+ Ответить в теме
Страница 5 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 847

Тема: Рестораны г. Братска

  1. #81
    Новичок Amirka кто это? Аватар для Amirka
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Скажите кто-нибудь номер "Галерея счастья" желательно того с кем можна поговорить об аренде помещения

  2. #82
    Юзер Олейна кто это? Аватар для Олейна
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    провинция Братск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    А чё, Кристалл (в центре) сейчас не работает?, После ремонта там не была, интересно как там.

  3. #83
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам, а я задолбался пытаться туда попадасть - как ни зайду постоянно то ли обед то ли ещё какой геморрой
    Фэйсконтроль?

  4. #84
    Новичок Maksud кто это? Аватар для Maksud
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    в Братске
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Господа и дамы, прочитав отзывы о местных ресторациях и кафешках решил поделиться своими впечатлениями о тех в коих бывал и тех о коих слышал.
    И так начнём.
    Самое негативное впечатление у меня осталось от посещения "Братска" Я вообще не любитель ходить по ресторациям, (больше люблю готовить дома), но всётаки пришлось там побывать.
    В прошлом году праздновали день рождения супруги. Заказали столик заранее, при чём сразу оговорили, что столик нужен подальше от сцены, чтобы пообщаться можно было. Заказали салаты с морепродуктами, внесли предоплату. Администратор с милой улыбкой сказала, что в оговоренный день придёте назовете фамилию и все будет в шоколаде
    Приходим в назначенный день ( я, брат, наш общий друг жена, её подруга) и начинается самое интересное. Оказывается никакого заказа не было. Хорошо я квиток заявки не выбросил. Всетаки нам удалось минут через 15 доказать, что заявка была. В итоге нам дали столик у сцены. Салаты мы ждали полчаса. Ладно хоть спиртное принисли почти сразу (минут через 5-7) но водка тёплая, а вино не то.Ну да ладно, Вино заменили а водку мы и принесённую не побрезговали пить. Принесли салаты. Не те. Какое то "оливье", и то какое то грустное, дня 3 назад приготовленное. Пришлось перезаказывать и убеждать что мы заказывавли салаты с морепродуктами. Пока принесли салаты мы уже ополовинили принесенное спиртное. Когда перезаказывали салаты попросили сразу принести горячее.
    Горячее заказали: Форель в мраморном соусе, пельмени Русские ручной лепки в горшочке со сметаной (и ещё чем то), мясо по французски.
    Принесли. Уточню, что с нами был мой брат, а он повар. Рыбу кстати ему принесли. Так вот осмотрев рыбу своим взглядом он выяснил, что вместо форели принесли Горбушу причем пережаренную, а вместо мраморного соуса майонез. Пельмени даже без поворского образования видно, что пельмени формовые, разогретые и как иследовало ожидать с майонезом. Мясо по французски на поверку оказалось котлетой с рисом залитой сверху растопленным сыром и закиданной сверху жухлой зеленью. Гарнир картошка-фри тоже не первой свежести.Холодная. Пошли разбираться к администратору, та - "Все вопросы к повору". Пошли на кухню искать повора. Ждали долго. Пришел. На поверку оказался музчина средних лет непонятной кавказской национальности. Мы у негшо спрашиваем - "Ты что нам приготовил?" А он нам - "Что просили, то и приготовил!". Первым не выдержал брат и пошел смотреть из чего он нам готовил. Пришли смотрим. Лежит разделанная горбуша, несколько пачек размороженных пельменей, несколько горшочков с пельменями "свежеприготовленными", поднос с котлетами, фарш в пакетах, куски сыра и много других интересностей к нашим блюдам отношения не имеющим. В ходе разбора полетов между братом и "поваром" выяснилось что - "Готовим из того, что есть, а если вы такие разборчивые то еште дома!" В итоге принесенные горячие блюда мы сдали и попросили принести счет, поскольку праздник был испорчен окончательно. Принесли счет. От суммы мы обалдели больше чем от увиденного на кухне. Когда пошли выяснять почему в счете помимо спиртного (1 б. водки 0,5 и вина 1 б. 0,7) и салатов - горячее которое мы вернули! Пошли с вопросами к администратору. Ответ - Ну вы же заказали, вам приготовили, а то, что вы не голодные это ваши проблемы!" Короче разбирались мы с администратором долго, пока не пришел какой то дяденька, который выслушав доводы обеих сторон вынес вердикт в нашу пользу. Кто он был я до сих пор не знаю.
    Второй раз ходили с коллективом на 23 февраля этого года. Нас было 6 человек. № мужчины и 3 девушки. (Девчонки нас поздравляли) Сели за столик, нам принесли спиртное, салаты, горячее (в тот раз вроде обошлось). Сидели долго интересно часов до 3 ночи. Стали расходится попросили счет. Когда наши девушки его посмотрели, взяли меню и пересчитали что мы фактически заказали и то что нам насчитали выяснилось, что по счету с нас пытались содрать лишние 3000. Стали разбираться. Доказали. Пояснения администратора - "Мы вам принесли счет не за ваш столик" Ни те извините, ни простите. Кстати по поводуц обсчета в Братске я и до этого от друзей слышал и после.
    Понравилось мне в "Азии", Нэпе", хочу сходить в китайский ресторан на Энгельса и Арсенал(бывший Кристалл), друзья очень хорошо отзываются.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Maksud за это полезное сообщение:

