+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 273

Тема: Митинг против несправедливости ЖКХ

  1. #141
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Причём тут братский район и Братск? Откуда параллель? Это полная чушь. У города свой бюджет, у района свой.
    Я и не пытался сказать, что это одно и то же.

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Причём, районы почти все датируются и датируются они из области.
    Это да.

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    В Братске уже давно 100%-ые тарифы.
    Вот не работает сейчас сайт администрации. Там в постановлениях мэра был интересный документ про тарифы на горячую воду. Теплоснабжение от Иркутскэнерго 38,84 рубля + НДС (45,83 руб), а теплоснабжение от других котельных - ощутимо дороже, до 80 рублей, кажется. И отдельной графой - скидки по платежам для населения, приводящие эту более высокую цену к тем же 38,84+НДС. То есть, как я понял, эти источники менее эффективны, но для того, чтобы цена была единой, они опять таки дотируются.

    Вот ссылка на документ у меня осталась, только посмотреть я его не могу.

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Их бы не пытались так рьяно поднимать. Взяли бы просто побольше залезли в бюджет и всё, заложив увеличение в бюджет на следующий год. А тут надо залезать конкретно в карман горожан. И этому надо эффективно противостоять.
    По району было наоборот. Хотели в 2010 дотации убрать, но получался чуть ли не 2-3-кратный рост. Потому срочно отыграли назад.

  2. #142
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Нашёл квитанцию за январь 2004 года:
    Было Стало
    ГВС 89.40 181,03
    ХВС 22,70 85,05
    Отопление 9,60 16,73
    Канализация
    (то же самое,
    что водоотведение?) 30,80 107,55

    Если бы я сейчас платил по тем же тарифам - то я бы заплатил 1611 рублей - в два раза меньше чем сейчас. Я немного округлил до этого: моя квартплата -3183,64
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЖКХ.JPG‎
Просмотров: 14
Размер:	7.9 Кб
ID:	208116  
    Последний раз редактировалось retiner; 21.02.2010 в 19:48.

  3. #143
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    а что Вы стали по сравнению с 2003 годом лучше жить в два раза? или зарпалата у Вас стала выше в два раза? что б Вам подымали кв-плату в два раза. ага вот и я о том же жить лучше ни стали, зарабатывать лучше ни стали а вот кв-плата подорожала в два раза! за......и....хорошо стало жить
    В 2003-м ЖКХ ещё серьёзно датировался.

  4. #144
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    она выше чем в европе
    Ты жил в Европе? Приведи данные по квартплате там.
    Ты на вопрос не ответил. По Москве ваши "данные" опровергнуты.

    Добавлено через 52 минуты
    Если бы я платил по московским тарифам - вышло бы почти 5000.
    Последний раз редактировалось retiner; 21.02.2010 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение

  5. #145
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Ты на вопрос не ответил. По Москве ваши "данные" опровергнуты.

    Добавлено через 52 минуты
    Если бы я платил по московским тарифам - вышло бы почти 5000.
    Дак вы и не сравнивайте доходы населения Москвы с Братском . Сомневаюсь, что в столице работают за 6-8 рублей, а тут сплошь и рядом.

  6. #146
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    Дак вы и не сравнивайте доходы населения Москвы с Братском . Сомневаюсь, что в столице работают за 6-8 рублей, а тут сплошь и рядом
    Разговор был не про доходы, а про расходы.
    Если сравнивать доходы, то в Москве есть и по 100 штук зарабатывают, есть и по 10 как дворники вышеупомянутые.

  7. #147
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Лениво тему читать: бунтовать-то будете? Ну там окна в белом доме побить, чучело Путниа и Медведа сжечь? :-) А то все н форуме бубубубу, да наклеечки подцепить
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  8. #148
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию видео с митинга

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ага... поначалу было вообще не по делу по моему...
    а по моему всё было по делу!

    Рычкова призывает к референдуму по отзыву депутатов
    http://www.youtube.com/watch?v=fGC7jIaLo5A


    Кочетков на митинге против ЖКХ 20 02 2010
    http://www.youtube.com/watch?v=ukVfJjYt4fA


    Могущий о тарифах
    http://www.youtube.com/watch?v=D0Ce8sjzp-w


    Рыкова говорила пока баттарейки не сели
    http://www.youtube.com/watch?v=O3G2HjP4qkk

    Добавлено через 3 минуты
    НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В ТЕХ КТО ГОВОРИТ: "ЧТО СРАТЬ ВТОРОЙ РАЗ ни за что ни пойду "

