Результаты опроса: Выбор за вами

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего

    9 9.00%
  • Я сам наркоман

    7 7.00%
  • Мои друзья наркоманы

    3 3.00%
  • Я и мои друзья наркоманы

    9 9.00%
  • Наркоман - позор и беда нации

    72 72.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 547

Тема: Что вы думайте о наркоманах?

  1. #21
    ~Lady NTL~
    Guest

    По умолчанию Наркомания-это болезнь души и тела...

    Ну как я к ним отношусь вот смешанное чувство ... иногда жалко, что у человека жизнь кончена (на 99, а потом понимаешь, что он сам себя угробил, еще куче народу жизнь испортил, да еще и с.кам драгдилерам доход принес...
    все от настроения зависит
    вот.

    Наркотики дают знание. Но это одновременно искушение, которому нельзя поддаться.
    "Есть хорошее сравнение: представьте, что вы волшебным образом
    оказались на горе и видите окрестности с высоты совершенно по-
    новому. Потом вы вновь у подножия. И чтобы опять подняться на
    вершину, весь долгий путь надо проделать самому...Наркотики
    показывают потенциальные возможности человека: то, что у него
    есть, и о чем он, возможно, не знает. Но показывают только один раз!
    Вы не можете съесть еще одну таблетку и снова побывать "на
    вершине". Чтобы достичь этого состояния, надо работать над собой.
    Нужно изучать, и серьезно, существующие тибетские, индийские
    психотехники. Так можно реализовать то, что скрыто в тебе. А "на
    халяву" Бога не достигнешь. Будешь ездить, как сломанный лифт, туда-
    обратно, а видеть все меньше и меньше..." (с)

    Нароман - это фактически уже не человек... точнее человеком остается только внешне... Внутри все падает на очень примитивный уровень.. Вся жизнь наркомана состоит из трех частей: поиск дозы-"кайф"-ломка-поиск дозы...замкнутый круг, как правило, размыкает смерть... Наркоман не способен нормально мыслить\работать\жить, да и вообще существовать...К сожалению, таких "людей" все больше

  2. #22
    Enemy
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от nord
    короче, я так понял, ты советуешь начать, а потом бросить)
    Паря, Я еще по первому твоему сообщению про клон понял, что ты БАРАН

  3. #23
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию Нарки - животные

    Ну вот на примере могу рассказать...У меня знакомая девка в соседнем подъезде живёт, с детства её знаю. Нормальная девченка была, замуж вышла, родила сына...всё возилась с ним во дворе, гуляла. Потом с мужем разошлась, в депрессию впала по ходу. А у нас ещё во дворе одна мадам живёт, та давно уже шпигуется ханкой, они в детстве дружили, гуляли вместе...вот опять срослись короче. Та видно по старой дружбе начала её из депресняка выводить. Теперь на эту девочку смотреть страшно, скололась за пару месяцев буквально...из дома естественно всё утащила, а теперь, когда уже видно нечего тащить...на трассе пашит и в снег, и в дождь...днём и вечером. Мы её частенько видим на дороге. На дозу короче деньги зарабатывает. Мальчишка бедный растёт, жалко пацана сил нет. У мамки её руки просто опустились...Вот так

  4. #24
    NORD
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Паря, Я еще по первому твоему сообщению про клон понял, что ты БАРАН

    опа-опа, паря. ты абсолютно неадекватен оказывается. жду извинений

  5. #25
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Вот он лыжи и завернул со своим приколом по части упади и поднимись ;) Как говорится СИЛЬНЫЙ И МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА НЕ ВСТРЕЧАЕТ НА СВОЁМ ПУТИ ПРИПТСТВИЙ, ОН ПРОСТО ЖИВЁТ ТАК ЧТО ОНИ ЕМУ НЕ ПОПАДАЮТСЯ Нарков надо истреблять, хотя и среди них есть нормальные ребята, но я про истребление имею ввиду ту МРАЗЬ, что ходит ушатанная по улицам и грабят стариков

  6. #26
    Enemy
    Guest

    Unhappy

    грустно конечно слышать такие истории. я и не такое слышал еще о них

  7. #27
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Вот он лыжи и завернул со своим приколом по части упади и поднимись ;) Как говорится СИЛЬНЫЙ И МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА НЕ ВСТРЕЧАЕТ НА СВОЁМ ПУТИ ПРИПТСТВИЙ, ОН ПРОСТО ЖИВЁТ ТАК ЧТО ОНИ ЕМУ НЕ ПОПАДАЮТСЯ Нарков надо истреблять, хотя и среди них есть нормальные ребята, но я про истребление имею ввиду ту МРАЗЬ, что ходит ушатанная по улицам и грабят стариков
    мудрый ;) покажи мне пальцем на такого мудрого чела, который не встречал в жизни препятствий

  8. #28
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Это цитата такая, ну она явно не для тебя ;) Лично у меня головняков ни когда не бывает, был один ГУБА, дак это ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА всего населения братска ;)

  9. #29
    Enemy
    Guest

    Talking

    В России жить безпрепятственно - это нереально!

