Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Бредовая такая вот идейка. Помощь бездомным инвалидам

  1. #21
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    SWA, Зачем же вы решаете за всех? Это хорошо, что у ваших знакомых все хорошо. Или вы знакомы со всеми? Оо
    Я не решаю за всех. Просто если у тех, с кем я общаюсь, компьютеры есть, то вполне можно предположить, что и у остальных они есть. По крайней мере у тех, кто захотел компьютер иметь.
    Olka, пообщайтесь сами, поймёте, что инвалиды совсем не бедствующий класс. Вот что им действительно не хватает, так это обычного внимания (а не сожаления, что их оскорбляет).

  2. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо Посмотреть сообщение
    купите лучше мне новый комп

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Sergan (18.02.2010)

  4. #23
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Вы, по-моему, товарисчи, не тем занимаетесь. Тема про реальную помощь тем, кто в ней нуждается, а не пустой треп о тех или иных ваших знакомых. Не надо в крайности то кидаться, ага?

    Добавлено через 6 минут
    И не жалею я никого. Знаю, что есть и такие, про которых вы говорите, пляшущие, работающие, и имеющие мощные компьютеры. Но так же есть и те, кто всего этого не имеет. Здесь не о подачках говорится. Здесь предлагается удочка для тех, кто еще не поймал рыбку. Или вы скажете, что у всех все хорошо?

    Добавлено через 6 минут
    И не жалею я никого. Знаю, что есть и такие, про которых вы говорите, пляшущие, работающие, и имеющие мощные компьютеры. Но так же есть и те, кто всего этого не имеет. Здесь не о подачках говорится. Здесь предлагается удочка для тех, кто еще не поймал рыбку. Или вы скажете, что у всех все хорошо?
    Последний раз редактировалось Olka; 18.02.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Мамаша (18.02.2010), Мечта (18.02.2010), Zмий (18.02.2010)

  6. #24
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вы позвонили по телефонам, что я выложила?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #25
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вы позвонили по телефонам, что я выложила?
    вы не видите чтоли на аватере? Звонит...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Рома Чудо за это полезное сообщение:

    Мамаша (18.02.2010)

  9. #26
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Экие Вы все отважные! Давай, Сеоша, паши!
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Блин. Создаю тему, потому что личка с телефона нихрена не работает. Хотела вообще это Сеону предложить, чтоб куда нить в мирное русло направил свою энергию..........)
    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    ........ И уж тем более бред направить могучий поток Seonoвской энергии в это русло.
    Цитата Сообщение от SH! Посмотреть сообщение
    Бред - уже сама идея куда-нибудь направить могучий поток Seonoвской энергии... ........
    А САМИ? Только СОВЕТЫ давать? Ну и НАЧАЛА БЫ афтырь темы с СЕБЯ! Нашла, помогла, и....

    Да НИКТО из молодняка НЕ БУДЕТ заниматься сирыми и убогими!!!Молодняку нужен ПиАР! Шум в прессе и ТВ!!!
    А этими убогими занимаются лишь благотворительные организации с тётками во главе. Такими ТОЛСТЫМИ или НЕКРАСИВЫМИ ТЁТКАМИ..... Личная жизнь у БОЛЬШИНСТВА этих тёток НЕ СЛОЖИЛАСЬ, заботиться НЕОКОМ... Вот и выплескивают свои инстинкты заботы на ближних...
    В тишине больничных коридоров или одиноких ободраных квартир...
    Печально это - но, правда жизни...

    А молодняк пойдёт на баррикады, на .... ещё куда.... Чтоб там, возможно, стать ИНВАЛИДОМ и попасть под опеку этих ТЁТОК-ХРАНИТЕЛЬНИЦ...

  10. #27
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Мамаша, нет еще, не звонила, чего звонить, пока предложить то нечего((

  11. #28
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А проблемы выяснить? Им, может, техническая помощь нужна - отладить там, настроить... В принципе выяснить, реально-то можно воплотить твою ИДЕЮ в жизнь?
    А результаты переговоров выложить на форуме. Инфа нужна - кому, чего и сколько!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    MacentocH (18.02.2010)

  13. #29
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Андрей, вы повергли толстую некрасивую тетку с несложившейся личной жизнью в шок...оО
    .....как дальше жить теперь....(((

  14. #30
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Добавлено через 6 минут
    И не жалею я никого. Знаю, что есть и такие, про которых вы говорите, пляшущие, работающие, и имеющие мощные компьютеры. Но так же есть и те, кто всего этого не имеет. Здесь не о подачках говорится. Здесь предлагается удочка для тех, кто еще не поймал рыбку. Или вы скажете, что у всех все хорошо?
    Нет, не работающие. Конкретно, сколько человек таких тебе известно, что компьютеров не имеют? Парень из перехода вообще может дома имеет супер навороченный комбайн на 4-х ядрах. Я же говорю, пообщайся. И такие жесты ими воспринимаются именно как подачки. Возьми, принеси этому твоему переходному инвалиду компик старенький и поставь ему в шапку. Думаю, удивишься словам, которые он соберёт в твой адрес.

