+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Ввести в транс!

  1. #1
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию Ввести в транс!

    тему создал для практики в нлп, т.к. встречал здесь народ интересующийся этим вопросом. постарайтесь ввести народ в состояние транса как умеете. для затравки ща изображу нечто похожее на технику 5-4-3-2-1...
    перед тем как читать дальше ответь на вопрос ты хочешь погрузиться в глубокий транс или в легкий.
    ....
    я хочу обратить твое внимание на то, что ты сейчас видишь... ты видишь перед собой монитор... на мониторе - мое сообщение... ты видишь клавиатуру... видишь буквы на ней... и начинаешь расслабляться...
    ...ты слышишь шум компьютера... музыку... шум улицы... звук своего дыхания... и можешь дышать более редко и глубоко...
    ты чувствуешь прикосновение спины к спинке... чувствуешь твердость сидения... чувствуешь прикосновение ног к полу... прикосновения рук... и твоя сосредоточенность становится все больше и больше...
    ты видишь рисунок обоев на стене... блики в мониторе... свет в комнате... и твои глаза начинают уставать... возможно, им хочется закрыться...
    ты слышишь, как разговаривают на улице, работу вентилятора компа, отдаленные шаги... и успокаиваешься все глубже и глубже... и погружаешься в себя...
    чувствуя тяжесть своих рук... их вес... когда руки лежат... ты ошущаешь ткань одежды... и тебе становиться все более интересно то, что происходит внутри тебя... а внешний мир куда-то уходит...
    твои глаза уже почти закрылись... но ты еще можешь различить написанное... или цветовые пятна, которые бывают, если закрыть глаза... и оставить их закрытыми... глядя на меня и на себя своим внутренним зрением... погружаясь в себя все глубже и глубже... понимая, что спокойствие будет нарастать...
    ты еще слышишь мой голос... который звучит в твоей голове... слышишь шум своего дыхания... очень спокойного и замедленного... сонного... и весь мир уходит еще дальше от тебя...
    в то время как ты чувствуешь, как спокойно и уверенно бьется твое сердце... как при дыхании твоя грудная клетка... поднимается... и опускатся... и ты понимаешь, что твоя расслабленность уже очень глубока... даже еслиб ты захотел что-либо сделать... тебе было бы лень это делать... тебе сейчас очень удобно в таком положении... и в этой позе...
    когда ты воспринимаешь какие-то картины... очень приятные картины... из своего прошлого... и уже не знаешь, воспоминания это или сновидения... и твой организм делает очень важную работу... ты ушел глубоко в себя... в свой внутренний мир... продолжая иногда слышать какие-то далекие звуки... и не зная, есть ли они на самом деле... или они тебе снятся... и твой мозг учится многим вещам... которые относятся к твоей жизни... и приобретает полезные знания... которые ты будешь успешно использовать... в своей работе...
    и только тогда, когда твой мозг поймет, что ты готов вернуться к состоянию бодрствования... ты будешь возврашаться... в эту комнату и в этот день... в том темпе который тебя устраивает... а потом напишешь свои ощущения и время которое тебе потребовалось чтобы это прочитать...
    .....
    ну или что та типа того, я мог не угадать с окружающей обстановкой, но все равно напишите время которое потратили на прочтение, как вам кажется... мне просто интересно...

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Ну потратил секунд 40. Кайф не пришёл.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Наш Чел Bifacial кто это? Bifacial кто это?
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Читал минуту где то... Ну и когда читаешь расслабляешься чуток Этой хренью нервное напряжение можно попробовать поснимать, но не больше
    Последний раз редактировалось Bifacial; 08.09.2006 в 17:32.

  4. #4
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    минуту читаланичё особенного,но действительно,есть такая штука в психологии..сидишь и концентрируешь мозг то на ткани на прикосновениях и т.д....таким образом мозг отдыхаеточ часто эту штуку употребляю...когда по две парыы алгебры

  5. #5
    Наш Чел Bifacial кто это? Bifacial кто это?
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    оч часто эту штуку употребляю...когда по две парыы алгебры
    Или когда пара по алгебре

  6. #6
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    2воланд
    ну давай по другому попробуем
    воланд, я не хочу, чтобы ты чувствовал себя слишком удобно и уютно. ни в коем случае не сосредотачивайся, не закрывай глаза! ты ведь не можешь войти в транс с закрытыми глазами, или войти в транс с открытыми глазами. я не хочу, чтобы ты прямо сейчас погружался в трансовое состояние. не делай этого. здесь вообще нет ничего, что нужно делать. если я говорю, что ты не сможешь погрузиться в глубокий транс, то я ведь могу не говорить о том, что ты не можешь погрузиться в легкий транс. ты сожешь совершать движения, и чем больше движений ты совершаешь, тем успешнее будет твое погружение в транс.