    если не пойдёте значит ваша позиция ясна и она ни чем не лучше той позиции тех кто знал и не пришёл воОбще!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 21.02.2010 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    chell (22.02.2010), ~Devchenka (21.02.2010)

  10. #149
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    немного фоток
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0159.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	402.7 Кб
ID:	208154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0169.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	342.9 Кб
ID:	208155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0144.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	400.0 Кб
ID:	208156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0173.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	381.6 Кб
ID:	208157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0155.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	302.2 Кб
ID:	208158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0163.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	321.2 Кб
ID:	208159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0170.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	336.4 Кб
ID:	208160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0156.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	338.1 Кб
ID:	208161  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0160.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	314.8 Кб
ID:	208162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0158.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	441.0 Кб
ID:	208163  
    Победа будет за нами!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    elektr (21.02.2010), Sergan (22.02.2010), ~Devchenka (22.02.2010)

  12. #150
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Хороший репортаж, местным журналистам с ТВ так не снять

  13. #151
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию В Архангельске оппозиция также провела митинг протеста


    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  14. #152
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    а по моему всё было по делу!
    Ну я просто не особо близок к политике. Собирались то насчет ЖКХ говорить. а она там про сталина про самолеты... )

  15. #153
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ну я просто не особо близок к политике. Собирались то насчет ЖКХ говорить. а она там про сталина про самолеты... )
    Ага согласен нафталиновые речи присутствовали, но посмотри она совсем в другой возрастной категории, так что у неё своё мировозрение а у нас своё, поэтому она посчитала важным это включить в речь!!
    Но про "по теме" она нормально говорила, так как оно есть а то что пригласили первых лиц "замов" "сбежавшего" , то это плевок в сторону жителей города братска, само собой понятно, что такие вопросы, как чем заплатить за квартиру мало колышут их.
    Но всё же они слуги народа и пусть держат ответ раз они остались за и.о.
    Ни думаю что они уж сильно так перенапрягаются на своей работе, что уж на 30 минут снизойти и спустится с небес 7 этажа до нас не смогли, да просто не считают нужным сёрьёздные вопросы подымать, так как об этом им лучше тихо молчать и игнорить, сёравно же ведь за это они ответсвенности не несут..... ну а совесть, да какая там совесть. нули и деньги важней. совести видимо........ИМХ
    Победа будет за нами!

  16. #154
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Ни думаю что они уж сильно так перенапрягаются на своей работе, что уж на 30 минут снизойти и спустится с небес 7 этажа до нас не смогли, да просто не считают нужным сёрьёздные вопросы подымать, так как об этом им лучше тихо молчать и игнорить, сёравно же ведь за это они ответсвенности не несут..... ну а совесть, да какая там совесть. нули и деньги важней. совести видимо........ИМХ
    Меня тоже очень многое что раздражает, "бесит" даже в нашем городе, и в нашей власти городской. Прежде всего полное отсутствие интереса к реальным интересам, проблемам города. Все официальные мероприятия и действия со стороны властей для галочки. Но что вот можно реально сделать, чтобы изменить ситуацию. Хорошо, конечно, что появилась реальная оппозиция в лице "Волны", хотя я и не со всеми их идеями согласен. Все эти митинги это туфта, легкое раздражения, короче, что слону дробина. Единственное, где что то реально можно сделать для изменения ситуации в лучшую сторону - это выборы. По другому никак. Вот в осенних выборах один кандитат участвовал в выброах и показал неплохой результат. Может и получится в следующий раз

  17. #155
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Вот в осенних выборах один кандитат участвовал в выброах и показал неплохой результат. Может и получится в следующий раз
    а ещё пятерых ребят от ОД "ВОЛНА-Братск" низаконно вынесенные решения были в октябре 2009 года, печально но факт. Их просто сняли с выборов хотя по законну должны были учавствовать все ))

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Все официальные мероприятия и действия со стороны властей для галочки.
    Надо думать ни так!! А вот как : это повод собратся всем, пох что для галочки главное выйти, и не важно сколько придёт народу! чисто для себя (я думаю ни кому это не внапряг один час выделить на общественный поход)

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Но что вот можно реально сделать, чтобы изменить ситуацию.
    Хотя бы просто придти на мероприятие галочкино!! Для начала.

    А уж если мы даже на галачке собратся та ни можем то и на серёзное мероприятие тоже ни кто не придёт!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Все эти митинги это туфта, легкое раздражения, короче, что слону дробина. Единственное, где что то реально можно сделать для изменения ситуации в лучшую сторону - это выборы. По другому никак.
    Да конечно митинг туфта!! а дома сидеть не туфта??


