+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Подскажите где найти бабку которая лечит или заговаривает от алкоголизма???

  1. #1
    Новичок Капона кто это?
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question Подскажите где найти бабку которая лечит или заговаривает от алкоголизма???

    Очень нужно, мать пьет уже 5 лет кадировки и уговоры не спасают, а в магию она верит.....где у нас в братске не по далеку можно вылечить эту болезнь....подскажите как найти бабушку-ведунью, за ранее очень благодарна...

  2. #2
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Попробуйте книгу Карра Аллена "Лёгкий способ бросить пить". Могу скинуть на электронную почту. Но я где то читал, что женский алкоголизм не лечится, возможно это неправда.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо jahvan за это полезное сообщение:

    Claus (15.03.2011), [Павел] (15.02.2010)

  4. #3
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    Попробуйте книгу Карра Аллена "Лёгкий способ бросить пить". Могу скинуть на электронную почту. Но я где то читал, что женский алкоголизм не лечится, возможно это неправда.
    В дополнение еще вот: http://tema.livejournal.com/80070.html

    В п. Индивидуальный есть женщина, живет на улице, граничащей с Южным Падуном, в 52-м доме. Зовут Марина.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  5. #4
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капона Посмотреть сообщение
    Очень нужно, мать пьет уже 5 лет кадировки и уговоры не спасают, а в магию она верит.....где у нас в братске не по далеку можно вылечить эту болезнь....подскажите как найти бабушку-ведунью, за ранее очень благодарна...
    К т.н. "бабкам" вести не советую - возникнут проблемы еще худшие. Рекомендую обратиться в любой христианский реабилитационный центр. Лично знаю человек 5, которые освободились от наркомании.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.02.2010)

  7. #5
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капона Посмотреть сообщение
    Очень нужно, мать пьет уже 5 лет кадировки и уговоры не спасают, а в магию она верит.....где у нас в братске не по далеку можно вылечить эту болезнь....подскажите как найти бабушку-ведунью, за ранее очень благодарна...
    Попробуй в п.Заярский. Там живет одна, берет недорого, кто сколько может, и помогает до конца. Если будешь в п.заярский, спроси у любого прохожего, тебе покажут в каком доме она живет.

  8. #6
    Кандидат в умники NekroNet кто это? NekroNet кто это? Аватар для NekroNet
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    В Тулуне была такая бабка.

  9. #7
    Юзер Жуka кто это? Аватар для Жуka
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Что значит в магию она верит!? Принесите ей баночку воды и скажите что это привезли от ведуньи с поселка N.которая ее вылечит моментально. А вообще извините конечно, но кроме силы воли ей ничего не поможет.

  10. #8
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    На Индии, улица, граничащая с Южным Падуном (на нее можно с трассы заехать), дом 52. Молодая женщина, имени не помню. Много чего сделать может. Думаю, соседи там подробнее подскажут.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  11. #9
    Новичок VEDANTA кто это? Аватар для VEDANTA
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    56
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Thumbs up

    Вдохновляющий случай из жизни. Рассказывает доктор:

    ГОЛОВИНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
    Окончил Московский Медицинский Университет по специальности терапия. Имеет диплом Научного Центра Хирургии при Российской Академии Медицинских наук, свидетельствующий об его квалификации в области восточной медицины

