+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Вообщем я сегодня побывал в Москве на выставке Машин

  1. #1
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию Вообщем я сегодня побывал в Москве на выставке Машин

    Вот прилагаю фотки. это всего лишь одна сотая часть чего там было. но было супер!!!!
    Последний раз редактировалось CLIFf_s; 11.09.2006 в 02:22.

  2. #2
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Блин, Клифф, офигеть! Я те ваще завидую... Ps привет москалям!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. #3
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    вот еще фотки....

  4. #4
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Это фотки с выставки"Крокус Эко", которая проходила в Москве до сегодняшнего дня.

  5. #5
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    На этой выставке должен был быть какой то бумер или мерин новый...короче....какойто космический!!!
    Давай....выкладывай его!!

  6. #6
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Вот еще выкладываю, фоток много, только времени мало эих выкладывать. В общем, сами видите, такого вы Братске не увидите.

  7. #7
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Мерина космического небыло. :-( но удалось покрутить и посидеть в следующих машинах : Бентли, Феррари Маринелоо, Инфинити, Вольво , Мерседес, Порш, Мазда ( Спорт кар) Ниссан ( Спорт кар 400 кабыл). Так же было представленног много китайских моделей машин. Короче взь*бся я ходить там и смотреть их все. но Удалось даже покрутить боранку Бех и 1 серии, которая поступит в продажу в 7 году. Вообщем мне все понравилось, единственное я не попал за баранку тест драйв Мерсов( просто уже небыло желания) Тест драй это содились в них и гоняли по стадиону. обьемы этого павильона просто огромные, короче провел я там весь день. я, когда был в Братске о том, чтобы пощупать такие машины, только мечтал, но тут я в таких тачанказ побывал вооще, рулез, даже удалось завести и погазовать в феррари маранелоо, и Митсубиси Ево 3 7 года. ( которая поступит только в продажу.
    Вообщем скажу - в Братске вообще делать НЕХ!!!!. а тек то говорят, Братск это круто и т.д....... Они просто не знают что такое мегаполис. Москва это пара тысяч таких городков как энергетик.

  8. #8
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Вообщем скажу - в Братске вообще делать НЕХ!!!!. а тек то говорят, Братск это круто и т.д....... Они просто не знают что такое мегаполис. Москва это пара тысяч таких городков как энергетик.
    Но это уже тема сааааавсем другого топа Единственное что могу сказать точно что отдыхать в таких городах как Питер и Москва хорошо,а жить не пробовал,но надеюсь попробую
    По теме: Белая зависть.

  9. #9
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    вот еще кое чего выложу...

  10. #10
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Но и не без этого обошлось... Девочки там тоже были

  11. #11
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Вот еще кое что....

  12. #12
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    и вот,.......................................

  13. #13
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Ну вообщем вот наверно и все.... хотя фоток гига на два. по началу к каждому устройству подходил, потом надоело, уже к избранным. вообещем эти выходные вроде удались. на следующих планирую съездить на music messe. если она откроется, но это уже тема другого топика.
    А так всем Привет из-за бугра (всмысле Урала). и счастилово!!!

  14. #14
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    И да. еще кое чего, у меня резко изменилось мнение относительно Хаммеров. я думал эт хорошая машина... а окаызвается она хуже уазика будет. Первое - Ходовая жесткая, второе слабое ( мягкое рулевое, что для таких машин просто критично, и плохая управляймая, в отличие от того же Патриота. короче говоря - машина для ПОнта. Порадовал X3, от Бехи. и крузак. Хёндай и Форд - так себе.......... это из крузоков. а легковые порадовали ролс ройс, Шевроле, Ягуар, Bmv 7 серии. и тойота как там ее, не помню, такой еще в Братске нету ( средняя цена около 90 тыс зеленых) из спорт каров ( Ниссан, мазда, Митсубиси, и Феррари,) средний класс ( Опель, пежо, Форд. и как ни странно, наша калина ( поступит в магазины в 07 году). по мимо новых машин были представленны и старые ВАзы, ( это Лада, 10,11, 12 модель) почти все машины были обуты в низкопрофельную резину и шины Yokohama или как там ее. таких чайников как Chaser, Марковников и в этом роде хлама небыло. И ДА... Ниссан не представила Скайлайн , и Тойота свою Супру. и Целику.
    Вообщем вот наверно и все, чего моно было описать. - описал, хотя конечно было лучше там присудствовать. Цена билета была 250 руб - совсем мизерная для такого зрелища.
    Последний раз редактировалось CLIFf_s; 11.09.2006 в 04:04.

  15. #15
    Юзер Lamos кто это? Аватар для Lamos
    Регистрация
    09.06.2005
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Но и не без этого обошлось... Девочки там тоже были
    По поводу девочек (был тоже там) без них такого празника не получилось бы 100% ))

    З.Ы. Кстати на стендах Отечественного Автомобилестроения (ГАЗ, ВАЗ) они были самые ах**тельные )) (другого прилагательного придумать не смог ))

  16. #16
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamos
    По поводу девочек (был тоже там) без них такого празника не получилось бы 100% ))

    З.Ы. Кстати на стендах Отечественного Автомобилестроения (ГАЗ, ВАЗ) они были самые ах**тельные )) (другого прилагательного придумать не смог ))
    Ага. Поддерживаю!!!! особенно когда танцевали возле какого-то микроавтобуса. в синем и в белом.

  17. #17
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    слюни...слюни... ...

  18. #18
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Оху*ть....
    гЫ

  19. #19
    Кандидат в умники KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты Аватар для KoLianNo
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Секрет фирмы
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    955
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Зашибись фотки...

  20. #20
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    увидела фотки.. челюсть ударилась об клаву... несколько тачек себе приглядела)) сижу ... жаба давит...задыхаюсь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16
  2. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.