    DBuz (10.09.2010), Glivera (10.09.2010), Мечта (01.12.2010), Max_br (01.12.2010), Pincesska (02.05.2012), ДеД (10.09.2010)

  6. #85
    Новичок Fury подскользнулся Аватар для Fury
    Регистрация
    22.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию Рестораны Братска

    "Братск"... это дико на любителя. зал расмером с школьный спортзал, мрачная кухня(еще не одна общесвенная жрачечная не порадовала едой), и ОТНОШЕНИЕ к клиентам! Обсчет, как за здрасти. Почти в 100% случаев. Помогает этому тактика принесения скверного алкоголя сразу, а закуски сильно потом. Кошмарная музыка! Как по выбору, так и по звуку. На просьбы сделать потише надсадный скрежет дешовой "балалайки"(ну двухкассетник типо)-удиввенные глаза администратора: "Вам не нравится? страннно.. Всем обычно нравится!" (При том, что наша компания одна в зале). Сейчас там поставили помощнее аппаратуру, и халда какая то под сердючку рот открывает...
    Раньше еще и лупили на выходе подпитых клиентов с целью грабежа...

  7. #86
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Love Калипсо

    В прошлую пятницу впервые посетила "Калипсо". Давно хотела туда попасть, но оказалась порядком разочарованной.
    Нареканий к обслуживанию нет, кухня хорошая (хотя среди знакомых много кто рассказывал о разогретой тушенке).
    Но если бы нас предупредили о том, что будет музыкальная программа, за которую нужно заплатить отдельно и из-за которой невозможно будет общаться с друзьями в течение двух часов - мы бы выбрали другое место.
    Мы даже готовы были потерпеть музыкальный ретро-репертуар времен наших родителей, но когда он начался по второму кругу, поняли, что вечер окончательно испорчен!...
    Девицы трясущие волосами прямо возле столов - отдельная категория особо эгоистичных посетителей.
    Это было моё первое и последнее посещение данного заведения.
    Вывод - заказывайте столик раньше 9 часов вечера или учитесь общаться жестами.

  8. #87
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    меня громкая музыка то же бесит, придешь поговорить а тут орет под ухо музыка, рядом сидящего не слышешь... последний раз ходили в арсенал, когда заходил заказывал - было тихо, хорошо, а когда пришли уже садиться за столик (в 10 вечера) орала музыка, трясли титьками женщины за 35*... вобщем не понравилось... кухня то же на троечку, да и официантка попалась еще тормознутая... просишь принисти сразу водку, в итоге ждешь 15 мин, а сок еще потом 10...

    Уговорили еще сходить недавно в каспий... там вобще рассказывать нечего... бичевня (по удобству, уюту)... так как нас было 4 - посадили по середине зы какие то старые столы и неудобные стулья, а если бы сели на диван, то к нам бы подсаживали еще когото (я думал такой херней уже никто не занимается)...

    Пока из мест где был, понравилась только Азия...

