+ Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 847

Тема: Рестораны г. Братска

  1. #41
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Околица, есть такое местечко! на Ломоносово 5 ! очень вкусная Русская еда и цены мизерные
    MuDuck

  2. #42
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    Околица, есть такое местечко! на Ломоносово 5 ! очень вкусная Русская еда и цены мизерные
    а где это-Ломоносово 5?

  3. #43
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacentocH Посмотреть сообщение
    а где это-Ломоносово 5?
    это где мемориал славы! ))
    MuDuck

  4. #44
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Ну, добавлю еще парочку мест:
    "Лукоморье" - Пив бар и шикарные немецкие колбаски, если на банкет - то ресторан Лукоморья.
    "Антураж" полностью изменили ценовую политику - очень недорого.
    В городе тоже появился "Арсенал" - вместо "Кристалла".
    Шашлычная "У Камина" на 7-м микрорайоне- офигенный второй этаж. Мясо вкусное - проели весь гонорар в субботу там)))
    Таверня "Медвежья Лапа" - дороговато, но шикарное обслуживание.
    Если попроще, то "Золотая долина" - очень по-домашнему.
    Арт Холл и Фишка тоже прикольные))) Очень нра!
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Shagane за это полезное сообщение:


  6. #45
    Новичок Кака_На_Совочке кто это? Аватар для Кака_На_Совочке
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    на совочке я... на совочке
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Мой голос в копилку "Медвежьей лапы" - осталась довольна и обслуживанием и кухней ))

    "Чайна Таун" (центр) - была недавно, наконец-то хоть в одном ресторане сделали отдельно залы для курящих и для некурящих ))). Порадовал интерьер, обслуживание, кухня. Цены на уровне среднего.

    "Каспий" (центр, бывшая "Шарокатица"), обычный кабак, если честно, но кухня мне их нравится, по домашнему вкусно )) цены очень доступные.

  7. #46
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кака_На_Совочке Посмотреть сообщение

    "Чайна Таун" (центр) - была недавно, наконец-то хоть в одном ресторане сделали отдельно залы для курящих и для некурящих ))). Порадовал интерьер, обслуживание, кухня. Цены на уровне среднего.

    "Фишка" - два зала -первый в стиле хайтек - североафриканский зал - для курящих; зал "маленькая франция" - для некурящих!
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  8. #47
    Новичок Кака_На_Совочке кто это? Аватар для Кака_На_Совочке
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    на совочке я... на совочке
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Виновата, не была в "Фишке" )))))
    Спасибо!! теперь буду знать )))

  9. #48
    Кандидат в умники RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Ээээ... а че в Братске есть рестораны?
    В каждом деле найдется тот, кто тебя переплюнет.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RVS за это полезное сообщение:

    Anike (01.06.2010)

  11. #49
    Юзер chupa кто это?
    Регистрация
    06.02.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN Посмотреть сообщение
    Славянский двор - хорошая кухня...далеко от посторонних глаз, интересный тематический интерьер.
    Шашлычная у Рамиля - очень вкусный шашлык и люля... сервис ахтунговый, интерьер тоже.
    Калипсо у ГЭС - думаю в комментариях не нуждается )
    Поподробнее про Рамиля.

  12. #50
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    RVS, а почему бы им не быть?! В городе 300 000 население. Есть классические рестораны такие как: Падун, Братск, Турист, Тайга. Есть современные, такие как: Studio 55 и еще несколько......

  13. #51
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chupa Посмотреть сообщение
    Поподробнее про Рамиля.
    а че подробнее? шашлычка находится около перекрестка Пихтовая и чего то там ещё... третий как ехать с энергетика...сначала на крупскую идет...потом на курчатова...а вот третий на пихтовую...а нам на право...проезжаем в сторону гаражей...да там ей сразу видно ...
    шашлычная называется у Бахмана пардон там просто на вывеске ООО Рамиль

  14. #52
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Wink

    6 марта устроили с девчонками с работы поход в ресторан Азия. Как умные маши заказали заранее столик, заплатили по 300 рублей с человека за программу.
    Я была в Азии лет 5 назад, сейчас там сделали ремонт и 2 зала - для курящих и нет. Вот это разделение и сыграло с нами злую шутку, потому что в первом зале сидели в основном мужики, а во втором было занято всего 3 столика унылыми семейными парами. У нас была компашка из 6 некурящих девушек

