Результаты опроса: Сноуборд или Лыжи. Что вы препочитаете?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сноуборд

    53 55.21%
  • Лыжи

    30 31.25%
  • Я лучше пивка попью, ну вас с вашими приколами

    13 13.54%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Сноуборд vs Лыжи

  1. #21
    Новичок Vsevolod кто это?
    Регистрация
    01.07.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    развивайся, тренируйся, и может быть когда-нибудь ты сможешь на доске сделать то что на лыжах делали еще позавчера http://www.youtube.com/watch?v=G0SDQcm0VcU

  2. #22
    Юзер isazon кто это? Аватар для isazon
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    рекорд дропа 110метров на борде))))
    Запчасти и тюнинг для Nissan, и других автомобилей, оригинал. В наличии и под заказ. По вопросам в личку. Или по тел.89501220900

  3. #23
    sun
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isazon Посмотреть сообщение
    неееееееее чувак у борда один кант просто он замкнут)
    Ну тогда у меня 2

    Цитата Сообщение от isazon Посмотреть сообщение
    Сноуборд так как сноуборд это масса фана и угара, если нужен экстрим то енто борд!
    а горнопляжникам нужно строить отдельные трассы))
    А у нас все трассы - ГорноЛыжные, ГорноБордовых как-то не встречал
    И про пляжников, не надо, кто-кто любит полежать на снежке в обнимку с доской так это вы! Вот и приходится объезжать эти пингвино-вешки Но в этом тоже есть свой фан

  4. #24
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    лыжи более травмоопасны на первом этапе обучения

  5. #25
    Юзер isazon кто это? Аватар для isazon
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    У меня папка скоро крести будет рисовать на доске за сбитых лыжнегов
    НЕ ЛЮБЛЮ ЛЫЖИ за то, что подвыпившие дяди и тёти, которых пивное пузико в перед перевешивает пытаются "вспомнить молодость" и красиво так вжих вжих... в итоге либо на шпагате либо втетюхаются в кого нибудь..

    а про пингвинов, это скорее всего молодняк которые башкой не думают)
    так что не стоит судить по тем у кого еще мозг вместе с подтряхнутой психикой не окреп еще
    Запчасти и тюнинг для Nissan, и других автомобилей, оригинал. В наличии и под заказ. По вопросам в личку. Или по тел.89501220900

  6. #26
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    я конечно понимаю, что много опытных и крутых лыжников-бордеров, но не стоит забывать, что есть новички...вы сами такими когда то были... да и кто то силен в одном виде спорта, кто то в другом. Относитесь с уважением! не стоит подрезать

    я сам новичок, стоял на доске всего 4 раза, и однажды приходилось выжидать "профессионала" у подъемника, чтобы объяснить ему - что надо уважать других... и чет это прыткость куда то уходит...когда дело начинает пахнуть кулаком...
    з.ы. помните... за любой поступок надо отвечать

  7. #27
    sun
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю, что много опытных и крутых лыжников-бордеров, но не стоит забывать, что есть новички...вы сами такими когда то были... да и кто то силен в одном виде спорта, кто то в другом. Относитесь с уважением! не стоит подрезать
    Согласен, относится нужно с уважением ко всем на горе. А новичкам кроме этого, прежде чем выходить на гору, нужно ознакомится с правилами поведения. Очень неприятные моменты бывают когда летишь, а под бугром (сверху не видно же!) кто-то лежит и языком болтает.

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    я сам новичок, стоял на доске всего 4 раза, и однажды приходилось выжидать "профессионала" у подъемника, чтобы объяснить ему - что надо уважать других... и чет это прыткость куда то уходит...когда дело начинает пахнуть кулаком...
    з.ы. помните... за любой поступок надо отвечать
    Ага, разборки внизу у подъемника, как это знакомо. В Байкальске наблюдал натуральную драку, когда в ход шли лыжи и доски.

  8. #28
    Юзер isazon кто это? Аватар для isazon
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Согласен, относится нужно с уважением ко всем на горе. А новичкам кроме этого, прежде чем выходить на гору, нужно ознакомится с правилами поведения. Очень неприятные моменты бывают когда летишь, а под бугром (сверху не видно же!) кто-то лежит и языком болтает.


