+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 238

Тема: У кого какой звук.

  1. #201
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Ну, вообще, это не отвем Вам был, а как продолжение разговора с mr.Lerr.
    Смысл поста, что уровень компонентов должен соответствовать. И чему, когда уделять большее внимание. А Вы с головным определились? Хотя бы с брэндом?

  2. #202
    Наш Чел mr.Lerr кто это? Аватар для mr.Lerr
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuvHun Посмотреть сообщение
    А теперь наглядно, с бюджетом 50000руб. Силовой хороший Черноваудио 5м. по 1500 = 7500руб. Пара межблочников DAXX 3,5 метра хотя бы - баксов 200, плюс акустические - может 1000руб. хватит. Что получаем? 50-14,5=35,5 тыс. руб. На двухдиновый Альп уже не хватает. А усилки? Акустика? ВИбро Шумо? Есть выход - Пролоджи 2Din. Такой же усь. Или я не правильно рассуждаю?
    Не кислую силу предлагаете. Да я про другое имел ввиду, что имея бы 50к, успел бы сам к соревнованиям подготовиться.

  3. #203
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Сила безусловно не кислая, я к тому, на сколько оправдано такую использовать. Межблочники на сегодняшний день я метражом в Автозвуке покупал, и RCA там же, аккуратно паял. И проблем с ними нет. (по крайней мере пока не вижу). В будущем перейду на DAXX. Очень доступная по цене альтернатива. Конечно R100 не буду брать, но R77 на НЧ и R99 на СЧ и ВЧ, думаю потяну. Мне либо 1,5 метра, либо больше понадобятся. Но, система уже другая будет. А пока - метражом и сам паял.

  4. #204
    Наш Чел mr.Lerr кто это? Аватар для mr.Lerr
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    так не лучше метражом так же и брать и паять, только из лучших материалов? Насколько я знаю длс,например, в метраже дешевле чем готовый, и по свойствам своим они очень неплохие..

  5. #205
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Согласен. Но пока метражем, да и готовые межблочники DLS никто не возит, а через Интернет тож не заказывают.

  6. #206
    Юзер rus9 кто это? Аватар для rus9
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    хз 700 уе чот дофига будет на акустику если только норм голу взять да все остольное подобрать то можно и по меньше уложится просто если реально брать норм акустику то тут не как не в 700 уе выйдет ну мин 2500 уе вот тогда будет клуб на колесах!!!
    а так по баловатся можно и 10-15к руб уложится если главное все собрать норм... по уму.... ну на класику сойдет!

  7. #207
    Юзер snupy кто это?
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    в городе
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    у нас нет проводов хороших в городе. и это факт!!!! садимся до иркутска и вперёд.купил мистерь.....................это такое гавненгшоооооооооооооо.забудьте что это есть.все кантакты ломаются зеленеют ломаются при -15.это просто жопппппппппааааааааааааа.

  8. #208
    Наш Чел mr.Lerr кто это? Аватар для mr.Lerr
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus9 Посмотреть сообщение
    ну на класику сойдет!

    Как раз таки на классику и собирают системы за 5-7килобаксов.. по уму

  9. #209
    Наш Чел mr.Lerr кто это? Аватар для mr.Lerr
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Блин, так жалею, что разобрал свою "системку" и не стал участвовать в соревнованиях... Если там какая то камри - альп-камерун-митери третье место в новичке заняла, то у меня бы явно лучше сыграло..Эх, не надо было стесняться :(
    Ну видимо в следующий раз, на другой машине, с другой системой точно заявлюсь!

  10. #210
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Lerr Посмотреть сообщение
    Блин, так жалею, что разобрал свою "системку" и не стал участвовать в соревнованиях... Если там какая то камри - альп-камерун-митери третье место в новичке заняла, то у меня бы явно лучше сыграло..Эх, не надо было стесняться :(
    Ну видимо в следующий раз, на другой машине, с другой системой точно заявлюсь!
    Успеешь собрать к 10 июля? Махни в Иркутск в класс Новичок.

  11. #211
    Наш Чел mr.Lerr кто это? Аватар для mr.Lerr
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Ну ёмаё.. собрать мож и успею.. если усилок куплю.. но в эти числа буду на ольхоне скорее всего.. Ну не беда, успею наверно еще поучаствовать

  12. #212
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    выбрал себе систему: Alpine IVA-W505R кто-нить о ней может рассказать что-либо: особенности, плюсы или минусы?
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  13. #213
    Юзер arti_dark подскользнулся Аватар для arti_dark
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 27).

  14. #214
    Наш Чел mr.Lerr кто это? Аватар для mr.Lerr
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Все, поменяли машинку, скоро буду ставить всякое Голову альп 9874 уже подключил, фронт mbquart qm ждет, саб kicker comp12 в зя тоже ждет, думаю сделать для него фи, будет мягче, или просто громче? Кстати в ирке удивился ценам на шумку стп-виброплат по тойже цене что и ВМ у наших магазинов, только размер листа при этом в 2 раза больше! по моему 1000на600 лист. взял 6 листов, на передние двери должно хватить. Выбираю усилок все еще, либо адажио bst 90.4 по классической схеме, либо фьюжен не помню какой 5канальный либо адаж бст 5 канальный, и по 2 канала мостом на фронт и пятый на саб, а потом с заменой головы сделать поканалку можно будет...

    Цитата Сообщение от Pl@yer13 Посмотреть сообщение
    выбрал себе систему: Alpine IVA-W505R кто-нить о ней может рассказать что-либо: особенности, плюсы или минусы?
    Ну классая вещь, проца нет, навигашки нет правда, зато качество отличное, не сломается и не заглючит.. Хотя и проца не надо если все остальное штатное и навигашки в братске тоже
    Последний раз редактировалось mr.Lerr; 22.06.2010 в 16:41.

