+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Амурные истории

  1. #21
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Хотеть нужно сразу с 2 сторон.
    А если с одной желание, а с другой подожди, то это будет просто дружба.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  2. #22
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Самое главное выносить для себя из всего выводы. Ни когда ни кому (да и себе) не советую думать, а советую задумываться. Что ты делаешь, как поступаешь, что говоришь. И это приносит свои плоды. А на счет хотеть, то Александром Валеръевичем соглашусь. Я таким отношениям ходу ни когда не даю, если они затягиваются больше 3 месяцев, когда ты понимаешь, что "долбишся головой об стену". Потому что всех друзей я уже себе так скажим завел еще в детстве, в школе, в институте и честно признаться мало верю в дружбу в свои 26 лет. Есть коллеги, знакомые, люди с которыми связывают интересы, увлечения... но не больше.

  3. #23
    Новичок Veta кто это? Аватар для Veta
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    в городе на реке Ангаре
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Мальчики выводы сделаны уже очень давно, а это просто Большое Спасибо Очень Хорошему Человеку
    и жизнь хороша..... и жить хорошо

  4. #24
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Можно я продолжу?
    Это не история любви, это скорее история взаимопонимания и взаимоподдержки, которая просто закончилась. Ни на чем. Связь оборвалась и всё..... И сейчас у меня просто шанс сказать большое спасибо человеку, который за год общения стал для меня настоящим другом.
    Есть правило бумеранга. Оно существует и расплата неизбежна. Но в душе, если не все, то большинство людей успокаивают себя, думая что они избегут наказания. Я могу честно признаться, что я предала человека, который любил меня. Наказание не заставило долго ждать - предали меня. Меня предал человек, которого любила я. Мир раскололся. Чтобы как то жить, чтобы отвлечься я просто зарегистрировалась на сайте знакомств и написала первому, чей ник мне понравился. Он откликнулся, завязалась переписка. Мы болтали ни о чём, целый день без остановки. Мы просыпались вместе, выходили в инет, и спать ложились тоже вместе, только на разных берегах Ангары. Если б не эта переписка..... хм, она меня спасла.
    Мой собеседник на встрече не настаивал, а я после такого потрясения никаких встреч и не хотела. Было несколько скромных попыток, но они так и закончились ничем.
    После почти года переписки связь оборвалась. Прошло больше 2-х лет. Я, как хотела и мечтала поменяла работу. Мечты сбываются?!!!!!
    Если кто-то узнал себя.......я хочу сказать просто большое спасибо....
    Надо же, как бывает. Ваш визави вам до сих пор дорог. Вы молодец, наверное.
    А мечты не сбываются. Просто все происходит так, как происходит и вы не в силах что-либо изменить. В той старой балладе о двух лягушках в сметане, люди все наврали и придумали. Одна утонула, а вторую проглотил аист.

    Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Хотеть нужно сразу с 2 сторон.
    А если с одной желание, а с другой подожди, то это будет просто дружба.
    У вас комплексы. Кризис среднего возраста?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Самое главное выносить для себя из всего выводы. Ни когда ни кому (да и себе) не советую думать, а советую задумываться. Что ты делаешь, как поступаешь, что говоришь. И это приносит свои плоды. А на счет хотеть, то Александром Валеръевичем соглашусь. Я таким отношениям ходу ни когда не даю, если они затягиваются больше 3 месяцев, когда ты понимаешь, что "долбишся головой об стену". Потому что всех друзей я уже себе так скажим завел еще в детстве, в школе, в институте и честно признаться мало верю в дружбу в свои 26 лет. Есть коллеги, знакомые, люди с которыми связывают интересы, увлечения... но не больше.
    Если вы потеряете всех своих - сколько их у вас, 2? 3? - друзей, то кому доверитесь? Ляжете в гроб или будете тянуть жилы на надрыве?
    Последний раз редактировалось ХЗ...; 13.12.2010 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение

    У вас комплексы. Кризис среднего возраста?

    Добавлено через 2 минуты

    Если вы потеряете всех своих - сколько их у вас, 2? 3? - друзей, то кому доверитесь? Ляжете в гроб или будете тянуть жилы на надрыве?
    Комплексов нет, есть подружки, которые до сих пор в шоке от того как я с ними замутил, но сейчас мы просто друзья, был секс, была влюбленность, а сейчас мы можем просто провести время в месте, мы доверяем друг другу.
    2. 20-50 тысяч друзей - вэлком ту маил ру.
    Но только это не друзья, это интернет и больше.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. #26
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    поступил сдержался.
    Насчёт "мечты не сбывают" -мысли материализуются это доказано рекомендуюю посмотреть фильм "секрет"
    Речи нет черствеешь познавая слабый пол так сказать со всех сторон , меня одно время корежило так что пи... и я думал что один такой нефига! они(ж) как и мы(м) однинаковые причём все и осознавать это мало приятного. цепь замкнута как не крути
    К чему так обстрагироваться от слабого пола они милые и оч красивые создания и делают нашу жизнь чуть краше_))_

    говорят бывают те которые действительно способны любить взаимно (но кто то любит а кто то позволяет себя любить) но в их существование я почти не верю
    Последний раз редактировалось Александр20; 13.12.2010 в 21:12.

