Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Проблема с IPhone

  1. #21
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Кесарю - кесарево. Пользователю айПонта - айПонт. iПонт - аппарат хороший, не буду спорить. Но ненужный для человека несведущего в вопросах установки на него софта или не имеющего бабки на жопорез для установки оного через инет.
    Кстати, MacOS - самая красивая и стабильная система в мире.
    Доверие и опыт - бесценны

  2. #22
    Кандидат в умники NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты Аватар для NurbLe
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    два высших образования не надо чтоб на него сторонний софт поставить. есть и бесплатные проги зи iTunes. кому че надо около 300 программ есть, пишите

  3. #23
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    Кесарю - кесарево. Пользователю айПонта - айПонт. iПонт - аппарат хороший, не буду спорить. Но ненужный для человека несведущего в вопросах установки на него софта или не имеющего бабки на жопорез для установки оного через инет.
    Кстати, MacOS - самая красивая и стабильная система в мире.
    Я думаю вещи стоит называть своими именами, а не как вы считаете данный девайс понтом.Кто сказал что человек его приобрел для понта?
    А то что человек в чем то не разбирается он просит помощи тут и ищит другой информации, и это никак не означает что айфон не для него.

  4. #24
    Наш Чел Dang кто это? Аватар для Dang
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 20).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #25
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Я думаю вещи стоит называть своими именами, а не как вы считаете данный девайс понтом.Кто сказал что человек его приобрел для понта?
    А то что человек в чем то не разбирается он просит помощи тут и ищит другой информации, и это никак не означает что айфон не для него.
    Во-первых, айпонтом назвал его не я
    Во-вторых (вытекает из первого) - понтом считаю его не я один
    В-третьих, как я и указывал, телепонт этот создан для достаточно обеспеченных людей, имеющих деньги на активное использование его в режиме GPRS-модема. А у человека видимо денег нет даже на интернет, чтобы в пять секунд найти кучу ссылок по этому аппарату.

    http://rusiphone.ru/
    http://www.iphones.ru/
    http://iphone-rus.ru/

    Здесь МОРЕ информации, особенно на форумах
    Доверие и опыт - бесценны

  6. 1 пользователь сказал cпасибо sphinxxx за это полезное сообщение:

    Dang (04.03.2010)

  7. #26
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    нокии на их деревянных arm11 процессорах и с неприспособленной для сенсорного управления осью рядом не валялись айфоном на рынке сенсорных устройств. Для клавиатурных смартфонов лучше симбы сложно че то найти, для сенсорных- увы симба 9.4 - не конкурент ни новой венде ни айфону ни линуксу в лице андороида и пальмы. к плюсам 9.4 можно только отнести типичную мультимедийнось АППАРАТОВ на симбе таких как Samsung i8910 HD/Nokia n97/x6/ SonyEricsson Satio/vivaz.. аппараты круты но система слабовата.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Bkmz за это полезное сообщение:

    sphinxxx (02.03.2010)

  9. #27
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    нокии на их деревянных arm11 процессорах и с неприспособленной для сенсорного управления осью рядом не валялись айфоном на рынке сенсорных устройств. Для клавиатурных смартфонов лучше симбы сложно че то найти, для сенсорных- увы симба 9.4 - не конкурент ни новой венде ни айфону ни линуксу в лице андороида и пальмы. к плюсам 9.4 можно только отнести типичную мультимедийнось АППАРАТОВ на симбе таких как Samsung i8910 HD/Nokia n97/x6/ SonyEricsson Satio/vivaz.. аппараты круты но система слабовата.
    Вы правы, молодой человек
    А у меня давно стоит WM6.1. Пробовал 6.5, 6.5.3 - не нафик. Вернулся на 6.1, стоит Spb Mobile Shell в качестве оболочки, куча прог, все летает. Даже на отдельной флешке пять разных сборок операционки (VGA, QVGA) с предустановленным софтом. То есть даже если аппарат "заглючит" - я и в дороге могу его прошить, а потом все нужное из бэкапа выташить (контакты, приложения, настроки и пр), занимает все 10 минут максимум. В прошивках уже встроена "противоугонка" В-общем все гибко, быстро, без проблем. Вариантов много.
    Доверие и опыт - бесценны

  10. #28
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    У тебя какой аппарат? если у тебя 128мб оперы то конечно тебе 6.5 фигней покажется сейчас выходят windows phone 6 starter и windows mobile 7. 6.5 - переходная ось, но тоже неплоха

  11. #29
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    У тебя какой аппарат? если у тебя 128мб оперы то конечно тебе 6.5 фигней покажется сейчас выходят windows phone 6 starter и windows mobile 7. 6.5 - переходная ось, но тоже неплоха
    Asus P750 впаяно 128 метров. Дело в том, что мне НЕ нужны фичи винды 6.5, когда есть замечательная оболочка SPB mobile shell Тем более что на 6.1 система работает гораздо шустрее.
    Последний раз редактировалось sphinxxx; 28.03.2010 в 14:24.
    Доверие и опыт - бесценны