    Однажды ко мне на прием пришла женщина. Я даже сначала не понял, какого возраста и пола был человек, который вошел ко мне в кабинет. У нее было очень грузное тело, грубый, властный голос. И она пожаловалась, что у нее приступы гипертонии и начинающиеся приступы астмы. Единственное чего она хотела - это излечиться от этих болезней. Эти болезни были на физическом уровне. Когда я пытался вывести ее на уровень причин, когда я спрашивал ее: - Удовлетворена ли она своей работой, все ли хорошо у нее в семье - она очень странно реагировала. Она говорила: - А зачем вам это, доктор? Лечите меня от астмы, лечите меня от гипертонии - вот этим я и страдаю, а все остальное вас не должно волновать.
    Дайте мне таблетки, и я пошла. Мне потребовалось много усилий, для того чтобы доказать ей, что кроме таблеток нужны еще многие-многие методы, в т. ч. правильно питаться, вовремя ложиться спать, пройти курс очистительных процедур, а не только таблетки.
    Несколько месяцев мы лечили ее в нашем центре и, в принципе, мы достигли успеха: ушла гипертония, прекратилась астма. И очень довольная она ушла.
    Через некоторое время пациентка вернулась. Я был слегка удивлен, что она вернулась, потому, что это нетипично для современной ситуации, когда человек приходит именно с такими вопросами, с которыми она пришла ко мне. Она сказала: - У меня нет теперь гипертонии, у меня нет приступов астмы, но что дальше доктор? Что же мне дальше теперь делать со всем этим? Я здорова, но я не чувствую счастья.
    Тогда я стал задавать вопросы, которые касались более глубоких аспектов ее жизни. Я спросил, любит ли она свой труд. Она сказала, что ненавидит свою работу. Пациентка рассказала, что работает главным бухгалтером в крупной организации, что начальник не ценит ее и не уважает, что работает она только за зарплату, потому что муж ее давно пьет. Мужа она называла «козлом вонючим». Дочь ушла, как только она вышла замуж, и перестала общаться с родителями, потому что ей надоели постоянные размолвки. Внука она видит редко. В общем, вот такой сыр-бор. И когда пациентка говорила - она была очень печальна. Она говорила очень печальные вещи.
    Интересно, что Аюрведа способна работать с человеком на этом уровне, способна дать здоровье на социальном уровне. Она имеет методы, с помощью которых можно дать человеку социальное здоровье.
    Я спросил, любит ли она своего мужа, остались ли хоть какие-то чувства и были ли они когда-то. Она сказала, что чувства были, но построили они свои взаимоотношения на телесной привлекательности друг друга. Время шло, они старились. Постепенно они начали ругаться, что-то прокралось в их отношения. Муж стал выпивать, жена стала его за это ругать, от этого он стал еще больше пить; бросил работу, стал лежать на диване, ходил к друзьям «на гараж», как она говорила; выпивал, приходил домой, ложился на диван и больше ничего не делал. Естественно это жену не удовлетворяло. Я предложил ей, в первую очередь, разобраться в отношениях с мужем. Это было достаточно абсурдное предложение для нее. Она спросила: - Как можно помочь безнадежному алкашу? Невозможно помочь ему.
    Я предложил посмотреть ей на своего мужа как на человека несчастного, который попал в ситуацию, из которой ему надо помочь найти выход. Нужно отнестись к нему как к больному человеку, как к человеку, который страдает. Ей было предложено кормить его. Аюрведа предлагает именно такие методы, т. е. очень простые методы. Путь к сердцу лежит через желудок, особенно путь к сердцу мужчины лежит через желудок, это известное изречение.
    Когда я спросил, как давно она готовила для мужа, она, грустно опустив глаза, ответила: - Давно. На самом деле, она забыла, когда в последний раз готовила •••••. для мужа.
    Пища может передать чувства, особенно чистая пища, неоскверненная убийством, вегетарианская пища. Она способна передать чувства повара, чувства человека, который готовит для другого человека.
    Мы с ней обсуждали этот вопрос, как раз в передаче чувств: что мужу не хватает любви, ласки, нежности, заботы. И он ищет это в водке.
    У нас в центре проводятся специальные курсы по ведической кулинарии. Это особое искусство в управлении эмоциями мужчины, через пищу. Женщина была очень способной ученицей, очень быстро усвоила уроки и начала практику.
    Каждое утро она вставала очень рано, садилась в чистом месте и, прикрыв глаза, желала своему мужу здоровья и счастья. Она мысленно представляла его и желала ему здоровья. После этого она красиво одевалась, шла на кухню и старалась вложить как можно любви (давалось ей это очень трудно) в приготовление пищи. Несколько раз она срывалась, прибегала к нам в центр и говорила: - Я больше не могу так. Она лила слезы, мы ее успокаивали и говорили, чтобы она продолжала. Она готовила с любовью, стараясь вложить самые лучшие чувства в пищу.
    Муж сначала был очень обеспокоен, ругался, называл ее нехорошими словами, но, тем не менее, через какое-то время он стал, есть эту пищу.
    Ведическая кулинария предлагает блюда, которые удивительны и на вкус, и на запах, и на цвет. Муж почувствовал вкусы, он почувствовал, что о нем заботятся, он почувствовал какую-то любовь. Через какое-то время он сломался: заплакал, стал говорить ей удивительные слова, что на самом деле он ее давным-давно любит, страдает и хотел бы возобновить эти отношения. Вот такая была красивая интимная сцена.
    Результат этой истории нас очень порадовал. Жена смогла открыть его сердце, она смогла каким-то образом наладить с ним взаимоотношения.
    Интересно, что после того как у них наладились взаимоотношения, она бросила работу. На самом деле, в тайне, эта женщина мечтала воспитывать внука. Так как в семье у них все уладилось, то и дочь стала чаще ходить к ним в гости. Муж дочери стал хорошо относиться к ее родителям, внука стали отдавать бабушке. И бабушка была счастлива и забыла о том, что ей нужно работать! И муж, которого когда-то она называла «козлом вонючим», а теперь стала называть его самыми лучшими словами, муж, вдруг вспомнил, что когда-то он был хорошим телемастером. Он нашел своего старого друга, с которым они работали. В то время его друг уже был директором торговой сети бытовой техники. И друг взял его на работу начальником цеха гарантийной мастерской.
    Можно было бы остановиться на этой прекрасной ноте.
    Женщина пропала. Около года мы ее не видели, и вдруг как-то под Рождество у меня дома раздался телефонный звонок. Я снял трубку и услышал ее голос. Она сказала: Мне срочно нужно с вами встретиться. Я подумал, что-то случилось. На следующий день она пришла. Глаза были грустные. Глубина этой грусти была еще глубже…


