+ Ответить в теме
Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 847

Тема: Рестораны г. Братска

  1. #61
    Новичок Алина Супер-чикса кто это?
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Арсенал
    Я супер чикса-А А А

  2. #62
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алина Супер-чикса Посмотреть сообщение
    Арсенал
    Я супер чикса-А А А
    все кто хочет супер Чиксу- У У У... бегом в Арсенал

  3. #63
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от House Посмотреть сообщение
    упаси боже 2й раз там появиться......видите ли если у них нет никого из посетителей, то в в 11 вечера они уже закрываются,не смотря на то, что там огромными буквами написано 24Ч.работают, а нашу компанию как посетителей даже не расценили...этаки вежливо послали на***.
    думаю если они будут так с народом обращаться, то не долго они там простоят.....
    Такая же фигня...второй раз туда ни ногой! Были там днем, просто ехали и Центра, заехали перекусить, на улице весна была, естественно грязь, пока мы дошли до гардероба, то ясен пень натоптали, на нас что уборщица, что администратор глянули как на бомжей конченных (хотя с виду люди приличные), дальше - больше...выбор блюд был не большой, чтобы долго не ждать, заказали по салатику да по шашлычку...ждали мы этот заказ не много не мало полтора часа. А когда дождались и стали есть, то сильно не возрадовались...почему-то нс решили накормить испорченным (ну явно с душком) салатом, который еще и забирать не хотели (по той причине, что у них вся кухня этот салат попробовала и сказали, что салат гут). Салат "Цезарь" - это просто смех на палке: кириешки, ветчина натертая на терке, такой же сыр и бледно-зеленый лист китайской капусты (даже не салата)...более-менее оказался шашлык, даже я бы сказала вкусный, но после таких салатов и обслуживания его уже, если честно, и есть-то не хотелось...расчета, кстати, тоже ждали минут 20-30...называется перекусили по-пыренькому...хотя народа было всего столика три...Так что больше мы туда ни ногой! Даже в голодный год!
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (14.12.2014), Анютик (09.06.2010)

  5. #64
    Новичок надка кто это?
    Регистрация
    08.06.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    кто нить был в кафе ЧАЙНА ТАУН?как там???

  6. #65
    Юзер Fusion кто это?
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    ответил вам в другой теме ;)

  7. #66
    Новичок Анютик кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    наша история про "Фараон".
    часть1. Заехали с мужем после кино покушать. Всё красиво, прилично. Заказали по салату(непомню название), муж на второе какое то блюдо национальной кухни, солянку. Я шашлык. Объелись, аж еле встали из за стола. В перерыве пошли покурить в фойе. Муж понимает, что оставил сигареты в куртке, спрашивает у бармэнши:" где гардеробщица?" Выходит из кухни эта дама, муж просит дать куртку, а барменша на всё фойе: "Люба(Света,Маша) предупреждай всех, чтоб СВОЁ ДОБРО СРАЗУ ЗАБИРАЛИ из карманов!" У нас глаза по полтиннику, Мы ей: "Девушка вы что совсем? , ну и т.д." Она: "Ну я же не вам, я ей" _"Но вы сделали всё чтоб ваши посетители это услышали!!!" Во культура обслуживания
    часть 2. Где то через месяц у меня день рождения. И я предпологая где справлять, остановилась на Фараоне. Выбрала бы город, но живем на правом, далеко ехать, а из приличных мест в нашей округе уважаю только "Арсенал" на 5 микр, но там отмечали в прошлом году, и не хотелось повторяться. Да и одна барменша, это ж не весь бар.
    Так вот, заранее приехала туда,заказала стол, закуски. "Цезарь" у них вааще отдельная песня. В меню в составе написано-кириешки, я прошу у девушки, можно ли их заменить сухариками(как и должен готовиться Цезарь), она говорит, что да и записывает. Спрашиваю- "девушка у вас поет по выходным, а у нас стол на среду, надеюсь её не будет?" Она-" нет, её не будет".
    Настал день Х. Приезжаем, и сразу с порога шок. Певичка эта горланит на всю катушку, я вызываю старшего, а она мне так спокойно- "Мы её специально для Вас пригласили!" Я прошу её убрать, они: Ага , тока пару песен споёт и всё" Короче орала( я ещё раз повторяю-орала) весь вечер останавливаясь на пару раз, включала музыку. Никакие просьбы и требования они как будто не слышали. Общаться компанией мы так и не смогли, сидели почти весь вечер смотрели друг на друга. Кириешки были В САЛАТЕ!!! Да и сам салат с каким то беконом, а курицы по 2 кусочка. Виноводочные изделия нам принесли минут через 15, мы сидели и ждали- ну когда же произносить тосты. Официантка-рожу кирпичом, причмокивала всю дорогу, Мы как только зашли, вопрос от неё-" А вы что нибудь будете ещё заказывать?" ??? Вообщето мы гуливанить приехали и бабки тратить, а она как будто уже счет принести хотела. Это только половина рассказа, не хочу всё писать. Но праздникам нам попортили. И кстати народу не было- так, одна парочка, и парни покушать приходили. И вот не понятно, такое ощущение, что певица спецом нам настроение портила. А ругаться не хотелось в днюху, думала после приехать в жалобную книгу им накатать поэму, а потом и вовсе желание пропало, просто друзей и знакомых отговариваю туда соваться. Были неприятно удивлены. Отстой, а не бар.
    А вот "Арсенал" и "Антураж" мои любимые места. И еда, и обслуживание, и пение умеренно тихое(в Арсенале, по сравнению с Фараоном) И на любую просьбу откликаются, такое чувство, что тебе хотят угодить и сделать твоё времяпрепровождение комфортным

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Анютик за это полезное сообщение:

