+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 197

Тема: Русский рок. Стихи убили музыку

  1. #41
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Даже если америкос заинтересуется текстом в нашей песне, не факт что он ее поймет.
    Точно. Даже не многие русские понимают до конца то, что им хотят сказать рок-музыканты. Эту музыку нужно думать! Не самый худший показатель превосходства нашего над импортным, я так думаю. Насколько я знаю, есть еще только один тип музыки, слушая которую нужно думать, - это классика.
    Пусть американец помучается над фразой Шевчука из песни Путевой обходчик:
    'В каждом вагоне - котлеты с глазами...'
    Узкий разум поймет тут только полочку для чая и походный обед, широкий - увидит всматривающиеся в вагонные стекла лица.

    Добавлено через 46 секунд
    Сознаюсь честно, у меня после песен Шевчука голова начинает болеть и потрескивать.
    Последний раз редактировалось зяба; 06.04.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Orakul* (06.04.2010)

  3. #42
    Наш Чел Dang кто это? Аватар для Dang
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    тоже заметил, чо русский рок какй-то не такой..
    чаще зарубежный слушаю нежели это

  4. #43
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Нече на зеркало-то пенять
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. #44
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    да и вообще что за привычка кичиться тем, что ты слушаешь дохрена групп? а если например у человека специфический музыкальный вкус.. он может вообще слушать одну группу всю жизнь
    и сам факт обширной фонотеки и богатого плейлиста не делает вас знатоком.
    ЖжОшь! Все равно что сказать: "да и вообще что за привычка кичиться тем, что ты ЧИТАЕШЬ дохрена КНИГ? а если например у человека специфический ЧИТАТЕЛЬСКИЙ вкус.. он может вообще ЧИТАТЬ одну КНИГУ всю жизнь
    и сам факт обширной БИБЛИОТЕКИ и богатого КАТАЛОГА не делает вас знатоком."

    Как раз все это помогает думающим людям анализировать, сравнивать, понимать. Знание - сила. Ведь когда ты воспринимаешь что-то другое, то ты думаешь, ты живешь, ты движешься, вперед или назад, неважно, главное, что не стоишь на месте. А если человек совершенно не воспринимает и не хочет воспринимать ничего другого, то он либо уже мертв либо просто тупой мудак.

    Ну а ты читай "Букварь" всю свою жизнь

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Точно. Даже не многие русские понимают до конца то, что им хотят сказать рок-музыканты. Эту музыку нужно думать! Не самый худший показатель превосходства нашего над импортным, я так думаю. Насколько я знаю, есть еще только один тип музыки, слушая которую нужно думать, - это классика.
    Типичное заявление фаната русского рока. Глупости все это Если вы не понимаете то, что хотят донести зарубежные исполнители, это же не значит, что все этого не понимают. С другой стороны есть и такие группы, смысл песен которых понимают далеко не все иностранные слушатели, следовательно не только над русским роком "надо думать" но и над очень-очень многим, можно даже сказать над всем

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Я где то сказал что слушаю только Русский рок? И то что я не знаю группы The Cure, при чем не факт, может просто не знаю что это они исполняют, совершенно не о чем не говорит. Слушаю много западного, при этом не засираю одно другим!
    Давай по жанрам, что слушаешь из "западного"?
    Последний раз редактировалось George; 06.04.2010 в 22:58.
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  6. #45
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    по жанрам перечислять это бред, тебе перечислить все что знаю? И что тебе это даст? Тем более одна группа может играть разные жанры.
    Могу перечислить группы которые всегда присутствуют сейчас в плей листе:
    NightWish, Rammstein, Stratovarius, Evanescence, Marilin Manson, Queen, HIM, Linkin Park, guano apes, GreenDay, System Of A Down , metallica. Это те что сейчас превалируют в списке, а так еще очень многих, в основном не полностью все что есть у группы, а избрано по песням и композициям.

  7. #46
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    по жанрам перечислять это бред, тебе перечислить все что знаю? И что тебе это даст? Тем более одна группа может играть разные жанры.
    Могу перечислить группы которые всегда присутствуют сейчас в плей листе:
    NightWish, Rammstein, Stratovarius, Evanescence, Marilin Manson, Queen, HIM, Linkin Park, guano apes, GreenDay, System Of A Down , metallica. Это те что сейчас превалируют в списке, а так еще очень многих, в основном не полностью все что есть у группы, а избрано по песням и композициям.
    Ну спросил же не забавы ради, а спортивного интереса для Не можешь перечислить по жанрам - так и скажи, а то начинается: "И что тебе это даст? Тем более одна группа может играть разные жанры.". Так вот я и прошу тебя по жанрам, а не по группам, поведать о своих музыкальных предпочтениях
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  8. #47
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Фига тут "ценителей" собралось, думать еще над музыкой они хотят.
    чувствуйте
    Radiohead, Muse, Nirvana, Red Hot Chili Peppers - самое эмоциональное что я слышал.
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо jarasan за это полезное сообщение:

    Ateh (17.01.2012)

  10. #48
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    ЖжОшь! Все равно что сказать: "да и вообще что за привычка кичиться тем, что ты ЧИТАЕШЬ дохрена КНИГ? а если например у человека специфический ЧИТАТЕЛЬСКИЙ вкус.. он может вообще ЧИТАТЬ одну КНИГУ всю жизнь
    и сам факт обширной БИБЛИОТЕКИ и богатого КАТАЛОГА не делает вас знатоком."

