 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2210.jpg
Просмотров: 98
Размер:	393.4 Кб
ID:	589152

  26. #620
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Вы меня, конечно, извините, но я так смотрю на первые 3 фото, и у меня ощущение, что где-то подвох грамм 50 в порции есть?))

    Зы. для девочек
    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Рестораторам расскажите , у кого им ещё поучиться как у не специалиста .
    и как один все с ресторанным образованием, ога. У Мишлена ездили учиться котлеты вертеть, однако
    Последний раз редактировалось Текила; 08.02.2016 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  2. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Рестораны, бары , клубы и тд. тп
    от Arty в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.