  9. #88
    Юзер LUNA кто это? Аватар для LUNA
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Азия, одно из самых уважаемых мной заведений, тихо, уютно, еда - на высоте. Это для тех, кто хочет вкусно и сытно покушать, пообщаться с друзьями. Официанты-молодцы, особенно Лариса, такого качественного обслуживания я в городе еще нигде не видела Попить кофе в приятной обстановке можно в Фишке, Антураже. В НЭПе тоже неплохо. Захочется повеселиться и потанцевать, заказываем банкетку в Шырли-мырли, еда там кстати тоже приличная.

  10. #89
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Отзыв. Ахтамар. Корпоратив.
    Предоплата за месяц, заказ меню - за неделю до события. Согласованное время начала мероприятия - 19.00.
    Условия кафе: помимо прейскуранта меню, по 300 руб. с носа за праздничную программу и 5 % от суммы по счету - за обслуживание. Категорический запрет на внос спиртного - только из бара кафе.
    На момент заказа в ассортименте меню были только 3 вида водки, цены писаны-переписаны (в сторону увеличения, понятно), ограниченный ассортимент вин, белого полусладкого не было вообще, пришлось согласиться на кота в мешке...
    В результате, завалившись дружной пока еще трезвой компанией в свою банкетку, обнаруживаем:
    дикий холод (на внутренних створках окон нет шпингалетов!), сплит-система не работает...
    стол недосервирован: не выставлено заливное; салаты, приборы, посуда - не на всех, нет хлеба, морса, вина...
    не хватает стульев! а те, что выставлены, являются образцами столярных изделий, изготавливаемых на уроках труда в школе, покрашены половой краской в любимый коричневый цвет, из них один - совсем ушатан...

    В основном зале - еще три больших стола (корпоративы), в общей сложности, еще человек 60-70...
    И три девчонки-официантки по залу на все про все
    Неужели руководство не заглядывает в журнал заказов? Раз запланированы такие масштабные банкеты - можно ведь подготовиться к наплыву клиентов соответствующим образом?! И администратора вызвать на подмогу, и официанткам в выходной дать подзаработать, и НЕ УРОНИТЬ СТАТУС ЗАВЕДЕНИЯ!
    В итоге вино белое предложили "Молодую любимую женщину" вместо озвученого "Молока..." Вино красное п/с после второй бутылки кончилось в баре...
    Я так подробно про спиртное расписываю к тому, что искренне надеюсь на возможность донесения моей критики до хозяина кафе руками его почитателей на форуме... Пыталась добиться его аудиенции непосредственно в самом заведении, но официант делала вид, что не понимает, о чем я прошу, и ей, знаете ли, некогда (в чем я ее прекрасно понимала)...

    Мне доподлинно известно, что в наше нелегкое время БОЛЬШИНСТВО кафе и даже ресторанов разрешают клиентам приносить свое спиртное на банкет при условии заказа закусок на определенную сумму (мы без выпивки "наели" более чем на 1,2 руб. на лицо). Тем более не понятен выбор руководства Ахтамара на безусловный запрет чужого спиртного при более чем скудном ассортименте своего бара. Считаю это ОГРОМНЫМ минусом заведению.

    По качеству блюд субъективная оценка 5. Замечание от коллег было только по шашлыку ассорти (в порции весом 0,5 кг преобладали крылышки), и сама я обманулась, заказав чалагач и рассчитывая на свиную корейку с небольшой косточкой, а получив кость с небольшой прослойкой мясца (возможно, баран - надо было заранее уточнять у официанта, т.к. в меню вид мяса не указан).
    Ну вот, погуляли...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (14.12.2014), nb (25.12.2010), Pincesska (02.05.2012)

  12. #90
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    А когда-то давно в Ахтамаре было хорошо...
    перекати-поле.

  13. #91
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Вчера ходили в Сибиряк(бывшая Сказка). Мне очень понравилась еда, а точнее размер порций и понравилась музыка.

  14. #92
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархатная Эгоистка Посмотреть сообщение
    Вчера ходили в Сибиряк(бывшая Сказка). Мне очень понравилась еда, а точнее размер порций и понравилась музыка.
    Я там в недавнем времени регулярно обедал. Комплекс около 180 рублей. Вкусно. Правда, такое впечатление, что других гарниров, кроме картофельного пюре, там не умеют делать :) Гречка еще бывает. Редко. Очень.
    перекати-поле.

