+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Амурные истории

  1. #1
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Амурные истории

    Моя - с грустным финалом.
    Я достаточно взрослый человек. Достаточно взрослый для того, чтобы оценивать свои поступки самостоятельно, со знаком плюс или минус. Мне просто нужно с кем-нибудь поговорить. Мне не нужны оценки. Я расскажу свою короткую историю и хотел бы, чтобы кто-нибудь рассказал о том, как поступил бы на моем месте. А может быть, для кого-то это уже решенный вопрос, в этом случае напишите результаты.

    Мы познакомились по переписке. Это был интересный, так сказать, роман. Она владеет безупречным классическим русским языком, умеет формулировать мысли так, что залюбуешься, довольно мила внешностью и, самое главное, схожа со мной чертами характера и увлечениями. Казалось, что вновь актуальны утраченное донкихотство и прочие забытые ценности. Мы постоянно говорили о чем-то, это было здорово, но на самом деле я так и не сказал ничего существенного, шутки-прибаутки. Я даже не знаю, о чем мы говорили, но за этим занятием пролетали часы. Мы оба понимали, что нас друг к другу влечет, но вот эта глупая способность переводить разговор вникуда, кажется, зарыла все возможности развития отношений. Где-то внутри непонятно зудело и поэтому я не мог говорить о главном, чутко пресекая и вовремя переводя тему разговора. До поры все кристаллизировалось в таком подвешенном состоянии, а потом прорвало. Я вдруг осознал, что мне не давало покоя. Меня просто убивало то, что у нее все это время был другой, а я оказывался третьим, бойким, нахрапистым и имеющим все шансы скинуть этого короля. Я не хотел бы оказаться на месте своего конкурента, и от этого было сильно погано на душе. Не менее сильно досаждал и тот очевидный факт, что она играет за его спиной, и от этого все донкихотство оказывалось покрытым грязной ржавью с головы до ног, а забытые ценности оказывлись какими-то не во время извлеченными из закромов. Я больше не мог быть искренним и перестал понимать ее простейшие поступки. Она все отдалялась от меня. Случилось между нами и то, что можно расценивать как предательство. Конечно, может быть это не предательство вовсе, а результат недопонимания с обеих сторон и виновником был я сам. Я плохой психолог и аналитик, знаю, что могу ошибаться и не видеть явных причин. Но от того на душе не легче. В конце концов все разрешилось тишиной. Отношения плавно перетекли в ничто и затихли.

    Давным-давно мы не виделись и не слышались. У нее бурлит жизнь, о своей мне вспоминать как-то не хочется. Я по прежнему оцениваю те свои поступки положительно, хотя бы с позиции элементарной осторожности. Я не мог бы доверять ей, зная, что сам увел ее прямо из рук другого. Это отравило бы любые наши чувства. Но так уж получается, что думаю о ней по пять минут, но каждый день. Знаю, что все решено и потеряно, но поделать с собой ничего не могу.

    Я больше не хочу общаться с женщинами как с существами противоположного пола. Я научился быть им другом, сослуживцем, спутником, только не по жизни. В повседневности мне хватает всего, у меня отлаженный быт холостяка и я умею видеть красоту и наслаждаться ею, в том числе женской, ее очень много вокруг, всегда везло на красоток. Одна беда, я больше не могу верить им. Как будто вижу саму суть, как будто смотрю в раскрывшийся бутон, в самую сердцевину, и не чувствую ароматов. Отношения без обязательств не интересуют, дикие тестостероновые 19 давно позади, а в далеко идущие ввязываться просто мерзко.

    Напоминаю, мне не нужны оценки. Скажите, как поступили бы вы и чего ожидали бы от своих поступков.

    Кстати, с днем св. Валентина. Говорят, есть те, кто радуется этому празднику.

  2. #2
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    поступил бы так же... я думаю это самы правильный выход с такой ситуации...
    Нет женщин, нет слез.