  7. #7
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от Bifacial
    Или когда пара по алгебре

    Оффтопик

  8. #8
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    2воланд
    ну давай по другому попробуем
    воланд, я не хочу, чтобы ты чувствовал себя слишком удобно и уютно. ни в коем случае не сосредотачивайся, не закрывай глаза! ты ведь не можешь войти в транс с закрытыми глазами, или войти в транс с открытыми глазами. я не хочу, чтобы ты прямо сейчас погружался в трансовое состояние. не делай этого. здесь вообще нет ничего, что нужно делать. если я говорю, что ты не сможешь погрузиться в глубокий транс, то я ведь могу не говорить о том, что ты не можешь погрузиться в легкий транс. ты сожешь совершать движения, и чем больше движений ты совершаешь, тем успешнее будет твое погружение в транс.
    А это более интересный вариант +).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #9
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    А это более интересный вариант +).
    если честно то и первый неплохо сработал... либо ты просто просмотрел, а не читал. по объему там около 2 книжных листов... если ты читаешь 20 секунд страница, то ты просто гений!!) например книгу в 200 страниц ты можешь прочитать за час с небольшим...)
    так что 2 варианта либо ты не читал, а просматривал, либо ощутил на себе феномен искажения времени - это 1 из признаков трансового состояния

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    минуту читаланичё особенного,но действительно,есть такая штука в психологии..сидишь и концентрируешь мозг то на ткани на прикосновениях и т.д....таким образом мозг отдыхаеточ часто эту штуку употребляю...когда по две парыы алгебры
    таким образом ты сознательно укорачивашь пару)))
    Последний раз редактировалось bugaga; 08.09.2006 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Я сонный читал, так чуть не уснул...а так нече )

  11. #11
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    ...хмм..как-то не очень...только шоколад в руке зря растаял))...

    Добавлено через 1 минуту
    2 С-Дж.
    есть такие предметы на которых ничего и делать не надо - монотонный голос учителя вводит в транс минут через 10-15...причем броться с этим бесполезно..
    Последний раз редактировалось ouch; 08.09.2006 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Чес слово, я отношу себя к категории быстрочитающих людей.

    З.Ы. Чувство времени человек теряет в двух ситуациях: когда ему хорошо, либо за неприятным заданием. В первом случае время летит быстрее, во-втором ест-но медленее. Эйнштейн так говорил.
    З.З.Ы. А в транс загнать посредсвом текста всё-таки тяжело.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #13
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от ouch
    ...хмм..как-то не очень...только шоколад в руке зря растаял))...

    Добавлено через 1 минуту
    2 С-Дж.
    есть такие предметы на которых ничего и делать не надо - монотонный голос учителя вводит в транс минут через 10-15...причем броться с этим бесполезно..

    Оффтопик

  14. #14
    Юзер Рамада кто это? Рамада кто это? Аватар для Рамада
    Регистрация
    26.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Red face

