+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Французский язык

  1. #21
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Французский язык на самом деле это хорошо..Но скажите,где потом его в жизни применять..Сейчас я сам в Москве,раньше изучал и в школе и в универе французский...и что? Теперь никуда с ним....Везде требуется знание английского в первую очередь. Так что мой вам совет Для начала изучите английский,а там все в подряд можно переучить...
    Да это всё понятно. Только о вышеизложенном: это для души..возможно чел выучил английский, и что? Остановиться на этом? Ну уж нет! Сколько, например,Толстой знал языков? А? хз НоОчень много..
    И вообще в школе любимая училка говорила:*Сколько ты знаешь языков, столько раз заново рождаешься...* думаю в этом определённый смысл
    2Фауст. В *Лидере отлично преподают французский.Да и не только его...проверено сестрой

  2. #22
    Новичок Алекс (38 RUS) кто это? Аватар для Алекс (38 RUS)
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ganses Посмотреть сообщение
    А еще хороший вариант общаться с носителем языка, поэтому я вам рекомендую учить языки онлайн через скайп
    а сам-то пробовал учить язык по скайпу. Ну и как получается?

  3. #23
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Самая лучшая школа языков в городе - Лингва. Остальные лавли тур, лидеры...Просто не серьёзно

  4. #24
    Наш Чел Juliana0501 Включаюсь Juliana0501 Включаюсь Juliana0501 Включаюсь Juliana0501 Включаюсь Juliana0501 Включаюсь
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Я изучала французский яз. как раз в Лавли-туре!до этого вроде бы лингвы не было еще.По французскому яз. хороший преподаватель-Татьяна Борисовна(фамилию не помню), училась и проходила практику за границей.Также англ языком занималась в лавли-туре тоже, все в одно время, преподаватель Михайлова Е.К.- лучше в городе нет! это точно могу сказать. кому нужно,могу телефончиком поделиться,в Лавли она уже не работает.

    Добавлено через 1 минуту
    Японский язык у меня преподает подружка, причем серьезно) и ездят сдают экзамены в Японию,и по скайпу она преподает)-если кому нада
    Последний раз редактировалось Juliana0501; 29.12.2012 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. как надо учить английский язык
    от !KiKi! в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 22:23
  2. Ребячий язык
    от Lkgios в разделе Юмор
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 19:22
  3. Русский язык лишен прав...
    от Zenit в разделе Политика и Общество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 20:56
  4. Русский язык...
    от АнтиантиПК в разделе Фэнтези
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2006, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.