+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238

Тема: У кого какой звук.

  1. #21
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Кто не прикалывается по НОРМАЛЬНОМУ звуку, тот может не писать - пусть тупо бухают блины на задней полке свой тыц-тыц, мы хотели обсудить различные варианты аудио-систем, поделиться опытом. Не обязательно, чтоб техника была супер-пупер дорогая (за 3000$ мне такое запихают!), главное, чтоб все это было если не сделано, то хоть подобрано и установлено своими руками. Кстати, хочу все-таки заняться зимой собственным сабом. Куплю голову (какую, еще пока не решил, усилок ватт на 100, подумаю о кондере), соберу коробку под форму багажника, чтоб особо не мешался и все-таки заменю перед - сегодня смотел блины - по 40$ можно приличные купить. и пищалки. и флаг в руки.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  2. #22
    Юзер 50cent кто это? 50cent кто это?
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    Кто не прикалывается по НОРМАЛЬНОМУ звуку, тот может не писать - пусть тупо бухают блины на задней полке свой тыц-тыц, мы хотели обсудить различные варианты аудио-систем, поделиться опытом. Не обязательно, чтоб техника была супер-пупер дорогая (за 3000$ мне такое запихают!), главное, чтоб все это было если не сделано, то хоть подобрано и установлено своими руками. Кстати, хочу все-таки заняться зимой собственным сабом. Куплю голову (какую, еще пока не решил, усилок ватт на 100, подумаю о кондере), соберу коробку под форму багажника, чтоб особо не мешался и все-таки заменю перед - сегодня смотел блины - по 40$ можно приличные купить. и пищалки. и флаг в руки.
    У меня похожая идея ! ! ! Главно всё грамотно делать....
    Последний раз редактировалось Arbuzzz; 17.09.2006 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Наш Чел To4KA кто это? To4KA кто это? Аватар для To4KA
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Энергетик, Набережная стрит
    Возраст
    48
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    .....тему не читал......но звукоизоляция в машине нужна!.....))))))
    .....и пара усилков.....и предохранители... и ..и денег мног...)))))

  4. #24
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    ну, собственно, на первой фото - иркутская "целка"...
    Угу, она...вот и остальные "иркутянки"
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  5. #25
    Юзер LoveL кто это? LoveL кто это? Аватар для LoveL
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Вот тоже).....Звук..
    LoveLLoveL

  6. #26
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoveL
    Вот тоже).....Звук..
    старо.... куча звука а подход отвратительный, вышележащие фотки иркутских машин гораздно приятнее

  7. #27
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    чем прокачать седан ? требуется выбрать усилитель, голову и конструкцию саба...
    желательно из того. что можно купить в городе ...
    балалайка и колонки по кругу устраивают - менять не хочу ...

  8. #28
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    чем прокачать седан ? требуется выбрать усилитель, голову и конструкцию саба...
    желательно из того. что можно купить в городе ...
    балалайка и колонки по кругу устраивают - менять не хочу ...
    Тут нужен твореский подход и математический одновременно... Во-первых, что за седан? Ладно, не критично...

    Голову... Что за штатка стояла? 1din или 2din? (1din - это узкая магнитола, 2 din - бальшая музыка, высокая музыка). Посветовал-бы Kenwood, добротная марка. Тока бери 4-х канальную, типа этой. Основные параметры - фунциональность, мощность, фарш...

    Далее, саб... Ну, тут расхождения во взглядах. Кто-то предпочитает самодельщину, а кто-то покупное железо. У тебя я так понял особо нет времени для маяния херней, поэтому бери готовый саб, не парься! Тебе будет в самый раз любой фазоинвертер ватт на 50 (а больше и не к чему - слух не вывезет!). Моделей и марок даже в Братске достаточно: есь в мангзине "Надежда" в Энере пара сабов неплохих, есть в центре на Комсолмольской (Авто-Мото)...