    Продолжение истории и много другой увлекательной информации в журнале «ЗНАЙ больше». В интернете можно найти ещё несколько номеров журнала.
    Век живи - Век учись...

  12. #10
    Новичок Света123 кто это?
    Регистрация
    16.06.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию настой и заговор от алкоголизма

    Я знаю в Московской области, возле Владимирской области женщина лечит, но это наверное далеко от вас. Сначала говорит что-то, потом пить дает в течении кокого-то времени. Сама была свидетельницей, мужик 2 года не пьет.

  13. #11
    Новичок baty кто это?
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день!
    Переписка здесь уже давно ведётся.
    Но у меня, к сожалению, такая же проблема с мамой.
    Подскажите, пожалуйста, Света 123, адрес точнее.
    Сил уже нет никаких больше

  14. #12
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    В Дубынино(по Усть-Илимской трассе) есть,как въедешь в поселок,то справа будет зеленый дом,ухоженный такой,мимо не проедешь.Не знаю конечно насколько она сильна. Но люди с разными причинами к ней приезжают.

  15. #13
    Новичок Scorpiy кто это? Аватар для Scorpiy
    Регистрация
    17.03.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Моё мнение по этому поводу такое: чтоб бросить пить нужно желание самого пьющего чтобы настроится морально и не заливатся каждый день.У меня отец пил очень много но как то раз он просто решил непить и держится по сей день... нужно тренировать силу воли и чтоб было желание непить

  16. #14
    Новичок Andromeda кто это?
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я была в Дубынино несколько раз у этой бабули! Видит всё! Про всю твою жизнь может рассказать, лично меня не лечила, но знакомые и родственники оч довольны, говорят лечит хорошо!