    Кухня
    При предварительном заказе столика официанты убедительно просили выкупить меню сразу, но так как один человек вряд ли угадает что захотят другие 5, мы от этой идеи сразу отказались и приготовились, что заказ придется ждать долго. Но несмотря на наши страхи приготовили всё очень быстро, вкусно, ароматно и остренько.
    Наш заказ:
    Жареный рис с яйцом и овощами - очень вкусная вещь, не пожалеете (кстати, среди гарниров выбор там не большой - картошка и рис).
    Салат из морской капусты - очень острый и кажется с чесноком - для свидания точно не вариант.
    Салат из папоротника - на фоне морской капусты показался пресным, но понравился.
    Салат из фунчезы - большая тарелка, хватило сразу на всех (хотя мужик одну умял бы и не почувствовал)
    Жареные кальмары с креветками, крабовыми палочками и грибами - боялась за кальмары, но получилось очень очень, соус обалденный; первый раз ела теплые крабовые палочки - не дурно так. Порция большая, но вот единственная на всю тарелку креветка досталась мне и оказалась не чищеной - тут минус конечно.
    Говядина в сухарях - я к мясу отношусь прохладно, ничего особенного сказать не могу. Но остальным понравилось.
    Суп из курицы - вкуснятина, почти как в наруто рамен (кто смотрел, поймет), только с прозрачной лапшой. Жареная картошка придает особый вкус блюду. Кастрюлька большая, всю не осилили.
    Было еще одно блюдо, которое официанты типа забыли принести - берите на заметку, если заказываете много, следите, чтобы принесли всё - этот случай с забытым блюдом там не первый, меня сразу предупредили.
    Лепешки на пару не берите - имхо недопеченные булки, повиду похожие на большие шарики из сырого теста - простого хлеба в заведении, к сожалению нет.
    Вино неплохое (но мне лучше не доверять, я в винах не шарю).
    Морс "ягодный сбор" - 100% сбор юппи, лучше сок.

    Программа
    Состояла она из девушки, которая унылым голосом читала всем давно известные стихотворения. Когда поняли, что публика с мест не двигается, девушка-ведущая вот вот заснет, а наши 300 рублей улетят не понятно куда, мы взяли дело в свои руки. Называется хотите развлекаться, развлекайте себя сами.
    Но мы не жалеем, что оторвали свои задницы - собрали все цветы, купленные в качестве призов за участие в конкурсе и еще в конце утащили огромный букет.
    Не участвовавшим в нашем задоре, программа точно осталась глубоко пофигу... считаю деньги отдали зря, но мы их точно окупили

    В общем итог такой - кухня хорошая, за официантами надо следить. Если пойдете большой компанией, не заскучаете, но на свидание я бы туда не пошла.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    .AKM. (03.03.2013), Артур Пирожков (14.12.2014), CoRom (13.10.2010), Shagane (09.03.2010)

  16. #53
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Еще хочу рассказать про один относительно новый ресторан-кафе! Все помнят - "Трактир" то, что там творилось...Поэтому многие даже туда не заглядывают лет 5)) Каково же было мое удивление, когда мы заехали туда купить пива в дорогу, а там его не оказалось! Трактир имеет теперь название "Фараон". Там стоит приятный бармен на входе, низкие столики для курения, банкетки и основной зал - новенький и красивый! Все блюда имеют экзотические египетские названия и очень оригинально оформлены. Порции огромные!!! И чего только мы не перепробовали - шашлыки из баранины в тесте, печеную картошку с сыром, солянку, мясо под разными соусами и даже печеное мороженое. За 3 отдали всего 2000, т.е. на человека -650 руб, сидели 2 часа, наслаждались атмосферой...Вот, так - просто случайно заехали....Если, надо телефон в записной книжке поищу)
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  17. #54
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    Еще хочу рассказать про один относительно новый ресторан-кафе! Все помнят - "Трактир" то, что там творилось...Поэтому многие даже туда не заглядывают лет 5)) Каково же было мое удивление, когда мы заехали туда купить пива в дорогу, а там его не оказалось! Трактир имеет теперь название "Фараон". Там стоит приятный бармен на входе, низкие столики для курения, банкетки и основной зал - новенький и красивый! Все блюда имеют экзотические египетские названия и очень оригинально оформлены. Порции огромные!!! И чего только мы не перепробовали - шашлыки из баранины в тесте, печеную картошку с сыром, солянку, мясо под разными соусами и даже печеное мороженое. За 3 отдали всего 2000, т.е. на человека -650 руб, сидели 2 часа, наслаждались атмосферой...Вот, так - просто случайно заехали....Если, надо телефон в записной книжке поищу)
    От многих знакомых ,кто там был,слышалы только положительные отзывы!Надо бы тоже посетить!
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  18. #55
    Наш Чел dublekill кто это? Аватар для dublekill
    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    АКШИН рулит.....