  15. #93
    Новичок Kristinka кто это? Аватар для Kristinka
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    На счет ФИШКИ у меня сложилось двоякое впечатление.
    Если забежать туда холодным зимнем вечером можно согреться хорошим кофе, а на десертик заказать тирамису (очень вкусно))) неплохая японская кухня… А вот европейка на троечку, тем более за такую сумму(((

  16. #94
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Побывали в кафе Околица. Общее впечатление-не очень( кухня разочаровала. Было два горячих и около четырех салатов. ничего не понравилось(( только картошка фри вкусная) а вот кафе Старт на Комсомольской очень порадовал. здание в котором находится кафе очень плоховато выглядит, но внутри чисто, уютно, как то по домашнему) кухня приятная, а цены вообще одно удовольствие. меню достаточно обширное. только вот официантка хамкой оказалась((

  17. #95
    Новичок Влад Семенов кто это?
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию ночная жизнь города

    Я хочу сказать, что в Антураже тоже можно прилично поесть. Ели там с друзьями стейк "рибай"-не знаю как насчет истинного австралийского рибая, но вкусно, блин! И Анастасия - администратор, молодец! Везде бы такие работали! Ну и приятно в заведении, люди нормальные бывают.
    Прилично и цены не в пример Фишки, не напрягают

    Добавлено через 58 секунд
    Я хочу сказать, что в Антураже тоже можно прилично поесть. Ели там с друзьями стейк "рибай"-не знаю как насчет истинного австралийского рибая, но вкусно, блин! И Анастасия - администратор, молодец! Везде бы такие работали! Ну и приятно в заведении, люди нормальные бывают.
    Прилично и цены не в пример Фишки, не напрягают.
    Последний раз редактировалось Влад Семенов; 05.02.2011 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение

  18. #96
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Да ладно, можно было не повторяться
    Мы и так поняли, какой у вас интерес...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Black Rise (05.02.2011), Dj Andy (05.02.2011)

  20. #97
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Львиная печень Посмотреть сообщение
    В Братске хороших ресторанов нет. Хорошие в моем понимании это уровня иркутских: Лондон паб, Бирхаус, Винкель, Рауш, Рио гранде..
    не считаю все перечисленные рестораны хорошими, так пивка попить, но для того, чтобы попить пивка есть модный Хариатс Паб, но не для всех подойдет, слишком экзотичная там обстановка.
    если уж говорить о хороших ресторанах, то я выбрал бы:
    для ужина - Стрижи, для обеда - Разгулоф, Снежинка, для завтрака - Крендель, Амбар, ну или тот же Разгулоф.

    Добавлено через 2 минуты
    а в Братске, считаю нормальными рестораны Чайна Таун, Фишка, Азия.
    Последний раз редактировалось I.am; 08.02.2011 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

  21. #98
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    Smile

    Цитата Сообщение от Ричард Львиная печень Посмотреть сообщение
    по Иркутску в общем согласен, сказал свое мнение сугубо имхо, т.к. последнее время предпочитаю именно пивные, а в хваленом Разгулоф на К. Маркса пасту подали с насекомым, впрочем блюдо в счет включать не стали, видимо действительно исключительный случай, но больше я там не кушаю
    о боже, как с насекомым...
    ем там очень часто...очень, очень часто....не разу такого не замечал...
    единственым косячком было то, что не всегда, приносили то что заказывал, забывали...но насекомые....я бы вообще потребовал, чтобы все бесплатно было.....
    а может вы просто заказали пасту с морепродуктами, она там с осьминогом....

  22. #99
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А вот в кафе "Кристина", которое возле аэропорта, армяне вживую играли и пели "Раммштайн", у меня муж лично видел Что такое Разгулоф по сравнению с этим зрелищем? ))))

  23. #100
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А вот в кафе "Кристина", которое возле аэропорта, армяне вживую играли и пели "Раммштайн", у меня муж лично видел Что такое Разгулоф по сравнению с этим зрелищем? ))))
    ну Разгулоф, тогда сгусток комфорта и легкого пафоса.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  2. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Рестораны, бары , клубы и тд. тп
    от Arty в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.