  17. #15
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Вот номерок для всех желающих,мой м.ч. ездил с друзьями к ней всю правду сказала,даже меня описалаВот-268737

  18. #16
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Средство от алкоголизма

    Прежде всего надо найти истинную причину алкоголизма. Алкоголизм — это болезнь в отличие от курения — дурной привычки.
    Причина алкоголизма может проистекать из событий самого раннего детства, к примеру, если человек пережил сильнейший стресс.
    Очень часто алкоголизм приходит из прошлых жизней человека.
    Алкоголизм — это душевная болезнь, лечится любовью, разговорами о жизни. Больной должен понять, что близкие его все равно любят, они хотят быть с ним рядом до конца, они его не осуждают.
    Если больной принял добровольное решение бросить пить, то для лечения можно использовать следующий рецепт. Взять по одной столовой ложке траву чабреца, траву коготки, траву любисток. Заварить в одном литре крутого кипятка.
    Трава не должна стоять в холодильнике более полутора суток. Вообще любой отвар травы желательно выпивать в течение суток-полутора.
    Остыть кипяток должен сам по себе, без помощи холодильника. Принимать отвар слегка теплым, держать желательно в термосе. Принимать за 10—15 минут до еды утром, вечером и в обед в количестве 150 граммов.
    Если человек не хочет сам избавиться от алкогольной зависимости, то принудительное лечение не поможет. Отвар вызовет у больного рвоту, и спустя какое-то время человек все равно начнет пить.
    Первое время ему будет плохо, но потом он все равно не сможет удержаться от искушения.
    Некоторые монахи в монастырях обладают такой внутренней силой, что с помощью молитв, отчитывая, могут вылечить человека без его присутствия — по фотографии.
    Во всех остальных случаях без присутствия человека вылечить его невозможно.
    И самое главное, против воли человека вылечить от алкоголизма нельзя!

    "Откровения Ангелов-Хранителей: Неизлечимых болезней нет".
    Мир, дружба, жУвачка.

  19. #17
    Новичок karaseva кто это?
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

    Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами, помогает от алкоголизма. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, привороты не делает.

  20. #18
    Новичок nskzhuk20 кто это?
    Регистрация
    26.01.2021
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Рекомендую Вам рц "Айсберг".

  21. #19
    Новичок ploren кто это?
    Регистрация
    10.04.2021
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEDANTA Посмотреть сообщение
    Вдохновляющий случай из жизни. Рассказывает доктор:

    ГОЛОВИНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
    Окончил Московский Медицинский Университет по специальности терапия. Имеет диплом Научного Центра Хирургии при Российской Академии Медицинских наук, свидетельствующий об его квалификации в области восточной медицины