    Как раз все это помогает думающим людям анализировать, сравнивать, понимать. Знание - сила. Ведь когда ты воспринимаешь что-то другое, то ты думаешь, ты живешь, ты движешься, вперед или назад, неважно, главное, что не стоишь на месте. А если человек совершенно не воспринимает и не хочет воспринимать ничего другого, то он либо уже мертв либо просто тупой мудак.

    Ну а ты читай "Букварь" всю свою жизнь
    совершенно неуместное сравнение...
    я привел пример, пусть немного утрированый, но разве ты потрудился подумать над ним? ты заметил каламбур при замене слов, и потирая ручки от восторга написал свое чудесное наблюдение. Браво а затем ты еще больше дал всем понять какой ты клёвый меломан, ты "слушаешь и не стоишь на месте". все дружно похлопали джорджу.

    а теперь подумай пожалуйста над моим постом, я даже постараюсь натолкнуть тебя на мысль таким вопросом: зачем ты слушаешь музыку? расширить кругозор, если следовать твоей логике?

    и да, Юра, будь полегче, играя с тонкой гранью перехода на личности, и не "тыкай" мне, будь так любезен.читай что хочешь, не нужно кидать в мою сторону фразы подобные фразе про букварь.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  11. #49
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    а теперь подумай пожалуйста над моим постом, я даже постараюсь натолкнуть тебя на мысль таким вопросом: зачем ты слушаешь музыку? расширить кругозор, если следовать твоей логике?.
    Ну да, а еще кайф ловлю

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от jarasan Посмотреть сообщение
    Фига тут "ценителей" собралось, думать еще над музыкой они хотят.
    чувствуйте
    Radiohead, Muse, Nirvana, Red Hot Chili Peppers - самое эмоциональное что я слышал.
    Самое эмоциональное, что слышал я - это Merzbow
    Последний раз редактировалось George; 06.04.2010 в 23:48.
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  12. #50
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    Ну да, а еще кайф ловлю
    так вот обращаясь к твоему пусть и неуместному, но хитроумному сравнению - я лично получу больше кайфа от тоненького рассказа Агаты Кристи, чем от БСЭ.

    "ну а ты всю жизнь штудируй хрестоматию"
    Последний раз редактировалось [MurderFace]; 06.04.2010 в 23:50.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  13. #51
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    так вот обращаясь к твоему пусть и неуместному, но хитроумному сравнению - я лично получу больше кайфа от тоненького рассказа Агаты Кристи, чем от БЭС.

    "ну а ты всю жизнь штудируй хрестоматию"
    То есть вот такое сравнение есть самое уместное и верное? Боря, это полная залепуха Ну даже если я решу отшутиться, то - я читаю БЭС (может все-таки БСЭ?), ты - Агату Кристи. А кругозор то в итоге шире у кого? А вообще, будь на расслабоне, не напрягайся и шути бодрее ;)
    Но тема все же о русском роке Вот ты какую группу русскую считаешь самой крутой?
    По мне, так самая ништяковая российская группа, а точнее советская, это легендарный "Центр" с их культовым лидером Василием Шумовым.
    Последний раз редактировалось George; 06.04.2010 в 23:39.
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо George за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (06.04.2010)

  15. #52
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    Но тема все же о русском роке Вот ты какую группу русскую считаешь самой крутой?
    Слушаю преимущественно хэви и трэш, поэтому список таков:
    Эпидемия (в первом альбоме есть есни с оч сильными текстами)
    Мастер (все тексты сильные, плюс Грановский просто ацки шпилит)
    Ну Ария+Кипелов, кудаж без них (в плане текстов есть прям выносящие моск. на любой вкус. и про 2 мировую, и про любовь и "про нечисть", про борьбу, силу и веру. правда некоторые люди, считающие себя знатоками, слышали только про нечисть.)
    Классная в плане техники группа Черный Кузнец, но вот тексты слабоваты.
    я думаю это самые клёвые русские группы.
    Последний раз редактировалось [MurderFace]; 07.04.2010 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  16. #53
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    A propos

    Как по вашему, высказывания "в русском роке сильные тексты" и "в русском роке музыкальная составляющая слабовата" эквивалентны?

