Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: НОКИА Е63

  1. #21
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    samsung - технологический лидер мобильной индустрии, круче самсунгов сейчас на рынке нет ничего, самые продвинутые hi-end устройства являются в основном самсунгами. Самсунг - единственная в своем роде компания которая способна обеспечить производство устройств (полный цикл) на собственных мощностях предприятия, все ведущие производители закупают полупроводники и другие компоненты у samsung. "нокиафилы" всегда были критически настроены по отношениям к корейским маркам в силу опыта использования старых неудобных моделей телефонов этих фирм, которые кардинально отличаются от новых. И по этому интерфейсы разработанные финской компанией вызвали привыкание ибо старые и новые нокии мало чем отличаются. Интерфейсы корейских марок радикально изменились за последнее время, но опробовать их у "нокиафилов" нет никакого желания потому что сохраились воспоминания о старых неудобных моделях. Внятно обьяснить чем нокиа или се лучше корейских телефонов не способен ни один "нокиафил". В основном обьясняется мифами типа "у нокии связь лучше, качество лучше, удобнее" - и тд и тп. а в чем это проявляется - увы загадка. Лично я рассматриваю нокиа как большую компанию у которой есть отличные , средние и плохие модели. Как у любой компании. Я бы не стал бездоказанно говорить что самсунги и лыжи нужно безоговорочно выкинуть в мусорку. на многие модели нокиа найдется конкурент от самсунг который за сравнимые деньги будет превосходить по многим параметрам.

  2. #22
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    samsung - технологический лидер мобильной индустрии, круче самсунгов сейчас на рынке нет ничего, самые продвинутые hi-end устройства являются в основном самсунгами. Самсунг - единственная в своем роде компания которая способна обеспечить производство устройств (полный цикл) на собственных мощностях предприятия, все ведущие производители закупают полупроводники и другие компоненты у samsung. "нокиафилы" всегда были критически настроены по отношениям к корейским маркам в силу опыта использования старых неудобных моделей телефонов этих фирм, которые кардинально отличаются от новых. И по этому интерфейсы разработанные финской компанией вызвали привыкание ибо старые и новые нокии мало чем отличаются. Интерфейсы корейских марок радикально изменились за последнее время, но опробовать их у "нокиафилов" нет никакого желания потому что сохраились воспоминания о старых неудобных моделях. Внятно обьяснить чем нокиа или се лучше корейских телефонов не способен ни один "нокиафил". В основном обьясняется мифами типа "у нокии связь лучше, качество лучше, удобнее" - и тд и тп. а в чем это проявляется - увы загадка. Лично я рассматриваю нокиа как большую компанию у которой есть отличные , средние и плохие модели. Как у любой компании. Я бы не стал бездоказанно говорить что самсунги и лыжи нужно безоговорочно выкинуть в мусорку. на многие модели нокиа найдется конкурент от самсунг который за сравнимые деньги будет превосходить по многим параметрам.
    превосходят
    и в чем же конкретно они превосходят?

    ну да, я знаю как фотоаппараты самсунг с 12мп превосходят 8мп sony или canon
    они только в теории превосходят, на практике получается совсем обратное

  3. #23
    Наш Чел DeFLektoR кто это? Аватар для DeFLektoR
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Внятно обьяснить чем нокиа или се лучше корейских телефонов не способен ни один "нокиафил"
    я ноклафил, и могу объяснитьчем они лучше самсунгов.
    1. удобство эксплуатации( самсунги сделали один разъём под всё(зарядка,кабель,гарнитура) он очень слабый. щас стали практиковать 3,5 для ушей,у нокий старых тоже под уши и кабель был,но сломать его нужно постараться)
    2.Качество( взглянем на камеру, щас самсунги впихивают начинку телефона в фотоаппарат, совсем недавно делали камеры 3-8мп, а размер матрицы, линз был нечтожен в отличии от тех же нокий.
    3.Практичность( Корпуса телефонов, есть конечно у нокии недоработки в некоторых моделях, но побольшей части это лично моё мнение, они более устойчивые чем самсунги... Да и если захочешь сменить его, на нокию можно найти достаточно качественные корпуса, чем на самсунги)
    И вообще наблюдая политику компаний, я увидел такую штуку, самсунг делает много аппаратов, выбор просто огромен, но я не замечаю от людей возгласов "ААА, я купил клёвый гаджет самсунг!"
    Нокия в своё время делает телефоны практичные, возможно меняется мало, но дорабатывают свои платформы до идеала, и правда, пользуясь новыми моделями они доболи знакомые, но некоторые добавленные мелочи радуют с каждым днём.
    Буду пользоваться Несвежей нокией, чем самым модным самсунгом.
    Се в счёт не беру, последние 1.5 года не нравятся модели которые выходят...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо DeFLektoR за это полезное сообщение:

    Macklaren (14.05.2010), pulka_23 (04.05.2010), Sincha (27.04.2010)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. продам нокиа е 65
    от Who_I? в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 23:54
  2. Срочно продам Нокиа Н80
    от Pasha 710 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 09:29
  3. Купится нокиа за 2 т.р.
    от E_N_O_T в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:25
  4. нокиа н 95
    от ScuteR в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 22:45
  5. нокиа
    от QQQ в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.