    Однажды ко мне на прием пришла женщина. Я даже сначала не понял, какого возраста и пола был человек, который вошел ко мне в кабинет. У нее было очень грузное тело, грубый, властный голос. И она пожаловалась, что у нее приступы гипертонии и начинающиеся приступы астмы. Единственное чего она хотела - это излечиться от этих болезней. Эти болезни были на физическом уровне. Когда я пытался вывести ее на уровень причин, когда я спрашивал ее: - Удовлетворена ли она своей работой, все ли хорошо у нее в семье - она очень странно реагировала. Она говорила: - А зачем вам это, доктор? Лечите меня от астмы, лечите меня от гипертонии - вот этим я и страдаю, а все остальное вас не должно волновать.
    Дайте мне таблетки, и я пошла. Мне потребовалось много усилий, для того чтобы доказать ей, что кроме таблеток нужны еще многие-многие методы, в т. ч. правильно питаться, вовремя ложиться спать, пройти курс очистительных процедур, а не только таблетки.
    Несколько месяцев мы лечили ее в нашем центре и, в принципе, мы достигли успеха: ушла гипертония, прекратилась астма. И очень довольная она ушла.
    Через некоторое время пациентка вернулась. Я был слегка удивлен, что она вернулась, потому, что это нетипично для современной ситуации, когда человек приходит именно с такими вопросами, с которыми она пришла ко мне. Она сказала: - У меня нет теперь гипертонии, у меня нет приступов астмы, но что дальше доктор? Что же мне дальше теперь делать со всем этим? Я здорова, но я не чувствую счастья.
    Тогда я стал задавать вопросы, которые касались более глубоких аспектов ее жизни. Я спросил, любит ли она свой труд. Она сказала, что ненавидит свою работу. Пациентка рассказала, что работает главным бухгалтером в крупной организации, что начальник не ценит ее и не уважает, что работает она только за зарплату, потому что муж ее давно пьет. Мужа она называла «козлом вонючим». Дочь ушла, как только она вышла замуж, и перестала общаться с родителями, потому что ей надоели постоянные размолвки. Внука она видит редко. В общем, вот такой сыр-бор. И когда пациентка говорила - она была очень печальна. Она говорила очень печальные вещи.
    Интересно, что Аюрведа способна работать с человеком на этом уровне, способна дать здоровье на социальном уровне. Она имеет методы, с помощью которых можно дать человеку социальное здоровье.
    Я спросил, любит ли она своего мужа, остались ли хоть какие-то чувства и были ли они когда-то. Она сказала, что чувства были, но построили они свои взаимоотношения на телесной привлекательности друг друга. Время шло, они старились. Постепенно они начали ругаться, что-то прокралось в их отношения. Муж стал выпивать, жена стала его за это ругать, от этого он стал еще больше пить; бросил работу, стал лежать на диване, ходил к друзьям «на гараж», как она говорила; выпивал, приходил домой, ложился на диван и больше ничего не делал. Естественно это жену не удовлетворяло. Я предложил ей, в первую очередь, разобраться в отношениях с мужем. Это было достаточно абсурдное предложение для нее. Она спросила: - Как можно помочь безнадежному алкашу? Невозможно помочь ему.
    Я предложил посмотреть ей на своего мужа как на человека несчастного, который попал в ситуацию, из которой ему надо помочь найти выход. Нужно отнестись к нему как к больному человеку, как к человеку, который страдает. Ей было предложено кормить его. Аюрведа предлагает именно такие методы, т. е. очень простые методы. Путь к сердцу лежит через желудок, особенно путь к сердцу мужчины лежит через желудок, это известное изречение.
    Когда я спросил, как давно она готовила для мужа, она, грустно опустив глаза, ответила: - Давно. На самом деле, она забыла, когда в последний раз готовила •••••. для мужа.
    Пища может передать чувства, особенно чистая пища, неоскверненная убийством, вегетарианская пища. Она способна передать чувства повара, чувства человека, который готовит для другого человека.
    Мы с ней обсуждали этот вопрос, как раз в передаче чувств: что мужу не хватает любви, ласки, нежности, заботы. И он ищет это в водке.
    У нас в центре проводятся специальные курсы по ведической кулинарии. Это особое искусство в управлении эмоциями мужчины, через пищу. Женщина была очень способной ученицей, очень быстро усвоила уроки и начала практику.
    Каждое утро она вставала очень рано, садилась в чистом месте и, прикрыв глаза, желала своему мужу здоровья и счастья красивые шлюхи недорого:\. Она мысленно представляла его и желала ему здоровья. После этого она красиво одевалась, шла на кухню и старалась вложить как можно любви (давалось ей это очень трудно) в приготовление пищи. Несколько раз она срывалась, прибегала к нам в центр и говорила: - Я больше не могу так. Она лила слезы, мы ее успокаивали и говорили, чтобы она продолжала. Она готовила с любовью, стараясь вложить самые лучшие чувства в пищу.
    Муж сначала был очень обеспокоен, ругался, называл ее нехорошими словами, но, тем не менее, через какое-то время он стал, есть эту пищу.
    Ведическая кулинария предлагает блюда, которые удивительны и на вкус, и на запах, и на цвет. Муж почувствовал вкусы, он почувствовал, что о нем заботятся, он почувствовал какую-то любовь. Через какое-то время он сломался: заплакал, стал говорить ей удивительные слова, что на самом деле он ее давным-давно любит, страдает и хотел бы возобновить эти отношения. Вот такая была красивая интимная сцена.
    Результат этой истории нас очень порадовал. Жена смогла открыть его сердце, она смогла каким-то образом наладить с ним взаимоотношения.
    Интересно, что после того как у них наладились взаимоотношения, она бросила работу. На самом деле, в тайне, эта женщина мечтала воспитывать внука. Так как в семье у них все уладилось, то и дочь стала чаще ходить к ним в гости. Муж дочери стал хорошо относиться к ее родителям, внука стали отдавать бабушке. И бабушка была счастлива и забыла о том, что ей нужно работать! И муж, которого когда-то она называла «козлом вонючим», а теперь стала называть его самыми лучшими словами, муж, вдруг вспомнил, что когда-то он был хорошим телемастером. Он нашел своего старого друга, с которым они работали. В то время его друг уже был директором торговой сети бытовой техники. И друг взял его на работу начальником цеха гарантийной мастерской.
    Можно было бы остановиться на этой прекрасной ноте.
    Женщина пропала. Около года мы ее не видели, и вдруг как-то под Рождество у меня дома раздался телефонный звонок. Я снял трубку и услышал ее голос. Она сказала: Мне срочно нужно с вами встретиться. Я подумал, что-то случилось. На следующий день она пришла. Глаза были грустные. Глубина этой грусти была еще глубже…


