+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Ввести в транс!

  1. #61
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию оффтоп

    Цитата Сообщение от bugaga
    "слабого подтолкни", "помочь слабым в их гибели" - идея мне нравится!!! в ней гораздо больше смысла и человеколюбия чем в нашей нынешней морали!!!
    в Швеции не был, но идеальное государство - это утопия!!!
    "ужасные последствия в глобальных масштабах" - эта твоя фраза мне очень понравилась))) респект!!!
    Лишний раз укоринилась во мнении, что Ницше всё таки злющий выродок и вредитель. Лучше бы помалкивал. Мир бы без него был бы лучше. Заразился от шлюхи и умер от сифилиса, короткометражные свои опусы в бреду отписывал, чего и не скрывал.

    !!!!! На сегодняшний день ничего лучше социал-демократии не придумали и, как следствие, самые счастливые у нас конечно же скандинавы. А им явно Ницше твой не указ. Ну а если ты за всеобщее несчастье, то и хрен с тобой тогда.

    ....Хотя Ницше всё равно спасибо: легче жить стало после того как его почитала.
    С тем, что искусство не отвечает за нравственность с ним согласна, но это и не его идея, а просто он с декадентами общался.
    Ну и что альтруисты - сплошь все эгоисты, тут уж тоже с ним не поспоришь.
    Последний раз редактировалось Aesthete; 01.10.2006 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    Лишний раз укоринилась во мнении, что Ницше всё таки злющий выродок и вредитель. Лучше бы помалкивал. Мир бы без него был бы лучше. Заразился от шлюхи и умер от сифилиса, короткометражные свои опусы в бреду отписывал, чего и не скрывал.
    чего ты такая ранимая?))) одно слово гуманитарий!!! высказал человек свое мнение, а ты сразу "вредитель", ну заразился - личная жизнь не сложилась, че тут такого? а про болезни как говориться не зарекайся) в бреду отписывал? т.е. в состоянии вдохновения? ну дак маладец что не гнал чушь ради чуши как делает большинство афтараф
    Цитата Сообщение от Aesthete
    !!!!! На сегодняшний день ничего лучше социал-демократии не придумали и, как следствие, самые счастливые у нас конечно же скандинавы. А им явно Ницше твой не указ. Ну а если ты за всеобщее несчастье, то и хрен с тобой тогда.
    все то где фигурирует слово "социал" в политике вызывает у меня отвращение - пожили уже при социализме, пережили революций - хватит, разъипали великую страну, тебе еще мало?
    Цитата Сообщение от Aesthete
    ....Хотя Ницше всё равно спасибо: легче жить стало после того как его почитала.
    С тем, что искусство не отвечает за нравственность с ним согласна, но это и не его идея, а просто он с декадентами общался.
    Ну и что альтруисты - сплошь все эгоисты, тут уж тоже с ним не поспоришь.
    эту муть у него я не смог заставить себя прочитать - спорить не буду
    Цитата Сообщение от Aesthete
    Ты у нас, как я поняла, за теорию эволюции, ну так значит ты животное-млекопитающие,
    Так и оставайся им на здоровье.
    да я за эволюцию и за теорию и много еще за что - если ты отрицаешь очевидное, то ничем другим от этого не станешь и чем больше ты будешь отрицать реальность тем большим животным ты станешь, т.к. ты отрицаешь инстинкты которые тобой движут, т.е. ты продолжаешь жить под их указку и называть это свободой воли, тем более смешается у тебя инстинкт с твоим сознанием, что приведет к тому что останется только инстинкт - УДАЧИ)
    Цитата Сообщение от Aesthete
    Слабый может взять себя в руки и стать сильным. И много чего дать миру.
    Примеров тому и в искусстве и в других областях - полно.
    Тот же Кант родился хилым, потом разработал систему упражнений - и покончил раз и навсегда со своим здоровьем
    слабый никуя не сделает если у него нет стимула, вот и придавать нада ему ускорение вне зависимости стоит он на краю обрыва или нет
    Цитата Сообщение от Aesthete
    Люди - изверги.
    В бога не верю, но Христос - самый здоровый и вменяемый философ, а Ницше и его успел опустить.
    Будда - форева.
    Сожгу все книги Ницше и спасу человечество.
    Пока фашисты не объявились в очередной раз.
    вменяемый? и в чем же его вменяемость заключалась? в том что эта амеба отрицала природу? умер за мои грехи??? да ну накуй я его не просил!!! и сейчас бы не попросил, и я не понимаю понятие грех... почитай антихриста...
    а насчет фашизма... вот например за счет религии живет куча сект, кто в этом виноват религия или люди?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Trance music
    от Enemy в разделе Electronic
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 01:39
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46
  3. Наркотики
    от Данил в разделе Интересное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 16:55
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.