  17. #54
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Нет!!! Как могут быть эквивалентны плюсы и минусы одного и того же явления?
    Я привыкла считать, что Русский рок слабоват музыкой потому что у него специфическая история становления.
    Рок как направление появился в 20 веке на западе. В России в это время был Совок и все попытки таскать культуру с запада присекались.
    Ни школ, ни апарата.
    Вряд ли старик Джимми смог бы так виртуозно лабать на тяжеленной гитаре "Урал".
    Даже воспроизводить легендарных музыкантов по 1000 раз переписанным подпольным записям сложновато.
    А где учились играть большинство легенд Русского рока? В подвалах и дворах.
    Не даром "Андеграунд".
    Сейчас наши рокеры постепенно начали понимать, важность техники музыкальной. Но все равно мы уже далеко позади. Будем надеяться на самородков!

  18. #55
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Я честно говоря не понимаю о чем вы не могу назвать русскую музыку, которую я слушаю менее техничной или музыкальной чем западную.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  19. #56
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    А если сыграть попробовать? Большинство Русских песен - три аккорда: Аm, C, E, F и их простецкие вариации.
    А вот с западными сложнее будет. Поэтому технологичнее и разнообразнее западные.

  20. #57
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    А если сыграть попробовать? Большинство Русских песен - три аккорда: Аm, C, E, F и их простецкие вариации.
    А вот с западными сложнее будет. Поэтому технологичнее и разнообразнее западные.
    ну пробовал. не согласен.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    Orakul* (07.04.2010)

  22. #58
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    Ну спросил же не забавы ради, а спортивного интереса для Не можешь перечислить по жанрам - так и скажи, а то начинается: "И что тебе это даст? Тем более одна группа может играть разные жанры.". Так вот я и прошу тебя по жанрам, а не по группам, поведать о своих музыкальных предпочтениях
    Если ты чего то не понял, это не означант что я не могу перечислить. Я не сторонник какого то определенного жанра, по этому и считаю что перечислять их полнейший бред. У одних мне нравиться одна песня, у других - альбом, у третьих - все. И что, если у того жанра где мне нравиться только одна песня, мне говорить что я этот жанр не люблю?

  23. #59
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Нет!!! Как могут быть эквивалентны плюсы и минусы одного и того же явления?
    Я привыкла считать, что Русский рок слабоват музыкой потому что у него специфическая история становления.
    Рок как направление появился в 20 веке на западе. В России в это время был Совок и все попытки таскать культуру с запада присекались.
    Ни школ, ни апарата.
    Вряд ли старик Джимми смог бы так виртуозно лабать на тяжеленной гитаре "Урал".
    Даже воспроизводить легендарных музыкантов по 1000 раз переписанным подпольным записям сложновато.
    А где учились играть большинство легенд Русского рока? В подвалах и дворах.
    Не даром "Андеграунд".
    Сейчас наши рокеры постепенно начали понимать, важность техники музыкальной. Но все равно мы уже далеко позади. Будем надеяться на самородков!
    Марселина! Два часа назад смотрел/слушал "творения" Джимми... Вы же про ХЕНДРИКСА Джимми, не так ли? Ну так вот... БОЛЕЕ ОТСТОЙНОГО творчества не слышал... (а Я слышу Хендрикса и всех прочих БОЛЬШЕ чем Вам лет!) И Дженис "Жоплин" из этой когорты... И Дорз... Так что НЕ НАДО про "виртуозное" лабание! "Дрочить" на гитаре - не мешки таскать! И гитара здесь конечно должна быть полегче... Чтоб "дрочилось" веселей!

    Ну и про "подпольность" НАШЕГО рока и "открытость" "ихнего"...
    Вы б про историю "ихних" рок групп почитали, что-ли... Выползали из тех же подвалов что и наши!
    РОК ВСЕГДА БЫЛ музыкой протеста низов, а низы, в основном, по подвалам тусят...
    А вот ДИСКО и прочая ПОП музИк - рождались в студиях и на "фабриках"...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    TomD (07.04.2010)

  25. #60
    Новичок Guitman кто это? Аватар для Guitman
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Если творчество Хендрикса, на котором выросло не одно поколение музыкантов с мировым именем, отстойное, то хочется узнать у нашего великого эксперта где можно найти примеры не отстойного творчества.

    Да и аппаратура для музыканта не столь важна когда руки прямые и растут оттуда...
    FOR THOSE ABOUT TO ROCK WE SALUTE YOU!!!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Guitman за это полезное сообщение:

    Orakul* (07.04.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мои стихи.
    от Рома Чудо в разделе Студия Литератора
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 00:08
  2. Они убили Сида (Ледниковый Период) www.yaplakal.com
    от [Tony]*PaRKeR* в разделе Интересное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 12:45
  3. Win XP. Настройки (твики) проводника.
    от Kay'lus в разделе Операционные системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 10:03
  4. СТИХИ!
    от Snopka в разделе Юмор
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 13:40
  5. Стихи, песни про модеров :)
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Студия Литератора
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 09:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.