+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 197

Тема: Русский рок. Стихи убили музыку

  1. #21
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Пользуясь случаем передаю привет Iron Maiden

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    Tрижды К (22.04.2010)

  3. #22
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Русский рок зародился у нас и не был какой либо пародией. И как бы его называло или понимало твоё поколение ни как не изменит его сути для меллионов человек. Русский рок изходит из души и сделал, как раз таки, очень многое для того времени, чего нельзя сказать про запад. А сейчас так много плагиата, по твоим словам, только из за того что многие, как и ты, свесив язык глотаете все западное, даже не западное а америкосовское.
    Америкосовское? Не только, Финское, Британское, Немецкое. Я пробовал переваривать Русское, но не вышло, тошнит. Люблю очень 7Б, могу слушать что-то типо Ночных Снайперов и Земфиры. Но на это заканчивается весь список.
    А русский рок плагиат, ибо на каждую группу в России найдётся, более опытный и возрастной аналог.
    Даже общаясь с поколением старшим, я не раз слышал истории о том, что где-то в деревне, ещё детьми люди прятались где-нибудь на сеновале и в ти*** записывали на бобины концерты Led Zeppelin, Pink Floyd или AC\DC. Но никто не говорит о русском роке. Не странно?

  4. #23
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Да, но Земфира - поп-рок, Ночные Снайперы страдают косноязычием, 7Б закоренели в палате №6, т.е., все они - эстрада в не самом лучшем смысле.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (16.08.2010), Orakul* (05.04.2010)

  6. #24
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    TomD
    Дай мне аналоги таких групп как: Аквариум, Кино, Алиса, ДДТ, Пикник. Просто очень интересно! И назови западные коллективы, которые ну вообще ни кого не слушали и не на кого не ровнялись.
    Что то ты явно путаешь понятия; стремление, аналог, плагиат... и т.д. Если на то пошло, то ты сам аналог, даже плагиат человека! А судя по великим людям земли, довольно никчемный. (не хочу обидеть, просто провожу аналогию) Так что ли?
    В России, точнее СССР, многие понятия обрели другой характер, обрусели что ли. Это касается не только музыки, но если взять её, такие жанры как: шансон, поп тоже имеют отличия от мировых стандартов. А к чему отнести армейскую песню? Шансон или бардовская?
    Знаешь такую поговорку: Кто ищет, тот всегда найдет. Если искать в чем то сходства, обязательно найдешь. Но для этого нужно быть профессионалом, что бы твои доводы имели силу. Ты же делаешь выводы от себя, основываясь лишь на своём вкусе. А о вкусах как говорят, не спорят.

  7. #25
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Или вам музыка Пикника кажется слабее музыки битлов?
    Троекратное ДА! В смысле, музыка Пикника+НАУ+еще кого слабее музыки Биттлов
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ффф, тем не менее они все называются русским роком.
    Зайди на главную mail.ru, там справа еще реклама "звёздных" блогов. Так вот Лера Массква (кто это?) там тоже как рок-исполнительница числится.
    То, как ты себя назовешь и кто ты есть на самом деле, - это две разных вещи.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Заметьте, музыка для подавляющего большинства - это шумовой фон, они не разбираются в том, что и для чего звучит, лишь бы бухало. Бухает импортный рок, музыка нравится, а что они выносят из нее? Да ничего. Ну и кто в этом случае на голову выше?
    Странно. Не один раз видел на записях концертов импортных групп, как толпа начинает хором скандировать строчки припева какой-нибудь песни во время ее исполнения... Может, всё-таки знают и понимают тексты, или там по-твоему караоке у них работает?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    TomD
    Дай мне аналоги таких групп как: Аквариум, Кино, Алиса, ДДТ, Пикник. Просто очень интересно!
    Послушай последовательно The Cure и КИНО + еще клипы посмотри - чтоб не было вопросов про аналогии и насчет того, кто под кого косит. И всё время, пока будешь смотреть/слушать, держи в голове факт, что Cure с 76 играют, а КИНО на 5 лет позже начали. Ааа, ну еще можешь потом Алису включить с клипами вместе - эффект тот же.
    Последний раз редактировалось Duhast; 05.04.2010 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Duhast за это полезное сообщение:

    George (06.04.2010), TomD (05.04.2010)

  9. #26
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Что то ты явно путаешь понятия; стремление, аналог, плагиат... и т.д. Если на то пошло, то ты сам аналог, даже плагиат человека! А судя по великим людям земли, довольно никчемный. (не хочу обидеть, просто провожу аналогию) Так что ли?
    Что ж сразу прямо не написать - "ты есть ничтожный земляной червяк", все как то обиняком, обходами

    По моей сугубой имхе понятие "русский рок" есть комплексное понятие, эквивалентное "не совсем поп-музыка, исполняемая группами СССР и пост-СССР". Всерьез объединять в один стиль Гражданскую оборону, Арию, Машину времени, Земфиру и Ночных снайперов несерьезно.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Barrera (05.04.2010), TomD (05.04.2010)

  11. #27
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Что ж сразу прямо не написать - "ты есть ничтожный земляной червяк", все как то обиняком, обходами
    Если б я так считал, то так бы и сказал! Просто уже не в первой теме вижу: плагиат, пародия и т.д. Но мы все люди не на пустом месте беремся, все кому то подражаем, к кому то стремимся. Это норма жизни. А тут на лицо замещение понятий.

    Duhast
    Спасибо за The Cure, ни разу не слышал. Поищу. НО знаю точно что Цою очень нравилась группа "A-Ha"

    Я могу назвать авторов классической музыки, живших даже в разные эпохи, но для меня как одно целое. Что плагиат признанных гениев?

  12. #28
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Оракул, за меня сказали многое. Особенно пример с кьюрами.
    Я бы ещё добавил многими любимую Арию - лично я заметил большое сходство со Scorpions, а кто-то даже с Iron Maiden.

    Даже если я прав то, что мешает вам продолжать слушать эту музыку? Слушайте, если нравится.
    Radiohead тоже вот чужие фитчи используют, а семплы в песне Idiotique вообще написаны лет 30 назад, каким-то учёным с помощью компьютеров.

  13. #29
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Нельзя сравнивать русский рок и говорить что он отсталый. Он просто другой. Он не рок. Он "Русский рок". Ну и пусть запад травит тупое долбилово без смысла. У нашего рока есть история, своя собственная, самобытная. Наш рок пропитан эмоциями, сутью, а порою даже выстрадан и слушаешь его как стихи под музыку.
    Тема: "Стихи убили музыку". Кто сказал, что на западе - музыка? Кто навязал, что запад - это эталон? Кто сказал, что убили? Они украсили и вложили кусочек души, а не коммерческий интерес. Наши мозги промыты в направлении "равняйся на запад, у них все в ажуре", так поймите же, что мы не хуже. Мы просто другие. Это понимают кстати говоря иностранцы и любят нашу культуру. А мы не любим. А ведь мы - и есть часть России и ее культурой. Не нравится - возьми и измени. Мы - часть народа. Возьми и измени, сделай все так, как ты хочешь. А в процессе поймешь, что таких, играющих "музыку", а не "стихи" - подавляющее большинство, и ты - один из множества потоковых звёзд.

    Русский рок красив по-своему.

    Даже если америкос заинтересуется текстом в нашей песне, не факт что он ее поймет. Другой менталитет, разница культур, традиций, воспитания. Хоть он трижды лидер мега-группы с мировым именем, способность к межкультурному взаимодействию это не дает. Они не верят в то, что у каждого русского человека предок погиб войне. Они не знают даже, что войну выиграли не они. По статистике большинство школьников не могут показать свой город на карте.

    Цените свою собственную культуру, а если что не устраивает - вносите свой достойный вклад, ведь мы - молодое поколение, и все зависит только от нас.

    Я за русский рок.