    Усилитель... Фирмы разные нужны, фирмы разные важны... Не знаю, что и посоветовать... В идеале - Prology. И кандер тоже. Но у нас с этим швах. В "Надежде" опять же заприметил усилки. На 200Вт. Это о***еть! Много звука!


    Блины штатные лучше заменить сразу на 13" или даже 15" - что влезет! Желательно что-нить подороже и не отечетвенное...


    НО! Это ИМХО! Для полноценного решения - много интернета, сайты я пдскажу:
    http://www.aoelmon.ru/
    http://www.selero.ru/
    www.mrpower.ru
    www.auto-site.net.ua/
    www.avtozvuk.com
    www.freedomcars.ru/
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. #29
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    сайты общие какие-то ... ничего конкретного

    балалайка пионер deh-p6800mp

    интересует именно выбор головы, усилителя и конструкции коробки

  10. #30
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    2 Barrera: не парься и возьми готовый активный саб....

  11. #31
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    оказывается, можно и "запор" неплохо озвучить...

  12. #32
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    2 Barrera: не парься и возьми готовый активный саб....
    а как же мозголомство ? посчитать объем, насколько будет мешать задний диван, как установить, что б и лыжную дырку не перекрывать ... короче голова пухнет от выбора

  13. #33
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    тогда возьми активный саб и держатели для лыж на крышу... а голову поломать всегда успеешь...

    в общем, если тебя это так беспокоит, то тебе эксклюзифф нужен... почитай на gt-bratsk.ru - кто-то там писал про индивидуальное изготовление корпусов... там и по голове подскажут... а усилка тебе простецкого достаточно будет, надеюсь не собираешься стандартную акустику на него вешать???

  14. #34
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    хочу еще динамики фронт под кресла впендюрить, а то в двери не входят какие мне нужны - в авторае поставил хрень какую-то маломощную пока.

    щас уже считаем саб, активный не хочется.

  15. #35
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    в авторае поставил хрень какую-то маломощную пока.

    щас уже считаем саб, активный не хочется.
    Кстати, кто может поделиться опытом сотрудничества с Автораем? Есть ли там реальные спецы по звуку?

  16. #36
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    раньше были, а сейчас нет...

  17. #37
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    А ..... подскажите родные....... Нафига в машину лепить что-то супер-пупер, а?
    Если Вы хотите получить звук категории hi-fi (уж даже не hi-end), то в ТАКОМ объёме его получить НЕВОЗМОЖНО (ну просто физика/акустика такая, понимаешь). в объёме с основанием в 18-25 м.кв. тяжело, а в маленькой сарайке, да ещё кресла, да СТЁКЛА (полный конец для хорошего звука), да ещё и кривые вдобавок, да и пассажиры тоже не прибавляют.

    Лично Я считаю - в машине надо мах на 500 у.е.

    Ну, а вот ДОМА - можно и на 2 000 минимум.
    Прально... вообще не понмаю смысла ставить акустику киловатную... Чтобы глаза вываливались и гайки отворачивались... Есть ещё такой момент, что нужно вроде как слышать окружаюшие звуки, так на всякий случай....
    Последний раз редактировалось Arbuzzz; 03.12.2006 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    Юзер svoloch кто это? svoloch кто это? Аватар для svoloch
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    а я себе соньку с блутусом купил )) больше всего понравилось что работает со старым ченжером и жостиком, и оч нравиться функции блутуса ))
    Сволочь! просто сволочь!

  19. #39
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Поздравляю! А поподробнее можно про параметры рассказать? А с телефоном коннектиться?
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  20. #40
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    хочу еще динамики фронт под кресла впендюрить
    Не впендюрил еще??? Я тож такие хочу, если уже есть впечатления, поделись, плиз...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. У кого какой телефон ? И какие были ?
    от HaOs. в разделе Общие вопросы
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 20:36
  3. У кого какой монитор?
    от Zмий в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 18:50
  4. защитка от McAfee, кто юзает и у кого есть свежак
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Underground
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 00:29
  5. У кого какой грех самый самы?
    от SH! в разделе Зеркало
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.