  3. #3
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ketchup Посмотреть сообщение
    поступил бы так же... я думаю это самы правильный выход с такой ситуации...
    Судя по подписи, у тебя тоже в приходе козырей нет. Понимаешь. Спасибо.
    Последний раз редактировалось ХЗ...; 14.02.2010 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Думаю, ты просто попал в разряд "друзей по переписке". Если ты изначально что-то хотел с дамой мутить, то нужно было сразу обозначать свои желания. Хотя бы намёками. Сейчас, когда тебя записали в "друзья по переписке", это уже изменить практически не реально. Такова дамская психология. Если бы она тебя хотела, то сама бы намекнула невзначай. Так что никакой измены. Изучай мадамов дальше.

  5. #5
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Думаю, ты просто попал в разряд "друзей по переписке". Если ты изначально что-то хотел с дамой мутить, то нужно было сразу обозначать свои желания. Хотя бы намёками. Сейчас, когда тебя записали в "друзья по переписке", это уже изменить практически не реально. Такова дамская психология. Если бы она тебя хотела, то сама бы намекнула невзначай. Так что никакой измены. Изучай мадамов дальше.

    Дело в том, что она намекала и говорила открытым текстом. В ее глазах я мог выглядеть кретином

  6. #6
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение
    Дело в том, что она намекала и говорила открытым текстом. В ее глазах я мог выглядеть кретином
    Хм... Этого ты не сказал.... Если ты протормозил, то это называется "поезд ушёл". Всё надо делать вовремя. Не успел, не сказал... Всё, отношения перешли в другое русло. Время оно быстротечно.

  7. #7
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение
    ничего существенного, шутки-прибаутки. Я даже не знаю, о чем мы говорили, но за этим занятием пролетали часы...В конце концов все разрешилось тишиной. Отношения плавно перетекли в ничто и затихли.
    Акценты расставлены по сценарию виртуального общения в принципе. Вот сейчас, на форуме, мы чем занимаемся? Правильно, шутки-прибаутки, но за этим занятием пролетают часы, и мой муж, например, лежа в кровати, уже свирепо поглядывает из-под одеяла: ну, скоро ты там??
    Вирта затягивает, и очень! Сам себе кажешься таким умным, искренним, что, не так? Да так, и во многом лукавишь, брат, даже самому себе. Тут смолчал, тут приврал - никто же особо не проверит, что ты молотишь (если, конечно, нет приятелей, кто точно знает, кто скрывается под ником ХЗ).
    Я не мог бы доверять ей, зная, что сам увел ее прямо из рук другого. Это отравило бы любые наши чувства....Я больше не хочу общаться с женщинами как с существами противоположного пола.
    Ну, вот, рога примерять не захотел, а все женщины оказались виноваты из-за одной любвеобильной.
    Никто не разрешит твою проблему, кроме тебя самого. Если любишь по-настоящему - простишь и 20 измен.
    А если любишь по-настоящему только себя - Бог тебе в помощь в поиске редкой тихони, которую подомнешь деспотизмом и ревностью, будет она тебе ноги мыть, и воду пить, и искренне считать, что счастлива в любви SWA вон уже нашел - присоединяйся...
    Последний раз редактировалось Мамаша; 15.02.2010 в 00:34.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #8
    SWA
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #9
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.02.2010)

  11. #10
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    вот блин такая же ситуация можно сказать. и она общается с мальчиками в чатах и по смс... а я знаю, что когда то и я был мальчиком в чате... но она говорит что любит, и я ей верю...

  12. #11
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение
    Мы познакомились по переписке. Это был интересный, так сказать, роман. Она владеет безупречным классическим русским языком, умеет формулировать мысли так, что залюбуешься, довольно мила внешностью и, самое главное, схожа со мной чертами характера и увлечениями. Казалось, что вновь актуальны утраченное донкихотство и прочие забытые ценности.
    ....
    Где-то внутри непонятно зудело и поэтому я не мог говорить о главном, чутко пресекая и вовремя переводя тему разговора.
    ...
    Не менее сильно досаждал и тот очевидный факт, что она играет за его спиной, и от этого все донкихотство оказывалось покрытым грязной ржавью с головы до ног, а забытые ценности оказывлись какими-то не во время извлеченными из закромов. Я больше не мог быть искренним и перестал понимать ее простейшие поступки.
    ...
    Отношения без обязательств не интересуют, дикие тестостероновые 19 давно позади, а в далеко идущие ввязываться просто мерзко.
    Эстэтствовать вам, сударь, поменьше надо бы
    S.P.Q.R.