    Добавлено через 23 минуты
    Утонул наш титаник в шампуне и в водке (с)ДДТ

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Я бы ещё добавил многими любимую Арию - лично я заметил большое сходство со Scorpions, а кто-то даже с Iron Maiden.
    Если я не ошибаюсь, арийцы решили играть в стиле айронов тогда, когда у тех вышел очень успешный альбом. Название не помню - какой именно из всех успешных, поэтому врать не буду. Но иногда проскальзывают схожие проигрыши даже.
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 05.04.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Bear-cub за это полезное сообщение:

    Orakul* (05.04.2010)

  15. #30
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Менталитет, традиции, культура, воспитание в русском роке проглядывается у единиц групп. Опять же в пример -7Б (Песни мои, Осень, Зима, Мама). послушайте. Но это ведь не то говнарьство, которое в большом количестве льётся со сцены в нашей стране. красивые метафоры - да. Но большинство групп поёт про каких-то асфальтированых героев и нечисть.
    У зарубежных групп это больше распространено. Слушаю канадские группы, даже которые не слышал и чувствую, что они из Канады. С финами тоже самое, как и с британцами. У Скорпионс получилось меня не плохо обмануть, долго не знал о том, что они немцы. Но они молодцы.
    И не надо раздражаться или беситься когда я это пишу. Я при своём мнении, вы при своём. Спор ничего не даст. Но объективное мышление всё таки должно быть. Я если быть честным начинал с таких групп как Сектор Газа и КиШ. Не плохие группы и сейчас мо-моему мнению, но не тянут на оочень качественный рок.

  16. #31
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Духовные защитники русского рока меня всегда радуют чрезмерно высокодуховными высказываниями о музыке нерусской (что бы это ни значило).

    Где-то встречал такое интересное мнение. Русская традиция в музыке тяготеет к более мелодичным, а не ритмичным вещам. Первое знакомство с музыкой у многих было в детском саду-школе, и это явно были русские народные песни. Естественно музыку слушали и дома, но все же впечатление откладывалось. И потом предпочтение отдавалось скорее мелодичным, нежели ритмичным песням. Потому более темповые и ритмичные Rolling Stones были не так популярны как более мелодичные The Beatles, потому рэп плоховато приживается, потому всевозможный нойз и прочая атональная антимузыка в России практически неизвестны. И этот самый "русский рок" - продолжение этой традиции. Ритм-секция слабовата, основной упор на мелодичность. Но вот проблема в том, что рок по сути своей, по определению - пульсация ритм-секции, бэкбит и прочие ритмические вкусности. Потому получился странный кадавр: музыка, которая по определению должна быть ритмичной, этот самый ритм задвигает на второй план. Ну и плюс к этому добавляется вечная проблема "поэт в России больше чем поэт".

    (Пошел слушать бездуховное молотилово - Nick Cave или Mars Volta, не определился еще )

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, арийцы решили играть в стиле айронов тогда, когда у тех вышел очень успешный альбом.
    Ну то есть года так с 1985. Примерно когда Ария и образовалась
    Последний раз редактировалось Eugene_Z; 06.04.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение

  17. #32
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Ария ни когда не скрывала что айроны их бывшие, может и сейчас, кумиры. Часто в интервью или газетах об этом не однократно говорили и писали. Часто Кипелов говорил, там мол и та песни написаны после прослушивания определенных групп. Знаю что композиция "Мечты" написана после прослушивания какой то, не помню, песни Оззи Осборна. Так что, это на что то влияет? Они слизывают полностью чью то музыку, играют от этого хуже? Но вот скорпов в них нет, это точно.

    Добавлено через 8 минут
    TomD
    Вот если б ты написал, я слушал и знаю все альбомы и песни: ДДТ, Алисы, БГ, НАУ, Пикник... и т.д. И после этого понял что русский рок - это кал. Я б наверное ни чего не сказал. Но 7б, киш, сектор - это да, это авторитет.