  12. #30
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    дело в потрохах )) у аппаратов идущих с wm 6.5 идет больше оперативы и другое железо, например у HTC HD2 полгига оперы и гигагерцовый суперскалярный проц ARM cortex a8

  13. #31
    Наш Чел Dang кто это? Аватар для Dang
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    нокии на их деревянных arm11 процессорах и с неприспособленной для сенсорного управления осью рядом не валялись айфоном на рынке сенсорных устройств. Для клавиатурных смартфонов лучше симбы сложно че то найти, для сенсорных- увы симба 9.4 - не конкурент ни новой венде ни айфону ни линуксу в лице андороида и пальмы. к плюсам 9.4 можно только отнести типичную мультимедийнось АППАРАТОВ на симбе таких как Samsung i8910 HD/Nokia n97/x6/ SonyEricsson Satio/vivaz.. аппараты круты но система слабовата.
    я вообще слабо в этом разбираюсь,
    но могу сказать, что на форуме allnokia.ru пользователи частенько выкладывают "переработанные"/оптимизированные/улучшенные(называйте как хотите) прошивки, на которых всё просто летает

    конечно прошиваться в дороге на симбе нельзя, но можно форматнуться и сделать также бэкап ведь

  14. #32
    Умник black jak кто это? Аватар для black jak
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    А кто сказал что на iPhone нет многозадачности?! опять все те кто только знает о нем по наслышке, ни разу даже не щупав его? всё это опять же исправляется програмным путем.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо black jak за это полезное сообщение:

    NurbLe (29.03.2010)

  16. #33
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    ну и в чем же в таком случае проявляется его многозадачность?) вот я запустил допустим игру пинбол даже, если многозадачность есть, айфон позволит мне свернуть ее и запустить что то другое ну допустим теже заметки) где такая возможность? нет в нем многозадачности, по крайней мере пока) *сидит тыкает айтач 2г*
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  17. #34
    Умник black jak кто это? Аватар для black jak
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko Посмотреть сообщение
    ну и в чем же в таком случае проявляется его многозадачность?) вот я запустил допустим игру пинбол даже, если многозадачность есть, айфон позволит мне свернуть ее и запустить что то другое ну допустим теже заметки) где такая возможность? нет в нем многозадачности, по крайней мере пока) *сидит тыкает айтач 2г*
    ну вот и сиди и пльзуйся либо либо, только не надо другим внушать это,а кто шарит либо хотябы пытается чтото делать тот и будет на шаг впереди по сравнению с теми кому принеси-подай,а как,а зачем,да ну и всё в этом роде.

  18. #35
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    я не внушаю, я констатирую факты

    многозадачность можно сделать установив из cidia программку Multifl0w, по крайней мере она самая новая) но, по умолчанию она отсутствует) apple же планирует добавить нормальную многозадачность в одной из следующих прошивок. соответственно получается что для получения многозадачности приходится делать джейл, вмешиваться в работу телефона\плеера, ставить сторонние приложения, хотя можно было просто предоставить данную функцию изначально в прошивках, раз уж аппаратная часть позволяет)

    и кто шарит и не шарит решать тут уж явно не вам ;) и да, указывать что мне делать тут тоже не вам
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Ecko за это полезное сообщение:

    Dang (28.03.2010)

  20. #36
    Умник black jak кто это? Аватар для black jak
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    хоть програмно но она есть сам признал,а это уже большое опровержение тому что в iPhone это самый большой минус по сравнению с нокиа.Я не коим образом не хочу принизить нокиа этим фактом и был большим поклонником симбиана в своё время и даже думал что никогда неизменю нокиа, но после того как мне попал этот аппаратик я поменял своё мнение вкорни.P.S пользуюсь более удачной программой backgraunder.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо black jak за это полезное сообщение:

    NurbLe (29.03.2010)

  22. #37
    Кандидат в умники NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты Аватар для NurbLe
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Вы когда свои нокии за 27к покупаете вы не мажоры? что там писали на счет оплаты за gprs-соединение?это вы на че трафик то в нем тратите? на просмотр погоды чтоли

  23. #38
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Новая венда 7 мобиле подобна первой прошивке айфона, нет многозадачности и нет буфера обмена, приложения ставятся из одного единственного источника. Дожились. Зато читаю вот про Samsung Galaxy S и HTC EVO и понимаю.. гугл рулит

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Iphone
    от Tektonics в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 16:32
  2. iPhone 8GB
    от 3@uka в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 10:31
  3. IpHone
    от $@BONI$ в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.