    Мой голос за Славяский двор...ну и конечно же Studio 55

  19. #56
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    Еще хочу рассказать про один относительно новый ресторан-кафе! Все помнят - "Трактир" то, что там творилось...Поэтому многие даже туда не заглядывают лет 5)) Каково же было мое удивление, когда мы заехали туда купить пива в дорогу, а там его не оказалось! Трактир имеет теперь название "Фараон". Там стоит приятный бармен на входе, низкие столики для курения, банкетки и основной зал - новенький и красивый! Все блюда имеют экзотические египетские названия и очень оригинально оформлены. Порции огромные!!! И чего только мы не перепробовали - шашлыки из баранины в тесте, печеную картошку с сыром, солянку, мясо под разными соусами и даже печеное мороженое. За 3 отдали всего 2000, т.е. на человека -650 руб, сидели 2 часа, наслаждались атмосферой...Вот, так - просто случайно заехали....Если, надо телефон в записной книжке поищу)
    +1. тоже побывали в сей заведении в эту субботу. день рождения сестры отмечали. очень понравилась обстановка и меню. оригинальные блюда и оформление. только сильно громкая музыка мешает общаться, а так все супер! . брали их коронное блюдо "пирамида из различного мяса". очень оригинально и вкусно. а главное нам на 6-ых хватило за глаза))
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  20. #57
    Юзер Sirena кто это? Аватар для Sirena
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    с видом на море
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    Еще хочу рассказать про один относительно новый ресторан-кафе! Все помнят - "Трактир" ....Если, надо телефон в записной книжке поищу)
    Прошу, пожалуйста, телефон, заинтересовало.

  21. #58
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    Еще хочу рассказать про один относительно новый ресторан-кафе! Все помнят - "Трактир" то, что там творилось...Поэтому многие даже туда не заглядывают лет 5)) Каково же было мое удивление, когда мы заехали туда купить пива в дорогу, а там его не оказалось! Трактир имеет теперь название "Фараон". Там стоит приятный бармен на входе, низкие столики для курения, банкетки и основной зал - новенький и красивый! Все блюда имеют экзотические египетские названия и очень оригинально оформлены. Порции огромные!!! И чего только мы не перепробовали - шашлыки из баранины в тесте, печеную картошку с сыром, солянку, мясо под разными соусами и даже печеное мороженое. За 3 отдали всего 2000, т.е. на человека -650 руб, сидели 2 часа, наслаждались атмосферой...Вот, так - просто случайно заехали....Если, надо телефон в записной книжке поищу)
    упаси боже 2й раз там появиться......видите ли если у них нет никого из посетителей, то в в 11 вечера они уже закрываются,не смотря на то, что там огромными буквами написано 24Ч.работают, а нашу компанию как посетителей даже не расценили...этаки вежливо послали на***.
    думаю если они будут так с народом обращаться, то не долго они там простоят.....

  22. #59
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Да кстати, Антураж не пускает новых посетителей за 15 минут до закрытия...

  23. #60
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Да кстати, Антураж не пускает новых посетителей за 15 минут до закрытия...

    так везде)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  2. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Рестораны, бары , клубы и тд. тп
    от Arty в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.