    Цитата Сообщение от bugaga
    тему создал для практики в нлп, т.к. встречал здесь народ интересующийся этим вопросом. постарайтесь ввести народ в состояние транса как умеете. для затравки ща изображу нечто похожее на технику 5-4-3-2-1...
    перед тем как читать дальше ответь на вопрос ты хочешь погрузиться в глубокий транс или в легкий.
    ....
    я хочу обратить твое внимание на то, что ты сейчас видишь... ты видишь перед собой монитор... на мониторе - мое сообщение... ты видишь клавиатуру... видишь буквы на ней... и начинаешь расслабляться...
    ...ты слышишь шум компьютера... музыку... шум улицы... звук своего дыхания... и можешь дышать более редко и глубоко...
    ты чувствуешь прикосновение спины к спинке... чувствуешь твердость сидения... чувствуешь прикосновение ног к полу... прикосновения рук... и твоя сосредоточенность становится все больше и больше...
    ты видишь рисунок обоев на стене... блики в мониторе... свет в комнате... и твои глаза начинают уставать... возможно, им хочется закрыться...
    ты слышишь, как разговаривают на улице, работу вентилятора компа, отдаленные шаги... и успокаиваешься все глубже и глубже... и погружаешься в себя...
    чувствуя тяжесть своих рук... их вес... когда руки лежат... ты ошущаешь ткань одежды... и тебе становиться все более интересно то, что происходит внутри тебя... а внешний мир куда-то уходит...
    твои глаза уже почти закрылись... но ты еще можешь различить написанное... или цветовые пятна, которые бывают, если закрыть глаза... и оставить их закрытыми... глядя на меня и на себя своим внутренним зрением... погружаясь в себя все глубже и глубже... понимая, что спокойствие будет нарастать...
    ты еще слышишь мой голос... который звучит в твоей голове... слышишь шум своего дыхания... очень спокойного и замедленного... сонного... и весь мир уходит еще дальше от тебя...
    в то время как ты чувствуешь, как спокойно и уверенно бьется твое сердце... как при дыхании твоя грудная клетка... поднимается... и опускатся... и ты понимаешь, что твоя расслабленность уже очень глубока... даже еслиб ты захотел что-либо сделать... тебе было бы лень это делать... тебе сейчас очень удобно в таком положении... и в этой позе...
    когда ты воспринимаешь какие-то картины... очень приятные картины... из своего прошлого... и уже не знаешь, воспоминания это или сновидения... и твой организм делает очень важную работу... ты ушел глубоко в себя... в свой внутренний мир... продолжая иногда слышать какие-то далекие звуки... и не зная, есть ли они на самом деле... или они тебе снятся... и твой мозг учится многим вещам... которые относятся к твоей жизни... и приобретает полезные знания... которые ты будешь успешно использовать... в своей работе...
    и только тогда, когда твой мозг поймет, что ты готов вернуться к состоянию бодрствования... ты будешь возврашаться... в эту комнату и в этот день... в том темпе который тебя устраивает... а потом напишешь свои ощущения и время которое тебе потребовалось чтобы это прочитать...
    .....
    ну или что та типа того, я мог не угадать с окружающей обстановкой, но все равно напишите время которое потратили на прочтение, как вам кажется... мне просто интересно...
    Блин, я вообще была, мягко говоря, удивлена. Я решила ради интереса внимательно вчитаться... ну, вначале думаю, что за фигня, потом чувствую, что постепенно сползаю по стулу... бррр.. кстати говоря, не очень приятное чувство - когда какая-то фигня с сознанием

  15. #15
    Наш Чел Bifacial кто это? Bifacial кто это?
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромада
    бррр.. кстати говоря, не очень приятное чувство - когда какая-то фигня с сознанием
    Дану... наоборот кайф

  16. #16
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Увы мне никогда столько не прочитать быть может решусь в скором времени и отпишусь

  17. #17
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    читала первые 2 абзаца... поначалу цепляет, но ненадолго. вполне может быть, из-за того, что меня достаточно трудно ввести в транс. могу предлодить тебе другой вариант, раз уж ты так интересуешься НЛП - попробуй эту "мантру" записать в сопровождении легкой убаюкивающей музыки - вполне можеть быть, что результат будет лучше.

  18. #18
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    кг/ам ниасилил

  19. #19
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    на меня не работает. чушняк. кг\ам
    Everyone, everyone will listen!

  20. #20
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    это естественное состояние организма, наступает в автобусе, на лекции и т.д., это просто уход в себя, организация своего внутреннего опыта, абсолютно все люди склонны к этому состоянию, глубокого транса конечна не добицца переписываясь, а если не вышло это значит, что там были неточности в описании окружающей обстановки и ощущений... даже кашпировский иногда ошибался)))
    зы: 2runa результат будет лучше если это говорить и придумывать по ходу разговора, тогда вероятность ошибиться меньше, а возможностей подстройки больше, если честно то вообще сомневался, что в написанном виде подействует, вот и решил проверить...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Trance music
    от Enemy в разделе Electronic
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 01:39
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46
  3. Наркотики
    от Данил в разделе Интересное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 16:55
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.