    Glivera (09.06.2010), Jannet (16.06.2010)

  9. #67
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Покушать я ходил в "Ретро","Славянский двор" - хорошая еда, приемлемые цены.
    Хочу отметить недавно открывшееся кафе "Старт", уютное местечко, но только не под 12 часов, так покушать в обед. если есть желание побухат, то это вечерком. Есть заказывать столики заранее с едой, спиртое можно опять же с собой. Но это так, просто недавно там был.
    Мне например еще нравится "Евразия", хотя еда там раз на раз, а обстановка мне понравилась.
    Ресторан "Братск"...хм.....совдепия так сказать, да еще верку сердючку как то слушать мне не понраву.
    Есть еще кафе "Гюмри", к примеру, тоже можно хорошо отметить ДР в компании, еда норм, выпивку с собой можно, но это скорее типа как Парадис да Атлантида.
    Есть еще кафе Галактика, бывшая пельменная, незнаю вроде щас должна была снова заработать, там к примеру тоже можно отметить собыите, но к еде присмотртесь, определитесь заранее! Могут херню подсунуть еще ту.

  10. #68
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded.bratsk Посмотреть сообщение
    Есть еще кафе Галактика, бывшая пельменная, незнаю вроде щас должна была снова заработать, там к примеру тоже можно отметить собыите, но к еде присмотртесь, определитесь заранее! Могут херню подсунуть еще ту.
    а мне там сок наливали забродивший

  11. #69
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Прочитал все комментарии , так и нет ответа, куда лучше пойти на свидание? Камелот, Азия, Тайга? Разницы нет центр или энер. Но в энере вариантов вообще нету а вот центр судя по комментариям более или менее Камелот, Азия, Тайга.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  12. #70
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Для реального романтического свидания лучше "ТАЙГА" не найти я там своей любимой предложение сделал

  13. #71
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    Прочитал все комментарии , так и нет ответа, куда лучше пойти на свидание?
    Раньше было проще с выбором В большинстве летом ходили парочки в один ресторан, "Пеньки" назывался
    Может, с закуской не ахти, но выпивки и романтики хватало с головой (и ногами). Он и сейчас открыт - для желающих
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #72
    Кандидат в умники NastyGirl кто это? Аватар для NastyGirl
    Регистрация
    01.10.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    404
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    че за Пеньки
    Безумец жалуется, что люди не знают его.
    Мудрец жалуется, что не знает людей...;)

  15. #73
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию да в пеньках романтики хватает)))

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Раньше было проще с выбором В большинстве летом ходили парочки в один ресторан, "Пеньки" назывался
    Может, с закуской не ахти, но выпивки и романтики хватало с головой (и ногами). Он и сейчас открыт - для желающих
    это даже развлекательный центр с гостиничным комплексом

  16. #74
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Уважаемые, хотелось бы совета)) 1. Кто был в Бир Хаусе, золотой долине - напишите, как там? хорошая ли кухня, какие цены, что с музыкой? 2. куда бы можно сходить отметить защиту диплома и окончание учебы? Понимаю, что нового почти не напишут, но тут как то упор делался на рестораны и свидания, а мы как люди любящие гулянки хотим весело посидеть, потанцевать, шашлыков поесть, но среди нас и гурманы есть))

  17. #75
    Юзер fox_ik87 кто это? Аватар для fox_ik87
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    я не знаю как Вам ,а мне оч понравилось в "НЭПе" !теперь туда периодически захаживаю

  18. #76
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Не знаю как вам, а я задолбался пытаться туда попадасть - как ни зайду постоянно то ли обед то ли ещё какой геморрой

  19. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    CoRom (13.10.2010)

  20. #77
    Юзер Vi.l.ka кто это? Аватар для Vi.l.ka
    Регистрация
    20.05.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #78
    Кандидат в умники vic.77 кто это? Аватар для vic.77
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархатная Эгоистка Посмотреть сообщение
    Уважаемые, хотелось бы совета)) 1. Кто был в Бир Хаусе, золотой долине - напишите, как там? хорошая ли кухня, какие цены, что с музыкой? 2. куда бы можно сходить отметить защиту диплома и окончание учебы? Понимаю, что нового почти не напишут, но тут как то упор делался на рестораны и свидания, а мы как люди любящие гулянки хотим весело посидеть, потанцевать, шашлыков поесть, но среди нас и гурманы есть))
    глянь в личку







  22. #79
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархатная Эгоистка Посмотреть сообщение
    Уважаемые, хотелось бы совета)) 1. Кто был в Бир Хаусе, золотой долине - напишите, как там? хорошая ли кухня, какие цены, что с музыкой? 2. куда бы можно сходить отметить защиту диплома и окончание учебы? Понимаю, что нового почти не напишут, но тут как то упор делался на рестораны и свидания, а мы как люди любящие гулянки хотим весело посидеть, потанцевать, шашлыков поесть, но среди нас и гурманы есть))
    Можно в приниципе и в Золотой долине посидеть, там дешевле будет, чем Бир Хаусе, кухня в принципе и в том и в том месте нормальная, покрайней мере не травился, мухыка......ну.....я бы не сказал что в этих местах она супер, живая тока вроде в выходные, не уверен врать не буду, если хотите шумной компании, тогда Золотая, если чиста своей компашкой, тогда Бир

  23. #80
    Новичок JuliaM кто это?
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Для удачного романтического свидания нужны нюансы:
    а) официант- внимательный,
    б) интерьер- красивый
    в) кухня -вкусная
    По моим ощущениям такое свидание возможно только в
    "Чайна -Таун" ,"НЭП" и "Фишка"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  2. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Рестораны, бары , клубы и тд. тп
    от Arty в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.