  13. #12
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Все верно, поменьше надо бы. Зациклился совсем. Мамаша тоже права, нужно учиться прощать. А я не умею прощать и не эстетствовать, пробовал. Всегда получается ерунда не лучше той, из которой вылез.
    Ладно, пусть все киснет как есть, жизнь покажет, когда и чему нужно закончиться.

    Добавлено через 1 минуту
    Говорят, что браки заключаются на небесах. А я смотрю на десятки людей, которые не нашли друг друга и живут с кем попало, с теми, кого хотели бы поменять на других, но жаль потерять, и думаю о том, что один это не так плохо
    Последний раз редактировалось ХЗ...; 04.03.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение

  14. #13
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Давай в тему "Не хочу замуж" Заявишь, что не хочешь жениться - а там посмотрим
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #14
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Так там в замуж не хотят, девушка мает. А здесь глобальная проблема мужского мировоззрения, мир лопается пополам и я стремится в трещину

  16. #15
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Уж не слишком ли глобалишь? Отдельно взятая неудача отдельно взятого индивидуума превратилась в глобальную проблему мужского мировоззрения?? Заняться тебе нечем! Семью заведешь - некогда будет репу чесать, какой эпитет применить к слову "ржавью", грязной или вонючей?! На одной любовь не кончается. Выходи из тени, подставь лицо мартовскому солнцу, набирайся желаний, как кот - и будет тебе счастье!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #16
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение
    Так там в замуж не хотят, девушка мает. А здесь глобальная проблема мужского мировоззрения, мир лопается пополам и я стремится в трещину
    боже мой, что там у тебя лопается? ты с одной девушкой в год знакомишься? или это для тебя такоооое событие, что 5 лет страдать будешь? что за бред? если стремишься в трещину - там и будешь сидеть всю свою сознательную жизнь.

  18. #17
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ну, вообще, если бы для меня это было бы не событием, то я бы здесь и не писал, наверное?

    С наступающим прекрасную половину человечества и пусть вредность не станет преградой никому на пути к чему угодно

  19. #18
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    клин клином выбивают. Знакомься с девушками, и чем их будет больше, тем лучше. А вот что ты с этими девушками делать будешь - это уже на твое усмотрение))) главное - не расчленять

  20. #19
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХЗ... Посмотреть сообщение
    Моя - с грустным финалом.
    Я достаточно взрослый человек. Достаточно взрослый для того, чтобы оценивать свои поступки самостоятельно, со знаком плюс или минус. Мне просто нужно с кем-нибудь поговорить. Мне не нужны оценки. Я расскажу свою короткую историю и хотел бы, чтобы кто-нибудь рассказал о том, как поступил бы на моем месте. А может быть, для кого-то это уже решенный вопрос, в этом случае напишите результаты.

    Мы познакомились по переписке. Это был интересный, так сказать, роман. Она владеет безупречным классическим русским языком, умеет формулировать мысли так, что залюбуешься, довольно мила внешностью и, самое главное, схожа со мной чертами характера и увлечениями. Казалось, что вновь актуальны утраченное донкихотство и прочие забытые ценности. Мы постоянно говорили о чем-то, это было здорово, но на самом деле я так и не сказал ничего существенного, шутки-прибаутки. Я даже не знаю, о чем мы говорили, но за этим занятием пролетали часы. Мы оба понимали, что нас друг к другу влечет, но вот эта глупая способность переводить разговор вникуда, кажется, зарыла все возможности развития отношений. Где-то внутри непонятно зудело и поэтому я не мог говорить о главном, чутко пресекая и вовремя переводя тему разговора. До поры все кристаллизировалось в таком подвешенном состоянии, а потом прорвало. Я вдруг осознал, что мне не давало покоя. Меня просто убивало то, что у нее все это время был другой, а я оказывался третьим, бойким, нахрапистым и имеющим все шансы скинуть этого короля. Я не хотел бы оказаться на месте своего конкурента, и от этого было сильно погано на душе. Не менее сильно досаждал и тот очевидный факт, что она играет за его спиной, и от этого все донкихотство оказывалось покрытым грязной ржавью с головы до ног, а забытые ценности оказывлись какими-то не во время извлеченными из закромов. Я больше не мог быть искренним и перестал понимать ее простейшие поступки. Она все отдалялась от меня. Случилось между нами и то, что можно расценивать как предательство. Конечно, может быть это не предательство вовсе, а результат недопонимания с обеих сторон и виновником был я сам. Я плохой психолог и аналитик, знаю, что могу ошибаться и не видеть явных причин. Но от того на душе не легче. В конце концов все разрешилось тишиной. Отношения плавно перетекли в ничто и затихли.