  15. #215
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Продолжу начатую мной тему - приобретя новое авто я задумался над тем что хочу в нее установить из автозвука. Стоявшие в предыдущем автомобиле мистери и пролежни сразу были отброшены, хотя и давали некое подобие звука (но в Витц не было смысла вбухивать большие деньги, поэтому все обошлось всего в 30000, единственно жаль кроссоверов Hertz и 13' голов Pioneer проданных вместе с машиной).
    Голова. Долго выбирал что-нибудь эдакое, желательно с мультимедиа и 2din. Выбор пал на Pioneer AVH-P3200BT. Заказал в любимом vashop.ru, но пришел ответ, что данная магнитола есть в наличии только с блоком навигации, а это меня не устраивало, так как навигатор у меня уже есть. А переплачивать почти 6000 не хотелось. В итоге купил ее в другом интернет-магазине, да еще и по привлекательной цене.
    Изначально планы были наполеоновские - сделать шумку, поменять штатную аккустику, но затянувшийся в квартире ремонт внес свои коррективы в семейный бюджет и почти не оставлял свободного времени. В конечном итоге я решил пойти по пути наименьшего сопротивления - аккустику пока оставить штатную, запитать саб от приобретенного на форуме усилителя Helix DB FOUR. Хотел было купить моноблок у одного из пользователей форума, но свободных финансов не нашлось :( Выбрал саб - DLS M112. Правда, мой саб не фазик, просто в закрытом корпусе. Надо будет приобрести защитную рамку для динамика. С проводами решил пока тоже особо не заморачиваться - для проводки сварочного кабеля пришлось бы разобрать пол-моторного отсека.
    И вот все наконец пришло, привезли прямо в офис, настал черед инсталляции. Заперлись с другом в его гараже и приступили. С огромным трудом протянули кабель-десятку в салон, поставили колбу с предохранителем. Минус цепанули на корпус. Огромная трабла была с подключением магнитолы - тойотовская матсушита с навигацией была подключена 5ю разъемами. Но в запасе была распечатка с распиновкой всех тойотовских магнитол. Нашлась и похожая. Сразу скажу, что не все получилось с первого раза - антенна FM и TV в автомобиле оказалась активная, ее нужно было цеплять к сигналу remote, сигнал ручника нужно было цеплять на землю, иначе видео не показывало. Усилитель занял место под сиденьем, саб - в багажнике. Передняя аккустика со штатными твиттерами запиталась от усилителя, задняя от пионеровских мосфетов. На данный момент удалось даже немного отстроить систему, но шумки явно не хватает. Всю зиму буду постепенно приобретать вибропласт и сплен, а летом будет продолжение эпопеи - замена аккустики, твиттеров, возможно установка кроссоверов, перенос и замена усилителя, замена кабелей питания, конденсатор, шумоизоляция салона.
    Магнитола оказалась на высоте - быстро подружилась с Nokia N82, схавала контакты с телефона, распознала флэшку и диски. Приобретённый пульт на руле оказался вещью бесполезной для праворуких машин, хотя снятый с крепления отлично ей управляет. Звук стал... Впрочем он просто появился в отличии от штатной магнитолы, которая уже не хотела читать читать пирацкие диски и тупо работала через FM-модулятор. Удивили штатные твиттеры - они реально выдают верха, слышно каждую тарелочку. Бас плотный, не долбящий, мягко стелется по салону. Саб подключен через усилитель в канал SW, его можно настраивать по желанию - менять уровень, частоту, атаку, реверс... Думаю, до весны доживу и так, потом будем думать дальше. Что надумаю и сделаю, выложу здесь. Жена говорит - нафига это надо - поет да и ладно, зачем столько денег вбахивать? Но у меня свое мнение на этот счет, думаю, меня поймут. Всем ни гвоздя ни жезла и отличного звука!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    MrPreambula (16.10.2010), Zмий (16.10.2010)

  17. #216
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Я тут тоже припас наборчик для апгрейда системы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наборчик.jpg‎
Просмотров: 90
Размер:	906.4 Кб
ID:	239262  

  18. #217
    Наш Чел YuPeKo кто это? YuPeKo кто это? Аватар для YuPeKo
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Братск Правобережный округ
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuvHun Посмотреть сообщение
    Я тут тоже припас наборчик для апгрейда системы.
    Да, Юрий так захомячиться может только настоящий ценитель.
    Любите музыку, а не компоненты!
    F#1 Status > PowerAmper > ScanSpeak

  19. #218
    Юзер Ugahan кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YuPeKo Посмотреть сообщение
    Да, Юрий так захомячиться может только настоящий ценитель.
    Ну дак и вы Юра тоже не стесняясь эстетствуете:-). Я тут себе тоже одну вещицу прибрел:-)
    IPorte

  20. #219
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ugahan Посмотреть сообщение
    Я тут себе тоже одну вещицу прибрел:-)
    Что, пришла вещица? Можно поздравить? Когда встречины?

  21. #220
    Юзер Ugahan кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Жду вещицу, пределы соединеных штатов америки она уже покинула :-)
    IPorte

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. У кого какой телефон ? И какие были ?
    от HaOs. в разделе Общие вопросы
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 20:36
  3. У кого какой монитор?
    от Zмий в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 18:50
  4. защитка от McAfee, кто юзает и у кого есть свежак
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Underground
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 00:29
  5. У кого какой грех самый самы?
    от SH! в разделе Зеркало
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.