+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Амурные истории

  1. #41
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Дык о друзьях или о возлюбленных то речь? Вещи то слегка разные
    ты не разобравшись рубишь с плеча, а потом ещё задаешь вопросы.

    ты сама то знаешь что такое любовь? ( можешь не отвечать)
    тебя задело что все вы одинаковые чтоли но я и нас не забыл. женская солидарность конечно хорошо но...

  2. #42
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    ты не разобравшись рубишь с плеча, а потом ещё задаешь вопросы.

    ты сама то знаешь что такое любовь? ( можешь не отвечать)
    тебя задело что все вы одинаковые чтоли но я и нас не забыл. женская солидарность конечно хорошо но...
    Я то разобралась, а вот у вас от поста к посту то любов то дружба, вот и интересуюсь. А что вас так задевает, молодой человек? Что я ваши мечтанья о любви и единении душ по смс развенчиваю? Дык я ужо пожила, и не такое видела. И на ваш вопрос мне действительно не хочется отвечать - не вижу смысла в дальнейших препирательствах, удачи вам, смотрите не потеряйте телефон!
    Последний раз редактировалось ter@poid; 14.12.2010 в 00:17.

  3. #43
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Я то разобралась, а вот у вас от поста к посту то любов то дружба, вот и интересуюсь. А что вас так задевает, молодой человек? Что я ваши мечтанья о любви и единении душ по смс развенчиваю? Дык я поболе пожила, и не такое видела. И на ваш вопрос мне действительно не хочется отвечать - не вижу смысла в дальнейших препирательствах, удачи вам, смотрите не потеряйте телефон!
    то что ты побольше пожила допускаю а что чего то там повидала побольше меня изходя из ваших постов милейшая оч сильно сомневаюсь насчёт моих постов про любовь или какихто там мечтаний харэ выдумывать уже смешно становится))))) мне конечно очень льстит что вы читаете КАЖДЫЙ мой пост но раз ушь на то пошло будьте внимательнее))

    P/s все молчу молчу

  4. #44
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Жаль, что вы приняли все на свой счет! Я о всей теме вообще. Но раз вам так приятнее! Не надо ожидать от виртуальных отношений того, чего они в принципе дать не могут! Я в общем то об этом всего лишь, ваш личный опыт меня не интересует!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Истории из детства
    от LiliTH в разделе Зеркало
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 22:29
  2. Истории
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 23:00
  3. истории
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:25
  4. Истории
    от LoveL в разделе Юмор
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 18:00
  5. Корочные истории!
    от Tyrese Gibson в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.