  15. #31
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Андрей, вы повергли толстую некрасивую тетку с несложившейся личной жизнью в шок...оО
    .....как дальше жить теперь....(((
    Жаль, что вас повергают в шок простые слова... ЧТО будет, когда Вы столкнётесь с РЕАЛЬНОЙ жизнью инвалидов...

    И, кстати, ОСНОВНАЯ проблема местных форумчан - читать через слово, необдумывать то, что пишут и отвечать СРАЗУ после прочтения...
    Например, Вам я укажу, что Я написал про "БОЛЬШИНСТВО" тёток, а не "ВСЕХ"...

    Для Вас остался маленький шанс иметь: фотомодельную внешность, фигуру 90-60-90, ум и со всеми ЭТИМИ достоинствами заниматься помощью убогим!
    Правда, хотелось, чтоб помошью занимались не как кинозвезды (с толпой фотографов вокруг) а так, повседневно/буднично, и в дожди и в снег... И не в офисе в роли приманки для спонсороффф а с тряпкой в руках подмывающих бедных людей...
    Ну как, СОГЛАСНЫ, не толстая красавица?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    jahvan (19.02.2010)

  17. #32
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Андрей, вы наверное тоже через строчку читаете. Я внесла конкретное предложение на рассмотрение. Ни больше, ни меньше. А вас, как и многих тут, уже куда то занесло в ваших фантазиях.

  18. #33
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Андрей, вы наверное тоже через строчку читаете. Я внесла конкретное предложение на рассмотрение. Ни больше, ни меньше. А вас, как и многих тут, уже куда то занесло в ваших фантазиях.
    А О ЧЁМ/О КОМ мне фантазировать в ЭТОЙ теме? И КУДА меня занесло?

    Смотрите моё сообщение № 26. Я в нём:
    1. Возмутился желанием свалить всё на СЕОНА.
    2. Высказал СВОЁ видение проблемы помощи инвалидам.
    3. Проедложил Вам начать с себя.

    И ВЫ могли бы начать так:
    1. Найти инвалида.
    2. Сходить к нему/ней, поговорить и узнать о ПОТРЕБНОСТЯХ, ЖЕЛАНИЯХ и ТРЕБУЕМОЙ помощи.
    3. При отсутствии ВАШЕЙ возможности, Вы обращаетесь к форумчанам и предлагаете ПОМОЧЬ.
    4. Помогаете.
    5. Рассказываете нам через некоторое время как идут дела у подопечного..
    6. И т.д. и т.п. ....

    Пока же ваши действия напоминают действия некоторых граждан из руководства города - шум, треск, цветы и ленты...
    А на завтра - опять ТИШИНА.......


    Вы затронули ВАЖНУЮ тему. Ну так и попробуйте сделать не по казённому!

  19. #34
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Видел, как дед на инвалидной коляске продавал рыбу возле бонуса. Человек хочет работать, его уговаривать не надо. Сам мож ловит, а мож перепродает подороже, но это не важно. Он не просит. Уважаю. Подачек не ждет.

    Типу в очках и повязке, который играет на баяне в переходе у бонуса вообще никогда не дам ни копейки... Однажды при мне он сказал какой-то девке что-то типа "заткнись, дура", выхватил у нее коробку с соком и швырнул в переход прямо на землю... Свинья, кароч, бестактная... Мусорит. Играет лажово часто. В пень. Я за то, чтобы такие в люди не выходили. У нас таких придурков в верхах и так полно.

    И, да... "Голодному нужно давать не рыбу, а сеть" (с)
    Жбын - хамых балатыга!

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (18.02.2010), nb (18.02.2010)

  21. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Эти кадры не работают и не хотят работать. Да и инвалидами они стали чаще по пьянке. Помню одного такого ещё с детства. Бухарь был тот еще, не работал нигде. Напился, пошел в мороз ночевать на дачу. Печь лень было раскочегарить. Уснул так. Пока проспался то-да-сё - отморозил конечности. Ампутировали все пальцы на обеих руках. Так он через месяц уже в переходе сидел культяпками махал, милостыню просил.
    Через пару лет ваще насмерть замерз. Тоже по пьянке.

