+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Ввести в транс!

  1. #21
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    прочитал как обычный текст - No Effect!... тока задница зачесалась

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  2. #22
    Юзер 50cent кто это? 50cent кто это?
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Бредятина...

  3. #23
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    хера сссе..читала где то минуту....офигеть как действует...и как кто то уже тут говорил.....немножечко жутко от такого влияния на подсознание.....

  4. #24
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    на меня вообще ничего не подействовало...бред какой то...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #25
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Никаких эмоций и впечатлений.....чего вы все тут восхволяете аффтара ....непонятно

  6. #26
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Никаких эмоций и впечатлений.....чего вы все тут восхволяете аффтара ....непонятно
    аффтар не может не сказать о том, что не слышал ни одного восхваления, не говорил я и о том, что я и не совсем аффтар
    просто как то прочитал в книге рассказ автора во вступлении: "сидя на лекциях, мы не сразу поняли, что часто погружались в транс во время занятий, нам не говорили прямо:"войдите в транс!", нам рассказывали разные истории. одна из таких историй была о том, как проходило обучение у нашего препода, во время семинара он говорил им: "расслабьтеть и успокойтесь... я расскажу вам историю о том, как обучались люди у милтона эриксона, который был мастером рассказывать такие истории, слушая которые люди погружаются в транс... для того чтобы погрузить человека в транс, милтон мог просто сказать:"Представьте себе, что вы засыпаете... и по мере того как вы это заметили, вы можете увидеть сон... и во сне вы видите, как вы идете по лесу... и вы очень устали... вам хочется рассабиться и успокоиться... и вы видите уютную лужайку... и засыпаете на ней быстро и глубоко..."""

  7. #27
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    Cool

    Цитата Сообщение от bugaga
    например книгу в 200 страниц ты можешь прочитать за час с небольшим...)
    Я например могу.

  8. #28
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Talking

    Цитата Сообщение от ***1758;NORTH***1758;
    Я например могу.
    наверное читая между строк..
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  9. #29
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    Cool

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    наверное читая между строк..
    Так говорят большинство людей которые узнают об этом

  10. #30
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Не пашет на меня

  11. #31
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***1758;NORTH***1758;
    Я например могу.
    все могут, вот только толку от этого мало... через наделю ты не вспомнишь никуя из того что читал, между прочим оглавление можна за несколько минут пролистать... тоже вариант...
    зы: а выражение "читать между строк" имеет другой смысл как мне кажется

  12. #32
    Юзер Orange Включаюсь Orange Включаюсь Orange Включаюсь Аватар для Orange
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    y
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не работает
    Да здравствует флуД
    Ура!

    P.s. Orange rulezzz

  13. #33
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Корошники вы НЛП не будет работать в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ))
    Долгое время увлекался сабжем, юнцам особо рекомендую пикап нлпшный, но проблема в одном - просто если делать самый простой прогруз через отзеркаливание - покатит только держись! Но.. Если в прогруз влаживать смысл - люди со средним развитием ума не въезжают в тему что бы вы в программу не записывали. Просто мозг не воспринимает На пикапе чувствуется сей факт особо, т.к. там необходима быстрота, а народ у нас в сити долго-туго-думающий (среднестатистическая молодежь)... Вот и думайте - а нафиг напрягаться с нлп если оно на здешних не пашет почти.....

  14. #34
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    ХА ХА !!! если на кого и подействовало то пора ему лечиться... вы без повода сползаете со стула или попросту не привыкли читать ничего более объемного чем ценник в магазине все это фигня полная, подействовать ни на кого не может только как вариант если это будет произносить "Goblin" с маятников в руке, с его голосом проканает ...в остальном все кто "расслабился" ... простерните штаны и сходите к врачу

  15. #35
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet_Studio
    Корошники вы НЛП не будет работать в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ))
    Долгое время увлекался сабжем, юнцам особо рекомендую пикап нлпшный, но проблема в одном - просто если делать самый простой прогруз через отзеркаливание - покатит только держись! Но.. Если в прогруз влаживать смысл - люди со средним развитием ума не въезжают в тему что бы вы в программу не записывали. Просто мозг не воспринимает На пикапе чувствуется сей факт особо, т.к. там необходима быстрота, а народ у нас в сити долго-туго-думающий (среднестатистическая молодежь)... Вот и думайте - а нафиг напрягаться с нлп если оно на здешних не пашет почти.....
    блин все за****о!!! удаляйте тему!!! пикаперы - ламеры которые вообще не могут добиться чего-то!!! все что им удается (и то не всегда) - это усилить естественную реакцию (одну и ту же каждый раз)
    народ долго-туго-думающий наиболее легко этому поддается
    ясен пень это просто текст без всякой подстройки
    почему это не может работать в письменном виде при условии если человек доверяет тому что написанно и имеет желание чтоб это сработало?
    тем более где ты видел тут НЛП? это я вообще написал одну из "оффициальных" методик наведения транса - то бишь классический гипноз
    я думал народ поделицца чем-то подобным, не все же самому постигать и придумывать, а закончилось словами "чушь, на меня не действует, аффтар дебил"
    УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ!!!

  16. #36
    Новичок studentka кто это?
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    инет студио блин аватарка реальная долго смеялась... И кстати оч даже действует!!!
    Последний раз редактировалось studentka; 13.09.2006 в 10:50.

  17. #37
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Лучше бы реальные методики рассматривали статьями делились, ссылками и файлами для интернетомобделенных, делились личным опытом, ато действует/не действует.
    Буду благодарен за дельную информацию по Эррисоновскому гипнозу.

  18. #38
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    ты чувствуешь прикосновение спины к спинке....
    Фигасе гон, сижу на галимой табуретке и нихрена не чувствую, разве что музон по ушам долбит
    I aM the perfect drug.

  19. #39
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    на меня не произвело никакого впечатления...только скучно было...
    ...

  20. #40
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    ха, Ещё один любитель НЛП

    В современной науке не существует никаких «нейро-научных» обоснований НЛП, многие теории НЛП наивны. Они опровергаются многочисленными исследованиями, а методы НЛП ложны и неэффективны. В США и Великобритании, из-за общего разочарования в НЛП, упоминание НЛП в психотерапевтических журналах встречается все реже, а специальная литература по этой тематике практически не издается. Британское психологическое общество классифицировало НЛП как псевдо-психологию, а Национальный Комитет США по борьбе с мошенничеством в сфере здравоохранения признал методы НЛП научно неподтвержденными и сомнительными; их нельзя рекомендовать для использования. Многочисленные экспериментальные и клинические данные подтверждают, что использование НЛП в психотерапии, менеджменте и личностном росте бесполезно.

    Эриксону просто делать было нечего, пока он был парализован, поэтому и придумал эту чушь. А нам эту хрень даже в институте преподавали...........на самом деле только психотерапевты знают как этим пользоваться, если вообще пользуются...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Trance music
    от Enemy в разделе Electronic
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 01:39
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46
  3. Наркотики
    от Данил в разделе Интересное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 16:55
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.