    Ага, разборки внизу у подъемника, как это знакомо. В Байкальске наблюдал натуральную драку, когда в ход шли лыжи и доски.
    гы) мне нравится одно правило, кто внизу тот и прав, но супер "лыжнеги" подрезают, забывая об этом правиле) кто то вообще их не знает.

    А кто то ломится не зная трассы - про орех. Две "лыжнихи - галамурные кисо" повернули по глупости или не знаю, на самую правую трассу (номер не помню) там еще спуск резкий, так вот летим мы компанией, благо трассу знаем на ура. Выезжаем на спуска эти две кисо дуги закладывют из стороны в сторону и не обогнать ни чё не сделать... короче прокатился я на пузяке в тот день знатно.
    хорошо хоть в парк не заносит их, а то бы соплей не огреблись.
    Запчасти и тюнинг для Nissan, и других автомобилей, оригинал. В наличии и под заказ. По вопросам в личку. Или по тел.89501220900

  9. #29
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Извечный спор...!!!
    Среди бордеров тоже дятлы знатные встречаются... как впрочем среди любых людей...
    На Пихте самая распространенная ситуация (раньше была... сейчас пихта не фурычит...):
    только подразгонишься как следует... поворот направо... начинается крутой спуск.......Хопа...!!!
    Сидят посреди горы под пригорочком!!! Потягивают пивко... дымят... насрали на всех и вся... Борды рядом валяются... Самое главное нарушение правил катания!!!
    Что-то лыжников ни разу в такой ситуации не встречала...
    Согласна люди разные... но....

    А про лыжниц на Орехе... Они лыжи покупают не для езды, а для гламура......
    Таких ситуаций тьма среди всех... Я в прошлом сезоне еле от горе-начинающего бордера удрала... Встала в сторонке подождать товарисча... А этот пингвин рулить не умеет, специально приземлиться пока окончательно не набрал губительную для себя скорость - тяму не хватает... Кое как успела стартонуть!!!

    Бордеры тоже любят подрезать..! Да так, чтобы об рукав куртки шаркнуться... Лихачей среди всех хватает...


    Я катаюсь на лыжах уже 8 лет... С прошлом году решила встать на борд... Честно скажу - понравилось... И на лыжах и на борде свои преимущества... Не могу сказать что лучше...
    Лыжи мне все таки ближе... Борд молодежно, прикольно... Но лыжи как то элегантнее чтоли...
    Да... на борде много трюков можно сделать - но вот вертолетик (скрестив лыжи) красивенько... Гладенько... Никогда!
    И кстати согласна с тем, что борд намного травмотичнее... вспоминая как на лыжи ставала, и как на доске валялась... разница большая..!

    Но согласитесь зрелище перекантовывающейся лыжницы, мягко виляющей в костюме по фигуре гораздо приятнее девушки на борде в костюме с матней по колено... ИМХО

  10. #30
    Юзер isazon кто это? Аватар для isazon
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Было много сказанно, но

    1ое Пихта работает)
    2ое согласен про подрезать
    3е Скрестить лыжи и все, а на борде бс родео 1260 закрутить, или трипл корк
    4ое НЕ НАДО БОРД Девушек гнать, "матня до колена" это ооочень удобно, защиту не видно, на снегу посидеть точно потеплее будет тонкого Горнопляжого кастюма
    Запчасти и тюнинг для Nissan, и других автомобилей, оригинал. В наличии и под заказ. По вопросам в личку. Или по тел.89501220900

  11. #31
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isazon Посмотреть сообщение
    Было много сказанно, но

    1ое Пихта работает)
    Если по факту... То еще нет... :D

    Цитата Сообщение от isazon Посмотреть сообщение
    Было много сказанно, но
    3е Скрестить лыжи и все, а на борде бс родео 1260 закрутить, или трипл корк
    :D:D Круто... Это на лыжах просто невозможно повторить...!
    А поперечный шпагат в прыжке с трамплина сможешь сделать..?