  10. #30
    Enemy
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Это цитата такая, ну она явно не для тебя ;) Лично у меня головняков ни когда не бывает, был один ГУБА, дак это ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА всего населения братска ;)
    Цитата ясно не для меня, конечно ;) Жить без головняков - это нереально. Большинство проблем решаемы деньгами. Конечно, если у твоих родителей с деньгами все в порядке, то дай бог, чтобы это всегда так было. А Губу то зачем трогаешь ;) я не удивлюсь, если узнаю, что он уже гашишем торгует

  11. #31
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Red face

    Ну насчёт Гашиша, думаю, что нет. Но вполне возможно, что он займётся поставками с ближнего востока и западной европы, оружия, наркотиков и боеприпасов ;) Это ж ГУБИН, ВЕЛИКИЙ КОМЕРС И БАРЫГА

  12. #32
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию !!!!!

    Сейчас в наше так сказать нелёгкое время...и солидные люди, и звёзды эстрады, и кино...а в общем, те люди, которым необходима эмоциональная разгрузка...которым позволяют лавэ...очень многие употребляют такие наркотики как кокаин и экстази. Последнее так воще широко распространено в ночных клубах на данный момент. Это не так конечно похабно как ХАНКА...но тоже ничё хорошего в этом нет. Мозги высыхают постепенно, организм страдает...психике полный ПИ*ДЕЦ может наступить...особенно у неуравновешанных людей. Ха! Кстати Пугачиха уважает под коксом расслабиться ;) А Жанне Фриске на острове во время съёмок "Последнего Героя" без белого воще тяжко было. Так что...

  13. #33
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Ню ню, есть у нас и в сетке любители под колесом побыть или носом подышать ;) Хе

  14. #34
    Enemy
    Guest

    Talking

    Еврики рулят кстати

  15. #35
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию Нарки МД

    Моё мнение о наркоманах было всегда одним !! Они позорят нас , они повсюду, но конечно большая вина на людях распространяющих это.Если их всех искоренить хотябы из нашей страны (я в этом очень сомневаюсь), то наше общество поднимится выше на ступень развития Ну вроде всё сказал что хотел.

    З.Ы Лучше пиво пейте!!!!!


    ;-)

    Olegatorex[3D] aka BeeRM4N

  16. #36
    Enemy
    Guest

    Red face

    Печень тоже незачем сажать. Надо знать меру просто. А наркотики вообще не употреблять. ;)

  17. #37
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию Нарки МД

    Ну я не говорю так чтобы в запоях быть
    Просто когда хочешь расслабится пейте пиво

  18. #38
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Ооооооооо......Народ! Да я смотрю в этой теме ****** как все запущено! Гашишь - это наркотик такой силы, какой вы и не представляете! только не говорите что никто из вас его не пробовал.......Будто тут все мега-цивилизованные люди! Не стесняйтесь, говорите правду! Конечно я того же мнения как и все вы, то что надо мочить их нах......но ничего поделать с ними нельзя, мы живем не в том городе, в каком можно открыто мочить нарков! В каждом доме есть барыги и.т.д!
    Так что я сам знаю много наркоманов, отношусь к ним нейтрально, не связываюсь, но и не посылаю их, потому что они все мои бывшие друзья и неплохие ребята..........когда то были.............

  19. #39
    Enemy
    Guest

    Unhappy

    Olegattorex сечку не неси. и кстати нарк не маст дай. а он need help.

  20. #40
    Enemy
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от $!mon$
    Ооооооооо......Народ! Да я смотрю в этой теме ****** как все запущено! Гашишь - это наркотик такой силы, какой вы и не представляете! только не говорите что никто из вас его не пробовал.......Будто тут все мега-цивилизованные люди! Не стесняйтесь, говорите правду! Конечно я того же мнения как и все вы, то что надо мочить их нах......но ничего поделать с ними нельзя, мы живем не в том городе, в каком можно открыто мочить нарков! В каждом доме есть барыги и.т.д!
    Так что я сам знаю много наркоманов, отношусь к ним нейтрально, не связываюсь, но и не посылаю их, потому что они все мои бывшие друзья и неплохие ребята..........когда то были.............
    Если уж на то пошло, что надо мочить нарков, то тебя в первую очередь надо завалить !
    P.S: вспомни зимовье

Закрытая тема
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.