    Продолжение истории и много другой увлекательной информации в журнале «ЗНАЙ больше». В интернете можно найти ещё несколько номеров журнала.
    Это новый роман Дарьи Донцовой?

  22. #20
    Новичок absolute кто это? Аватар для absolute
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Средство от алкоголизма

    Прежде всего надо найти истинную причину алкоголизма. Алкоголизм — это болезнь в отличие от курения — дурной привычки.
    Причина алкоголизма может проистекать из событий самого раннего детства, к примеру, если человек пережил сильнейший стресс.
    Очень часто алкоголизм приходит из прошлых жизней человека.
    Алкоголизм — это душевная болезнь, лечится любовью, разговорами о жизни. Больной должен понять, что близкие его все равно любят, они хотят быть с ним рядом до конца, они его не осуждают.
    Если больной принял добровольное решение бросить пить, то для лечения можно использовать следующий рецепт. Взять по одной столовой ложке траву чабреца, траву коготки, траву любисток. Заварить в одном литре крутого кипятка.
    Трава не должна стоять в холодильнике более полутора суток. Вообще любой отвар травы желательно выпивать в течение суток-полутора.
    Остыть кипяток должен сам по себе, без помощи холодильника. Принимать отвар слегка теплым, держать желательно в термосе. Принимать за 10—15 минут до еды утром, вечером и в обед в количестве 150 граммов.
    Если человек не хочет сам избавиться от алкогольной зависимости, то принудительное лечение не поможет. Отвар вызовет у больного рвоту, и спустя какое-то время человек все равно начнет пить.
    Первое время лучшие путаны) ему будет плохо, но потом он все равно не сможет удержаться от искушения.
    Некоторые монахи в монастырях обладают такой внутренней силой, что с помощью молитв, отчитывая, могут вылечить человека без его присутствия — по фотографии.
    Во всех остальных случаях без присутствия человека вылечить его невозможно.
    И самое главное, против воли человека вылечить от алкоголизма нельзя!

    "Откровения Ангелов-Хранителей: Неизлечимых болезней нет".
    от алкоголизма ничего не поможет, если человек сам не захочет излечиться

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Одежда, которая убивает.
    от LoKos в разделе Женская страничка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 23:52
  2. Подскажите, где найти дата-кабель DCA-510 Prolific
    от ЕVGEN в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 08:29
  3. Подскажите,где можно найти шлейф на нокию 8801
    от vic82 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 22:45
  4. Прога которая считает траффик
    от Sincha в разделе Software
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 20:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.