    Цитата Сообщение от isazon Посмотреть сообщение
    4ое НЕ НАДО БОРД Девушек гнать, "матня до колена" это ооочень удобно, защиту не видно, на снегу посидеть точно потеплее будет тонкого Горнопляжого кастюма
    ...... посидеть..... в смысле покурить под пригорочком.....?!
    У меня необходимости на снегу сидеть нет... А фирменный Горнопляжный костюм с правильным термобельем это оооочень тепло...! А тонкий он, потому что подклад сделан из специальной мембраны... но от этого он не становится холоднее ваших комбезов...
    Я кстати не про удобство говорила, а про эстетическую сторону... Что привлекательнее...

    Вы любите борд - слава богу...! Я люблю лыжи - тоже прекрасно..! Главное что мы все занимаемся замечательным видом спорта... И у каждого свое преимущество... На целине например у борда значительное преимущество перед лыжами... Лыжи выигрывают в скорости... Невозможно будет определить что лучше - это ведь вопрос предпочтений...
    Такой же как - скейт или ролики..?!
    Последний раз редактировалось Statira; 17.11.2010 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение

  12. #32
    Юзер isazon кто это? Аватар для isazon
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    скейт, вейк, борд!
    Хз, я не крую а если б курил то для этого есть отличное место как пайп на Пихте, но теперь там трасса для дюбинга))
    Последний раз редактировалось isazon; 17.11.2010 в 15:19.
    Запчасти и тюнинг для Nissan, и других автомобилей, оригинал. В наличии и под заказ. По вопросам в личку. Или по тел.89501220900

  13. #33
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isazon Посмотреть сообщение
    скейт, вейк, борд!
    Хз, я не крую а если б курил то для этого есть отличное место как пайп на Пихте, но теперь там трасса для дюбинга))
    Тюбинга...

  14. #34
    Юзер isazon кто это? Аватар для isazon
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Тюбинга...
    я знаю!)) просто меня очень огорчило что снесли такое классное место!
    Запчасти и тюнинг для Nissan, и других автомобилей, оригинал. В наличии и под заказ. По вопросам в личку. Или по тел.89501220900

  15. #35
    Юзер SG-43 кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    когда пихта или орех откроется, или чё нибутдь, где можно пакататься?))))))))

  16. #36
    Новичок Skif-2 кто это? Аватар для Skif-2
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Планируют 27 официальное открытие сезона на Пихте.

  17. #37
    Ветеран Fiman кто это?
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skif-2 Посмотреть сообщение
    Планируют 27 официальное открытие сезона на Пихте.
    Это точная информация?

  18. #38
    Юзер SG-43 кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Трассу на Пихтовой планируют открыть для катания в середине следующей недели. Официальное открытие хотят провести чуть позже, в выходные дни. Ориентировочно, в субботу, 4-го декабря.

  19. #39
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Ага, Пихта не порадовала - если в прошлом сезоне было три трассы, то в этом осталась только одна. Разнообразия никакого... придётся, развлечения ради, над горнопляжниками поглумиться, подрезАть
    ЖизИнь

  20. #40
    Юзер isazon кто это? Аватар для isazon
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Ага, Пихта не порадовала - если в прошлом сезоне было три трассы, то в этом осталась только одна. Разнообразия никакого... придётся, развлечения ради, над горнопляжниками поглумиться, подрезАть
    Молодой человек) вы не правы по поводу одной трассы) Их как было 3 та и осталось три. По лесной сам катал, централка, ну и слалом... Только до слалома вообще жопошно чёт добираться и кайфа я особого не испытал прокатившись по ней))
    Запчасти и тюнинг для Nissan, и других автомобилей, оригинал. В наличии и под заказ. По вопросам в личку. Или по тел.89501220900

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сноуборд и горные лыжи
    от SLoNiK в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 1009
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 18:23
  2. Беговые лыжи
    от Barrera в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 17:13
  3. Лыжи - Снежинка
    от igoru80 в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 13:07
  4. ***КУПЛЮ ГОРНЫЕ ЛЫЖИ***
    от Dem0n в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 15:23
  5. Продам горные лыжи
    от скобки в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.