    кХхх не смешите про выборы на них если и ходят то те кто заинтересован чтоб победил какойто кандидат, а таких мало.

    так как на выборы ни кто ни ходит в массе им на срать.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 22.02.2010 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    СЕОН (22.02.2010)

  19. #156
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение


    Хотя бы просто придти на мероприятие галочкино!! Для начала.

    А уж если мы даже на галачке собратся та ни можем то и на серёзное мероприятие тоже ни кто не придёт!


    Да конечно митинг туфта!! а дома сидеть не туфта??


    кХхх не смешите про выборы на них если и ходят то те кто заинтересован чтоб победил какойто кандидат, а таких мало.

    так как на выборы ни кто ни ходит в массе им на срать.
    Я коммунистов не люблю очень и их идеи не разделяю, они как музейные экспонаты уже. А так бы пришел обязательно

  20. #157
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Хорошо, конечно, что появилась реальная оппозиция в лице "Волны",
    Откуда ей взятся этой волне если населению всё равно! хотя нет ни всё равно многие про неё уже слышали в нашем городе а вот только думают, что она возьмёт и разом всех победит, такого не будет до тех пор пока каждый это ни поймёт, что волна это есть все те люди кто хочет реально, что то сделать.

    А не писать на форуме что все митинги туфта, всё для галки, всё для петьки, никуда ни пойдём, потому что никого там ни знаем.......
    Победа будет за нами!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:


  22. #158
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Откуда ей взятся этой волне если населению всё равно! хотя нет ни всё равно многие про неё уже слышали в нашем городе а вот только думают, что она возьмёт и разом всех победит, такого не будет до тех пор пока каждый это ни поймёт, что волна это есть все те люди кто хочет реально, что то сделать.

    А не писать на форуме что все митинги туфта, всё для галки, всё для петьки, никуда ни пойдём, потому что никого там ни знаем.......
    Если бы осенью в моем округе был кандитат от "Волны" я бы за него обязательно проголосовал и всем знакомым и друзьям советовал. Но не было. Был Рудых, учитель какой то и еще кто то, не помню, и все было ясно

  23. #159
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Я коммунистов не люблю очень и их идеи не разделяю, они как музейные экспонаты уже. А так бы пришел обязательно
    Я тоже комунистов не люблю, ну и взял и пришёл и ничего страшного не случилось со мной, и надо будет ещё раз схожу.

    Просто все думают, что с теми они не пойдут на митинг, у других флаги не нравятся, у третих лозунги кривые, ну придите со своими лозунгами!! скажите свою речь!! дают же слово всем!! ни надо боятся так уж вас сёравно не повяжут а повяжут организаторов уж на то если так пошло )) с вас как с быка молока, пришёл, ушёл.

    А то получается можно бы всем собратся да думаем а может это ваще ни кому ни надо, тоже ни кто не придёт и чё толк тогда боротся с чем то ! пусть всё катится само по себе. вот так и живём
    Последний раз редактировалось [Павел]; 22.02.2010 в 17:17.
    Победа будет за нами!

  24. #160
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Я тоже комунистов не люблю, ну и взял и пришёл и ничего страшного не случилось со мной, и надо будет ещё раз схожу.

    Просто все думают, что с теми они не пойдут на митинг, у других флаги не нравятся, у третих лозунги кривые, ну придите со своими лозунгами!! скажите свою речь!! дают же слово всем!! ни надо боятся так уж вас сёравно не повяжут а повяжут организаторов уж на то если так пошло )) с вас как с быка молока, пришёл, ушёл.

    А то получается можно бы всем собратся да думаеж уже а может это ваще ни кому ни надо, тоже ни кто не придёт и чё толк тогда боротся с чем то ! пусть всё катится само по себе. вот так и живём
    Здесь я спорить не буду, согласен Загнали у нас народ в какое стойло, и просвета не видно. Но еще раз повторяю - реальный путь что то изменить - выборы. Митинги это только для формирования общественного мнения, может быть. Но у нас общественное мнение формируется через телевидение, листовки перед выборами, или " а вот мне соседка сказала, а вот Марья Васильевна говорит". Вот такие дела в нашем городке
    Последний раз редактировалось Denis76; 22.02.2010 в 17:28.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Калининградский митинг 31 января
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 03:05
  2. Пчёлы против мёда.
    от Newsted в разделе События Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:12
  3. Ak 47 против M-16
    от Прохожий в разделе Документальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 03:09
  4. мобильники против МР3
    от Arhangel в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.