    Может кто помнит, на НТВ выходила передача - Антропология, с Дмитрием Дибровым. Где он приглашал такие замечательные группы, как известные, так и совсем новые. Это было что то! Кто считает что русский рок мертв - выбросьте телевизор! Покопайтесь в интернете.
    Последний раз редактировалось Orakul*; 06.04.2010 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение

  18. #33
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    TomD
    Вот если б ты написал, я слушал и знаю все альбомы и песни: ДДТ, Алисы, БГ, НАУ, Пикник... и т.д. И после этого понял что русский рок - это кал. Я б наверное ни чего не сказал. Но 7б, киш, сектор - это да, это авторитет.
    Что за манера из контекста выдирать слова? 7Б я люблю - не спорю. Правда не понятно что в этом плохого? Наверное то же что и в Mars Volta.
    А с КиШ и Сектор Газа я начал слушать русский рок, и они потом ушли из моего поля зрения. Послушав несколько песен Арии и ДДТ, я заткнул уши и пошёл к другу, который тут же дал мне отличной зарубежной рок- музыки. Вот и всё.
    Я пытался не сколько раз замять конфликт, но если хочется, то мы продолжим

  19. #34
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Разделился весь мир на они и мы
    Бьют набатом сердца и бурлят умы
    Чей метал тяжелей и верней посты
    Разделился весь мир, отвечай: - "С кем ты?"(с)


    Совсем другие герои,
    Совсем другие у них имена(с)
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  20. #35
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    TomD
    Дай мне аналоги таких групп как: Аквариум, Кино, Алиса, ДДТ, Пикник. Просто очень интересно!
    Конечно, если кроме "русского рока" ничего не слушать, то и знать никогда не будешь ни о The Cure, ни о многих-многих-многих. Тогда конечно русский рок будет казаться душевным и уникальным
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо George за это полезное сообщение:

    TomD (06.04.2010)

  22. #36
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    интересно, когда Хэтфилд в Россию приезжал в начале 2000 годов... он же задавался вопросом, мол как у вас тут с музыкой интересна его реакция)
    В 1993 или 1994-м приезжали Пантера, Металика, Акадака на фестиваль в Тушино. У Металики на эту тему было видео: идут они по арбату, а там сидит обязательный волосатик с гитарой. Подходят металика к нему, типа, сыграй чонить. Он начинает винд оф чэйндж из скорпов. Вот и интересная тебе реакция Хэтфилда, не дословно, конечно, давно это видео смотрел: Да, парни, нам в России делать нечего. Тут аже уличный музыкант знает песни Скорпионс, а нас в лицо не узнают.

  23. #37
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    Конечно, если кроме "русского рока" ничего не слушать, то и знать никогда не будешь ни о The Cure, ни о многих-многих-многих. Тогда конечно русский рок будет казаться душевным и уникальным
    Я где то сказал что слушаю только Русский рок? И то что я не знаю группы The Cure, при чем не факт, может просто не знаю что это они исполняют, совершенно не о чем не говорит. Слушаю много западного, при этом не засираю одно другим!

  24. #38
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    да и вообще что за привычка кичиться тем, что ты слушаешь дохрена групп? а если например у человека специфический музыкальный вкус.. он может вообще слушать одну группу всю жизнь
    и сам факт обширной фонотеки и богатого плейлиста не делает вас знатоком.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  25. #39
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    да и вообще что за привычка кичиться тем, что ты слушаешь дохрена групп? а если например у человека специфический музыкальный вкус.. он может вообще слушать одну группу всю жизнь
    и сам факт обширной фонотеки и богатого плейлиста не делает вас знатоком.
    если человек слушет всю жизнь одну группу - это о многом говорит.
    и как правило факт наличия большой фонотеки говорит о разносторонности и богатству духовному человека.

  26. #40
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    о большом дисковом пространстве он говорит
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мои стихи.
    от Рома Чудо в разделе Студия Литератора
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 00:08
  2. Они убили Сида (Ледниковый Период) www.yaplakal.com
    от [Tony]*PaRKeR* в разделе Интересное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 12:45
  3. Win XP. Настройки (твики) проводника.
    от Kay'lus в разделе Операционные системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 10:03
  4. СТИХИ!
    от Snopka в разделе Юмор
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 13:40
  5. Стихи, песни про модеров :)
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Студия Литератора
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 09:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.