+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Меч

  1. #1
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию Меч

    Посмотрел на одном дыхании весь сериал... Отличный актерский состав, режиссура и операторская работа... есть несколько косяков, вызывающих улыбку, типа как во время крутых перестрелок на заднем плане люди по тротуару спокойно идут... ну да ладно. можно моргнуть в это время и не заметить

    интересует мнение уже видевших фильм - ваше отношение к ТЕМЕ, поднятой в фильме...

    вы "за" или "против" подобных мечей?

    (если чё - то я "за") ))

  2. #2
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    а помоему, там всё говняно, кроме идеи

  3. #3
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Отличный сериал,в каждый город по такому мечу надо,навели бы порядок,вычистели бы всю мразь которая погрязла в коррупции.
    Позвали бы в меч пошел бы не задумываясь и будь что будет даже если с таким концом как в фильме.
    Короче сериал во всех отношониях лутше всяких бригад и тому подобных,имею ввиду по жанру русский криминал.
    Жаль что продолжения не будет так как в инете Роман Курицын(он же Костя) заявил что они сняли сериал между делом когда еще в добавок снимали сериал глухарь,хотя конец сделали такой который можно продолжить, жалко только без Костяна,хотя может он и выжил)

  4. #4
    Banned NibelunG кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Сериал - супер! Смотрел 3 дня почти не отрываясь.

  5. #5
    Умник fit4er кто это? Аватар для fit4er
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    RF
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    сериал шлак редкостный!
    идея зачётная, но а постановка вообще никакущая, нереальность вообще. Актёры тоже не вывозят.
    2/10
    ты закончила философский факультет, и тем не менее, я как то умудрялся общаться с такой дурой как ты

  6. #6
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    По-моему, сериал намного круче всяких "БП" и тем более Глухарей. Жестковато, но МЕЧ реально рулит.
    Thrash Them All!

  7. #7
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    По-моему, сериал намного круче всяких "БП" и тем более Глухарей. Жестковато, но МЕЧ реально рулит.
    Сериал наилутший,а по поводу жестковато так я думаю в самый раз у нас и надо поступать жестко просто по другому никак,а че может организуем такой карательный отряд? Думаю работы на наш век хватит

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.