  22. #36
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Я бы лучше ветеранам помог, реальным людям которые нам жизнь дали, а не этим инвалидам с большой ленью и потерявшие свои руки ноги в основном по пьяни. Так же приведу пример. Жил, а может и сейчас живет если честно не знаю на правом в шанхае ветеран, вместе с бабушкой и ближе к 9 маю того года решили мы сходить к нему принесли просто огромную коробку конфет открытку, так этот дедушка так радовался (что ажно заплакал), что о нем хоть кто-то помнит. Это было бы намного, я считаю лучше, чем не известно на кого деньги тратить.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (18.02.2010)

  24. #37
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    В наше время кто ищет информацию и знания - тот найдет, кто нет тому не дано или не надо...имхо

    кто не хочет милостыню просить - работает. кто не может - ищет решения а не причины...
    корабельный кот.

  25. #38
    Новичок Лыркеушеч кто это? Аватар для Лыркеушеч
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    двое раз
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Блин. Создаю тему, потому что личка с телефона нихрена не работает. Хотела вообще это Сеону предложить, чтоб куда нить в мирное русло направил свою энергию. Ну да ладно.
    Вобщем идея навеяна пареньком в переходе без ноги который.
    Есть в городе одинокие инвалиды, которые нуждаются, наверно. Вот тут за пиво многие отдают старенькие компы и комплектующие. Найти этих инвалидов, дать им по старенькому компу(можно собрать по частям) и научить пользоваться. Может у кого есть книжки обучающие пк валяющиеся без надобности. Есть сайты где работают фрилансеры. Скачать им че нить обучающее допустим графическим программам или скоропечати. Так же дохрена всякого в интернете на тему сайтастроительства и прочего прочего чем может заработать человек удаленно. Пусть учатся и работают себе. Можно так же и образование со временем получить дистанционно. (наверно они какие то пособия все же получают-на самый дешевый анлим хватит для начала)
    правда вот с подключением не знаю как быть.
    Пусть не всем, но хоть человекам пяти хотя бы станет попроще. Правда как их найти этих нуждающихся тоже не знаю. Но можно че нить придумать. Вобщем такая вот бредовая идея. (чур сильно не бить)
    Достойна рассмотрения , а достойны ли они ?
    Сударыня , думаешь им это необходимо ? Привычку жить в чужой жалости явно не искоренить.
    Это очень бредовая затея. Лучше приюты и прочие заведения.
    чем дядя тётя наркоман и алкоголик сидящий со взглядом щенка на тебя.
    Как то в праге рассматривал ситуацию.
    Там подобный контингент в положении голова к земле целыми сутками сидят за несколько крон.
    Наше с заработком женщины на рынке припевают.
    когда на улице прохладно , одеваюсь потеплее.

  26. #39
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Читаю и фигею.

    Откуда, ОТКУДА взялось, что инвалид равен пьянице-алкоголику-наркоману-захребетнику?

    Хотя, с другой стороны теперь понимаю почему в городе так мало пандусов и прочего, что предусматривается нормами по доступу маломобильным группам. Явно в общественном бессознательном сидит идея "а нафиг этим убогим помогать, по пьянке руки-ноги потеряли"

    Есть у меня знакомая знакомых. В роддоме по вине персонала получила травму, результат - до 10 (или 12?) лет практически не ходила, потом после ряда операций смогла ходить, хотя недалеко и недолго. Лет в 13-14 компьютер ей был спасением. Подросток, дефицит общения, проблемы с социализацией - только с 14 лет начала ходить в нормальную школу, до того училась дома. Тогда появлялся уже интернет, общалась она в основном там. В реальной то жизни общаться практически не с кем, мир 13-14-летних с трудом принимает таких. Но у нее были хорошо зарабатывающие родители, которые могли купить компьютер и оплачивать интернет. Сейчас не знаю точно как она, давно не общался, но в последний раз, когда я ее видел - была вполне нормальная девушка 16 лет.

    Это так, пример небольшой. Теперь можете дальше обсуждать как именно нужно не помогать этим "инвалидам с большой ленью".

  27. #40
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Эти кадры не работают и не хотят работать. Да и инвалидами они стали чаще по пьянке. Помню одного такого ещё с детства. Бухарь был тот еще, не работал нигде. Напился, пошел в мороз ночевать на дачу. Печь лень было раскочегарить. Уснул так. Пока проспался то-да-сё - отморозил конечности. Ампутировали все пальцы на обеих руках. Так он через месяц уже в переходе сидел культяпками махал, милостыню просил.
    Через пару лет ваще насмерть замерз. Тоже по пьянке.
    Естественный отбор называется.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помощь детям-инвалидам
    от olga_k в разделе Благотворительность
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 10:09
  2. Нужна такая вот штучка
    от Guban в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:44
  3. Вот такая Бельгийская политика
    от seet в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.