    Давным-давно мы не виделись и не слышались. У нее бурлит жизнь, о своей мне вспоминать как-то не хочется. Я по прежнему оцениваю те свои поступки положительно, хотя бы с позиции элементарной осторожности. Я не мог бы доверять ей, зная, что сам увел ее прямо из рук другого. Это отравило бы любые наши чувства. Но так уж получается, что думаю о ней по пять минут, но каждый день. Знаю, что все решено и потеряно, но поделать с собой ничего не могу.

    Я больше не хочу общаться с женщинами как с существами противоположного пола. Я научился быть им другом, сослуживцем, спутником, только не по жизни. В повседневности мне хватает всего, у меня отлаженный быт холостяка и я умею видеть красоту и наслаждаться ею, в том числе женской, ее очень много вокруг, всегда везло на красоток. Одна беда, я больше не могу верить им. Как будто вижу саму суть, как будто смотрю в раскрывшийся бутон, в самую сердцевину, и не чувствую ароматов. Отношения без обязательств не интересуют, дикие тестостероновые 19 давно позади, а в далеко идущие ввязываться просто мерзко.

    Напоминаю, мне не нужны оценки. Скажите, как поступили бы вы и чего ожидали бы от своих поступков.

    Кстати, с днем св. Валентина. Говорят, есть те, кто радуется этому празднику.
    чОрт... вот это в точку! значит, такой финал для такого рода отношений - это вовсе не исключение, а скорее правило... Значит, такая ситуация вполне типична... И это странно. Ведь всегда кто-то был "до нас", если, конечно, тебе не 17 и ты не последний лузер... И зацикливаться на этом.. Смысл?? Это так.. мысли вслух..)
    Улыбаемся и машем...

  21. #20
    Новичок Veta кто это? Аватар для Veta
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    в городе на реке Ангаре
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Можно я продолжу?
    Это не история любви, это скорее история взаимопонимания и взаимоподдержки, которая просто закончилась. Ни на чем. Связь оборвалась и всё..... И сейчас у меня просто шанс сказать большое спасибо человеку, который за год общения стал для меня настоящим другом.
    Есть правило бумеранга. Оно существует и расплата неизбежна. Но в душе, если не все, то большинство людей успокаивают себя, думая что они избегут наказания. Я могу честно признаться, что я предала человека, который любил меня. Наказание не заставило долго ждать - предали меня. Меня предал человек, которого любила я. Мир раскололся. Чтобы как то жить, чтобы отвлечься я просто зарегистрировалась на сайте знакомств и написала первому, чей ник мне понравился. Он откликнулся, завязалась переписка. Мы болтали ни о чём, целый день без остановки. Мы просыпались вместе, выходили в инет, и спать ложились тоже вместе, только на разных берегах Ангары. Если б не эта переписка..... хм, она меня спасла.
    Мой собеседник на встрече не настаивал, а я после такого потрясения никаких встреч и не хотела. Было несколько скромных попыток, но они так и закончились ничем.
    После почти года переписки связь оборвалась. Прошло больше 2-х лет. Я, как хотела и мечтала поменяла работу. Мечты сбываются?!!!!!
    Если кто-то узнал себя.......я хочу сказать просто большое спасибо....
    и жизнь хороша..... и жить хорошо

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Истории из детства
    от LiliTH в разделе Зеркало
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 22:29
  2. Истории
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 23:00
  3. истории
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:25
  4. Истории
    от LoveL в разделе Юмор
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 18:00
  5. Корочные истории!
    от Tyrese Gibson в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.