  7. #27
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Комплексов нет, есть подружки, которые до сих пор в шоке от того как я с ними замутил, но сейчас мы просто друзья, был секс, была влюбленность, а сейчас мы можем просто провести время в месте, мы доверяем друг другу.
    2. 20-50 тысяч друзей - вэлком ту маил ру.
    Но только это не друзья, это интернет и больше.
    Да как скажете. Нету комплексов - значит нету, считайте, что доказали, сенсей. Насчет того, что они доверяют вам вы так вот какое-то материально доказательство имеете или это возмужавшая наивность так материализуется?
    Интернет и больше - как раз стремится к друзьям. Я вас не понял.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    поступил сдержался.
    Насчёт "мечты не сбывают" -мысли материализуются это доказано рекомендуюю посмотреть фильм "секрет"
    Речи нет черствеешь познавая слабый пол так сказать со всех сторон , меня одно время корежило так что пи... и я думал что один такой нефига! они(ж) как и мы(м) однинаковые причём все и осознавать это мало приятного. цепь замкнута как не крути
    Да трындец. Говорят, что надо как-то меняться, черстветь и посылать все, становиться циником, пользоваться людьми и выкидывать их. У некоторых хорошо получается, у некоторых - нет. У меня не получается. Слишком много всяких обстоятельств, заставляющих нормального вроде человека поступать как скоту.
    Последний раз редактировалось ХЗ...; 13.12.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Я реалист и про доверие в мыслях я не говорю, все реально.
    Различие просто знакомый и Друг или Подруга для меня очень велико.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  9. #29
    Новичок Veta кто это? Аватар для Veta
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    в городе на реке Ангаре
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Это было двойной гнёт. Во-первых - ощущение своей вины за предательство любящего человека, а во-вторых - предательство того, кто был причиной первого поступка. Идти некуда, потому как в таком возрасте и после 9 лет совместной жизни уже есть не просто мои личные подруги, а есть друзья семьи.
    Себя не оправдываю, просто выговориться надо.
    у каждого свой скелет в шкафу. Я просто устала прятать.
    и жизнь хороша..... и жить хорошо

  10. #30
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    "Да трындец. Говорят, что надо как-то меняться, черстветь и посылать все, становиться циником, пользоваться людьми и выкидывать их. У некоторых хорошо получается, у некоторых - нет. У меня не получается. Слишком много всяких обстоятельств, заставляющих нормального вроде человека поступать как скоту."

    а може просто чуть чуть уверенности в себе?
    Самосовершенствование во всех отношениях отличное занятие советую)))

  11. #31
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Я реалист и про доверие в мыслях я не говорю, все реально.
    Различие просто знакомый и Друг или Подруга для меня очень велико.
    Прямо не знаю, как вы в этой системе ценностей не запутываетесь.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    а може просто чуть чуть уверенности в себе? во всех отношениях.
    Самосовершенствование во всех отношениях отличное занятие советую)))
    Все верно, найти занятие для рук, занять мысли. Времени на всякую ерунду просто не останется. Но иногда не охота ничего в руки брать. Как сегодня. А бросаться в другую крайность - заливать горло - тоже не дело.
    Пойти что-нибудь ненужное сломать, чтобы починить.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Это было двойной гнёт. Во-первых - ощущение своей вины за предательство любящего человека, а во-вторых - предательство того, кто был причиной первого поступка. Идти некуда, потому как в таком возрасте и после 9 лет совместной жизни уже есть не просто мои личные подруги, а есть друзья семьи.
    Себя не оправдываю, просто выговориться надо.
    у каждого свой скелет в шкафу. Я просто устала прятать.
    С одной стороны это и не скелет никакой, физической измены ведь не было? С другой стороны измена в мыслях мощнее измены тела. Вы до сих пор неравнодушны к тому человеку. А что притягивает-то? Вокруг мильон всяких разных, только свистни?
    Последний раз редактировалось ХЗ...; 13.12.2010 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение

  12. #32
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение
    Прямо не знаю, как вы в этой системе ценностей не запутываетесь.

    Добавлено через 5 минут
    Все верно, найти занятие для рук, занять мысли. Времени на всякую ерунду просто не останется. Но иногда не охота ничего в руки брать. Как сегодня. А бросаться в другую крайность - заливать горло - тоже не дело.
    Пойти что-нибудь ненужное сломать, чтобы починить.

    Добавлено через 8 минут
    С одной стороны это и не скелет никакой, физической измены ведь не было? С другой стороны измена в мыслях мощнее измены тела. Вы до сих пор неравнодушны к тому человеку. А что притягивает-то? Вокруг мильон всяких разных, только свистни?
    если не секрет сколько вам лет? про гороло заливать -уважаю
    а вот ломать ненадо предлагаю занятся спортом и не абы как а посерьёзнее +здровье + хорошая подтянутая фигура +дает определенный процент увереннности в себе

  13. #33
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Отрицательнее всего в моей истории то, что после себя я не оставлю никакого потомства. Генетический код семьи канет в века. Я совершу преступление против предков. Хреново думать о том, что после себя теперь уже не оставлю ничего путнего. Был шанс опосредованно оставить маленький след в истории людей, но у меня его отняли. Разговор не для этой темы.

  14. #34
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    было бы здровье а остальное будет. м детей куча будет)

    извенюсь но чем мог.... рекоменду рассмотреть мои предложения
    такая опатия ни к чему. Они(ж) ведь думают что мы железные вот пусть так и думают потому что мы реально СТАЛЬНЫЕ ПАРНИ)))))))

  15. #35
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Ага, они... ж... Не смешите меня. Все бабы - б...и. Вы на себя бы посмотрели, правильные вы мои. Ни один, слышите?, ни один козел не выполнил обещания ждать, не важно, был ли это период в один месяц или в полгода, но обещаний зато было...А вы тут нюни распустили! Аффигеть! Прямо лопну щас от смеха! Не фиг по смскам общаться, херня все это, что смс, что интернет, друзья - да, но любовь вы так никогда не найдете! Важен же контакт, глаза человека видеть, голос слышать - а писанину читать, так пойди в библиотеку - там книжек много!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ter@poid за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (13.12.2010)

  17. #36
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    было бы здровье а остальное будет. м детей куча будет)

    извенюсь но чем мог.... рекоменду рассмотреть мои предложения
    такая опатия ни к чему. Они(ж) ведь думают что мы железные вот пусть так и думают потому что мы реально СТАЛЬНЫЕ ПАРНИ)))))))
    Спасибо. Именно такими и будем. Завтра как всегда с улыбкой-бритвой и в бой.

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Ага, они... ж... Не смешите меня. Все бабы - б...и. Вы на себя бы посмотрели, правильные вы мои. Ни один, слышите?, ни один козел не выполнил обещания ждать, не важно, был ли это период в один месяц или в полгода, но обещаний зато было...А вы тут нюни распустили! Аффигеть! Прямо лопну щас от смеха! Не фиг по смскам общаться, херня все это, что смс, что интернет, друзья - да, но любовь вы так никогда не найдете! Важен же контакт, глаза человека видеть, голос слышать - а писанину читать, так пойди в библиотеку - там книжек много!
    Рад за то, что вам удалось самоутведиться. В реале мог бы подставить голову под удар, вы бы, наверное, от разрядки экстаз получили.)
    Вам не везло с мужиками? Все попадались козлы? Давайте я принесу вам извинения за всех тех козлов, а вы перестанете злиться, идет?
    Последний раз редактировалось ХЗ...; 13.12.2010 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение

  18. #37
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение
    Рад за то, что вам удалось самоутведиться. В реале мог бы подставить голову под удар, вы бы, наверное, от разрядки экстаз получили.)
    Вам не везло с мужиками? Все попадались козлы? Давайте я принесу вам извинения за всех тех козлов, а вы перестанете злиться, идет?
    Вы ошиблись, я не злюсь, а говорю об отношениях по переписке! И по голове мне ни кому не хочется стучать. Просто как то странно видеть, как взрослые мужчины, ревут как младенчики из-за каких то смс! Надо же уважать себя хоть маленько!

  19. #38
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 минуты

    Если вы потеряете всех своих - сколько их у вас, 2? 3? - друзей, то кому доверитесь? Ляжете в гроб или будете тянуть жилы на надрыве?
    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    ... Просто как то странно видеть, как взрослые мужчины, ревут как младенчики из-за каких то смс! Надо же уважать себя хоть маленько!
    Словами женщины отвечу вам. Ситуации разные бывают, нужно воспитывать в себе характер что ли.

  20. #39
    Новичок Veta кто это? Аватар для Veta
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    в городе на реке Ангаре
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Мдааа............Так что ж я хотела сказать то? А, вспомнила. Дело в том, что любой человек, когда у него проблемы старается уйти от действительности (cв-во психики у нас такое). Вот и получается, что виртуальный мир заменяет реальный и появляются виртуальные друзья. А ценить надо любых друзей..... ведь одно из самых ценных свойств человека - умение слушать . И самое главное вовремя вернуться в реал
    и жизнь хороша..... и жить хорошо

  21. #40
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Дык о друзьях или о возлюбленных то речь? Вещи то слегка разные

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Истории из детства
    от LiliTH в разделе Зеркало
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 22:29
  2. Истории
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 23:00
  3. истории
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:25
  4. Истории
    от LoveL в разделе Юмор
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 18:00
  5. Корочные истории!
    от Tyrese Gibson в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.